- Лови меня, я падаю!

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 836 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Днём следующего дня, пока Ликс моет посуду, Хван незаметно подкрадывается и обнимает любимого за талию. Ли сначала дёрнулся от неожиданности, но почувствовав родные руки, расплылся в довольной улыбке. Х: - А чего это мы так заулыбались? Что-то задумал? Ф: - Может да... А может и нет... Не знаю) Х: - Хитрюга какой.. Ну смотри мне. Ф: - Смотрю, - сказал он развернувшись лицом. Х: - * Боже, какие у него красивые глаза, я не могу... Как мне с ним повезло* Ф: - * Чего он на меня так смотрит.. Такое ощущение, что сейчас съест. О, придумал* Феликс быстро чмокнул Хёнджина в нос, и пока тот отходил от некого транса, быстро слинял в комнату. Х: - Аа, ээээ куда?! Ф: - Надеюсь, что домоешь посуду, люблю тебя!) - послышалось из спальни. Х: - Вот засранец мелкий, всё равно люблю.. Время катилось к вечеру. Ребята лежали в объятиях друг друга и просто молчали. Им нравилась эта тишина. Хёнджин гладил Фела начиная с головы доходя до талии и обратно, а Ли в свою очередь, лежал головой на груди старшего и вырисовывал какие то рисунки. Х: - Слушай, а го в клуб? Всё равно делать нечего. Ф: - Думаешь хорошая идея? Х: - Да, почему нет? Ф: - Ладно, давно я в такие места не ходил, пошли. [20:28] Х: - Ликс ты готов? Ф: - Даа Х: - Тогда пошли. Они вышли и сели в машину Хвана. Доехав за 20 минут до места назначения, припарковав машину вышли и пошли к заведению. В нос сразу ударил запах алкаголя, а музыка доносилась из каждого угла. Парочка прошла к ближнему столику и заказав красного вина сидела в ожидании. Ф: - Только прошу тебя, не напивался сильно.. Х: - Конечно не буду, ты чего? Мне ещё машину вести. Ф: - Если что, прав у меня нету Х: - Да не переживай ты, всё будет под контролем, мы с друзьями в школьные годы и не такое вытворяли Ф: - Ну ладно, но всё же.. Х: - Всё будет хорошо. Ф: - Ох, ладно [23:42] Ф: - Хëëн, я домой хочу.. Х: - Сей *ик* час, погоди, - сказал Джин и допил уже 2 бутылку с горлышка Ф: - ТЫ ЧЕГО?.. Х: - Ну а *ик* что, не пропода *ик* ть же добру Ф: - Ты же обещал не напиваться, Джин, - Феликс хотел до коснуться рукой руки Хвана, но тот резко отдернул её от себя. Х: - Не лезь ко мне! Я сам решаю что мне делать, а сейчас ты встаёшь и идешь со мной в машину на заднее сиденье, понял?! Ф: - ... Х: - Я СПРАШИВАЮ, ПОНЯЛ? Ф: - Д-да.. Х: - Вот и отлично. Вывалевшись на улицу, Хван грубо усадил младшего на заднее сиденье и захлопнул дверь. Немого постояв на свежем воздухе к нему понемногу стал возвращаться разум и до него понемногу доходило,что он вытворяет и резким рывком сел в машину. Ликс вздрогнул от его действий и вообще не понимал, что происходит с его парнем. Всё же было прекрасно, а тут бац и этот концерт. Сев в машину старший положил руки на руль, а на них же голову. Посидев так минут 5-7 резко завёл машину. Ф: - Джинни, может лучше машину тут оставим, поедем на такси, а завтра заберём?.. Х: - Че ты там вякаешь? Чтобы *ик* я, свою ласточку. ДА НИ ЗА ЧТО. Всё под *ик* контролем. Ф: - Но Джи... Х: - Я СКАЗАЛ ЗАТКНИСЬ. Феликс сидел в немом шоке и решил, что в сегодняшний вечер, можно сказать ночь, ему надо просто выжить. Машина с диким рыком отъехала от клуба, а динамики наполнились очень громкой музыкой. Уши Ликса не выдержали и пол минуты. На красном свете светофора он решил подать голос. Ф: - Хён, не мог бы ты сделать немого потише?. .. Х: - Че?! Тише? Не смеши меня, обойдешься. Ф: - Хван, что с тобой? С горем пополам, они доехали до дома. Ли пришлось вытаскивать Хвана из машины и тащить до квартиры. По приходу домой Хёнджин просто заваливается спать в спальню, а Феликс после дозы валерьянки, решил поспать на диване. ///УТРО/// Феликс открывает глаза и понимает, что он лежит в спальне, на ком-то. А этот кто-то оказался Джином. Тот делал мини массаж головы младшему. На удивление, от Хёнджина не несёт алкоголем. Ф: - Джинни.. Х: - Солнышко, проснулся? Как спалось? Ф: - Н-нормально. Слушай а мы вчера никуда не ходили? Х: - Ты о чëм? Мы вчера дораму смотрели, а ты на мне вырубился и просто спал где-то с часов 6-7 вечера. Я уж испугался ринулся температуру мерить, но всё хорошо было. Ф: - А мы разве не ходили в клуб? Х: - Неет, ты что. Я тебе не рассказывал, что вообще пить не умею? Хехе, были времена. Так что я хотел спросить. Ты точно хорошо спал? Просто сегодня ночью я просыпаюсь, а ты в слезах закрываешь ладошками уши, жмëшся ко мне под бок и что-то шептал по типу "Джинни, не надо", " Хёнджин, мне плохо". Ф: - Тоесть... УРА ЭТО СОН БОЖЕЕ! - прокричал Феликс и больше прижался к Хвану. Х: - Так, что за сон? Фелкис пересказал, всë, что видел во сне, а Хёнджин на некоторых моментах прижимал его к себе успокаивая. Х: - Мда уж.. Запомни, я никогда не сделаю такого. Ни-ког-да. Ф: - Хорошо, запомню). А теперь жрать. Х: - Хахах, такой милый, я не могу.. Ф: - Джинни, блинчики на столе! Х: - Уже бегу, Солнце. [17:00] Х: - Так Алло... Да, здравствуйте... Да верно.. Всё готово?.... Хорошо, спасибо.... Ага, до свидания. * Так вроде всё готово* Х: - Ликсии, подойти сюда пожалуйста Ф: - Бегу....... Хух, чего? Х: - Иди ко мне, - сказал старший раскрывая руки для объятий. Ли сразу в них нырнул. Х: - Мы сегодня идём в кое какое место) Так что давай, беги собираться Ф: - А.аа.. Окей... Собравшись, пара вышла на улицу и села в машину. Дорога заняла не слишком много времени. И вот они подъезжают к тому самому 10-ти этажному зданию, где происходило много всего. Например, свидание после признания, день рождения Феликса. Сдесь же и проходили другие свидания. Ф: - Ураа, наше любимое место! Х: - Хех, * Теперь буду знать, что ты любишь это место) * *** Все посетители ресторана, где и наши герои сидят спокойно и занимают своими делами. Ф: - Хён, я отойду в туалет Х: - Да, конечно, только аккуратно. Ничего не предвещало беды но.. - Внимание внимание, пожарная тревога, всем срочно покинуть помещение.. Х: - Сука, где Ликс Хёнджин вскочил и начал осматривать помещение, из которого выбегали люди. Посмотрев в сторону туалето, Хвана кинуло в дрожь. С той стороны распространяется пламя. *Чëрт* *Нет*
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник