- Лови меня, я падаю!

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 836 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Тут из-за спины его зовёт такой родной голос. Ф: - Джинни! Джин! Я тут!! Владелец этого имени оборачивается на зов и уже готов бежать, но вот незадача. Прямо пред его носом упал огромный деревянный горящий брус и закрыл проход. Ликса уже уводят оттуда так как пламя уже стремительно приближается. Ли выпроводили из здания, а тому было страшно за Хвана. Очень страшно. Никто не хочет потерять любимого человека так рано. Уже перед зданием у Феликса начитается истерика, так как уже спустя двадцать минут никто из этого здания не вышел. Спасатели хоть как-то пытались его успокоить, но ничего не помогало. Он уже ничего не видит перед глазами и кажется падает спиной на холодный асфальт, но чувствует под собой чьи-то руки. * Наверное какой нибудь прохожий* - это были его последние мысли перед отключкой. ///УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ/// [11:28] Ликс понемногу просыпаетесь и чувствует, что он в кровати. Но как он оказался тут, если упал то в городе. Проснувшись окончательно, он повернулся и посмотрел на соеднее место на кровати, которое пустовало.. *Точно, пожар был... ХЁН!* Нет. Нет. Нет. НЕТ. Не сегодня и не в этом году. Собравшись с силами, он встал и подошёл к зеркалу. Мда, видок у него конечно потрёпанный. Красные от вчерашних слез глаза, волосы дыбом и сам какой-то помятый. Не таким он представлял себе утро после свидания. Сделав круг почёта по квартире и не найдя старшего, в отчаянии пошёл на кухню. Подойдя к кофемашине, он заприметил такую записку: ~Доброе утро, Солнышко! Не переживай, я жив здоров, просто появились кое-какие небольшие дела. Не скучай, скоро буду ♡. ~ Можно выдохнуть. Все живы. Можно жить и дальше. Замок входной двери щёлкает. Высокая фигура проходит в дом. Подозрительно тихо. Никто на него не несётся со всех ног, никто не начинает в красках рассказывать свой день и попутно лезть обниматься. И свет нигде не горит. Как будто в доме не души. *Не понял* - первые мысли Хвана - * А где эта бестия* Х: - Ликси, я дома! - тишина, - Лиикс - тоже тишина, - Феликс, не смешно. Наспех сняв верхнюю одежду и обувь, Хёнджин помчал в их общую спальню. Там никого. На кухне тоже. И в гостиной тоже нет. * Чëрт, где он.. * Хван решает освежится и умыть лицо холодной водой, но когда заходит в ванную сначала улыбается. Он нашёл своего Ликса. Но его улыбка сразу ходит, как только старший понял, что произошло. Феликс уснул в горячей воде. Очень горячей. Спохватившись он моментально вытащил Феликса из ванной, закутал в полотенце и отнёс его в комнату. Там уложил в кровать и побежал за градусником. Измерив температуру он с небольшим облегчением выдохнул, она была, но не большая. На вид ожогов нет. Оставив стакан воды на тумбочке Хёнджин пошёл освежиться в прохладном душе. Сделав все водные процедуры, он завалился в кровать к своему комочку счастья. Следующий день прошёл как обычно. Утренние обнимашки, завтрак, кое какие дела и ужин. Одним вечером пара наслаждалась уютными тёплыми объятиями и Феликс незамысловато произнёс : Ф: - Скоро Новый год кстати. Где отмечать будем? Х: - Я предлагаю просто... Так секунду. - его прервал телефонный звонок. - Ого-го какие люди! Ага, и тебе не хворать...Что?..Тот самый? Ахринеть.. Ага.. Конечно.. Мм, я подумаю и перезвоню тебе.. Ага, всё давай, на связи.. Извини, школьный друг позвонил. Тут такое дело, он хочет нас пригласить на новый год. Там загородный дом его родителей. Ты не против?.. Ф: - А почему бы и нет, новая компания всегда здорово, я за! Х: - О, супер, тогда как мне написал Минхо, мы выдвигаемся завтра в районе 10-11 утра, он со своим парнем если я не ошибаюсь Джисоном заедут за нами. Ф: - Ага, пошли тогда собирать вещи. Наутро ребята выпили по кружке кофе, проверили собранные вещи и как только услышали сигнальный звук машины, вышли из дома. Там их ждал белый мерседес (допустим у них там дорого богато) . Положив вещи в багажник Ли и Хван сели на задние сиденья. Со стороны водителя послышался голос: М: - Все в сборе? Познакомимся на месте. Дорога заняла не больше сорока минут. Перед носом машины красовался двухэтажный дом, а рядом вторая машина. Компания решила, что сначала расселяться, а потом, за кружкой горячего шоколада и познакомятся. *** М: - Все тут? Ага, что ж ну я пожалуй начну. И так, к нашей шибанутой компании присоединятся ещё один человек .. Ф: - Феликс. Ли Феликс. М : - .. Ли Феликс. Фел.... Х: - Прошу не засматриваться, оно моё. - твёрдо сказал Хёнджин, притягивая Ликса к себе. М: - Да мы поняли... СТОП ЧТО. Так ладно.. Потом с тобой поговорим. Так, Феликс, это у нас Джисон, дальше Чонинка и Сынмин, думаю Хëнджина тебе представлять не надо. Да, людей не много, но ведут себя как будто их не 4 , а стадо. Ф: - Очень приятно. Поздним вечером, компания собралась за столом дабы познакомиться поближе. Минхо решает задать очень интересный вопрос: М: - Слушай, Хëнджин, а этот Милаш реально твой? Х: - Ну да, а что? М: - Мне кажется я его где-то уже видел... Погоди, ХВАН МАТЬ ТВОЮ. Х: - А.. Э... Мать мою не трогай это раз, а два, ЧТО. М: - Слушай, помнишь, ты мне где-то в классе 8-9 бубнил про какого-то очень милого пацана из паралели, там ещё Хан учился.. Х: - Таак, и? М: - Боже, дай мне сил, Джисон, тебе Ликс никого не напоминает? Д: - Напоминает конечно. Фел, помнишь ты мне в плечо ныл в классе 9, что тебе капец как кто-то из паралели запал и тебе страсть как надо с ним пересечся.. Ф: - Ахах, ага... Стойте ка.. М: - О, хоть кого-то озарило.. Ф: - ХВАН ТЫ И..... ДА НУ НЕТ... Д: - Нихрена ты конечно везучий... А главное каким образом.. Х: - Да что происходит?! М: - Этот твой милаш с 8-9 класса сидит по правую руку от тебя, дубина. Х: - Да ну.. А ведь реально.. И как я не заметил.. Д: - Хвала небесам, что вы сейчас вместе.. Джин, ты бы знал как он мне мозги выносил до 11 класса... Это капец, особенно его самое любимое " Джисооон, он снова в этой блядской чёрной рубашке " или " Блять он приперся сегодня в безрукавке, а у нас с ними физра. ПРАВИЛЬНО, ЗАЧЕМ НАМ ОДЕЖДА ". Вот это самое популярное из чего я слышал в твою сторону. Я больше скажу, ты на него когда хоть малейший взгляд бросал, он уже представлял... Промолчу. А Феликс. А что Феликс. А Феликс сидит, хуже помидора и на свои колени смотрит. Х: - Аа, ну теперь понятно. Нет ну правда он то тоже не святой. Придёт в своем этом жёлтом мягком свитере, ещё специально свои крошечные ладошки в рукава спрячет. Весь из себя такой мягкий, милый , так затискать хочется... Да, а потом придёт, сама брутальность там кольцо, тут браслет, а про белую рубашку я молчу. Я думал не сдержусь и прижму его где-нибудь в стенах школы. Ээй, ну всё, засмущали ребëнка. Ф: - А где Чонин и Сынмин?.. Д: - Они спать давно пошли, даже ужинать не стали. Х: - А ты-то спать не хочешь, чудо моё? Ф: - Нее что ты.. Х: - Ага, а у самого глаза слипаются, ну мы пойдём, спокойной ночи всём *** Хëнликсы лежали в обнимку на кровати и просто наслаждались моментом. Х: - А ты правда тогда в школе меня выискивал? Ф: - Ну да, и Джисону уши все прожужжал.. Х: - Эх, как тесен мир, ну ладно, давай спать, спокойной ночи) А ответа не последовало. Только тихое сопение под боком. - Спасибо за это Чудо..) - прошептал кому то Хёнджин и провалился в сон.
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник