Я в Египтусе.

PG-13
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 33 870 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник

Часть 19

Настройки
Сегодня был не обычный день у мамы было день рождения. -С днем рождения мам- я поцеловала ее в щеку и подарила подарок. -Спасибо дорогая- следом папа подарил цветы. - А мы же пойдем в кафе? -Конечно дорогая пойдем забранируем столик. Ирин пойдеш? - браслет начал святится. -Нет я вас дома подожду-они ушли а я перенеслась в Египтус. -Ухты как здесь красиво- я была неподалеку от пирамиды, рядом с оазисом. Я увидела цветок и нечаяно задела весь куст и оттуда вылетела большое насекомое. - Вот черт-из остальных цветов вылезли ещё больше насекомых и я начала убегать. - Вот кто меня просил трогать эти цветы. - я увидела как не подалеку стояла Нейт-Нейт, я сегодня с компанией. - она открыла мне ворота, я вбежала и сразу закрыли. -Как ты их разозлила? -Я нечаяно задела цветок и они все вылетели. -Ясно я зачем тебе цветы? -У мамы день рождения я решила подарить ей цветок. -Пойдем со мной- мы пошли в какую-то сторону. - Если тебе нужны были цветы надо было просто спросить у нас- мы пришли в красивый сад - Ты найдешь все в саду Кефера, но предупреждаю "Красную Магнолию" лучше не трогать- я кивнула и она ушла. -Как здесь красиво, Нейт была права здесь огромный выбор- и тут опять прилетели осы. - Опять вы- они были не дружелюбные я начала убегать, а они за мной. - Сила Египтуса, Сила Воздуха. - я стала кружит вокруг пирамиды. Они летали вокруг глаз я не увидела и упала в какой-то проход и приземлилась. -Ирина- это был Кефер. -Как вам такое появление? Но над посадкой нужно поработать- я повернулась на Кефера и увидела где он стдел нож. - Кефер... - я показала на нож- Кефер посмотрел и ужаснулся, я сняла крылья. -На нас напали- мы выбежали из зала Совета. Гор дрался с какой-то кошкой, она начала убегать. -Не так быстро- я выстрельнула и она потяряла сознание. -Кажется мы заставляем гостью ждать. - Кефер и Гор потащили ее к Осирису. Они привязали ее к стулу. - С момента пленения она не сказала ни слова. -Этот прибор поможет нам узнать кто она такая-он показал прибор. -А это ей не повредит? - спросил Гор. -Нет, прибор обсолюдно безвредный. - он повернулся к гостье. - А теперь говори как тебя зовут? -Я Бастет - царица Сумеречных островов, призрачный воин. -Царица наши государства никогда не ссорились почему ты напала на нас? -Собек, это ядовитая змея. Он вторгся к нам и похитил мою дочь Киру, его послал на нас Эксатон. Теперь когда моя дочь в заложниках,Эксатон просит убить Кефера, убить Кефера. -Хватит Осирис. -Да этого достаточно- Осирис выключил прибор. -Теперь когда вы знаете всю правду, что будет со мной? -Мы поможем тебе спасти дочь Бастет, мы не можем поступить иначе. - Бастет освободилась. -Но прежде нужно попасть на корабль Собека, Кира там. Мы попали на корабль , все дрались с пиратами Собека. -Разыщи Киру. -Доверься мне- я бегала по всему кораблю в поисках девочки. Я увидела что была открыта дверь. - Здесь есть кто...-и увидела прилетающий нож. -Это придупридетельный выстрел, отпусти меня- я сняла маску. - Так убери это, я хочу тебе помочь. Пойдем со мной. -Я знаю таких как ты-она начала кидать в меня ножи и вилки, я прикрывалась щитом. -Кира... - Бастет подбежала к дочери и обняла. -Бедная малышка, она наверно испугалась? -Испугалась? Теперь я ее боюсь- сказала я Гору и мы пошли на палубу. -Пираты Собека уходят- мы видели улетающие корабли. -Самое короткое сражение в истории, благодаря Бастет-сказал Кефер и посмотрел на нас. -А что она там делает? - она стояла рядом со штурвалом. Она развернула корабль в сторону пирамиды, и мы упали заборт. Гор поймал Кефера. - Сила Воздуха. -Нельзя ее пускать в темную пирамиду одну. - мы полетели за кораблем. - Уходи отсюда Бастет, тебе не нужно это сражение. -Подумай о Кире не нужно ей ввязыватся в такие драки. - Гор скрестил руки на груди. -Кефер в этот раз ты появился с театральными эффектами. -Вас здесь не хватало-мы начали сражатся, а Бастет с Кирой убежала. -Ирина иди за Бастет она может не справится. -Хорошо- я побежала в троный зал. Бастет хотела убить Эксатона. - Не надо Бастет-Кира подбежала к ней и обняла за ногу, Бастет опустила меч и обняла в ответ. - Если ты хочешь жить постарайся чтобы следующий раз никогда не повторился- мы вышли за пределы пирамиды. -Ты всегда желаная гостья в этих землях оставайся если хочешь. -Мой народ ждет свою царицу. -Но наш город, он хороший. -Я дочь песков пустыни, мне душно в городах. -Лучше ты приезжай к нам. Я живу в красивом поселении- и они ушли. -Это оффициальное предложение. -Она мне улыбнулась. -Пойдем сердцеед нам с тобой тоже пора домой- Кефер немного приобнял друга. -Правильно и мне пора домой. До встречи ребят-я перемистилась домой.
35 Нравится 46 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)