***
По приходе в номер уже было 4 утра, поэтому они сразу решили лечь спать. — Тош, хочешь ко мне ложись. Антош поднялся и лёг рядом. Арсений сразу обнял его. — Боже какой ты худой. Хочешь поговорим? Можешь мне рассказать что-то. — Можем. — Антон не знал что говорить. Ему хотелось рассказать все. Но при этом он боялся. Даже не столько Арсения, сколько себя. — Не волнуйся. Можешь рассказать о фортепиано. Ты умеешь играть, и очень даже красиво. Мне понравилось. — Ну ладно. Я с 8 лет ходил в музыкальную школу. Но в 12 я бросил. Точнее меня отчислили. — Почему это вдруг? — Ну раньше я очень красиво играл. Все преподаватели меня любили, но после смерти отца я не мог играть также. Ну и меня часто били дома. Я из-за этого прогуливать начал. Тогда ночами в парке сидел, читал книги. — А резаться почему начал? — Эх… Первый раз после похорон. Потом понял, что на руках заметно и перешёл на рёбра. Чаще всего из-за побоев. Ну и… ах. Нет — Я понял. Когда захочешь рассказать просто скажи мне. Я не заставляю. — Не, ладно я расскажу. Постараюсь. В общем меня изнасиловали в конце 9 класса. В школе. В туалете. — Боже. Антош. Ты можешь мне доверять. Я помогу тебе. И ещё пообещай, что не будешь больше резаться и курить. Я не могу смотреть на свою любовь, когда ей больно. — Он чмокнул парня в нос и они заснули.***
Прозвенел будильник. 7 утра. Арсений проснулся и посмотрел на своего парня. Во сне он выглядел как маленький котик со шрамами. Мужчина поцеловал его и пошёл умываться. Закончив со всеми делами, он понял, что этого чертилу нужно будить. — О неееет. Так начнём с первого. — Он подошёл к сопящему подростку, — Антош вставай. — Ну это, как обычно, не работает. Дубль два — он начал трясти него — Шаст вставай. Блять. — Дубль три — Он взял воду и вылил на него. — Доброе утро. — Арс. Ты чего? Зачем обливать то? — Затем, что по-другому кто-то не просыпается. — Можно тебя поцеловать, пожалуйста? — Ага. И можешь не спрашивать. Всегда можно. Антон подошёл к Арсению обнял и поцеловал его. После чего они отправились на завтрак. Юноша честно съел ложек 5 омлета, но по дороге в номер его сильно затошнило, поэтому он избавился от него. — У нас выезд через час. Даже не верится да? — Чуть огорчённо сказал Арсений. — Ага. — Почти хором отозвались ребята. — Антон пообещай, что, когда мы вернёмся, в случае чего ты сразу мне звонишь. А вообще лучше переедешь ко мне. — Постараюсь. — Слушай ты собрался? Может спустимся вниз и ты мне что-то сыграешь? Я не заставляю. Если не хочешь или боишься, то просто скажи мне. — Я боюсь, но можем попробовать. Они пошли. Антон боялся, его тело предательски тряслось. Арсений, заметив состояние мальчика, взял его за руку, и стал поглаживать тыльную сторону ладони большим пальцем. Вскоре они пришли. Антон остановился и не мог сесть. Его тело будто остолбенело. Арсений его поцеловал. — Тош, если не можешь, то не надо. — Я попробую. Только можно мы когда приедем, сходим к отцу? Вместе. — Конечно. Антон сел. Он коснулся раз, потом еще раз. Клавиши будто обжигали его пальцы. — Тош, закрой глаза. Подросток послушался и закрыл глаза, это действительно помогло, его руки сами играли. Играли невозможно красиво. — Тош, молодец. Солнышко мое. У тебя получилось. Антон доиграл и им пришлось идти в автобус. Дорога казалась длинной, юноша так не хотел возвращаться домой. Приехав, все вышли из автобуса и стали прощаться. Арсений подошёл к Антону. — Антош, мы сейчас поедем? Или в другой день? — А можно сейчас? — Да, садись в машину. Они поехали на кладбище. Выйдя из машины, Антон стал идти по давно выученному маршруту. Арсений взял его за руку. Как только они подошли, парень сразу присел на колени. — Пап, привет. У меня все хорошо. Смотри это Арсений Сергеевич мой учитель. И Арсений мой парень. Я думаю ты был бы не против того, что я встречаюсь с парнем. Я так скучаю за тобой. — Антон замолчал. Он смотрел на могилу и, кажется, плакал. Арсений, подумал, что Антону будет принятого если: — Здравствуйте, Андрей. Я Арсений. Очень рад знакомству. Я обещаю что с Антоном будет все хорошо, ведь я его действительно люблю. Он кстати впервые за последние несколько лет сыграл на фортепиано, он так красиво играет. Он у вас молодец. Спасибо большое за сына. Антон повернулся к Арсению он не ожидал, что он будет говорить с Андреем. Он встал и поцеловал его. — Тош, поехали ко мне. — Мне домой нужно сегодня. — Ладно. — Арсений не хотел отпускать его. Он знал, что ему там могут сделать больно. — Давай я тебя завезу. Арсений действительно подвёз его. И вот подросток уже стоит у себя под дверью и открывает ее своим ключом. К нему тут же подходит мать. — Ты где блять был, сучий ты сын? — Не твоё дело. — Ты забыл как с матерью говорить? — Выходя из туалета, сказал отчим. — Иди сюда, поговорим по мужски. Антону тут же прилетает пощечина. Потом удар в живот. Подросток падает. Он чувствует, как из его носа начинает течь кровь. Юноша получает ещё несколько смачных ударов по ногам, спине и животу. После чего его родители уходят. Антон был настолько зол, что достал нож и начал делать порезы. А ведь он обещал…. — Ты все это заслужил. — Порез. — Ты неблагодарный сын. — Порез. — Ты жирный. — Порез. — Прости меня моя любовь. — Сказал он Арсению и чиркнул глубже обычного. Голова начинает сильно кружиться. Он чувствует как ему становится хуже. В глазах темнеет. И все, что он успевает сделать — это написать Арсению одно слово. Спаси…