Я нашел свою настоящую свободу...

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 10 397 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Глава 2 "Смертельный Видео Звонок"

Настройки
Примечания:
Отправитель: Империя Тема: Видеосвязь Всем гражданам империи хотим сообщим великую новость! Спустя годы мы смогли создать, видео чат и теперь каждый из вас, сможет общаться со своими родственниками, друзьями или с колегами по цеху! И помните: империя заботится о вас! *Это сообщение пришло всем жителям Альт-сити, таким технологиями радовались все от детей до взрослых, теперь не придется строчить очень длинное сообщение и ждать когда придет новое, позвонил и готово!* *Тем временем...* *Яркое солнце светило в окно маленького домика лололошки, тот неохотно открыл глаза ведь у него был очень приятный сон, который хотяб заставил лололошку забыть о том случае который произошел с ним ночью, как всегда, подтянулся* !Лололошка -Очередной день, я надеюсь сегодня этих событий не произойдет как вчера... ох надеюсь, очень надеюсь! *встав с кровати, подошел к печке проверить её, понял что забыл поставить на готовку стейк* !Лололошка -Блять, забыл поставить мясо, ладно, поем хлеба *достал из инвентаря хлеб, съев 2 кусков хлеба проверил сообщения, увидел новое сообщение от империи и помолился чтоб это не было хорошей новостью именно для него, прочитав его выдохнул спокойно* !Рая прайм -Доброе утро! !Лололошка -А! *отпрыгнул* фьюююх... рая не пугай ты меня так! !Рая прайм -прости лололошка. !Лололошка -ладно, ничего, забудь !Рая прайм -Ну тогда и ты тоже забудь, не забывай, мы связаны! *Лололошка немного похихикал, но решил изучить новую функцию от империи* !Лололошка -Хммм... кому-бы позвонить проверить... даже не знаю... !Рая прайм -Можно будет позвонить Кейт !Лололошка -ну щас только утро а беспокоить её в такую рань не стоит. !Рая прайм -Ну тут с тобой не поспорить поэтому пока что не будем звонить а позвоним ближе к 15:00 кейт !Лололошка -а почему только кейт а не к примеру... Тори? !Рая прайм -У нас нет её контакта !Лололошка -а бл*ть точно, ладно, тогда позвоним кейт... хотя если встретим её то мы сможем и с ней поговорить по зво... *Звук электронного звонка* !Рая прайм -Опана, нам уже кто-то звонит *рая прайм решила просканировать номер звонящего и немного приофигела* !Рая прайм -Лололошка, у меня для тебя есть одна удивительная новость !Лололошка -какая? !Рая прайм -Тебе звонит радан, впервые вижу что с тобой связывался радан, так особенно ещё и звонил !Лололошка -ладно, давай ка примем звонок от Радана *Лололошка принял звонок* !Радан -Привет Голубой !Лололошка -Я лололошка !Радан -похуй... ладно дружище, я тебе звоню чтоб извинится за то что тебя все это время подозревал агентом империи !Лололошка -точно? Если да то я надеюсь ты не припрешься ко мне ночью и не украдешь меня и отдашь Рэю чтоб тот посмотрел нету ли у меня чипа от самой империи !радан -Ну бля, признаю что лохонулся все успокойся голубой, ладно !Лололошка -С какой целью ты звонишь? !Радан -Да так просто поговорить, ну или посмотреть как твой обычный комиссарский день проходит. !Лололошка -ну хотя-бы вот так, ладно... ладно рая ты это можешь взять на себя это видео запись? !Рая прайм -конечно! подожди секунду *Рая через несколько секунд стала транслировать на своем экране запись с раданом* !Радан -ну че там у вас, жестяная банка сделала то что надо? !Лололошка -можешь прекратить так называть раю пожалуйста? !Радан -нет, так что давай я погляжу как ты живешь "комиссар" ха-ха-ха! *Лололошка взял из сундука пшеницу, стал кормить коровок своих, потом пошел к своим жителям и стал давать им нужные инструменты чтоб те продолжали работать* !Радан -мда, я думал у тебя жизнь в твоем поселении хотяб маломальски интересной а тут вообще духота !Лололошка -По крайне мере я живу на природе и не дышу химикатами заводов в отличии от тебя !Радан -ах ты блять, подловил голубой! *Лололошка тогда отправился в шахту и стал добывать различные ресурсы* !Радан -О, ну хотя-бы что-то разнообразное, какие-то пещеры !Лололошка -ага, так мне-бы найти алмазов... !радан -алмазы?! Подожди, так ты у нас тоже оказывается нелегал, ходишь ищешь алмазы и другие руды, вместо того чтоб устроится шахтером на работу. !Лололошка -а ты че думаешь? тебя не смущало то что у меня в руках был целый алмазный меч, а? !радан -а че, он у тебя был, ебать так я ещё и слепой чтоль. !лололошка -нет ты не слепой, просто ты невнимательный и все. *спустя ещё долгое время бессмысленных разговоров, лололошка вернулся домой, радан отключил от видео звонка забыв попрощатся с лололошкой* !Лололошка -мда, звиздец конечно тот ещё... ладно *телепортировавшись из шахты к себе домой, стал плавить добытые им руды а выпавшие из руд материалы положил в сундук и рассортировал* !Лололошка -ну отлично,инвентарь маломальски чист и я могу быть спокоен! *выйдя на улицу у него снова стало казатся что пространство вокруг него получать красно кровавые оттенки но появилась новая деталь, он заметил что за одним деревом кто-то выглядывал, это было темное существо, с одним ромбовым глазом на все лицо, оно непрерывно глядело на лололошку наводя на того немного паники, лололошка жазмурил глаза "так сосчитаю три секунды и открою глаза, это уже слишком странно! 3... 2... 1" открыв глаза у него все это прошло, выдохнул с облегчением* !Лололошка -фух... у меня начинаются какие-то галлюцинации честное слово. Рая! *лололошка не получил ответа* !Лололошка -Рая, ты где? *никакого ответа* !Лололошка -так это уже немного напрягает... РАААААЯ! *снова никакого ответа, лололошка тогда вспомнил что он может её телепортировать к себе на плече, совершив это действие несколько раз лололошка понял что это бессмысленно* !Лололошка -ну началось, я че её в шахте забыл или как? Хотя нет, она была рядом со мной... странно... *вдруг заметил что его коровы куда-то делись* !Лололошка -какого... ЭЙ А ГДЕ КОРОВЫ?! *подбежал к загону, осмотрел, их не было от слова СОВСЕМ* !Лололошка -ну емае, вначале рая а потом коровы, такое ощущение будто империя здесь побывала и от скуки убила всех коров! Ладно, пофиг загляну-ка в свое поселение *придя туда он заметил что и тут не было никого* !Лололошка -ну емае, даже тут! *осмотревшись увидел что на ратуше не было символики империи а за место неё висели флаги с ромбовыми глазами* !Лололошка -это ещё что за хуйня? *подойдя к ратуше заглянул внутрь, внутри не было ничего примечательного, все так-же пустая комната была только кафедра с книгой, где была написана вся информация про поселение* !Лололошка -ну, ладно хотя-бы так, а че там кстати с поселением появилось ли детишечки?) *подойдя к кафедре заглянул в книгу, там было одно повторяющиеся слово* СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА, СВОБОДА *Лололошка отпрыгнул от кафедры* !Лололошка -какого черта?! *учуял запах будто что-то горело, выглянув на улицу увидел что его поселение полностью горело, на улице была глубокая ночь хотя только недавно был светлый теплый денечек* !Лололошка -это... это что ещё мать моя женщина такое?! *быстро осматривается, непоинмает что началось* !Лололошка -ЭТО ЧЪЯ-ТО ШУТКА ИЛИ ЧТО?! Если это шутка то она не смешная от слова совсем! *Резко лололошка позади себя услышал голос* !??? -Ну привет мой друг... *лололошка обернулся, увидел то самое темное существо с ромбовым глазом на все лицо* !Лололошка -Ч-ЧТО?! ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛ ГОВНЮК?! !??? -Я ведь говорил тебе что скоро ты узнаешь... а теперь... ПОЗВОЛЮ МНЕ ТЕБЕ ПОМОЧЬ ОСВОБОДИТСЯ! !Лололошка -ПОШЕЛ НАХУЙ! *Выбежал из ратуши побежал из своего поселения* !??? -КУДА ТЫ СОБРАЛСЯ УБЕГАТЬ?! ТЕБЕ НЕ УБЕЖАТЬ! *Вылетел из ратуши полетел за лололошкой* *Лололошка бежал сквозь свое горящее поселение, услышал за собой голос* !??? -ТЕБЕ НЕ УБЕЖАТЬ ОТ СВОЕГО НАСТОЯЩЕГО СПАСЕНИЯ, ОЧНИСЬ, ЭТОТ МИР ЛОЖЬ, ЛЮДИ ЛОЖЬ, ВСЕ СУЩЕСТВА КОТОРЫХ ТЫ ВИДИШЬ ВСЕ ОНИ ЛОЖЬ КРОМЕ МЕНЯ, Я НАСТОЯЩИЙ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ОСВОБОДИТСЯ! !Лололошка -ПОШЕЛ В ЖОПУ! *Лололошка быстро переплыл через реку побежал сквозь лес избегая деревьев, надеясь что ??? от него отстанет, но крайне ошибся* !??? -ОСТАНОВИСЬ И ПОЗВОЛЬ МНЕ ТЕБЕ ОТКРЫТЬ ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ ГЛАЗ И ТЫ УВИДИШЬ ВСЮ ЛОЖЬ ЭТОГО ЖАЛКОГО МИРА! *Лололошка молчал, не хотел отвлекатся, он мог спокойно врезаться об какое нибудь дерево* !??? -ТЕБЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ УБЕЖАТЬ, ТЫ ТОЛЬКО ЗАМЕДЛЯТЬ СВОЕ ЛОЖНОЕ БЫТЬЕ В ЭТОМ НЕРЕАЛЬНОМ МИРЕ! ПОЙМИ ТЫ ПРОСТАЯ КУКЛА В РУКАХ КУКЛОВОДА! *выбежал на поляну, лололошка продолжал убегать от ???* *На следующий день...* !Кейт -Черт... Лололошки все нет и нет. куда он мог пропасть? А вдруг его арестовали?! !Радан -Ой да че ты беспокоишься за этого голубого, че влюбилась в него или как? !Кейт -РАДАН! Я не влюбилась в него, ишь чего придумал себе, я беспокоюсь о нем, сам понимаешь почему! !Радан -а точно это жестяная банка которая документы печает халявные !Кейт -да... ну не прям халявные там она говорила что ей какие-то пм нужны !Радан -ну ладно, беспокойся дальше !кейт -слушай радан можешь посетить его поселение и........ что я только что говорила? !радан -О том что ты меня хотела попросить к нему сходить !кейт -да, можешь сходить к нему и посмотреть куда он так надолго пропал !рРадан -Хорошо я схожу но только из-за того что ты попросила! !Кейт -и да Радан, возьми наверное с собой Пневмоинжектор для самообороны, а то вдруг кто-то нападет? !Радан -Хорошо, я схожу успокойся! !Кейт -Хорошо, я вас тут буду ждать *спустя часов так 3, Радан пришел в поселение Лололошки* !Радан -Так ну и где ты голубенький а? *Радан заглянул в каждое здание поселение Лололошки, там находились люди, строитель как всегда что-то строил, вообщем поселение живет своим чередом* !Радан -я не понял, это приколы надо мной или что? *вышел из поселения, направился к его домику, придя туда не увидел самого лололошки* !Радан -Господи, кудаж этот голубой пропал?! *встал посередине дома, услышал под собой треск досок* !Радан -Какого... *резко пол под Раданом сломался* !Радан -ААА! *Радан летел по длинному тунелю вниз, упав на камень вырубился* *Спустя часов так 3, очнулся, голова сильно трещала, все тело тоже болело после этого падения* !Радан -Ебать, как я вообще не здох, я ещё тот везунчик оказывается! Ладно, надо пока отсидеться здесь и пока боль не пройдет нельзя вообще что либо изучать. Ну хоть отдохну от слов Жестяной банки! *Отсидевшись 30 минут, радан перестал чувствовать боль и голова более менее в норме* !Радан -Ну можно идт...так где мой пневмоинжектор? *проверил его, он был на грани поломки* !Радан -Блять, я и выжил но пневмо инжектор вообще сломан так... *проверил пневмоинжектор* -он ещё работает, ну хоть так, надеюсь я найду какого нибудь мастера и тот мне отремонтирует, а то как-то мне не хочется снова с барыгами торговаться! *встав стал изучать пещеру в которую он попал, он окозался в обычной пещере, здесь не было разных существ, она попросту была пустой, пройдя дальше по ней увидел странный проход* !Радан -О, проход... ну здесь нету ничего, пойду туда все равно у меня нет как такого выбора *залез в этот проход, идет по нему* !Радан -Так ну ничего примечательного... *принюхался* ФУ БЛЯТЬ! Гнилью завоняло, брр! *Пройдя дальше Радан обнаружил кучи труп коров* !Радан -Чего блять, че тут трупы коров забыли? Ну нахуй *медленно проход через них пытаясь не наступить по ним, пройдя их он попал в тупик* !Радан -МММ, шикарно, я ещё в тупик попал... ладно идем назад *Радан повернулся, увидел сзади себя лололошку, тот стоял к нему спиной* !Радан -О вот ты где блять голубой, ты где сука был, тебя кейт искала! *подошел толкнул в плече, резко лололошко обернулся, на все его лицо красовался ромбовый глаз, радан от испуга даже покачнулся упал, отполз от него и прижался к стене* !Радан -ЭТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?! ТЫ КТО ТАКОЙ?! !??? -Неужели радан ты меня забыл, это я! Ваш друг Лололошка, неузнал? !Радан -УЗНАЛ ЕЩЁ КАК БЛЯТЬ, ОДНОГЛАЗЫЙ ТЫ ПИДР! !??? -Ох Радан, это грубо оскорблять своих друзей, не признаешь ли ты?) !Радан -МНЕ НАСРАТЬ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ТАКОЕ?! !??? -Походу ты забыл мой хороший друг, это я Лололошка, я просто захотел себе свободы, весь мир ложь, все люди ложь, даже ты простая ложь, Я ПРОСТАЯ КУКЛА У КУКЛОВОДОВ, Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ТОЛЬКО СВОБОДЫ! *Подходит к радану, тот достал пневмоинжектор, нацелил на ???* !Радан -Пошел нахуй, буду биться до последнего! *??? остановился и расмеялся* !??? -СТРЕЛЯЙ, ВСЕ РАВНО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! *Радан совершил выстрел, надеялся что это его спасет, ??? стоял на том-же месте где и стоял* !Радан -ч...что? !??? -я ведь говорил. у тебя ничего не получится... А ТЕПЕРЬ ДАЙ МНЕ СТАТЬ СВОБОДНЫМ! *??? накинулся на Радана, тот пытался отбиться но резко, в голову радана вонзился алмазный меч, радан умер мгновенно* !??? -ха-ха-ха... чтож радан, ты был довольно приятным человек... хотя... ЛОЖЬ ВСЕГДА ПРИЯТНА! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! *На следующий день...* !Полицейский -Тоесть, вы сказали ему проведать Комисара Дейва, тот ушел и не вернулся? !Кейт -Да, я уже писала Дейву но тот не отвечал на мои сообщения, я ждала его очень долгое время ну и уговорила Радана пойти за ним, посмотреть что там с ним. !Полицейский -Ясно, значит все так? Чтож, мы возьмем свое дело в руки и разберемся, куда пропал мистер Радан и комиссар Дейв, как найдем зацепки мы вам сообщим, хорошо? !Кейт -Хорошо сер !полицейский -прощайте мисс Кейт и помните: империя заботится о вас! *полицейский ушел* !Кейт закрыла дверь в мыслях "Зачем я вызвала вообще полицию, могла-бы и сама пойти но черт, мне почему-то стало страшно, не хочется мне туда идти и смотреть что там случилось, а вдруг... а вдруг там убийца или ещё похуже?! Пусть с этим разбирается империя а мне не нужны такие проблемы... ладно, надо принять успокоительно и все..."* *На следующий день, по стенам города висели обьявления о пропаже Комиссара Дейва и Мистера Радана, одно из объявлений о пропаже Комиссара Дейва, на лице пропавшего загорелся один ромбовый глаз...* *Продолжение следует...*
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник