???
24 июня 2022 г., 23:20
Примечания:
? ? ?
!???
-Привет, как у тебя дела собственно говоря?
!???
-Да, дела хороши!
*обя глядели друг на друга, у каждого из них были Ромбовый глаз на все лицо*
!???
- Почему тебя так долго нету? "Она" ждет тебя!
!???
- ничего, подождет ещё, у меня ещё дел много
!???
- вообще-то лучше тебе её не оскорблять, а то её страж тебе устроит такое, что ты забудешь все что знал!
!???
- ой ладно, я тебя понял.
!???
- я погладел на твой мир и он выглядит довольно хорошо, не то что мой до того как я всех уничтожил.
!???
- я помню как ты мне рассказывал, ты просто в прошлом застрелился, потом твоя душа перенеслась в новое тело и ты захотел получить свою долгожданную и любимую свободу.
!???
- не напоминай, я разве был виновен в том, что меня подговорил "Один из наших" к этому, когда я находился ещё в той проклятой школе?
!???
- забудь уже ты этот случай, он вообще приятный собеседник скажу я так, так что не стоит его ненавидить.
!???
-Хорошо
*в комнату кто-то зашел, ??? исчез*
!???
- О привет К...
Примечания:
? ? ?