Я нашел свою настоящую свободу...

NC-17
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 10 397 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

глава 3 "последний стих"

Настройки
Примечания:
*прошел месяц* !Кейт -где-же пропал радан... где-же где-же... *кейт ходила кругами, не понимала что начало происходит, не ужели Империя решила устранить их, но тогда-бы их бы стерли к чертям, кейт была полностью обеспокоена, пока к ней не постучали в дверь* !Кейт -полиция! *подбежала к двери и открыла её, на пороге стояла Тори* !Кейт -тфу ты, думала полиция! !Тори -ну не полиция, я тут слышала что полиция ищет комиссара дейва и как говорит государство, что именно вы подали заявления на их пропажу это так? !кейт -да я, ну не только Дейва но и Радана, просто я отправила Радана поискать Дейва а то он не отзывается и не отзывается! !Тори -оу... а вы ему кто? !Кейт -как друг, просто как друг !Тори -а ну ясно, если только как друг... хехе !Кейт -мне бы его найти вообще... !Тори -ну я не знала просто, наверное он вам не сообщил что он пошел ко мне в гости ^^ !кейт поперхнулась -ЧЕГО ЧЕГО?! !Кейт -подождите, тоесть он все это время был у вас? !тори -ну да, просто я его пригласила в гости ну и... ну и да... да !кейт -я не верю что он у вас и это было бы странно, а вы для него кому приходитесь? !Тори -женой а кем ещё? *Кейт вообще впала в ступор не понимая, откуда лололошка ещё жену нашел, решила не спрашивать* !кейт -допустимо... ладно а ты можешь его сюда привести? !Тори -ну мой домик далеко так что проще туда сходить *кейт отнеслась к этим словам с подозрением* !кейт -лады... только сейчас, возьму несколько вещей с собой *закрыла дверь, подошла к своей кровати, достала из под неё автомат* *Кейт в мыслях "хорошо что я заранее приобрела этот автомат" взяв его, положила в сумку, взяла лекарство от забывчивости, вздохнула, подошла к двери, открыла её* !кейт -ладно, пошли !Тори -хорошо пойдем *прошло два часа разговоров с Тори, те обе познакомились и пришли к небольшому 2 этажному домику который показался кейт странным* !кейт -это точно ваш домик, а то не вызывает он у меня доверия... !тори -конечно наш! Просто такой решил выбрать Дейв ^^ *кейт в тихоря сказала "Ох пусть мне повезет и я смогу от сюда сбежать!" зайдя в здание впринципе здание было очень ухоженным* !кейт -хм, думала тут будет по другому но довольно красиво! !Тори -спасибо ^^ *пройдя дальше, тори насточиво попросила посетить второй этаж кейт, у кейт почуялось не ладное, поэтому открыла сумку чтоб резко достать оружие* !тори -что такое? !кейт -да так быстренько посмотрим что там на втором этаже и приму сое лекарство, просто у меня забывчивость !тори -а ну хорошо, пойдем! *пройдя на второй этаж, все так-же хорошо сделанный дом, тори прошла в одну из комнат за ней пошла и Кейт и увидела немножечко страшную картину, голые стены, полностью бетонные, да и сама комната была полностью заброшенной, по среди этой комнаты был Лололошка повернутый к ней спиной, а тори растворилась в воздухе как будто это была галаграма, на стенах были прибиты трупы каких-то рандомных людей, а сам Лололошка разговаривал с кем-то, это существо тоже имело один ромбовый глаз на все лицо о оно было полностью лагучим и абстрактным* !Кейт -это что за хуйня?! *другое существо исчезло, а Лололошка повернулся к кейт полностью, у лололошки на все лицо был ромбовый глаз* !??? -О привет Кейт, ну как тебе моя жена Тори которой даже не существует?) !Кейт -ТЫ...ТЫ КТО ТАКОЙ ЕЩЁ?! !??? -Я Лололошка! Не узнаешь своего лучшего друга, а Кейт?) !Кейт -ты нихуя не Лололошка, ты совсем другое существо! !??? -Ох Кейт, как обидно, ты не вспоминаешь своего родного и хорошего друга который тебе помогал узнать секреты империи, а теперь пойми, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЭТО ЧЕРТОВА ЛОЖЬ! МИР ЛОЖЬ, ЛЮДИ ЛОЖЬ, ДРУЗЬЯ ЛОЖЬ, ИМПЕРИЯ ТОЖЕ ЛОЖЬ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ЛОЖЬ ЭТО Я, Я ТОТ КТО ЗНАЕТ ВСЮ ПРАВДУ! *Резко кейт направила оружие на Лололошку* !Кейт -ЗАТКНИСЬ УРОД! ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! *??? тихо засмеялся* !??? -Ты меня не убьешь этой пукалкой, пойми Кейт, здесь нету правды, ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЮ ПРАВДУ! !Кейт -Тогда ответь на мои вопросы если ты тут единственная правда! *??? смеясь ответил Кейт* !??? -Чтож, спрашивай) !Кейт -Начнем, Что с Тори? Что с тобой случилось? Куда пропал Радан?! !??? -Отвечу на второй третий вопрос... Я существо, я тот кто узнал что этот мир ЛОЖЬ, ЗДЕСЬ ВСЕ ЛОЖЬ! ЗДЕСЬ НЕТУ НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ И Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ СВОБОДУ ОТ СЮДА, Я ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТЬ К ЧЕРТЯМ ЛОЖЬ! А третий вопрос... А ты отгадай под какой крышкой гроба лежит Радан) *Кейт разозлилась полностью* !кейт -ТЫ! ТЫ УБИЛ РАДАНА УБЛЮДОК?! !??? -Да) !Кетй -Я ТЕБЕ НЕ ПРОЩУ ЭТОГО УБЛЮДОК! А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС, ЧТО С ТОРИ?! !??? -что с Тори? Хах, с ней была интересная история, ну слушай) *щелкнул пальцами, появилось кресло* *пол месяца назад* *Тори отправила всем сообщение, особенно Дейву, она хотела чтоб тот пришел к ней на концерт, она долго к нему готовилась, ей помогал один новый под именем Дайк, тот являлся человек очень близким к государству поэтому провести очередной концерт но лучше* !Тори -наконец-то! Второй концерт и на нем будет Дейв! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ! *к ней подошел Дайк* !Дайк -ну я тоже рад за такую как ты, ты довольно хороша в стихах ^^ !Тори -Как это мило. спасибо Дейк! ^^ !Дейк -да не за что) *прошло несколько дней, строители снова устанавливали сцену, концертную площадку, перед этим огродив * *Резко кейт перебила ???* !Кейт -Я НЕ ВЕРЮ ЧТО У ТАКОЙ ТВАРИ КАК ТЫ МОГЛА БЫТЬ ЛЮБОВЬ! !??? -Кейт не красиво перебивать и можешь пожалуйста говорить со мной вежливей, я ведь твой давний друг) !Кейт -пошел нахуй, ты не лололошка! !??? -ну как знаешь, я продолжу *Требуна была поставлена, Дейк связался с империей и сообщил им что требуна была построена и тогда империя отправила всем сообщение, тори попросила уйти Джека, тот согласился и ушел, но потом как окажется он спрятался под концертной площадкой, спустя время, люди собрались и стали ждать когда концерт начнется, когда концерт начался, Дейк резко перевоплотился в Лололошку с ромбовым глазом на все лицо* * ??? сказал тихо !??? -что-же, да будет великое смертельное шоу! * *когда концерт подошел к концу, резко звук микрофона был прерван голосом Лололошки* * !??? -ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Мы обьявляем вам необычную новость... ПОЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ! Резко выходы на другие улицы были преграждены огромными столбами огня, жители в панике, Тори в шоке не знает что происходит, она тоже впустилась в панику, некоторые люди стали пытаться вызвать сюда полицию, но не выходило, резко пол площадки выступления проломился, от туда вылез Лололошка, но лицо его был прикрыто тряпкой * !Тори -ДЕЙВ! СЛАВА БОГУ! ПОМОГИ! Тори подбежала к Лололошке, увидела тряпку на его лице, убрала её и увидела что на его лице был огромный Ромбовый глаз* * !Тори -ГОСПОДИ! ДЕЙВ ЭТО ТОЧНО ТЫ?! Тори стала медленно отходить назад !??? -Да, это я дейв, я хотел-бы всем присутствующим сообщить что... ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ПРОКЛЯТАЯ ЛОЖЬ! Поэтому позвольте мне вас освободить от сюда ??? подошел к тори, та пятилась от него !Тори -МНЕ СТРАШНО, КТО ТЫ ТАКОЙ?! !??? -Я же сказал, я пришел вас освободить от лжи! * *резко Лололошка сделал рывок схватив Тори за горло, поднял её над землей, та стала пытаться вырваться из хватки Лололошки но все было четно* *Лололошка кинул тори в стену, тем самым вырубив её, лололошка медленно вытащил из-за спины алмазный меч, кинул её в Тори, убив её окончательно, жители стали ещё с большей паникой пытаться от сюда выбраться но все было четно, лололошка спустился с площадки выступления, вытащил меч из головы Тори* * !??? -ДАЙ-ТЕ МНЕ ВАС ОСВОБОДИТЬ ИЗ ЭТОЙ ВЕЧНОЙ ЛЖИ! Лололошка издал рев хищного зверя, накинулся на толпу жителей альт сити...* !??? -А дальше все неинтересное, я перемести все трупы жителей сюда, стер все сообщения империи и так далее *кейт стояла в шоке от услышанного, он не ожидала такого события, она думала это ложь, теперь она поняла что сообещние реально были, резко та с гневом снова прицелилась на Лололошку* !Кейт -ТЫ ЧЕРТОВ УБИЙЦА, УМРИ ГНИДА! *нажала на курок, из автомата было выпущенно куча пуль, те попадали в Лололошку, а тому было пофиг на них* !??? -твои попытки Кейт, убить меня, довольно забавны, а теперь позволь мне тебе помочь выбраться из этой лживой реальности! *Лололошка встал с кресла, Кейт поняла что щас будет капец и погнала от сюда куда подальше, тут красивые стены стали облезлыми, уродливыми кусками бетона, резко проход на первый этаж был прегражден огромными булыжниками, кейт побежала в другую комнату, обнаружила кучу ящиков, одни были сломанны а другие нет, залезла в один и закрыла за собой дверцу, та чуть не сломалась, а наш лололошка не торопился, стал разгуливать по коридорам и по комнатам* !??? -Утютютютютютю иди к бабушке) *кейт в мыслях подумала что если она быстрее от сюда не найдет выход то ей точно полный конец, стала думать "Так...если это здания значит тут есть окна, надо-бы только найти где удобно приземлиться и будет готово, я смогу от сюда сбежать спокойно хотя стоп... может Радан был прав и Лололошка Агент империи?! Может быть, хотя зачем ему убивать столько людей альтфсити, причем что у него за технология смена своего вида... особенно кто это была за странная персона?... ладно, вопросы потом, сейчас совсем, совсем другое!" * *Кейт тихонечко выглянула из ящика, поняла что Лололошки нету рядом, прошла к первому окну, посмотрела в него. увидела что там были камни, решила не рисковать, подошла к другому, увидела куст* !??? -Утютютютю! Иди к бабушке!) *Голос послышался из коридора, тот был рядом, кейт в мыслях "Пофиг, прыгну в кусты!" разбила окно, прыгнула, сразу возле окна окозался Лололошка, тот глядел за Кейт, кейт приземлилась в кусты, те довольно хорошо смягчили её падение, плюнув на боль та побежала от сюда прочь в Альт сити, она запомнила путь туда* *А Лололошка глядел и провожал Кейт взглядом, кейт решила обернуться, но Лололошки в окне не оказалось* !Кейт -Куда это он пропал?! Ай ладно плевать! *Кейт вернулась к себе домой, выдохнула с спокойствием когда закрыла за собой двери* !Кейт -так... есил скажу полции, он меня найдет этот Лололошка...хотя стоп... если он совершил эти убийства... *Резко к Кейт пришло осознание, а вдруг Лололошка убил полицейских в тот злапоучный день когда все это началось* !Кейт -Тоесть, если он убил полицию и мирных жителей... он не работает на империю ведь агенты не будут убивать полицейских... ААА! Я скоро сойду с ума от этих мыслей, что здесь мать мою происходит?! Что с Лололошкой?! Что значит эта фраза что все что здесь находится это ложь, я не понимаю, Я НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ТВОРИТЬСЯ! *Схватилась за голову, ходит по своей базе, раздумывая что здесь происходит к чертям* *Продолжение следует...*
Примечания:
27 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)