глава 3 "последний стих"
24 июня 2022 г., 23:19
Примечания:
Чтож, а вто и 3 глава моего фанфика.
*прошел месяц*
!Кейт
-где-же пропал радан... где-же где-же...
*кейт ходила кругами, не понимала что начало происходит, не ужели Империя решила устранить их, но тогда-бы их бы стерли к чертям, кейт была полностью обеспокоена, пока к ней не постучали в дверь*
!Кейт
-полиция! *подбежала к двери и открыла её, на пороге стояла Тори*
!Кейт
-тфу ты, думала полиция!
!Тори
-ну не полиция, я тут слышала что полиция ищет комиссара дейва и как говорит государство, что именно вы подали заявления на их пропажу это так?
!кейт
-да я, ну не только Дейва но и Радана, просто я отправила Радана поискать Дейва а то он не отзывается и не отзывается!
!Тори
-оу... а вы ему кто?
!Кейт
-как друг, просто как друг
!Тори
-а ну ясно, если только как друг... хехе
!Кейт
-мне бы его найти вообще...
!Тори
-ну я не знала просто, наверное он вам не сообщил что он пошел ко мне в гости ^^
!кейт поперхнулась
-ЧЕГО ЧЕГО?!
!Кейт
-подождите, тоесть он все это время был у вас?
!тори
-ну да, просто я его пригласила в гости ну и... ну и да... да
!кейт
-я не верю что он у вас и это было бы странно, а вы для него кому приходитесь?
!Тори
-женой а кем ещё?
*Кейт вообще впала в ступор не понимая, откуда лололошка ещё жену нашел, решила не спрашивать*
!кейт
-допустимо... ладно а ты можешь его сюда привести?
!Тори
-ну мой домик далеко так что проще туда сходить
*кейт отнеслась к этим словам с подозрением*
!кейт
-лады... только сейчас, возьму несколько вещей с собой *закрыла дверь, подошла к своей кровати, достала из под неё автомат*
*Кейт в мыслях "хорошо что я заранее приобрела этот автомат" взяв его, положила в сумку, взяла лекарство от забывчивости, вздохнула, подошла к двери, открыла её*
!кейт
-ладно, пошли
!Тори
-хорошо пойдем
*прошло два часа разговоров с Тори, те обе познакомились и пришли к небольшому 2 этажному домику который показался кейт странным*
!кейт
-это точно ваш домик, а то не вызывает он у меня доверия...
!тори
-конечно наш! Просто такой решил выбрать Дейв ^^
*кейт в тихоря сказала "Ох пусть мне повезет и я смогу от сюда сбежать!" зайдя в здание впринципе здание было очень ухоженным*
!кейт
-хм, думала тут будет по другому но довольно красиво!
!Тори
-спасибо ^^
*пройдя дальше, тори насточиво попросила посетить второй этаж кейт, у кейт почуялось не ладное, поэтому открыла сумку чтоб резко достать оружие*
!тори
-что такое?
!кейт
-да так быстренько посмотрим что там на втором этаже и приму сое лекарство, просто у меня забывчивость
!тори
-а ну хорошо, пойдем!
*пройдя на второй этаж, все так-же хорошо сделанный дом, тори прошла в одну из комнат за ней пошла и Кейт и увидела немножечко страшную картину, голые стены, полностью бетонные, да и сама комната была полностью заброшенной, по среди этой комнаты был Лололошка повернутый к ней спиной, а тори растворилась в воздухе как будто это была галаграма, на стенах были прибиты трупы каких-то рандомных людей, а сам Лололошка разговаривал с кем-то, это существо тоже имело один ромбовый глаз на все лицо о оно было полностью лагучим и абстрактным*
!Кейт
-это что за хуйня?!
*другое существо исчезло, а Лололошка повернулся к кейт полностью, у лололошки на все лицо был ромбовый глаз*
!???
-О привет Кейт, ну как тебе моя жена Тори которой даже не существует?)
!Кейт
-ТЫ...ТЫ КТО ТАКОЙ ЕЩЁ?!
!???
-Я Лололошка! Не узнаешь своего лучшего друга, а Кейт?)
!Кейт
-ты нихуя не Лололошка, ты совсем другое существо!
!???
-Ох Кейт, как обидно, ты не вспоминаешь своего родного и хорошего друга который тебе помогал узнать секреты империи, а теперь пойми, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЭТО ЧЕРТОВА ЛОЖЬ! МИР ЛОЖЬ, ЛЮДИ ЛОЖЬ, ДРУЗЬЯ ЛОЖЬ, ИМПЕРИЯ ТОЖЕ ЛОЖЬ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ЛОЖЬ ЭТО Я, Я ТОТ КТО ЗНАЕТ ВСЮ ПРАВДУ!
*Резко кейт направила оружие на Лололошку*
!Кейт
-ЗАТКНИСЬ УРОД! ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
*??? тихо засмеялся*
!???
-Ты меня не убьешь этой пукалкой, пойми Кейт, здесь нету правды, ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ, Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЮ ПРАВДУ!
!Кейт
-Тогда ответь на мои вопросы если ты тут единственная правда!
*??? смеясь ответил Кейт*
!???
-Чтож, спрашивай)
!Кейт
-Начнем, Что с Тори? Что с тобой случилось? Куда пропал Радан?!
!???
-Отвечу на второй третий вопрос... Я существо, я тот кто узнал что этот мир ЛОЖЬ, ЗДЕСЬ ВСЕ ЛОЖЬ! ЗДЕСЬ НЕТУ НАСТОЯЩЕЙ ПРАВДЫ И Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ СВОБОДУ ОТ СЮДА, Я ДОЛЖЕН УНИЧТОЖИТЬ К ЧЕРТЯМ ЛОЖЬ! А третий вопрос... А ты отгадай под какой крышкой гроба лежит Радан)
*Кейт разозлилась полностью*
!кейт
-ТЫ! ТЫ УБИЛ РАДАНА УБЛЮДОК?!
!???
-Да)
!Кетй
-Я ТЕБЕ НЕ ПРОЩУ ЭТОГО УБЛЮДОК! А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС, ЧТО С ТОРИ?!
!???
-что с Тори? Хах, с ней была интересная история, ну слушай) *щелкнул пальцами, появилось кресло*
*пол месяца назад*
*Тори отправила всем сообщение, особенно Дейву, она хотела чтоб тот пришел к ней на концерт, она долго к нему готовилась, ей помогал один новый под именем Дайк, тот являлся человек очень близким к государству поэтому провести очередной концерт но лучше*
!Тори
-наконец-то! Второй концерт и на нем будет Дейв! ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ!
*к ней подошел Дайк*
!Дайк
-ну я тоже рад за такую как ты, ты довольно хороша в стихах ^^
!Тори
-Как это мило. спасибо Дейк! ^^
!Дейк
-да не за что)
*прошло несколько дней, строители снова устанавливали сцену, концертную площадку, перед этим огродив *
*Резко кейт перебила ???*
!Кейт
-Я НЕ ВЕРЮ ЧТО У ТАКОЙ ТВАРИ КАК ТЫ МОГЛА БЫТЬ ЛЮБОВЬ!
!???
-Кейт не красиво перебивать и можешь пожалуйста говорить со мной вежливей, я ведь твой давний друг)
!Кейт
-пошел нахуй, ты не лололошка!
!???
-ну как знаешь, я продолжу
*Требуна была поставлена, Дейк связался с империей и сообщил им что требуна была построена и тогда империя отправила всем сообщение, тори попросила уйти Джека, тот согласился и ушел, но потом как окажется он спрятался под концертной площадкой, спустя время, люди собрались и стали ждать когда концерт начнется, когда концерт начался, Дейк резко перевоплотился в Лололошку с ромбовым глазом на все лицо*
* ??? сказал тихо
!???
-что-же, да будет великое смертельное шоу! *
*когда концерт подошел к концу, резко звук микрофона был прерван голосом Лололошки*
* !???
-ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Мы обьявляем вам необычную новость... ПОЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ!
Резко выходы на другие улицы были преграждены огромными столбами огня, жители в панике, Тори в шоке не знает что происходит, она тоже впустилась в панику, некоторые люди стали пытаться вызвать сюда полицию, но не выходило, резко пол площадки выступления проломился, от туда вылез Лололошка, но лицо его был прикрыто тряпкой
* !Тори
-ДЕЙВ! СЛАВА БОГУ! ПОМОГИ!
Тори подбежала к Лололошке, увидела тряпку на его лице, убрала её и увидела что на его лице был огромный Ромбовый глаз*
* !Тори
-ГОСПОДИ! ДЕЙВ ЭТО ТОЧНО ТЫ?!
Тори стала медленно отходить назад
!???
-Да, это я дейв, я хотел-бы всем присутствующим сообщить что... ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ЭТО ПРОКЛЯТАЯ ЛОЖЬ! Поэтому позвольте мне вас освободить от сюда
??? подошел к тори, та пятилась от него
!Тори
-МНЕ СТРАШНО, КТО ТЫ ТАКОЙ?!
!???
-Я же сказал, я пришел вас освободить от лжи! *
*резко Лололошка сделал рывок схватив Тори за горло, поднял её над землей, та стала пытаться вырваться из хватки Лололошки но все было четно*
*Лололошка кинул тори в стену, тем самым вырубив её, лололошка медленно вытащил из-за спины алмазный меч, кинул её в Тори, убив её окончательно, жители стали ещё с большей паникой пытаться от сюда выбраться но все было четно, лололошка спустился с площадки выступления, вытащил меч из головы Тори*
* !???
-ДАЙ-ТЕ МНЕ ВАС ОСВОБОДИТЬ ИЗ ЭТОЙ ВЕЧНОЙ ЛЖИ!
Лололошка издал рев хищного зверя, накинулся на толпу жителей альт сити...*
!???
-А дальше все неинтересное, я перемести все трупы жителей сюда, стер все сообщения империи и так далее
*кейт стояла в шоке от услышанного, он не ожидала такого события, она думала это ложь, теперь она поняла что сообещние реально были, резко та с гневом снова прицелилась на Лололошку*
!Кейт
-ТЫ ЧЕРТОВ УБИЙЦА, УМРИ ГНИДА!
*нажала на курок, из автомата было выпущенно куча пуль, те попадали в Лололошку, а тому было пофиг на них*
!???
-твои попытки Кейт, убить меня, довольно забавны, а теперь позволь мне тебе помочь выбраться из этой лживой реальности!
*Лололошка встал с кресла, Кейт поняла что щас будет капец и погнала от сюда куда подальше, тут красивые стены стали облезлыми, уродливыми кусками бетона, резко проход на первый этаж был прегражден огромными булыжниками, кейт побежала в другую комнату, обнаружила кучу ящиков, одни были сломанны а другие нет, залезла в один и закрыла за собой дверцу, та чуть не сломалась, а наш лололошка не торопился, стал разгуливать по коридорам и по комнатам*
!???
-Утютютютютютю иди к бабушке)
*кейт в мыслях подумала что если она быстрее от сюда не найдет выход то ей точно полный конец, стала думать "Так...если это здания значит тут есть окна, надо-бы только найти где удобно приземлиться и будет готово, я смогу от сюда сбежать спокойно хотя стоп... может Радан был прав и Лололошка Агент империи?! Может быть, хотя зачем ему убивать столько людей альтфсити, причем что у него за технология смена своего вида... особенно кто это была за странная персона?... ладно, вопросы потом, сейчас совсем, совсем другое!" *
*Кейт тихонечко выглянула из ящика, поняла что Лололошки нету рядом, прошла к первому окну, посмотрела в него. увидела что там были камни, решила не рисковать, подошла к другому, увидела куст*
!???
-Утютютютю! Иди к бабушке!)
*Голос послышался из коридора, тот был рядом, кейт в мыслях "Пофиг, прыгну в кусты!" разбила окно, прыгнула, сразу возле окна окозался Лололошка, тот глядел за Кейт, кейт приземлилась в кусты, те довольно хорошо смягчили её падение, плюнув на боль та побежала от сюда прочь в Альт сити, она запомнила путь туда*
*А Лололошка глядел и провожал Кейт взглядом, кейт решила обернуться, но Лололошки в окне не оказалось*
!Кейт
-Куда это он пропал?! Ай ладно плевать!
*Кейт вернулась к себе домой, выдохнула с спокойствием когда закрыла за собой двери*
!Кейт
-так... есил скажу полции, он меня найдет этот Лололошка...хотя стоп... если он совершил эти убийства...
*Резко к Кейт пришло осознание, а вдруг Лололошка убил полицейских в тот злапоучный день когда все это началось*
!Кейт
-Тоесть, если он убил полицию и мирных жителей... он не работает на империю ведь агенты не будут убивать полицейских... ААА! Я скоро сойду с ума от этих мыслей, что здесь мать мою происходит?! Что с Лололошкой?! Что значит эта фраза что все что здесь находится это ложь, я не понимаю, Я НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ТВОРИТЬСЯ! *Схватилась за голову, ходит по своей базе, раздумывая что здесь происходит к чертям*
*Продолжение следует...*
Примечания:
Жди-те 4 часть мои дорогие друзья!