Страсть воспоминаний или Как всё начиналось
21 июня 2022 г., 23:29
Был тихий июньский вечер.
Лёша сидел на кухне и пил чай, листая тик ток и периодически смеясь со смешных видеороликов.
Из соседней комнаты донеслось: "Всем ураган, с вами привет"... Это означало, что Артём сел записывать новое видео или же начинал очередной стрим. В такие моменты Лёша старался не тревожить своего друга, иначе он мог попасть в кадр (или ещё что-то) и зрители могли просто неправильно растолковать то, что лучшие друзья живут вместе, просто экономя средства.
Спустя 4 часа Артём вышел из комнаты с замученным лицом.
-Тебе не кажется, что нужно больше отдыхать? Так и в больницу попасть можно — с жалостью сказал Лёша.
-С этими ебучими санкциями жизнь стала намного сложнее... Просто некогда отдыхать...
-Я тебя понимаю, и правда сейчас нам приходится нелегко... Но это ведь не значит, что нужно работать до победного?
Артём лишь тяжело вздохнул. После направился в ванную, чтобы хотя-бы умыться холодной водой.
-Тебе сделать чай? — довольно громко спросил Лёша, чтобы тот услышал из ванны.
-Налей лучше молока мне — сказал парень, выходя из ванны и вытирая лицо полотенцем.
Сидя за столом, друзья стали вспоминать как они вообще познакомились и подружились.
Спустя некоторое время гостиная наполнилась приятным смехом, похожим на умирающую чайку.
-Дааа.... До сих пор стыдно за то, что я тебе написывал, чтобы привлечь внимания. — парень усмехнулся
-Та лааадно, с кем не бывает. Тем более я даже не ожидал, что стану кумиром для такого подростка, как ты. — проговорил Артём, смотря парню в глаза.
-Я тебе кстати премного благодарен, что... Ну... Ну дал мне что-ли шанс и мы записали с тобой целый один ролик!
-Который между прочим очень таки неплохо залетел.
-Да, и после этого ты стал звать меня иногда и завязалось наше общение. Ведь жить с тобой в одной квартире это был просто предел моих мечтаний.
После этого в комнате нависла гробовая тишина. Артём задумался о том, кто именно это сказал. Сам Лёша или всё таки вторая его сторона? И что же было дальше в его пределе этих мечтаний?
-Я тебе нравлюсь? — резко и неожиданно для Лёши выдал Артём.
-Что? Неееет. Ну то есть, как человек, друг, конечно да, и будь я девушкой с тобой бы точно мутил.
-Так это значит да?
После этого Лёша взволнованно посмотрел на Артёма, который подсел рядом с ним и смотрел в глаза парня.
Парень поник:
-Это значит да.... — пробормотал Алексей, после чего на своих губах он почувствовал тепло и это определённо случилось. Казалось бы, свершилась его мечта, но что не так? Лёша оттолкнул друга и возмущённо спросил:
-Что? Что ты блять делаешь?
-Разве тебе не этого хотелось? — с удивлением сказал брюнет с шелковистыми волосами.
-Не знаю... Может... Та не важно! Я просто думал, что ты не такой...
-Какой не такой?
После этих слов, вроде бы ушло напряжение между парнями и они всё-таки слились в поцелуе. В порыве страсти Артём, начал целовать шею своего друга, спускаясь ниже и ниже, оставляя засосы на худощавом теле парня. Лёша его как бы остановил и Тёма лёг на диван. Лёша снял футболку с парня и уже он стал целовать всё ниже и ниже. Парень сделал первый в своей жизни минет своему кумиру — разве мог он таком когда-то подумать? Возможно подумать, да... Но никогда и не думал, что это станет реальностью. После всего процесса парни усмехнулись, то ли от понимания, что они наделали? Или от понимания, что нравятся друг другу... Они решили остаться на ночь в зале, вместе. Хорошо, что они купили новые шторы и в доме хорошая шумоизоляция, ведь Артёму чтоб уснуть нужна полная темнота и тишина.....