Я все отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 171 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страсть воспоминаний или Как всё начиналось

Настройки
Был тихий июньский вечер. Лёша сидел на кухне и пил чай, листая тик ток и периодически смеясь со смешных видеороликов. Из соседней комнаты донеслось: "Всем ураган, с вами привет"... Это означало, что Артём сел записывать новое видео или же начинал очередной стрим. В такие моменты Лёша старался не тревожить своего друга, иначе он мог попасть в кадр (или ещё что-то) и зрители могли просто неправильно растолковать то, что лучшие друзья живут вместе, просто экономя средства. Спустя 4 часа Артём вышел из комнаты с замученным лицом. -Тебе не кажется, что нужно больше отдыхать? Так и в больницу попасть можно — с жалостью сказал Лёша. -С этими ебучими санкциями жизнь стала намного сложнее... Просто некогда отдыхать... -Я тебя понимаю, и правда сейчас нам приходится нелегко... Но это ведь не значит, что нужно работать до победного? Артём лишь тяжело вздохнул. После направился в ванную, чтобы хотя-бы умыться холодной водой. -Тебе сделать чай? — довольно громко спросил Лёша, чтобы тот услышал из ванны. -Налей лучше молока мне — сказал парень, выходя из ванны и вытирая лицо полотенцем. Сидя за столом, друзья стали вспоминать как они вообще познакомились и подружились. Спустя некоторое время гостиная наполнилась приятным смехом, похожим на умирающую чайку. -Дааа.... До сих пор стыдно за то, что я тебе написывал, чтобы привлечь внимания. — парень усмехнулся -Та лааадно, с кем не бывает. Тем более я даже не ожидал, что стану кумиром для такого подростка, как ты. — проговорил Артём, смотря парню в глаза. -Я тебе кстати премного благодарен, что... Ну... Ну дал мне что-ли шанс и мы записали с тобой целый один ролик! -Который между прочим очень таки неплохо залетел. -Да, и после этого ты стал звать меня иногда и завязалось наше общение. Ведь жить с тобой в одной квартире это был просто предел моих мечтаний. После этого в комнате нависла гробовая тишина. Артём задумался о том, кто именно это сказал. Сам Лёша или всё таки вторая его сторона? И что же было дальше в его пределе этих мечтаний? -Я тебе нравлюсь? — резко и неожиданно для Лёши выдал Артём. -Что? Неееет. Ну то есть, как человек, друг, конечно да, и будь я девушкой с тобой бы точно мутил. -Так это значит да? После этого Лёша взволнованно посмотрел на Артёма, который подсел рядом с ним и смотрел в глаза парня. Парень поник: -Это значит да.... — пробормотал Алексей, после чего на своих губах он почувствовал тепло и это определённо случилось. Казалось бы, свершилась его мечта, но что не так? Лёша оттолкнул друга и возмущённо спросил: -Что? Что ты блять делаешь? -Разве тебе не этого хотелось? — с удивлением сказал брюнет с шелковистыми волосами. -Не знаю... Может... Та не важно! Я просто думал, что ты не такой... -Какой не такой? После этих слов, вроде бы ушло напряжение между парнями и они всё-таки слились в поцелуе. В порыве страсти Артём, начал целовать шею своего друга, спускаясь ниже и ниже, оставляя засосы на худощавом теле парня. Лёша его как бы остановил и Тёма лёг на диван. Лёша снял футболку с парня и уже он стал целовать всё ниже и ниже. Парень сделал первый в своей жизни минет своему кумиру — разве мог он таком когда-то подумать? Возможно подумать, да... Но никогда и не думал, что это станет реальностью. После всего процесса парни усмехнулись, то ли от понимания, что они наделали? Или от понимания, что нравятся друг другу... Они решили остаться на ночь в зале, вместе. Хорошо, что они купили новые шторы и в доме хорошая шумоизоляция, ведь Артёму чтоб уснуть нужна полная темнота и тишина.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник