Я все отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 171 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастье по соседству

Настройки
После событий с прошлой главы прошло всего несколько дней, но о всём поподробнее... Следующее утро после приятных воспоминаний и признаний. Алексей стоял и готовил завтрак, но он прекрасно понимал, что Артём вряд-ли будет это есть, так как вы видели фигуру этого человека? Такое чувство, что он кроме стаканакефир и одной булочки на стриме, абсолютно ничего не ест. Лёша же наоборот, он хоть и следил за собой, но всё равно любил вкусно покушать. Поев, Лёша осознаёт то, что сейчас только 10 утра и эта соня никогда в такое время не встанет (Это случалось очень редко, например, когда начинался новый сезон в Фортнайте). Парень пошёл и сел за компьютер. Ему нужно было записать хотя-бы одно видео для своего канала. После он наснимал черновиков в тикток и некоторые даже выложил. На часах было 13:00. Лёша наконец услышал какое-то движение в гостиной — это был Артём, который сразу пошёл в душ, как проснулся. Парень усмехнулся и тут раздался телефонный звонок. Очень интересно, кто бы мог позвонить Лёше в такое время, так ещё и в будний день? Он был очень удивлён и одновременно рад тому, кто ему звонил: звонок был от его лучшей подруги детства, с которой они на протяжении нескольких лет продолжали общаться. Парень взял трубку: -Ало, да. Сколько лет, сколько зим! В ответ в трубке посмеялись. -Господи, как давно я не звонила тебе — также радостным голосом сказала Варвара, — Как ты? Как жизнь? -Ой, всё просто замечательно. Очень много глобальных новостей и хочется побыстрее тебе рассказать, но намного лучше бы было сказать всё лично — Лёша вздохнул, ведь он жил в Санкт-Петербурге, а Варя только вот пару недель назад перебралась в Москву, поступила в престижный университет на юридическую специальность. Ну впрочем хоть кто-то взялся за ум из этих двоих (хотя Алексей также заочно учился на факультете экономики). -Хорошо, я уверена, что ещё расскажешь. Если не лично, то и так: куда ты денешься. -Так а что у тебя нового? — изумлённо спросил друг -Я по этому поводу и звоню... Ты не поверишь! Моя мечта сбылась! -Ты же вроде поступила на юрфак, а не в цирковой. -Очень смешно ха-ха. -Та ладно, ладно, что тогда? — Лёша уже не терпелось узнать, что же такого случилось у Варвары, раз она даже решила позвонить. -Я переспала с одним очень красивым и брутальным человеком и меня уже снова позвали на свидание! -А, ну да... Мечта всех одиночек. -Та нет же. Этот молодой человек — Тато! Сказать, что парень был удивлён — это не сказать ничего. Он хорошо знал Тато, ведь это друг Артёма да и Лёше самому приходилось порой с ним записывать. Также он знал, что это событие для Вари значило всё, что даже детская мечта "стать космонавтом" всех детей с этим не сравнится. -Но как? Разве вы были знакомы? Не считая тех сообщений о признаниях в любви и поздравления его с днём рождения. -Та это вообще как-то спонтанно получилось. Приехав в Москву, я с ним как-то списалась и решили встретиться пообщаться. -Ты думаешь я реально поверю, что он решил встретиться просто со своей фанаткой? -Я сама была в шоке. Ну так вот... Спустя 4 часа разговоров о том, какие впечатления и эмоции остались у Вари, как она рада и о других мелких новостях. Наконец была нажата долгожданная красная кнопка завершения звонка. -Просто интересно с кем ты трындел почти 5 часов — сказал Артём. -Та так подруга детства... Кажется будет встречаться теперь с Тато. -Ммм, понятно. Хоть у кого-то всё хорошо... -У кого-то? — немного с удивлением спросил Лёша, — А у тебя типо всё так плохо? -Ну со вчерашнего дня стало гораздо лучше — с ехидной улыбкой промолвил парень. После чего он встал и подойдя к Алексею поцеловал его. -Может пойдём погуляем сегодня? -Если ты хочешь, то давай — ответил кареглазый.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник