Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Глава 3

Настройки
Pov: Марго Дальше мы отправились к домику огородника Ромашковой долины-Копатычу. Подойдя к калитке мы услышали крики. Около неё стояло трое. Первым был большой мужчина лет 50-ти. У него были короткие ещё не выцветшие рыжими волосы и светло-карими глазами. Одет был в заношенную оранжевую футболку, коричневые бриджи, с протёртыми коленями и чёрные сандалии. Нетрудно было догадаться, что это-Копатыч. Второй был парень лет 14-ти высокого роста перепачканный в белой краске. Блондинистые волосы были выкрашены в голубой, такими же голубыми были и глаза. Одет он был в синюю футболку с кармашком. на котором была нарисована морковка. Серые шорты были в грязи как и голубые кеды. Третий был лет 13-ти,маленького роста, в очках и зелёными глазами. Тёмные волосы, небрежно покрашенными в фиолетовый, из-за этого казались ещё темней. Одет был в фиолетовую футболку с кактусом, лиловые длинные шорты, тоже испачканные в белой краске, и белые кеды, тоже в грязи. -Крош! Ну как так можно было! -кричал мужчина громким басом -Копатыч я случайно, -ответил ему высоким голосом второй -Крош, как можно было случайно вылить целое ведро краски!-продолжал кричать Копатыч -Копатыч, он правда случайно! -тихо ответил третий и потупил взгляд -Ёжик, не лезь! -сказал Копатыч и наконец-то обратил внимание на нас -Укуси меня пчела… -сказал Копатыч смотря на меня -Опережая все вопросы скажу, -начал Лосяш, открывая калитку и пропуская меня вперёд, -это-Маргарита. Она теперь будет жить у нас. Она из Москвы, -сказал Лосяш, становясь рядом со мной -Ух-ты, -сказали Крош и Ёжик одновременно, рассматривая меня, и подошли поближе -Друг мой, мне надо с вами поговорить, -сказал Лосяш и повёл Копатыча в дом. Я села на забор, и мальчики облепили меня, рассматривая. -Может познакомимся? -спросила я после пятиминутного молчания -Я Крош, он Ёжик, -сказал высокий и ткнул в своего друга -Маргарита, для друзей Марго, -ответила я -А мы можем быть твоими друзьями?-спросил Ёжик -Да конечно, -парни засияли, -а можно узнать чем вы так не угодили Лосяшу -Мы часто к нему ходим попросить комп поиграть, а он всё время занят и занят, -ответил Ёжик -Однажды мы его подсадили на игру, неделю играл без перерыва! -сказал немного гордо Крош -Если хотите можете приходить ко мне играть пока я не работаю, -сказала я, спрыгивая с забора -Правда, спасибо! -крикнул слишком громко Крош, увидя мой одобрительный кивок, -хочешь мы тебя с Нюшей и Барашем познакомим? -сказал Крош, перепрыгнув через забор, на котором пару минут назад я сидела. -А Лосяш? -спросила я указывая на дом -Они долго ещё будут беседовать, а к главному только через часа три доберутся, -сказал Ёжик выходя за калитку -Ладно, -сказала я, перемахнув через забор, пошла между Ёжиком и Крошем На пол дороги Ёжик резко остановился и сказал -Точно Нюша с Барашем сейчас гулять пошли лучше им не мешать, -сказал он погрустнев -Точно, -сказал Крош потупив взгляд -Может вы меня проводите до дома, я переоденусь и мы пойдём гулять, -сказала я улыбнувшись. Дело в том, что когда я приехала в долину было 5 утра и холодно, а в 10 утра, то бишь сейчас,под палящим летним солнцем было очень жарко в чёрной толстовке и джинсах. -Давай, а где ты живёшь? -спросил Крош повеселев -В доме старом, недалеко от дома Лосяша -Понятно, -сказал Крош и ринулся вперёд, утягивая за собой меня и Ёжика. Пробежав большую часть пути, мы пошли пешком только возле дома Лосяша -Кстати, в том доме раньше был склад, потом временное жилище пока мы делали ремонт в долине, потом там около месяца жил отшельником Бараш, пока не нашёл дом в горах, -Начал тараторить Ёжик, приближаясь к моему дому. Войдя в дом мы увидели Пина, чинящего кухонный гарнитур. А что он тут делает? Блин я совсем забыла, что я ,вернее Лосяш, попросил помочь. -Hallo, я почти закончить! -сказал Пин, отрываясь от своей работы -Привет, Пин, -сказал Крош забежав в дом -Привет, Пин, спасибо, что помогаешь, -сказала я, беря в сумку и направляясь в ванну, где была единственная целая дверь-Пацаны, пять сек Через 10 мину я вышла. На мне была серая футболка с изображением группы «The Sex Pistols»,синих джинсовых шортах и белых кедах, которые будут к концу дня не белые. -Есть хочешь? -спросила я Пина, выходя из комнаты- ты наверно с шести так и не ел? -Не отказаться,-сказал Пин не отрываясь от работы Достав из рюкзака пакет с любимыми бутерами и положила их на стол -Вот,-сказала я, направляясь к выходу,- и ещё ,Совунья сегодня ждёт всех на чаепитие -Danke,я прийти и за бутерброд, -сказал Пин, повернувшись ко мне А он вроде ничего, прикольный. Стоп что!... Прикольный -Марго-о-о-о, пошли!-крикнул Крош и потащил меня к выходу Весь день мы осматривали Ромашковую долину и Крош с Ёжиком проводили по ней экскурсию. К вечеру мои кеды остались живы учитывая, что мы носились около часа по лесу. Не смотря на разницу в 7-8 лет, мы умудрились сдружиться меньше чем за день. Также мы пересеклись с Барашем и Нюшей. Бараш был блондином, с выцветшей на волосах светло-светло фиолетовый цвет волосами, которые были очень кудрявыми и серыми глазами. Одет он был не по погоде. Белая водолазка, с высоким горлом, коричневые классические брюки и классические ботинки, чёрного цвета. У них тренд на покрашенные волосы что ли? Нюша была с ярко-рыжими волосами, которые были до половины спины и собраны в косу, и голубыми глазами. На ней был розовый сарафан в цветочек и красные босоножки. Сей компанией мы отправились к Совунье.
Примечания:
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)