Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине
Спев первую строчку я подняла взгляд. Крош, Ёжик и Пин пристально наблюдали за моей игрой и пением. Остальные слушали. Остановив свой взгляд на Пине, я продолжилаМне хочется плакать от боли или забыться во сне Где твои крылья, которые так нравились мне?
Почему я не могу отвести от него взгляд?Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?
Мне кажется или он на меня как-то странно смотрит? Не ну когда на тебя смотрят логично, что также будут смотреть в ответ?Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрет слабых Доказывать, что сажа бела
Даже не странно, а как-то по особенному.... Бред? Или нет...Мы все потеряли что-то на этой безумной войне Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?
Кажется или я себе накручиваю... Скорее всего даГде твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?
А не, кажись не накручиваюЯ не спрашиваю, сколько у тебя денег Не спрашиваю, сколько мужей Я вижу, ты боишься открытых окон и верхних этажей
Блин, думаю как влюблённая дурочка...Стоп, что? А влюблённая ли я... Над этим надо подумать...И если завтра начнется пожар и все здание будет в огне Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне
Не мог же он в меня влюбиться за два наших коротких диалога?Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?
Всё-таки наверно...да?.... да... да!... Блин Закончив играть, я услышала громкие аплодисменты. -Сыграй что-нибудь ещё, -попросили мальчики вдвоём плюхаясь рядом со мной -Ладно..., -сказал я задумавшись Блин я даже не думала, что моё слабое умение играть на гитаре и пение так себе кого-то поразит... Дальше я играла ZeitManches sollte, manches nicht
Чему-то быть, чему-то — нет
Wir sehen, doch sind wir blind
Мы способны видеть, но мы слепы
Я опять смотрела на Пина... А он на меня? Ну логично человек на тебя уже долго смотрит, а чего он не может?Wir werfen Schatten ohne Licht
Мы отбрасываем тени без света
Nach uns wird es vorher geben
После нас будет то, что было раньше
Aus der Jugend wird schon Not
Молодость оборачивается трудностями
В этот момент я услышала, голос подпевающий мне. Он пел очень красиво и чётко на немецком.Wir sterben weiter, bis wir leben
Мы продолжаем умирать, пока живём
Sterben lebend in den Tod
Умирать заживо до смерти
Пину понравилась песня. Ну логично он немецкий знает...Dem Ende treiben wir entgegen
Мы дрейфуем к концу
Keine Rast, nur vorwärts streben
Ни минуты отдыха, стремится только вперёд
Блин, он так красиво поёт прям как солист на записяхAm Ufer winkt Unendlichkeit
Манит на берег бесконечность
Gefangen so im Fluss dеr Zeit
Пойманная в этой реке времени
Как красиво....Первое чем меня зацепил Пин это...а может и не это...Bitte bleib stеh’n, bleib steh’n
Время
Zeit
Пожалуйста, остановись, остановись
Das soll immer so weitergeh’n
Оно всегда должно течь вот так
Warmer Körper ist bald kalt
Тёплое тело скоро охладеет
Zukunft kann man nicht beschwör’n
Будущее нельзя остановить воображением
Теперь добавился высокий мальчишеский голос. Это был КрошDuldet keinen Aufenthalt
Оно не терпит остановок
Erschaffen und sogleich zerstör’n
Оно создаёт и тут же уничтожает!
Ich liege hier in deinen Armen
Я лежу здесь на твоих руках
Ха-х, Крошу похоже тоже понравилась эта песня...Ach, könnt es doch für immer sein!
Ах, если бы это было навсегда!
Doch die Zeit kennt kein Erbarmen
Пин мне всё таки нравится...Но время не знает пощады
Schon ist der Moment vorbei
И это мгновение уже закончилось
Теперь мы втроём пели припев во весь голосZeit
Время
Bitte bleib steh’n, bleib steh’n
Пожалуйста, остановись, остановись
Zeit
Время
Das soll immer so weitergeh’n
Оно всегда должно идти вот так
Zeit
Время
Es ist so schön, so schön
Оно так прекрасно, так прекрасно
Ein jeder kennt
Все знают, что такое
Den perfekten Moment
Идеальный момент
В проигрыше я повернулась к Крошу. Он был очень счалив и прикрыв глаза в такт гитаре покачивал головой. Пин проделывал эти же действия присев рядом с сундуком. Дальше мы допели песню на бис. Посидев ещё часик все стали расходиться. Спустившись, я пошла по тропинке к своему дому, которую благодаря парням выучила. Тут я услышала, что сзади кто-то бежит -Маргарита, подожди пожалуйста, -крикнул Пин приближаясь ко мне. Я остановилась и подождала пока он меня догонит. -Я хотеть вас проводить если вы быть не против, -сказал он, слегка улыбнувшись -Если хотите... Но у вас же дом в другой стороне, -сказала чуть смущаясь -Это не есть проблемы, -ответил мужчина,- тем более я забыл у вас инструменты Я пожала плечами и продолжила путь вместе с Пином -А вы, завтра придёте? -спросила я, прервав тишину -Ja,и можно на ты, -сказал он улыбнувшись -Да, конечно, -ответила я, -а завтра во сколько придет..шь -Утром, -сказал он, смотря на небо -Хорошо, -ответила присоединяясь к созерцанию звёзд. Мы подошли к моему дому Признаться мне в его компании было...спокойно и хорошо? Подождав пока Пин заберёт вещи, мы начали прощаться -Пока, -сказала я, немного грустно -Пока, -сказал он, тоже немного.... с грустью? Войдя в дом я прошла в спальню. Положив чехол на кровать, я открыла шкаф, увидела простынь, очень большую и к счастью целую. Вытащив её на улицу, я привязала её между деревьями, соорудив гамак. Бросив подушку с одеялом, которые я нашла в тумбочке, на гамак, я пошла в дом. Достав из сумки свою любимую игрушку, без которой я не могла спать даже в 21, толстый заяц, средних размеров, с подвижными конечностями и головой. Я отнесла его на гамак. Порывшись в рюкзаке, я достала телефон с наушниками и повербанк, и вышла на улицу. Плюхнувшись в гамак я включила концерт любимой группы и подключив телефон к повербанку обняла своего зайца и плюхнулась спать.