Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Глава 4

Настройки
Подойдя к домику Совуньи, мы услышали музыку, доносящуюся из дома. Зайдя внутрь, мы увидели стол, уставленный едой и посередине был пирог. Парни быстро побежали к столу, а мы с Нюшей стояли около двери, смотря на всех. Нюша опиралась на косяк двери, а я на чехол от гитары, который ещё утром взяла из дома. Все суетились, был слышен звук посуды, столовых приборов и стульев, двигающихся туда-сюда. -А вот вы где? -сказала Совунья, приближаясь к нам -Я пойду за стол, -сказала Нюша и села рядом с Барашем -Тихо!-все замолчали. Воцарилась гробовая тишина и Совунья продолжила ,-Все вы знаете, что сегодня в нашей долине новый житель-Маргарита. Сейчас она немного расскажет о своей жизни. На этих словах Совунья поставила меня в центр комнаты и подошла к столу. -Ну, -начала я, -Мне 21, -в это моменте Крош и Ёжик удивились, видимо мой маленький рост заставил их думать, что я на 2-3 года старше их, -я жила в Москве, до того как приехала сюда. Окончила 11 классов, умею играть на пианино и немного на гитаре. Люблю рок музыку и ужастики. В принципе больше рассказывать нечего. Далее мы сели за стол и началось чаепитие. Сначала мы наелись супа, так как мы не ели с утра и как сказала Совунья "перед сладким надо сначала поесть нормальной пищи". Пирог оказался лимонным, я такие очень люблю. Прошло пару часов и было весело. МЫ общались о многом. За это время я часто смотрела на Пина. Он чем-то меня зацепил, но я не могла понять чем. Вскоре взрослым стало немного скучновато, и у Карыча родилась идея. -Маргарита, можете сыграть что-нибудь? -Могу Сев на ящик, стоявший напротив стола, я начала наигрывать мелодию Personal Jesus Проиграв до половины песни я решила, что надо сменить пластинку. Остановившись я начала опять наигрывать мелодию, но уже напевая песню Крылья

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене И я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине

Спев первую строчку я подняла взгляд. Крош, Ёжик и Пин пристально наблюдали за моей игрой и пением. Остальные слушали. Остановив свой взгляд на Пине, я продолжила

Мне хочется плакать от боли или забыться во сне Где твои крылья, которые так нравились мне?

Почему я не могу отвести от него взгляд?

Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?

Мне кажется или он на меня как-то странно смотрит? Не ну когда на тебя смотрят логично, что также будут смотреть в ответ?

Когда-то у нас было время, теперь у нас есть дела Доказывать, что сильный жрет слабых Доказывать, что сажа бела

Даже не странно, а как-то по особенному.... Бред? Или нет...

Мы все потеряли что-то на этой безумной войне Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?

Кажется или я себе накручиваю... Скорее всего да

Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?

А не, кажись не накручиваю

Я не спрашиваю, сколько у тебя денег Не спрашиваю, сколько мужей Я вижу, ты боишься открытых окон и верхних этажей

Блин, думаю как влюблённая дурочка...Стоп, что? А влюблённая ли я... Над этим надо подумать...

И если завтра начнется пожар и все здание будет в огне Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне

Не мог же он в меня влюбиться за два наших коротких диалога?

Где твои крылья, которые нравились мне? Где твои крылья, которые нравились мне?

Всё-таки наверно...да?.... да... да!... Блин Закончив играть, я услышала громкие аплодисменты. -Сыграй что-нибудь ещё, -попросили мальчики вдвоём плюхаясь рядом со мной -Ладно..., -сказал я задумавшись Блин я даже не думала, что моё слабое умение играть на гитаре и пение так себе кого-то поразит... Дальше я играла Zeit

Manches sollte, manches nicht

Чему-то быть, чему-то — нет

Wir sehen, doch sind wir blind

Мы способны видеть, но мы слепы

Я опять смотрела на Пина... А он на меня? Ну логично человек на тебя уже долго смотрит, а чего он не может?

Wir werfen Schatten ohne Licht

Мы отбрасываем тени без света

Nach uns wird es vorher geben

После нас будет то, что было раньше

Aus der Jugend wird schon Not

Молодость оборачивается трудностями

В этот момент я услышала, голос подпевающий мне. Он пел очень красиво и чётко на немецком.

Wir sterben weiter, bis wir leben

Мы продолжаем умирать, пока живём

Sterben lebend in den Tod

Умирать заживо до смерти

Пину понравилась песня. Ну логично он немецкий знает...

Dem Ende treiben wir entgegen

Мы дрейфуем к концу

Keine Rast, nur vorwärts streben

Ни минуты отдыха, стремится только вперёд

Блин, он так красиво поёт прям как солист на записях

Am Ufer winkt Unendlichkeit

Манит на берег бесконечность

Gefangen so im Fluss dеr Zeit

Пойманная в этой реке времени

Как красиво....Первое чем меня зацепил Пин это...а может и не это...

Bitte bleib stеh’n, bleib steh’n

Время

Zeit

Пожалуйста, остановись, остановись

Das soll immer so weitergeh’n

Оно всегда должно течь вот так

Warmer Körper ist bald kalt

Тёплое тело скоро охладеет

Zukunft kann man nicht beschwör’n

Будущее нельзя остановить воображением

Теперь добавился высокий мальчишеский голос. Это был Крош

Duldet keinen Aufenthalt

Оно не терпит остановок

Erschaffen und sogleich zerstör’n

Оно создаёт и тут же уничтожает!

Ich liege hier in deinen Armen

Я лежу здесь на твоих руках

Ха-х, Крошу похоже тоже понравилась эта песня...

Ach, könnt es doch für immer sein!

Ах, если бы это было навсегда!

Doch die Zeit kennt kein Erbarmen

Пин мне всё таки нравится...

Но время не знает пощады

Schon ist der Moment vorbei

И это мгновение уже закончилось

Теперь мы втроём пели припев во весь голос

Zeit

Время

Bitte bleib steh’n, bleib steh’n

Пожалуйста, остановись, остановись

Zeit

Время

Das soll immer so weitergeh’n

Оно всегда должно идти вот так

Zeit

Время

Es ist so schön, so schön

Оно так прекрасно, так прекрасно

Ein jeder kennt

Все знают, что такое

Den perfekten Moment

Идеальный момент

В проигрыше я повернулась к Крошу. Он был очень счалив и прикрыв глаза в такт гитаре покачивал головой. Пин проделывал эти же действия присев рядом с сундуком. Дальше мы допели песню на бис. Посидев ещё часик все стали расходиться. Спустившись, я пошла по тропинке к своему дому, которую благодаря парням выучила. Тут я услышала, что сзади кто-то бежит -Маргарита, подожди пожалуйста, -крикнул Пин приближаясь ко мне. Я остановилась и подождала пока он меня догонит. -Я хотеть вас проводить если вы быть не против, -сказал он, слегка улыбнувшись -Если хотите... Но у вас же дом в другой стороне, -сказала чуть смущаясь -Это не есть проблемы, -ответил мужчина,- тем более я забыл у вас инструменты Я пожала плечами и продолжила путь вместе с Пином -А вы, завтра придёте? -спросила я, прервав тишину -Ja,и можно на ты, -сказал он улыбнувшись -Да, конечно, -ответила я, -а завтра во сколько придет..шь -Утром, -сказал он, смотря на небо -Хорошо, -ответила присоединяясь к созерцанию звёзд. Мы подошли к моему дому Признаться мне в его компании было...спокойно и хорошо? Подождав пока Пин заберёт вещи, мы начали прощаться -Пока, -сказала я, немного грустно -Пока, -сказал он, тоже немного.... с грустью? Войдя в дом я прошла в спальню. Положив чехол на кровать, я открыла шкаф, увидела простынь, очень большую и к счастью целую. Вытащив её на улицу, я привязала её между деревьями, соорудив гамак. Бросив подушку с одеялом, которые я нашла в тумбочке, на гамак, я пошла в дом. Достав из сумки свою любимую игрушку, без которой я не могла спать даже в 21, толстый заяц, средних размеров, с подвижными конечностями и головой. Я отнесла его на гамак. Порывшись в рюкзаке, я достала телефон с наушниками и повербанк, и вышла на улицу. Плюхнувшись в гамак я включила концерт любимой группы и подключив телефон к повербанку обняла своего зайца и плюхнулась спать.
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)