Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
1 мальчик-Крош 2 мальчик-Ёжик *start res* Камера снимает девушку, карабкающуюся на крышу и мальчик в фиолетовой футболке её подсаживает -Рит круто, помоги залезть Ёжику теперь Говорит голос за кадром -Ёжик хватайся Девушка тянет руку мальчику и затаскивает на крышу -Ежидзе, держи! Камера снимает сначала салатовую стену, а потом мальчика в очках. В линзах красиво отражаются лучи заходящего солнца. -Рита-а-а, помоги залезть!!! Камера снимает мальчика, прыгающего внизу на террасе -Крош, не кричи! Ночь уже! Камера переводится на девушку, проползающую за кадр, ближе к концу крыши -Ой не умничай. Ри-и-и-т, ну помоги! Мальчик снизу начинает топать ногами по террасе -Крош, ты же выше всех прыгаешь? Ну вот и прыгни За кадром оператор и ещё один голос начинают хихикать -Так, не ссорьтесь. Крош, дай руку Кадр заслоняет белая ткань и камера двигается назад, вмещая в кадр девушку в белой футболке, серых шортах и кедах. Через пару минут в кадре появляется мальчик в синей футболке и синих шортах с морковкой. Он показывает кулак в кадр -Ведёте себя как маленькие Говорит девушка, отползая за кадр и за ней мальчик -Какое небо сегодня красивое! Камера переводится на небо светло-морковного цвета с переходом в малиновый -Ага Женский голос за кадром начинает напевать песню -Завтра дождь будет, облака красные Говорит оператор, тыча рукой в облако -Ежидзе, не неси бреда1 Цвет не от чего не зависит В кадре видно лицо мальчика, который недовольно смотрит на камеру -А я согласна с Ёжиком, ты много чего не знаешь, Крош Голос оператора поддакивает Камера начинает крутиться то вправо, то влево -Неправда! Начинает первый голос -Правда! Отвечает зло второй -Так хватит! Дайте камеру, щас уроните Камера снимает двух мальчиков -А пойдёмте потом ко мне на ночёвку Говорит первый мальчик, подпрыгивая на месте -Да-да-да Поддакивает второй -Почему бы и нет. Щас закат поснимаю и пойдём Камера снимает закат несколько минут -Рит, смотри какое облако Кричи первый голос и рука тычет в облако, похожее на конфету -А то! Другая рука тычет в облако, похожее на пчелу -А вон то! Первая рука тычет на облако, чем-то похожее на бегемота *stop res* Следующие действия происходят в домике Кроша *start res* Камера включается и мальчик в очках ставит камеру на полку. Угол обзора захватывает часть комнаты где сидят три человека. Двое играют в игру на маленьком телевизоре -Ежик, давай ещё одну партию! Ты жульничал! Кричит первый, бросая джойстик -Крош, не спорь! Умей проигрывать! Говорит второй, победным голосом -Ты жульничал! Говорит первый, в второй показывает ему язык -Так, успокоились! Говорит девушка, садясь между ними -Ежик не жульничал, давай я с тобой сыграю Предлагает девушка и берёт у второго мальчика джойстик -Правильно Рита говорит, сыграй с ней она новичок, до меня ты ещё не дорос Говорит мальчик в очках, показывая язык -Ежик! Кричит девушка, поворачиваясь к нему -Ладно Мальчик делает обиженный вид и отодвигается к краю кадра -Может фильм посмотрим! Говорит девушка, вставая и уходя за кадр -Да! Кричать одновременно мальчики -Давайте ужастик! Говорит первый показывая: "клыки вампира" пальцами -Нет, Крош, давай фэнтезийный или научный Говори второй, немного напугано, и поправляет очки -Ежик, сам свою нудятину смотри! Мы будем смотреть ужастик! Начинает говорить первый, переходя на крик и вставая -УСПОКОЙТЕСЬ! Кричит за кадром девушка и возвращается с ноутбуком -Кто-нибудь из вас знает кто такой Гарри Поттер? спрашивает девушка, садясь между мальчиками лицом к камере и начинает печатать что-то в ноутбуке -Нет Отвечают мальчики и с интересом смотрят в ноутбук -Вот сейчас и узнаете Говорит девушка и отодвигает ноутбук от себя и берёт с полки камеру *stop res* -Я-Гарри Поттер! Тебе не устоять передо мной Волан… Валан… Вилан Мальчик нахмуривается -Волан-де-Морт Подсказывает девушка, сидящая на пуфике у стены -Да какая разница! Тебе не устоять передо мной Волан-де-Морт Кричит мальчик. размахивая палкой -Ха-ха-хате не победить, мальчишка Говорит второй, тыча в него палкой -Тыдыщ! Мальчики имитируют бой и первый направляет «удар» во второго -Тыдыщ! Говорит второй и первый, пошатываясь отпрыгивает от «удара» -Тыдыщ! Второй падает «замертво» и первый победно вскидывает руки -Напомните больше с вами не смотреть Гарри Поттера Говорит девушка, пряча лицо в руках, пытаясь не засмеяться -это почему? Мальчики поворачиваются к ней -Вы, кажись, поедете на нём сильнее, чем я в детстве, а это уж о-о-чень плохо будет Говорит девушка, очень серьезным голосом -Что вы на меня так смотрите? Шучу я шучу. На неделе может ещё посмотрим. Давайте лучше спать, а то уже 2:50.....сколько??? Сказала девушка, удивившись, и пошла к матрацам, положенным около края кадра -Давай лучше так Говорит первый мальчик, делая деловое лицо -Мы ляжем спать, но ты нам что-нибудь сыграешь Говрит второй, делая такое же лицо как и первый -Ладно, а на чём? Гитара дома Горит девушка усталым голосом, сидя на конце матраца -На! Мальчик достаёт из груды вещей голубое укулеле и даёт девушке -Шантажисты мелкие! Крош откуда она у тебя вообще Зло говорит девушка и начинает её настраивать -Не, мы просто умеем вести дела. Мне её Ежик давно подарил Говорит первый гордо выпятив грудь -Так, харе умничать Говорит девушка и начинает наигрывать песню и через пару минут начинает петь Здесь вам не равнина — здесь климат иной. Идут лавины одна за одной, И здесь за камнепадом ревет камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, - Но мы выбираем трудный путь, Опасный, как военная тропа. Вершина-В. Высоцкий -это скучно, давай как ты днём музыку слушала! Говорит первый недовольным голосом и плюхается рядом с девушкой на матрац -когда нас ждала вечером Говорит второй и тоже садиться рядом с девушкой -Я там аккордов не знаю особо Говорит девушка и начинает наигрывать мелодию из заставки Гарри Поттера. Через пару минут девушка говорит -Всё, а теперь спать! И камеру не забудьте выключить Девушка ложиться на матрац, и в кадре видны только ноги -Спокойной ночи! Говорит второй и ложится на лежащий рядом матрац, но его видно полностью -Спокойной ночи! Зевая отвечает за кадром девушка, переворачиваясь на бок -Спокойной ночи! Говорит первый мальчик, беря камеру в руки. *finish res*
Примечания:
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)