Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
10:00. Я встала, умылась и пошла одеваться. Накинув белую футболку с изображением героев из "Корпорации монстров", светлые джинсы и голубые кеды. Дальше мне предстояло поднять Пина -Пин, вставай уже 10:00,-толкнув немца громко проговорила я -Was?-немец нехотя открыл глаза -Вставай, нам по делам надо,-громко сказала я - Ja,встаю,-Пин уполз в ванну и через 10 минут вышел в чёрных джинсах и серой футболке с надписью PAIN Далее наш путь лежал в столовую, которая находилась при отеле. Выходя из номера мы встретили Нюшу и Лосяша. -Привет, Марго,-девушка помахала рукой, пока Лосяш закрывал дверь -Привет,-ответила я,-вы завтракать? -Привет. Нет мы уже уходим,-девушка зло посмотрела на Лосяша, а тот в свою очередь косо глянул на Нюшу -Что опять случилось?,-спросила я у этой " дружной парочки" -Он!-начала Нюша, но её прервали -Просто я решил, что надо встать пораньше, а она на меня наорала,-буркнул Лосяш и потянул Нюшу к лестнице,-пока, удачного дня. Мы спустились на лифте в столовую и позавтракав отправились по делам. С начала в магазин электроники. На накопления, которые я забрала из старого дома я купила графический планшет для работы, которую я нашла пару дней назад. Мне написала маленькая, но перспективная компания. Далее мы пошли с Пином к месту его работы. Потрясшись в метро мы прибыли на место. Пин пошёл в здание, а я осталась ждать на улице. Через некоторое время мне стало скучно, и я решила полазить по афишами в инете. Мои поиски увенчались большим успехом Что-о-о Раммштайн завтра. Берём на первые ряды!!! Купив билеты(слава болу на них была небольшая скидка) я с довольным лицом продолжила ждать Пина. Через час он вышел довольный и предложил немоного прогуляться -Кто знает, когда мы ещё сюда приедем Мы решили отправиться на Красную площадь- главное туристическое место. Через час мы были на месте -Красиво,-сказал сам себе Пин, рассматривая Кремль,-Давно я здесь не был... Мне так не казалось, но я промолчала. На Красной площади я была пару раз, но впечатлений у меня она никогда не вызывала. -Пошли сфоткаемся или просто ближе подойдём,-сказал Пин и пошёл напролом через толпу туристов -Ладно,-сказала я это в пустоту и побежала в образовавшийся проход между туристами. Пройдя толпу мы вышли к кусочку пустого пространства. Там была касса, в которую ломилась женщина, даже скорее девушка. Рядом с ней крутился мальчик 4-5 лет. Теперь понятно почему так пусто... -Пошли подождём пока касса освободиться, -указал Пин на стену около кассы Передёрнув плечами, я пошла за Пином. Подойдя к стене мы встали поодаль от орущей девушки, и я стала рассматривать эту парочку. Девушка была старше меня на года 3-4. Одета была с иголочки как и мальчик. Тот уже бегал туда-сюда, придумывая сюжет непонятной никому игры, часто пробегая рядом с нами. Он был белокурым и с тёмными глазами. Пару раз он останавливался около нас и долго вглядывался в Пина Эти глаза мне кого-то напоминают...Такие же тёмные как у... Пина??? Повернувшись, чтобы подтвердить свои догадки, я увидела в его глазах страх и удивление Ничего не понимаю, но в принципе это моё постоянное состояние в последнее время... Из моих мыслей меня вырвал резкий толчок. Через секунду я уже летела за Пином, который семимильными шагами шёл к стации метро Что происходит??? Также быстро мы оказались на стации около отеля. Только около двери Пин отпустил мою руку и спокойным шагом отправился в отель. Почему мы оттуда бежали??? -Пин,-окликнула я его, но тот был слишком занят своими мыслями и вскоре уже за ним захлопнулась дверь в номер прямо перед моим носом Постояв немного в ступоре я решила зайти, но тут меня окликнули -Ритааа! -сзади раздался крик счастья -О Нюш, привет, -обняла я подбежавшую ко мне подругу,-Привет, Лосяш,-помахала я мужчине -Рад вас видеть, но нам пора,-Лосяш потянул девушку к лифту -Ты не представляешь какой Лосяша зануда,-начала она свой рассказ, отбиваясь от ученого, но он быстро прервался -А вы уже везде сходили?-задала я вопрос, заходя с ними в лифт -Ну, да,-ответила девушка немного подумав -Тогда прогуляешься со мной? Мне кое-куда надо -Да, конечно пошли,-девушка потянула меня к станции метро Лосяш на это лишь закатил глаза и направился в другую сторону. Проехавшись ещё несколько остановок мы вышли на тихую улицу спального района. Здание метро было изрисовано и обклеено листовками. Пройдя множество домов мы оказались в тихом дворике, который состоял из трёх дом. В среднем доме на 1 этаже было приоткрыто окно. Оставив девушку стоять у входа в двор я тихо залезла в окно. Как же не приятно оказаться дома...
Примечания:
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)