Часть 10
2 ноября 2022 г., 14:33
Pov Марго:
-Сколько я здесь не была столько бы и не появлялась,-прикрыв глаза выдохнула я
Пройдясь к шкафу я беззвучно его открыла и достала дорожную сумку. В ней скоро уже оказались книги, постеры и самодельные фигурки. За дверью громко орало видео А4 и 60 минут из телевизора в гостиной.
-Время идёт, а ничего не меняется,-я начала тихо открывать ящики стола и собирать некоторые мелкие вещи, которые я забыла
Моя комната была единственным местом, где я могла чувствовать себя спокойно, но не в остальной квартире. Моя семья перестала быть мне семьей как появился Женя. Это мой младший брат. Отец всегда хотел сына, но родилась я. До моих 9 лет у нас была полная идилия. Дальше начался ад
-Ну не просто так я сбежала в Ромашковую долину-грустно улыбнулась я
-Лен?-голос моего отца, как гром среди ясного неба, раздался по квартире
-Блять,-паника начала подступать с космической скоростью
Звук падения книги и привлёк его
Я чёртов РУКОЖОП теперь надо быстрее бежать
Я начала спускать сумку с окна
-Что, Коль?-спросила встревоженная мать
-Кажись, пропажа объявилась,-шаги отца направились из конца в квартиры к моей комнате
-Прощай не дом,- тихо сказала я, закрыв окно в свою комнату навсегда. Выскочила я в последний момент и только успела сесть на землю как дверь открылась...
-Не, показалось, окно хлопнуло-Сказал отец и прикрыл дверь.
Подождав минут 5 я рванула к выходу из двора. Там меня ждала Нюша
-О Рит, ты где так долго была?-спросила девушка, с интересом рассматривая сумку
-Я просто вещи забирала, которые у подруги остались,-девушка начала рассматривать сумку,-пошли погуляем по ТЦ мне надо немного вещей докупить
-Да, пошли!-весело подхватила девушка и побежала к метро
Добравшись до центра мы до вечера пробыли в ТЦ.К 20:00 мы вернулись в отель. Нюшу я передала сонному Лосяшу и пошла к себе.
Дотащившись до номера я открыла дверь. Пин сидел на кровати и зарывшись руками в волосы, смотря в пол. Через пару секунд до меня допёрло, что он так сидит ещё с нашего побега из центра
-Пин?-окликнула я его
Ноль реакции
-Пиин!-попробовала я ещё раз
Опять же ноль реакции
-Пин, это из-за сегодня?-спросила я, садясь на корточки напротив него. Вдруг попаду
-Я не могу сказать,-Пин посмотрел на меня пустыми глазами
-Warum?
-Не могу!-немец опять потерял все навыки коммуникации и опустил глаза в пол
-Ладно, фиг с тобой. Не хочешь- не говори!
Посмотрев ещё раз на Пина, я плюхнула на кровать, начав распаковывать новые вещи и параллельно убирать их по местам. Все это время я не обращала внимания на мужчину.
Через некоторое время Пин встал со своего места и подсел ко мне.
-Можешь обещать, что если я тебе кое-что расскажу ты никому не расскажешь?- немец умоляюще посмотрел на меня
-Да,-кивнула я
Немец пристально посмотрел на меня, а потом перевёл взгляд на потолок
-Ты видела того мальчика?
Я кивнула
Пин на пару секунд замолчал и набрав в легкие воздух выдал
-Это... Мой сын