Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Pov Марго: -Сколько я здесь не была столько бы и не появлялась,-прикрыв глаза выдохнула я Пройдясь к шкафу я беззвучно его открыла и достала дорожную сумку. В ней скоро уже оказались книги, постеры и самодельные фигурки. За дверью громко орало видео А4 и 60 минут из телевизора в гостиной. -Время идёт, а ничего не меняется,-я начала тихо открывать ящики стола и собирать некоторые мелкие вещи, которые я забыла Моя комната была единственным местом, где я могла чувствовать себя спокойно, но не в остальной квартире. Моя семья перестала быть мне семьей как появился Женя. Это мой младший брат. Отец всегда хотел сына, но родилась я. До моих 9 лет у нас была полная идилия. Дальше начался ад -Ну не просто так я сбежала в Ромашковую долину-грустно улыбнулась я -Лен?-голос моего отца, как гром среди ясного неба, раздался по квартире -Блять,-паника начала подступать с космической скоростью Звук падения книги и привлёк его Я чёртов РУКОЖОП теперь надо быстрее бежать Я начала спускать сумку с окна -Что, Коль?-спросила встревоженная мать -Кажись, пропажа объявилась,-шаги отца направились из конца в квартиры к моей комнате -Прощай не дом,- тихо сказала я, закрыв окно в свою комнату навсегда. Выскочила я в последний момент и только успела сесть на землю как дверь открылась... -Не, показалось, окно хлопнуло-Сказал отец и прикрыл дверь. Подождав минут 5 я рванула к выходу из двора. Там меня ждала Нюша -О Рит, ты где так долго была?-спросила девушка, с интересом рассматривая сумку -Я просто вещи забирала, которые у подруги остались,-девушка начала рассматривать сумку,-пошли погуляем по ТЦ мне надо немного вещей докупить -Да, пошли!-весело подхватила девушка и побежала к метро Добравшись до центра мы до вечера пробыли в ТЦ.К 20:00 мы вернулись в отель. Нюшу я передала сонному Лосяшу и пошла к себе. Дотащившись до номера я открыла дверь. Пин сидел на кровати и зарывшись руками в волосы, смотря в пол. Через пару секунд до меня допёрло, что он так сидит ещё с нашего побега из центра -Пин?-окликнула я его Ноль реакции -Пиин!-попробовала я ещё раз Опять же ноль реакции -Пин, это из-за сегодня?-спросила я, садясь на корточки напротив него. Вдруг попаду -Я не могу сказать,-Пин посмотрел на меня пустыми глазами -Warum? -Не могу!-немец опять потерял все навыки коммуникации и опустил глаза в пол -Ладно, фиг с тобой. Не хочешь- не говори! Посмотрев ещё раз на Пина, я плюхнула на кровать, начав распаковывать новые вещи и параллельно убирать их по местам. Все это время я не обращала внимания на мужчину. Через некоторое время Пин встал со своего места и подсел ко мне. -Можешь обещать, что если я тебе кое-что расскажу ты никому не расскажешь?- немец умоляюще посмотрел на меня -Да,-кивнула я Немец пристально посмотрел на меня, а потом перевёл взгляд на потолок -Ты видела того мальчика? Я кивнула Пин на пару секунд замолчал и набрав в легкие воздух выдал -Это... Мой сын
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)