Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 16

Настройки
Pov Рита: Лосяш ушёл, а мы с Пином остались наедине… Бляяяя… А вдруг он сейчас скажет, что он меня не любит. Это провал…Ну чего он так долго молчит…Страшно, очень страшно… Пин долго смотрел на море, в котором отражались звёзды. Потом он похлопал по месту рядом с собой, не поворачиваясь ко мне. Медленно сев рядом, я сложила по привычке ноги по-турецки и повернулась к Пину. Тот смотрел в одну точку, что-то обдумывая с серьезным лицом. Хорошо сидим, ничё не скажешь. Тут немец прервал тишину и тихо спросил -То, что сказал про ваш разговор Лосяш правда? -вопрос был чётким, но с толикой надежды -Правда. Ты мне очень нравишься. Я в тебя… -я набрала воздух в лёгкие, -влюбилась с того вечера у Совуньи, -вздохнув ответила я ему Груз с плеч я скинула. Теперь можно спокойно жить, ну как спокойно… -Я тоже почувствовал слабые чувства тем вечером, а в ту ночь, когда ты убежала понял, что снова полюбил, -вздыхая, сказал Пин, наконец повернувшись ко мне -Ну…наши чувства взаимны, -я посмотрела на немца, -и мы оба это знаем… -Можно попробовать, что-то как у Бараша и Нюши, -прервал меня Пин, теребя в руках зажигалку, которую он достал из кармана -Типа отношения, но не отношения? -подытожила я, глядя на небо -Ну да. Мы друг друга мало знаем. Вдруг через пару дней разбежимся, -сказал мужчина, тепло улыбнувшись, и начал вставать, -пошли провожу тебя до дома. Поздно, -протянул он мне руку, помогая встать Я отряхнула джинсы от песка, и поправив задравшуюся футболку, пошла за Пином. Уже стало совсем темно и на небе чётко виднелись звёзды. Всё сложилось наилучшим образом. Ура, товарищи, ура Мы дошли до леса и по протоптанной дорожке, срезали путь, и вышли к дороге, ведущей к домику Лосяша. До моего дома мы дошли быстро .Я смотрела на звёзды, а Пин думал о чем-то своём. Около дома мы остановились -Ну вот мы и пришли. Я пойду? -сказал немного грустно немец -Хочешь чай? -резко спросила я у него, мотнув головой на дверь -Не знаю… Ну в принципе можно, -немного подумав, Пин отправился в дом. В след за ним счастливая побежала я. Поставив чайник на плиту, я помыла вторую кружку для Пина. Он сидел за столом, наблюдая в окно. Оставив Пина на кухне я быстро переоделась в домашнюю одежду. Через некоторое время мы попивали чаёк и болтали о жизни в долине и до неё. Так и пролетело время -Ой ё уже 01:20.Засиделись мы,-показывая собеседнику время сказала я -Да уж, -Пин призадумался, -в можно у тебя остаться, а то домой далеко… -Да, хорошо, -прервала я немца. Ликуя в душе я начала убирать всё со стола -А у тебя вроде раскладушка быть -Она на чердаке, -я указала пальцем на лестницу в углу коридора и открыла кран, начав мыть кружки -Я её достать,-сказал Пин и ушёл на чердак Через некоторое время раскладушка уже стояла в моей комнате. Умывшись по очереди мы разбрелись по кроватям -Давай что-нибудь посмотрим может, -предложил Пин садясь на раскладушку. Она прогнулась под его весом и заскрипела -Можно в принципе. Всё равно завтра никуда не надо, -доставая ноут подытожила я Поставив ноут на прикроватную тумбочку, которую я вытащила на середину комнаты, я начала искать что посмотреть -Что будем смотреть?-спросила я подключая новый роутер к ноуту -Не знаю. Я редко что-то смотрю. Давай на твой вкус, -ответил Пин устраиваясь удобней на раскладушке Немного подумав я начала быстро вбивать в поиск название фильма, потом ещё одного, и ещё -Что выбрала? -поинтересовался Пин через некоторое время -У меня есть два фильма даже сериала точнее. Не могу выбрать -Какие? -поинтересовался немец -Ганнибал и Шерлок -Я в своё время Шерлока Холмса читал,-ответил Пин,-так что давай твоего Ганнибала Сериал мы смотрели достаточно долго. Я его смотрела много раз и очень любила, а Пин скоро заснул .В гордом одиночестве я посмотрела серии 4 и легла спать
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник