Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
Раннее утро.Я спокойно сплю в своей кроватке.Тут над моим ухом раздаётся крик -РИТААА, вставай!-это был Крош -Крош....,-я вдыхаю, чтобы не начать орать,-сколько времени? -6:30,-радостно ответил пацан, стягивая с меня одеяло -Зачем мне вставать в 6 утра?-закрыв глаза от солнечного света руками -Панди приехала!-опяиь крикнул мне на ухо парень,пытаясь поднять меня -Па... кто?Ладно... Чай будешь?-парень кивнул и убежал на кухню Взохнув,я быстренько заправила кровать,взяла вещи и направилась в ванну. У входа стоял Ёжик,стесняясь проходить -Привет,-тихо сказал он,помахав рукой -И тебе доброе утро.Чай будешь?-получив отрицательный ответ я отправила его на кухню Положив вещи в ванной,я поставила на кухне чайник и пошла умываться.Переодевшись в коричневую футболку и голубые джинсы,налила пацанам чай и отправилась будить Пина.Немец приспокойно спал в кровати.Спустя пять попыток его растолкать я бросила эту затею.Достав бутеры,я приступила к трапезе и угостила мелких.В ходе завтрака я узнала, что Панди это племянница Копатыча,которая приезжает сюда каждое лето.Поев,я сделал пару бутеров,посавила кружку с заваркой и погрела ещё раз чайник.Провернув это я накатала записку Пину.Положив её на подокйник,рядом с которым спал немец,я пошла знакомится с Панди. -Рит,а возьми собой гитару,пожалуйста,-попросил Крош -Зачем? Крош состроил умоляющий взгляд -Ну возьми,пожалуйста -Ладно Взяв с полки у входа гитару мы пошли к домику Копатыча.По дороге мы обсуждали новую ночёвку вчетвером,незаметив как добрались до дома Копатыча.Во дворе сидела девочка меньше вощрастом чем мальчики.Она была небольшого роста.Причёска состояла из двух пучков с фиолетовыми прядями.На ней была футболка с изображением группы Kiss,с искусственными потёртостями,чёрные шорты и кроссовки. Мальчики рванули к ней скриками радости токо увидев её.Я поплелась за ними поправляя на плече ручку от чехла с гитарой.Мелкие слегка про меня подзабыли.Подойдя к этой компашке, я стала ждать пока пацаны наобнимаются. -Панди,знакомься-это Рита,-сказал Ёжик беря меня за руку -Привет,раньше я тебя здесь не видела,-сказала Панди протянув руку -Привет,я ткт относительно недавно,сначала лета,-пожимая руку, ответила я -Ты тоже к кому-то приехала?-задала вопрос девочка, рассмптривая меня -Я сюда переехала жить,-ответиля снимая чезол с плеча и опркясь на него -Ты на гитаре играешь? -Ну 50/50.Училась немного,но мне этого навыка зватает -Сыграй что-нибудь,-попросили ребята -Ну можно Сев на лавочку,где недавно сидела Панди,я достала гитару.Немного подумав,я вчпомнила как играть "I Was Made for Lovin’ You".Напевая мелодию под нос я начал играть припев -Прикольно,а Мэнсона ты знаешь?-спросила Панди -Да знаю, слушаю.Ты тоже роком увлекаешься? -Да,-радостно ответила Панди -Значит вам будет о чём поговорить,а то я в этих Джаггерах,Кобейнах,Уотэрсах не разбираюсь,-сказал Крош -Да, я тоже,-перебил Ёжик,- а пойдёмте в лес прогуляемся,-неуверенно предложил он -Давайте,-одновременно сказали Крош с Панди и наперегонки побежали вперёд -Только мне надо гитару занести,-крикнула я им вслед,-как лумаешь они услышали?-спросила я Ёжика,который стоял рядом -Неа Мы пошли за ними,обсуждая Гарри Поттера,которого начал читать Ёжик,пока болел.Дойдя до моего дома,я оставила стоять всех у дома и занесла гитару.Пин всё ещё спал.Ну это понятно на часах только 7:19 Далее мы отправились в лес Там мы гуляли несколько часов.Панди расскащывала о своей жизни в городе,а я о своих приключениях в Москве.
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)