Новые приключения в Ромашковой долине

PG-13
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 16 137 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 18

Настройки
Роv: Автор Дальше в жизни героев ничего особенно важного не происходило. Перескажу всё кратко. Панди осталась гостить в долине аж до середины сентября. Оказывается они переехали в новый город, и родители не успели устроить её в новую школу. Так что она осталась тут. Всё оставшееся лето Крош, Ёжик и Панди провели вместе. Рита проводила время с Пином, наблюдая как он возится с техникой. Их отношения начали продвигаться. Единственный раз, когда Рита провела время с ребятами летом-ночёвка. 8 авргуста: Роv: Рита 20:30 Сейчас я топаю к дому Кроша.Там будет проходить наша ночёвка.Идея появилась несколько дней назад.Это будет ночёвка в чечть приезда Панди. *start res* Камера снимает трех подростоков.Два мальчика и девочка.Они бегают по колено в море.На фоне красивый закат.Небо рыжее с примесью розового. -Ритааа, иди к нам! Кричит белокурый мальчик во всём голубом.Он махает рукой в сторону камеры. -Нее мне лень разуваться.Кстати вы тоже вылазте, а то ноги застудите.Мне потом от Совуньи крышка. -Марго, не парься всё норм будет Девочка азиатской внешности, одетая в во всё чёрное, начинает идти к берегу -Крош! Ёжик! Идёмте, а то фильм не успеем посмотреть Она машет рукой мальчикам в воде -Да всё мы успеем! Рита, ну иди к нам! Белокурый мальчик складывает руки в «умоляющем» жесте Камера мотается из стороны в сторону –Не-а Говорит голос за кадром, посмеиваясь.Мальчик в кадре начинает канючить -Пожалуйста, пожалуйста -Крош, Рита права.Пошли Мальчик тёмными волсами, походими на иголки, начинает идти к берегу.Девока тем временем уже натягивает кроссовки в углу кадра.Через некоторое время мальчик нехотя выходит из воды. *stop res* 02:21 *start res* –А Ёжик-девчонка! Камера снимает мальчика в очках, который прижимается к девушке, сидящей рядом с ним. Рядом сидит девочка с чёрными волосами и хихикает. Они сидят на полу перед ноутбуком и что-то смотрят. На мониторе что-то появляется и мальчик вжимается в девушку -Ёжик, успокойся. Тут нет ничего страшного. Девушка гладит его по голове, пытаясь успокоить –Ёжик-трусишка Девочка начинает смеяться -Так успокоились оба! Камера преводится на девушку. -Ну боится человек, чего издеваетесь! -Ну чего там бояться.Это «Молчание Ягнят», а не «Кошмар на улице Вязов» Голос за кадром фыркает.Камера начинает двигаться в сторону девушки -Не у всех такие крепкие нервы как у вас.Если кто-то боиться это нормально. -Ёжик, там уже больше старшно не будет Мальчик поднимает голову -Откуда ты знаешь? -Я этот фильм наизусть знаю Мальчик садится рядом с девушкой, вытеря слёзы. *finish res* Осенью компашка уже стала гулять вместе.Они пару раз ходили в поход за грибами.Однажды им удалось взять с собой даже Пина 25 сентября 9:14 *start res* Камера снимает деревья.Вскоре она переводится на компанию из трёх человек.Двое мальчик и мужчина.Они оживлённо болтают -Пин, а ты доделал ту штуку? Мальчик в голубой кепке дергает мужчину за руку -Какую? Мужчина поворачивает голову к мальчику -Ну ту, которую я тебя попросил сделать. Мальчик начинает жестикулировать, но ему мешает корзина -Доделываю. Мужчина поворачевается в камеру -Господа, помашите ручкой. Мужчина что-то говорит мальчикам.Они повасиваются и вместе с мужчиной машут в камеру.Через некоторе время они отворачиваются.Оператор начинает бежать к компании.Камера трясётся от бега и резко переварачивается, снимая смазанно лес. В кадре появляется девушка.Она ровняется с мужчиной и приобнимает его за спину.Тот приобнимает её за плечо. -Пин, как вам прогулка? Камера поднимается выше, снимая лицо мужчины -Природа красивый, компания хороший, мне нравится Камера опускается и снимает мужчину и девушку.Мужчина тормошит волосы на голове девушки и прижимет девушку сильней к себе, улыбаясь камере *stop res* Зима подарила несколько приятных сюрпризов.Пин переехал к Рите.Он объяснил это так: «-Мне стать одиноко, а тем более мы почти стать пара -А я, что? А не против» Никто ещё не знал об их отношениях, но пара человек догадывались-Крош и Ёжик.Они часто видели их вместе и строили много теорий, но боялись спросить.Офцально став парой и объявили это они, точнее Пин, в Новый год. 31 декабря: 22:30 *start res* Камера снимает стол, накрытый множеством еды.Рука в кадре тянется к печеньке, в виде ёлочки. -Крош, ты что там делаешь?! Камера поварачевается и снимает женщину в фиолетовом платье.Она грощно смотрит в камеру -Так я это…запечетляю первый момент Нового года с Ритой. Голос за кадром немного дрожит -Ну так иди запечатляй где все, а не стол! Женщина направляется в другую комнату и камера двигается за ней.В комнате было много людей.Одни пели песню, вторые смотрели старый советский телик.Там шёл какой-то новогодний фильм. Третьи стояли у окна, громко что-то обсуждая.Двое человек стояли в углу комнаты.Они бурно что-то обсуждали.Установив камеру оператор, который оказался мальчиком голубом свитере со снеговичками, убежал к группе у окна.Через некоторое время мужчина вышел на середину комнаты.Он был одет в чёрный свитер с узором из снеговичков и джинсы -Друзья,bitte,können Sie eine Sekunde Aufmerksamkeit bekommen! Все перестали говроить и повернулись. -Danke К нему пошла девушка с короткими волосами, одетя в бежевую юбку-шорты и такой де чёрный свитер с узором из снеговичков -Я хотеть сказать… Мы с Рита встречаться,nun... Мужчина приобнял девушку и чмокнул в щеку, наклонившись к ней.Через пару секунд мочания все начали их поздравлять *finish res*
50 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)