***
Уже у дома Сано ,стояли два байка, на одном сидел один парень, а на другом два. — Спасибо Шини-чан! — Майки быстро слез с транспорта, и направился к Шиничиро и Такемичи. Схватив за запястье последнего, тот потащил его к входной выдвигающейся двери. — Я тебя сейчас познакомлю с моим братом и сестрой! — они уже стояли у входа, младший Сано смотрел с нежной улыбкой в глаза Ханагаки. — Встречайте гостей!! — голос разнёсся по всему двору, из-за открытой двери вылезли две макушки. — А вот и они. — показав пальцами на неизвестных произнёс Майки. — Майки! Почему ты заранее не предупреждаешь, что у нас гости? Я бы чего-то вкусного приготовила! — Девочка, с волосами ниже плеч и блондом, она была одета в белую футболку, и в голубых шортах. — я Эма Сано! — Я Ханагаки Такемичи... — Взгляд бывшего путешествиника во временни наполнился горечью, ком подходил к горлу, а слёзы так и хотели выйти, но им мешал их хозяин, перед ним стоит сестра Манджиро, Эма Сано, она умерла от ударом битой по голове. — Взаимно! — воскликнула девушка. Вторая голова принадлежит, беловолосому парню с фиалковыми глазами, на ушах висели серьги "Ханафуда", кожа была загорелая, но не светлая, и не слишком тёмная. Куракава Изана, приёмный брат семьи Сано, он был убит тремя пулями защищая своего единственного друга. — Сано Изана, приятно познакомиться... — парень лишь произнёс своё имя и ушёл, ему было плевать на гостя. — Не обижайся на него, он немного странный, всегда мрачный и грубый! — Майки лишь фыркнул в след Бывшему Куракаве. — Но, за то с Эмой ведёт себя мило! — тот снова фыркнул, но в сторону своей сестры. — Завидуешь? — она ехидно улыбнулась и посмотрела на пришедшего гостя. — Проходи Таке-кун, чай попьёшь! — Такемичи кивнул и вместе с Майки направился за Сано.***
День прошёл весело, они играли в настольные игры, гуляли на улице, вместе с Эмой готовили ужин. Вот уже и ночь наступает. Все решали, где будет спать Ханагаки. — Я его пригласил, значит он и будет спать со мной! — Манджиро оглядел всех членов семьи Сано, и пронзал их злым взглядом. — Вы вдвоём не поместитесь на твоей кровати! Поэтому лучше будет, если он будет спать со мной! — Шиничиро и Манджиро смотрели друг на друга, они могут прожечь дыру в глазах друг друга. — А может он будет спать с Изаной? — все взгляды направились на блондинку. — Нет! — в унисон произнёсли братья. — А я не против... — сзади Ханагаки появился силуэт Изаны, он смотрел на макушку героя, с верху вниз. — Таке-кун, а ты как думаешь? — Эма ехидно хихикнула и смотрела прямо в глаза нашего героя. — Мне без разницы, где спать... — все шатнулись и встали вокруг Ханагаки, не давая тому и шаг на отступление. — Выбирай! — все хором произнёсли и тут же перевели глазами между собой. — Я сейчас с дедом вашим лягу, если вы не прекратите... — на лице Такемичи красовалась чеширская улыбка, он был явно доволен происходящим, ведь не в одной временной линии, не было так прекрасно. — Нет! Тогда будет лучше если он ляжет с Шини-саном, так ведь? А, Изана-сан. — тот кивнул в ответ девушке. — Ладно... — Манджиро тихо пробормотал под себя и надул щёки, проявляя своё недовольство. Все разошлись по комнатам, Шиничиро и Такемичи направились на вверх здания.***
Два парня лежали на кровати в противоположных сторонах и боках, Шиничиро смотрел в спину Ханагаки. — Спокойной ночи... — Спокойной Шиничиро-сан.