Возвращение назад

R
Заморожен
292
MEMORI_SAN соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи светили на двух парней, что нежились в мягкой кровати, утро было солнечным, из открытых окон дул несильный ветерок. Неприятный звук устройства, пытался разбудить пару, у него видимо получилось, но не до конца, проснулся лишь один. Блондин медленно раскрывал свои очи, в глазах было ещё мутно, из-за просонья, солнце светило в глаза, попытавшись поднять руку чтобы прикрыть свет, но у него не получилось, тело соседа крепко сдерживало движение. Чифую обнимал его грудь, в захват с руками, не давая им двигаться, а нога была перекинута через колени, сам Мацуно крепко спал, его даже не разбудил будильник, что всё ещё играл противную мелодию. Еле как вытащив одну руку из хватки, Такемичи протянул её к устройству, тем самым выключив его, нажав на кнопку сверху, они лежали на краю кровати, поэтому дотянуться было достаточно легко. Будильник перестал звенеть, но Чифую всё ещё не проснулся, блондин всё пытался вылезти из хватки друга, но не получалось, хоть тот и был расслаблен, но всё ещё он был физически сильнее, чем Ханагаки. Главный герой всё же решил разбудить своего бывшего партнёра, ведь лежать так до обеда не очень-то и хотелось, зная Чифа, тот спит как убитый, да и очень долго, один раз он даже до вечера проспал, а потом сам удивился когда посмотрел на часы. Протянув свободную руку к плечу осветлённого, тот начал его трясти, но ответа не было, лишь тихое сопение, поэтому лучшим способом будет разбудить его словами, или даже ударами по щеке. — Чифую, твою мать, просыпайся! — криком произнёс блондин и ударил того по затылку. Вот и ответ, Мацуно подскочил от испуга, и небольшого жжения на месте удара. — Ты чего творишь?! — погладив больное место произнёс Чифую. — Если бы я это не сделал, ты бы тут до вечера дрыхнул со мной в обнимку! — раздраженный голос, чуть ли ни на крик, вырвался из уст блондина. — Ох, прости, но всё равно можно было и не бить! — сначала почесав затылок от вины, но потом направив указательный палец на парня, сжав остальный, и положив другую руку на талию произнёс осветлённый, тем самым проявляя обиду в сторону другого. — Проехали — коротко и ясно произнёс Таке-кун. Оба встали с кровати, даже не одеваясь направились в ванную комнату. — Кто первый? — Такемичи. — Мне без разницы, у меня всё равно зубной щётки нет с собой, поэтому иди первым, я подожду. — Мацуно. — Пальцем будешь чистить. — с насмешкой сказал блондин. — Не смешно! — Чифую явно не доволен. — Я могу одолжить щётку, но потом помой её хорошо. — Такемитчи. — Спасибо «партнёр»! — с улыбкой на губах произнёс Чифую. — Ну, тогда я первым пойду — Ханагаки получил кивок в ответ, и открыл дверь в ванну. Подойдя к раковине, тот достал пасту и щётку, белая субстанция вылазила из тюбика при надавливание на него, Ханагаки почистил зубы и умылся, «Может душ принять? Нет, Чифую же ждёт, хотя кого это ебёт, подождёт ещё немного.» — тот ухмыльнулся и направился в сторону душевой кабинки. Тёплая вода согревала оголённое тело блондина, хотя по нему и не скажешь, что он полностью блондин, чёрные корни было очень хорошо видно, волосы отросли, поэтому и краска оставалась только у половины волос, а утренний душ только прибавил черноты сняв краску с волос, но бывшему путешествинику во времени, довольно сильно нравился блонд, в ближайшее время, он не собирался красится обратно. После душа, Такемитчи услышал стук в дверь, на стук в ванну от Чифа, а стук входную дверь, она находилась за стеной, поэтому услышать было довольно легко, неужели кто-то пришёл? Кого могло принести в такую рань? Одевшись в ту же одежду, и протерев волосы полотенцем, что бережно висело на крючке рядом с душевой, тот направился на кухню, где его должен ждать незваный гость, вместе с другом, каторый уже как пол часа ждёт того. Зайдя на кухню никого кроме Мацуно он не увидел, но зато была заметна коробка, коробка от ближайшей пиццерии. Осветлённый парень сидел на стуле обнимая колени одной рукой, при этом держа телефон, а другой рукой тот уплетал заказанную еду. — Чифую? — Ханагаки не до конца понял, зачем? Еда есть в холодильнике, хотя… А есть ли она там вообще? — О, Мичи, ты уже вышел, я тут пиццу заказал, а то кушать хотелось, ну а еды то у тебя нету. — Яйца есть, рис есть, молоко есть, даже тофу с нори! Это не еда? Можно было приготовить что-то, или дождаться меня, и я бы сделал завтрак… — скрестив руки на груди, и немного подняв кончики губ, произнёс Такемичи. — Ну простите, я не хочу с утра есть рисовый омлет или мисо суп. — отвлекаясь от прочтения манги, Мацуно не очень охотно посмотрел на недовольного партнёра. — Ладно, если заказал, то делись! — Конечно — Чифую искренне улыбнулся и продолжил трапезу, но уже в компании блондина. Близится обед, Мацуно уже отправился домой, ведь родители его ждут. А Ханагаки в это время пялился в телефон на одно сообщение. --------------------------------------------------------- — "Привет Такемитчи, я хотел спросить, не хочешь ли ты сегодня погулять со мной?" Сообщение было отправлено Такаши Мицуей, почему бы и не согласится? Но сегодня я должен гулять с Какучо... — Привет Мицуя-кун, я сегодня собирался с другом гулять, может присоединишься к нам? — Ох, хорошо, во сколько и где? — В шесть, на станции Йокогамы, пойдёт? Или тебя встретить? — Не очень далеко от моего дома, всего двадцать минут идти, поэтому я сам дойду. — Ну тогда хорошо, пока<3 — До встречи. --------------------------------------------------------- Сейчас было 2 часа дня. А прогулка в шесть. Такемичи решил немного привести себя в порядок. Золотистый кудри, что запутались сильнее обычного. Надо их расчесать. Уложить. Выбрать одежду. Прошло два часа и он закончил свои приготовление. — Фууух! Наконец-то! Теперь ещё раз в душ и всё! Такемичи принял душ и понежился под горячей водой. Наслаждаясь временем. Выйдя и ванны он услышал звук уведомления.

***

|Привет Такемичи. Это я Какуче. Ты не против если я возьму Изану? Кстати сегодня во сколько и где? | — О, Какосик написал... |Привет Какосик! Ничего, я буду только рад! Кстати я тоже друга приведу. Мицую Такаши, он из Тосвы. Встретимся в шесть, на станции Йокогама.| — Отправить!!! |Ок!|

***

Шорты до колен, тёмно-синего цвета. Белая футболка без принтов и этих глупых надписей. Кепка и конверсы тёмного цвета. Сегодня жарко... Что не так с погодой? Время 5:49 Пока дойду до станций будет уже 6:00 — Да! Успеваю. Побежав в сторону место назначения. Такемичи увидел там Мицую. Он был в лиловой рубашке и тёмных брюках. На ушах наушники прямо как у геймеров. Большие и красивые. Тот увидел нашего героя и помахал в знак приветствия. Такемичи махая в ответ подбежал к сиреневолосому. — Привет! Не долго ждёшь? — Нет, только что прибыл! Врёт ведь. Сзади стоят три банки энергетика. Значит долговато ждал. — Прости! — За что извиняешься ? — Эхехехе.... Такемичи неловко почесал скулу. — А где твой друг? — Мицуя оглянулся в поиске интересной ему персоне. — А, Какосик с Изаной прибудут через пять минут! — Како? Что? — Такаши с непониманием посмотрел на задумчивое лицо блондина и умилился... — А, ты про это... Такемичи немного сформулировал свою мысль, чтобы она была понятной. — Это его прозвище! Он мой друг детства и настоящее имя Какучё Хитто. — Ого, не думал, что доживу до того дня, когда ты назовёшь меня полностью по имени и фамилии! Я что, провинился? Напротив парней стояли двое подростков. Один со шрамом в пол лица и слепым глазом. Второй поменьше и с загорелой кожей, белой шевелюрой и красивыми аметистовыми глазами. (Соавтор: я не могу, я слишком обожаю Изану!!!(//////) Кхм! Они стояли и переглянулись, после чего Такемичи запрыгнул на своего друга с обнимашками. Хитто поймал своего "друга детсва". Обняв в ответ. Мицуя и Изана смотрели с неким хмурый лицом. Мицуя забрал Мичи. — Ну все! Давайте не терять времени! Изана тоже оттолкнул Какучо от блондина. — Верно! Вы что девочки? Такемичи и Какуче посмотрели с непониманием. Четверо парней отправились на прогулку. Их выбор остановился на парке. Ближе к природе и спокойному месту. Зайдя в парк, все решили купить таяки или блины. Парк был красивым. Как и голубые глаза, что сияли при виде сладостей. Все на это посмеялись. А Изана скептически посмотрел на парня. Что с ним не так? Почему-то он вызывает странные ощущение внутри. Он враг? — Изана-кун! Идемте! Нас все ждут! Из раздумий белобрысого вывела тёплая и нежная кожа. Что взяла Изану за руку, ведя в направлении киоска. — Что... э.. Изана не понимал, что происходит, но сопротивляться приятным ощущением не хотелось. Уж больно ему понравились прикосновения блондина. Подойдя к прилавкам, они отыскали нужный. С блинами. — Мицуя! Каку-чан! Мы тут! Он помахал свободной рукой парням, тем кто стояли в очереди. Такемичи все так же не смел отпускать руку парня, а тот и не против. Даже наоборот доволен... — Какой хотите? Мицуя повернулся к блондину и заметил, как тот держится за руки с обладателем аметистовых глаз. — Мицуя? Такемичи обеспокоился. Парень завис смотря на руку голубоглазого. — А? Прости, задумался. Просто сестры сегодня у подруг. Вот и подумал, как они там... Выкрутился.. — А! Тогда ладно, ты главное сильно не беспокойся! А, то заболеешь. Такемичи одарил их тёплой улыбкой. Как же давно, он так не веселился. А все лишь ответили ему кивком. — О, наша очередь! Блондин отпустил руку парня, но тот схватил его. — А, Изана-кун? Что такое? — Ааа.... э... возьми мне с ванилью... — Ну хорошо. Парень нехотя отпустил его руку и встал ближе к своему "слуге". — Изана ты чего? Какуче заметил его странное поведение ещё с начала встречи. Вечно хладнокровный и спокойный Сано(Курокава), стоит весь как на иголках при виде блондина. — Ничего... Сказал как отрезал... Оставшиеся время они провели весело. Даже сходили в парк аттракционов. — О, Мицуя-кун! Смотри колесо обозрения! Пойдёмте туда? Такемичи со звёздочками в глазах и детской улыбкой, показывал на колесо. Уже поздно и ночной город будет красиво выглядеть с такой высоты. Все посмеялись с поведения подростка и направились в сторону кассы, купить билеты. — Вот твой и твой. Отдавая Изане и Такемичи, Какуче покупал и себе с Такаши. — Такемичи... Впервые за весь день, он позвал его. — Да? — Пойдём на колесо, я хочу увидеть ночной город... С еле заметным румянцем проговорил Изана. — Хорошо! Парни, мы если что на колесе! Догоняйте! Ханагаки взял того за руку. О боже снова это чувство. Тепло, что медленно, но верно распределяется по телу. Приятное чувство адреналина. Как же Изане хорошо. С ним... Только вот почему? — Изана не спи! Парень оглянулся и увидел перед собой кабинки. — Заходи! Тот не смел ослушаться и зашёл в кабинку. Они тут одни... только он и солнце. Что весь вечер светил ярко-ярко! Так искренне и по-настоящему. Может это и привлекло его внимание? Его свет... Такемичи смотрел на горящие огоньки, что освещали весь парк. А Изана в его голубые, как море глаза. В которых так хочется утонуть. В данный момент в них видны все эти разноцветные огни. Так красиво переливаются. Интересно как выглядит мир его глазами? Наверное все радужно-карамельно. Как же он ошибается... — Изана смотри! Такемичи указал куда-то, а Изана все смотрел и смотрел на него. — Изана? Парень очнулся когда перед его лицом на пару сантиметрах, стоял блондин с надутыми щеками и нахмуренными бровями. — А, да!? Тот смутился, но лицо не подавало виду. — Ты меня не слушал!!! Он прямо как ребёнок. Такой светлый и беззащитный... так хочется его забрать и защитить от всего мира. Не показывать никому, не дать ни одному его лучику выйти наружу. — Таке.. Грохот* — ААА! Такемичи упал на Изану. Их губы соприкоснулись на секунду от резкости. Только этой секунды хватило лихвой, чтобы Изана почувствовал вкус любви и клубники, что ел Такемичи. — Прости пожалуйста! Он лежал на его груди, боясь двинуться. Свет в парке отключили и поэтому колесо остановилось, на самом верху. — Прямо как в манге или аниме... Чифую бы завизжал бы, увидев меня тут. Такемичи медленно встал и встретился с аметистовыми как драгоценность глазами. — Изана? Ты в порядке? Такемичи подумал ,что он ударил его или задел, когда падал. — Ой, прости если задел! Тот хотел отстраниться, но ему не дали сильные руки парня. Такемичи прижали к груди и обнимали. — И-изана-кун!? Такемичи боялся двинуться. Он ведь сильный и даже простыми обнимашками, он мог сломать кости. — Ханагаки... Холодный голос прозвучал над ухом парня. — Д-да? Названный дрожал от страха. Он не знал, что делать. — Я тебя буду защищать. Слова были сказаны нежно и застенчиво. Никогда раньше так не говорил. Изана сам смутился от своих же слов. Что на него нашло? — Спасибо... Тишину прервал звук включающихся машин и техники. Свет включили. А Такемичи и Изана сидели в обнимку до самого спуска. — Иза...кхм! Какуче увидел интересную картину. Двое подростков, мило посапывают в обнимку. Изана обнял парня так, словно он скоро исчезнет. А Такемичи лишь ласкался. Мицуя явно не был рад такому раскладу.

***

— Ладно, оп! Какуче поднял на спину своего "короля". На последок помахал парню и попрощался. — Передай Такемичи, что день был хорошим! Спасибо! Мицуя улыбнулся и понёс блондина, как принцессу. Медленно и нежно. Шаг за шагом... — Ты сведешь меня с ума Ханагаки Такемичи... Прошептал тот себе под нос, идя к дому парня. Достав ключи из карманов парня, сиреневолосый открыл дверь. Заходя внутрь и не забывая закрыть за собой. Уложил того спать, перед этим сняв уличную одежду. Мицуя немного посидел в комнате, смотря на спящее лицо парня. — И что в тебе такого... Такемичи... Он снова шептал себе и сделав пару фоток "на память". Тот ушёл, написав записку для хозяина дома. Ханагаки Такемичи....
Примечания:
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (8)