***
|Привет Такемичи. Это я Какуче. Ты не против если я возьму Изану? Кстати сегодня во сколько и где? | — О, Какосик написал... |Привет Какосик! Ничего, я буду только рад! Кстати я тоже друга приведу. Мицую Такаши, он из Тосвы. Встретимся в шесть, на станции Йокогама.| — Отправить!!! |Ок!|***
Шорты до колен, тёмно-синего цвета. Белая футболка без принтов и этих глупых надписей. Кепка и конверсы тёмного цвета. Сегодня жарко... Что не так с погодой? Время 5:49 Пока дойду до станций будет уже 6:00 — Да! Успеваю. Побежав в сторону место назначения. Такемичи увидел там Мицую. Он был в лиловой рубашке и тёмных брюках. На ушах наушники прямо как у геймеров. Большие и красивые. Тот увидел нашего героя и помахал в знак приветствия. Такемичи махая в ответ подбежал к сиреневолосому. — Привет! Не долго ждёшь? — Нет, только что прибыл! Врёт ведь. Сзади стоят три банки энергетика. Значит долговато ждал. — Прости! — За что извиняешься ? — Эхехехе.... Такемичи неловко почесал скулу. — А где твой друг? — Мицуя оглянулся в поиске интересной ему персоне. — А, Какосик с Изаной прибудут через пять минут! — Како? Что? — Такаши с непониманием посмотрел на задумчивое лицо блондина и умилился... — А, ты про это... Такемичи немного сформулировал свою мысль, чтобы она была понятной. — Это его прозвище! Он мой друг детства и настоящее имя Какучё Хитто. — Ого, не думал, что доживу до того дня, когда ты назовёшь меня полностью по имени и фамилии! Я что, провинился? Напротив парней стояли двое подростков. Один со шрамом в пол лица и слепым глазом. Второй поменьше и с загорелой кожей, белой шевелюрой и красивыми аметистовыми глазами. (Соавтор: я не могу, я слишком обожаю Изану!!!(//////) Кхм! Они стояли и переглянулись, после чего Такемичи запрыгнул на своего друга с обнимашками. Хитто поймал своего "друга детсва". Обняв в ответ. Мицуя и Изана смотрели с неким хмурый лицом. Мицуя забрал Мичи. — Ну все! Давайте не терять времени! Изана тоже оттолкнул Какучо от блондина. — Верно! Вы что девочки? Такемичи и Какуче посмотрели с непониманием. Четверо парней отправились на прогулку. Их выбор остановился на парке. Ближе к природе и спокойному месту. Зайдя в парк, все решили купить таяки или блины. Парк был красивым. Как и голубые глаза, что сияли при виде сладостей. Все на это посмеялись. А Изана скептически посмотрел на парня. Что с ним не так? Почему-то он вызывает странные ощущение внутри. Он враг? — Изана-кун! Идемте! Нас все ждут! Из раздумий белобрысого вывела тёплая и нежная кожа. Что взяла Изану за руку, ведя в направлении киоска. — Что... э.. Изана не понимал, что происходит, но сопротивляться приятным ощущением не хотелось. Уж больно ему понравились прикосновения блондина. Подойдя к прилавкам, они отыскали нужный. С блинами. — Мицуя! Каку-чан! Мы тут! Он помахал свободной рукой парням, тем кто стояли в очереди. Такемичи все так же не смел отпускать руку парня, а тот и не против. Даже наоборот доволен... — Какой хотите? Мицуя повернулся к блондину и заметил, как тот держится за руки с обладателем аметистовых глаз. — Мицуя? Такемичи обеспокоился. Парень завис смотря на руку голубоглазого. — А? Прости, задумался. Просто сестры сегодня у подруг. Вот и подумал, как они там... Выкрутился.. — А! Тогда ладно, ты главное сильно не беспокойся! А, то заболеешь. Такемичи одарил их тёплой улыбкой. Как же давно, он так не веселился. А все лишь ответили ему кивком. — О, наша очередь! Блондин отпустил руку парня, но тот схватил его. — А, Изана-кун? Что такое? — Ааа.... э... возьми мне с ванилью... — Ну хорошо. Парень нехотя отпустил его руку и встал ближе к своему "слуге". — Изана ты чего? Какуче заметил его странное поведение ещё с начала встречи. Вечно хладнокровный и спокойный Сано(Курокава), стоит весь как на иголках при виде блондина. — Ничего... Сказал как отрезал... Оставшиеся время они провели весело. Даже сходили в парк аттракционов. — О, Мицуя-кун! Смотри колесо обозрения! Пойдёмте туда? Такемичи со звёздочками в глазах и детской улыбкой, показывал на колесо. Уже поздно и ночной город будет красиво выглядеть с такой высоты. Все посмеялись с поведения подростка и направились в сторону кассы, купить билеты. — Вот твой и твой. Отдавая Изане и Такемичи, Какуче покупал и себе с Такаши. — Такемичи... Впервые за весь день, он позвал его. — Да? — Пойдём на колесо, я хочу увидеть ночной город... С еле заметным румянцем проговорил Изана. — Хорошо! Парни, мы если что на колесе! Догоняйте! Ханагаки взял того за руку. О боже снова это чувство. Тепло, что медленно, но верно распределяется по телу. Приятное чувство адреналина. Как же Изане хорошо. С ним... Только вот почему? — Изана не спи! Парень оглянулся и увидел перед собой кабинки. — Заходи! Тот не смел ослушаться и зашёл в кабинку. Они тут одни... только он и солнце. Что весь вечер светил ярко-ярко! Так искренне и по-настоящему. Может это и привлекло его внимание? Его свет... Такемичи смотрел на горящие огоньки, что освещали весь парк. А Изана в его голубые, как море глаза. В которых так хочется утонуть. В данный момент в них видны все эти разноцветные огни. Так красиво переливаются. Интересно как выглядит мир его глазами? Наверное все радужно-карамельно. Как же он ошибается... — Изана смотри! Такемичи указал куда-то, а Изана все смотрел и смотрел на него. — Изана? Парень очнулся когда перед его лицом на пару сантиметрах, стоял блондин с надутыми щеками и нахмуренными бровями. — А, да!? Тот смутился, но лицо не подавало виду. — Ты меня не слушал!!! Он прямо как ребёнок. Такой светлый и беззащитный... так хочется его забрать и защитить от всего мира. Не показывать никому, не дать ни одному его лучику выйти наружу. — Таке.. Грохот* — ААА! Такемичи упал на Изану. Их губы соприкоснулись на секунду от резкости. Только этой секунды хватило лихвой, чтобы Изана почувствовал вкус любви и клубники, что ел Такемичи. — Прости пожалуйста! Он лежал на его груди, боясь двинуться. Свет в парке отключили и поэтому колесо остановилось, на самом верху. — Прямо как в манге или аниме... Чифую бы завизжал бы, увидев меня тут. Такемичи медленно встал и встретился с аметистовыми как драгоценность глазами. — Изана? Ты в порядке? Такемичи подумал ,что он ударил его или задел, когда падал. — Ой, прости если задел! Тот хотел отстраниться, но ему не дали сильные руки парня. Такемичи прижали к груди и обнимали. — И-изана-кун!? Такемичи боялся двинуться. Он ведь сильный и даже простыми обнимашками, он мог сломать кости. — Ханагаки... Холодный голос прозвучал над ухом парня. — Д-да? Названный дрожал от страха. Он не знал, что делать. — Я тебя буду защищать. Слова были сказаны нежно и застенчиво. Никогда раньше так не говорил. Изана сам смутился от своих же слов. Что на него нашло? — Спасибо... Тишину прервал звук включающихся машин и техники. Свет включили. А Такемичи и Изана сидели в обнимку до самого спуска. — Иза...кхм! Какуче увидел интересную картину. Двое подростков, мило посапывают в обнимку. Изана обнял парня так, словно он скоро исчезнет. А Такемичи лишь ласкался. Мицуя явно не был рад такому раскладу.***
— Ладно, оп! Какуче поднял на спину своего "короля". На последок помахал парню и попрощался. — Передай Такемичи, что день был хорошим! Спасибо! Мицуя улыбнулся и понёс блондина, как принцессу. Медленно и нежно. Шаг за шагом... — Ты сведешь меня с ума Ханагаки Такемичи... Прошептал тот себе под нос, идя к дому парня. Достав ключи из карманов парня, сиреневолосый открыл дверь. Заходя внутрь и не забывая закрыть за собой. Уложил того спать, перед этим сняв уличную одежду. Мицуя немного посидел в комнате, смотря на спящее лицо парня. — И что в тебе такого... Такемичи... Он снова шептал себе и сделав пару фоток "на память". Тот ушёл, написав записку для хозяина дома. Ханагаки Такемичи....