"Доброе утро Такемичи, надеюсь ты выспался, вчера вечером ты уснул, поэтому тебя пришлось нести, я тебя донёс до дома, дверь открыл твоими ключами, надеюсь ты не чувствуешь себя плохо, а то вдруг заболел, удачи
От Мицуи."
"Так, это был Мицуя..." Лёгкая головная боль, прошлась по Такемичи, резкая смена настроения, в будущем, Мицуя часто оставлял такие записки, из-за горьких воспоминаний и начала болеть голова. Ханагаки, схватился за голову, и начал тереть оба виска пальцами, боль не утихала, она становилась сильнее, с каждым больным воспоминанием, такие, где убили Мицую, Хаккая, те где Мана с Луной остались под его крылом, и часто напоминали своего брата, блондину приходилось пить успокоительные, для того чтобы перестать думать о нём. Флешбеки — Господи, как голова болит... — парень, схватился за голову — Видимо, перепил вчера. Ханагаки медленным шагами направлялся в ванну, но первым делом заглянул на кухню, где на столе лежала записка и рядом, ключи..."Доброе утро, Ханагаки, надеюсь с тобой всё впорядке, я ненадолго ушёл, если тебя тошнит или болит голова, то выпей таблетки, что я оставил рядом, скоро вернусь.
Мицуя."
И вправду, рядом лежали две таблетки, Такемичи взял их, и направился к крану, чтобы набрать воды, сделав это, он проглотил сразу две таблетки, даже не задумываясь. "Спасибо" В тот же день, голос, в телефонной трубке сказал. " Мы очень сожалеем, но Такаши Мицуя, мёртв" От этой новости, голова начала кружиться ещё сильнее чем утром, из глаз лились слёзы, в них темнело, всё становилось мутным, и удар о пол, тело лежало на полу, "обморок". Конец Флешбеков Такемичи решил прогуляться по парку, развеяться и забыть про утро, он оделся в белую рубашку и чёрные джогеры, на улице не было слишком холодно, но и жарко не было. Когда он вышел из дома, на часах показывало девять часов утра, в это время, мало кто ходит по улицам Сибуи, чаще увидишь людей, что торопятся на работу, но чтобы увидеть это надо было идти раньше, так как все уже там, лёгкий ветерок дул, тем самым развивая волосы блондина, деревья немного шатались от ветра, птицы щебетали, когда тот подошёл к парку, по Ханагаки прошло чувство ностальгии, в этом парке, они с Хинатой часто гуляли, но сейчас она на него даже не смотрит, почему, неизвестно. Ханагаки сел на лавку, он хотел просто подышать на свежем воздухе, но не тут то было, знакомые голоса пробирали уши, и мурашки сами пошли по телу, только лишь услышав голос. "Кен-чин, пошли за тайяки!" "Мы уже покупали их, сколько можно есть!" "Ну, Кен-чин, последний раз!" "Если бы ты, только на свои деньги покупал их, я бы ещё подумал.." "Кен-чин, ты жадина!" — О, смотри, это же Такемучи! — парень, начал радостно глядеть на блондина, что сидел на лавке. — Пошли к нему! — блондин, быстро взял за руку, и потащил Кена. — Такемучиии! — Майки махал свободной рукой, тащя высокого за собой. Откуда в таком крохотном теле силы? Ощущение, что он не человек вовсе. — А, Майки-кун! Дракен-кун. Мальчик солнечно улыбнулся, заставляя чувствовать тепло внутри и улыбаться в ответ. — Йо, Такемучи! Как поживаешь? Дракен, похлопал того по плечу, широко улыбаясь. — Да вот, погулять решил. Развеется так сказать. Тот неловко почесал щеку. Он же не скажет, что видел воспоминаний о смерти его друга и теперь ходит, чтобы успокоиться. Абсурд. — Такемучиии. Глава группировки, налетел на парня. Начиная липнут и всячески доставать. — Майки-кун, задушить хочешь!? Тот сильно обнял подростка, из-за чего, он начал задыхаться. Так сказать в крепких объятиях***
— Ахххх! Как хорошо! Выйдя после душа, ведь его обляпали соусом дорояки. Что Дракену пришлось купить, под нытьём младшего. — Сегодня было... весело? Как же давно, так не улыбался..***
— Не-не Кен-чик! — Что Майки? Высокий недовольно взглянул на парня, что купил ещё пачку вкусностей. Конечно же, не за свои деньги. — Ты ведь, видел состояние Такемучи? — А, ты про это... ну да, он был странее обычного. — А, давай устроим вечеринку! В честь Такемичи! Вечер в хату, так сказать! — Ого. Я не думал, что в твоей башке будет хоть одна разумная идея... Дракен сделал удивленное лицо, на что получил песок. — Всмысле! Я тут пытаюсь а ты! — Хахаха! Не злись! Лучше напиши всем, что сегодня вечер. А ещё брата предупреди. Тот лишь кивнул и пошёл дальше в сторону дома.{Чат без Мичи}
Контакт Майки создал группу.
Майки: Всем привет !!! Баджи: Привет Мицую: Что за группа? Нахоя: Что тут происходит? Майки: Я хочу сделать вечеринку вечером, так в 8! Для Такемучи Дракен: Такемичи в последнее время странный и мы решили его развеселить Мицуя: Мы вчера отлично погуляли. Хотя да, он странный в последнее время Кадзутора: Я буду лишним Баджи: Лишних не бываетМайки добавил контакт Санзу
Санзу: Что за группа? Майки: Так! Вечером в 8 чтобы все были у меня дома! Вечеринка в честь Ханагаки Такемичи Баджи: Уху! Круто! Я приду Чифую: Привет! Классная идея. Я приду Соя: Я тоже Кадзутора: Ну если Баджи будет, то я тоже Санзу: Ради короля, я буду там Дракен: Отлично, все придут Мицуя: Я немного опоздаю Пачин: Я не смогу придти, мы с Пе-яном будем заняты. Майки: Ладно. Кроме Па-чин и Пе-яна. Чтобы все были у меня в 8! Контакт Майки вышел из сети. — Так теперь надо обустроить дом! Попрошу Эмму. Блондин посмотрел на юных бойцов и дал несколько заданий. Уходя наверх в комнату сестры. — Эмма, мне нужна твоя помощь. Стуча в дверь произнес тот. — А, Майки? Дверь открылась и перед ним стояла девушка с золотистый глазами и волосами. Она была в маске для ухода лица. А сзади стояла девушка с персиковыми волосами. И такими же цвета глазами. Она тоже была в маске, но уже другого цвета. — АААА! МОНСТР! Манджиро отошёл от двери, увидев сестру в таком виде. — Эй! Сам ты монстр! А мы между прочем отдыхаем! Так чего, ты там хотел? Девушка скрестила руки на груди, опираясь на дверной косяк. — А... я просто хотел попросить помощи с приготовлением... — Ого... — Эмма расширила глаза и удивлённо посмотрела на брата. —Неужели, сам Непобедимый Майки просит помощи у своей никчёмной сестры? Майки немного покраснел, ведь впервые просит помощи у кого-либо. Даже у Шиничиро, он не просил помощи — И что за повод. Что я удостоилась чести услышать "помоги" от Майки? Семья Сано сидела на кухне и пила чай. Майки мялся, но вспомнив что все ради Такемичи. Не стал медлить. — Вечеринка для Такемучи! Хината немного дернулась от имени. Почему, он ей так знаком? — Оооо! Круто. Что надо делать? Старший из всех оживился. — Эмма готовит, Шини в магаз, а я дома уберусь. Сказал Изана, смотря что-то в телефоне. — Ого, уже так сразу. Названные ушли. Хина помогала Эмме. А Майки сидел и не понимал "что делать ему?" — А я? –Ты у нас вместо деда сегодня. Иди обучай бойцов. На секунду оторвавшись от телефона, тот взглянул на своего брата. Потом показал, что смотрел в телефоне. — Завидуй молча! Братец! На заставке телефона стояла фотография Такемичи. Точнее коллаж из фотографий. Там где Такемичи в ушках и ест сладкую вату. Было, где он был на аттракционах. Но это пустяк с фото, где Такемичи спал, а его целовали в щеку. Это был Изана. — Ты... — Я пойду уберусь в гостиной. Изана встал и исчез в проёме двери. Эмма и Хината вернулись с продуктового и начали готовить вкусности. Шиничиро позвал своих друзей и купил украшение, всухомятку, напитки. Конечно же и алкоголь. Изана убрал всё лишнее и поставил стол. Не высокий, но достаточно большой, чтобы все уместились за ним. Вместо стульев(стол низкий), там мягкие подушки, для того, чтобы сидеть на них. Всё было прекрасно. Все собрались и кто-то должен был позвать Такемичи. — Так! Кен-чик и я пойдём его принесем! А вы будьте наготове! Как я и объяснял. Все кивнули и разошлись по готовым местам. Майки и Дракен отправились домой к подростку. Пока, тот не подозревал и собирал пазл. — Так это вот сюда... Ещё один кусочек дополнил картину. Весьма объёмная картина. Пазл это всё, что есть на данный момент, чтобы не скучать. — Такемучиии В дверь начали стучать. Точнее долбиться. От такого блондин, чуть ли не словил инфаркт. Он встал и подошёл к двери. — Майки-кун? Дверь открылась и Такемичи, тут же отрубили. — Майки, осторожнее нельзя? — Кен-чик неси! А я закрою дом. Названный тяжело вздохнул и понёс парня как принцессу. Боясь, что он разобьется на тысячу кусочков. Уже дома, Эмма и Мицуя переодели его в праздничную одежду. Летняя рубашка с короткими рукавами, голубого цвета. В конце ткани, цвет становится насыщенным синим. Точнее лазурным. Обычные свободные и тонкие брюки. Серо-голубого цвета. Волосы расчесали и на лицо. Точнее на одной из щеки нарисовали корону, розовыми блёстками для макияжа. Эмма постаралась и сделала всем грим. Такемичи проснулся в тёмном помещении. Он сидел на удобном кресле. Что так напоминал трон. — Где я... Тот оглянулся, так темно хоть глаз выколи. — Что... Тот начал паниковать, но к его ногам покатился шарик. Тот посмотрел и поднял шарик. На нем была надпись. "Хлопниув в ладоши и откроешь мир – мощи. Король ведь должен давать всем помощь. А ты ведь солнце, так дай же нам свой свет." — Что за... Такемичи всё же хлопнул в ладоши и зажмурил глаза. Боясь, что сейчас что-то произойдёт. Резкий свет и звуки хлопушек. — Добро пожаловать Такемичи! Все вышли из своих укрытий и хором крикнули. Такемичи не ожидал такого и испугался. — Ребята!? Что тут происходит!? — Это вечеринка в честь тебя! — Майки вышел вперёд и дал ему холодный напиток. — Ты был обеспокоен чем-то в последнее время и мы решили тебя развеселить! Продолжил Дракен. — Так что прими этот скромный подарок в виде вечеринки! Завершил Вакаса. — Ого... ребята... я Такемичи начал плакать. — Эй ты чего! — Вакаса, ты его пугаешь! — Чего!? — Нет, нет! Просто... я так счастлив... Солнечный мальчик одарил комнату и всех присутствующих яркой улыбкой. Что заставило все сердца наполнится теплом и счастьем. — Я в правду счастлив. Что у меня есть такие люди как вы! Я вас всех люблю ребята! Все растаяли от таких слов. Они не думали, что блондин так отреагирует. — Ну, вот! Макияж потёк! Такемичи и мы рады, что ты у нас есть! Улыбайся почаще! Эмма обняла парня и диском поправила потекший тени. — Хех, прости... — Ничего. Надо было использовать водостойкую Все смеялись и веселились. Пили и ели. Обсуждали всё на свете. Думалось, что может быть лучше на свете, чем вечер с любимыми. Такемичи немного отпил газировки и вышел на террасу. — Хах.... — Всё хорошо? Рядом с блондином, стоял Мацуно, тоже немного уставший. — Всё замечательно. Я так счастлив, спасибо вам ребята. — Хех, это Майки придумал. Они стояли и смотрели на звезды. Они были такими же красивыми, как и глаза блондина. Что так сиял от счастья. Чифую, чуть ли не ослеп. — Партнер! Пошли, там без нас будут играть. Ребята хотели поиграть в бутылочку. Майки звал парней с терассы домой. — Чифую! Такемучи! Скорее сюда! — Да сейчас! — Ага! Постояв ещё немного, парни зашли. Все уже сидели в кругу. Пока девушки убирали стол. — Так первым крутит Такемичи! Выдал Шиничиро. — Э? Я? Почему? Все смотрели на него, ожидая, когда тот начнёт крутить бутылкой. — Давай Такемучи! Крути! Майки сидел на взводе. Ожидая действий парня. — Ну ладно... Такемичи, закрутил стеклянную бутылку, так сильно, что чуть ли та не отлетела. — Уоу! Горлышко бутылки остановилась на Сое. Все как-то разочарованно вздохнули. Хех. — Я Соя Кавата. — Правда или действие? Тот немного задумался и выбрал правду. — Тогда... Соя-кун! Такемичи засиял, а все ждали вопроса. Как и сам Кавата. — Что самое прекрасное, что ты видел в жизни!? Соя немного задумался и покраснел. Всех это заинтересовало. — Ну, давай! Такой простой вопрос! Тыкая пальцем в брата не прекращал Нахоя. — Твои глаза... Прошептал голубоволосый. Никто не расслышал, только не Такемичи. Тот покраснел от ответа младшего и закрыл лицо руками. — Что? — Что он сказал? — НИЧЕГО! СОЯ КРУТИ! Оба сидели красные и это вызывало подозрение. Соя покрутил и теперь горлышко показало на Майки. — П-правда или дей-йствие... — Ну, давай действие... если кишка не тонка. Холодно ответил тот. Соя немного дрожал, но посмотрев в сияющего блондина напротив. Тот собрал свои силы в кулак и выдал. — Одень платье и станцуй танец утят! Все на секунду замолчали. А потом, как заржали! Майки пришлось одеть платье сестры и станцевать. Шиничиро даже заснял на видео. — Ну, Злюка! Я тебе ещё напомню! С красным, как рак лицом прошипел блондин. Так продолжалось очень долго. Такемичи познакомился с семьёй Акаши, Хаккаем и даже с Санзу, как-то умудрился поговорить как друзья. Хотя если Санзу дать волю и заговорить про Манджиро, то он не остановится. Такемичи решил отлучиться в уборную. Стоя перед зеркалом он умывал лицо холодной водой. Грим давно сошёл на нет. Когда Эмма, задала Вакасе зацеловать лицо парня. — Было весело... Устало произнес тот, своему отражению. Умыв лицо ещё раз, тот на последок взглянул на свое лицо. Вспомнив слова Сои. — Мои глаза... Тот смотрел в них, пока на секунду ему не показалось, что он в крови. Кровь не его. Началась головная боль. Галлюцинации, в виде воспоминаний о прошлом. Было очень больно. Словно мозг, сейчас взорвётся. Темнота, звон в ушах и.... Грохот* Последнее, что помнит парень, то как его звали. — Такемучи! — Такемичи! Всё, словно под водой. Звон не прекращается. И медленно приходит тьма.