Возвращение назад

R
Заморожен
292
MEMORI_SAN соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 897 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Яркий свет, просачивался сквозь веки, небольшой ветерок пошатывал пряди волос, на кровати палаты лежал блондин, одет он был в классическую больничную одежду, по типу: голубой рубашки и штанов, ноги были довольно тонкими, поэтому ветер проходил сквозь них. Глаза парня приоткрылись, свет ослепил блондина, синии глаза открыли обзор на белый потолок, зрачки бегали по комнате, осматривая её, кафельный пол, большое окно с правой стороны, рядом с койкай стояла тумбочка, на которой была тарелка с фруктами, а рядом записка. «Поешь когда проснёшься» на голодный желудок? Видимо, автор не думал об этом. Немного приподнявшись, тем самым приложив поясницу к подушке, парень сел, и смотрел в окно, осматривая каждое дерево, каждый листик, то, как ветер развивал сухие листья, осень, скоро зима? Скрип двери, за ней стоял доктор, он был высокий, наверно как Ханма, если не выше (Автор: два метра? : ')) Улыбка хлынула на лице мужчины, он был рад, что блондин очнулся. — Здравствуй Ханагаки, как себя чувствуешь? — Особа в белом халате подошла к парню. — Здравствуйте, вроде хорошо, но голова немного болит. — Такемичи схватился за лоб и начал тереть его, вызывая покраснения. — А что в общем случилось? — Ханагаки не до конца помнил вчерашний день, только лишь то, что он умывался от грима, а потом темнота. — Ты упал в обморок. — коротко и ясно промолвил мужчина. — В обморок? А сколько я…? — Блондин не успел договорить, как его перебили. — Два дня, ты был в отключке два дня. — Два дня…? Долго… — парень перевёл взгляд с доктора, на одеяло, одной рукой он сжимал одежду, а рука тем самым немного тряслась. — Раз ты очнулся, надо провести обследование, сдашь анализы, я тебе проведу, что именно, и куда именно надо идти. — Мужчина развернулся и направился к выходу, тот резко остановился. — Скоро принесут завтрак, а после поешь фрукты, их тебе принесли друзья. — Снова шаги, дверь захлопнулась. — Интересно, а кто именно… — Небольшая улыбка появилась на лице парня. Через некоторое время, принесли завтрак. Каша... Как же он её не любил, эта вязкая консистенция. Неприятный вкус и послевкусие. Только, если не поесть, то будет плохо. Доктор может подумать, что у него неполадки с рационом пищи. Хотя оно так и есть. Такемичи ест мало или не всегда. Делает вид, что кушает, но еда не лезет в рот. Он перестал есть после 5 прыжка. Хотя в данный момент, про прыжки во времени под замком мозга. Мозг запретил данные воспоминание, особенно с Манджиро. Он так защищает своего хозяина. Закончив один из кругов ада, Такемичи взял яблоко. Что так любезно принесли его друзья. — Ханагаки-сан, — В палату зашла молодая и красивая девушка. Она была в белом халате и в очках. Темно-синие волосы, что собраны в небрежный пучок и усталый вид говорили, что это – медсестра. — Это от доктора и да кстати, к вам пришли. — Здравствуйте. Хорошо, спасибо большое. Парень тепло улыбнулся, а девушка ответила грустной и усталой улыбкой и ушла. Оставив документы на тумбочке, рядом с парнем. — Даров Такемучи! В комнату зашла небольшая компания парней. Такемичи на секунду не узнал их, но вспомнил. — Ребята, спасибо, что пришли! Парень лучезарно улыбнулся. В палате стояли несколько людей из Томана(Бета: Томаса... Обожаю Т9) и несколько из Чёрных Драконов. — Вакаса, Шиничиро, Бенкей, Такоеми. А вы... Такемичи посмотрел на Майки с Дракеном и немного нахмурился. — Кто вы? Все на секунду застыли. Такемичи хмурился и пытался вспомнить имена этих людей. Он их знает, только как их зовут? — Э-эй Мичи... ты ведь шутишь? Майки не на шутку испугался. Как так то? Чтобы их солнце и забыл? Нет, нет, нет! Он на такое не подписывался, когда начал дружить с ним. — Подождите я не могу вспомнить ваши имена... Дракен уронил пакет из рук. А Вакаса поднял и начал подходить к пациенту. — Мичи ты чего? Память плохо работает? Имауши не нравились такие шутки. Товарищи это святое. А подобные шутки, в кратце и мягче "не нравится" белому тигру. — Вакаса-сан... Названный выпал. Сан? Чего? Что происходит? Почему-то старшему стало как-то больно в груди. Сердце пропустило несколько ударов и сжалась. Словно скоро свернется и исчезнет. — А, вспомнил! Все устремили свои напуганные взгляды в сторону блондина. — Манджиро-сан! Рюгуджи-сан! Правильно? Тот неловко почесал щеку и улыбнулся. Названные чуть ли не упали, Майки сел на стул и начал массировать висок. А Дракен подошёл к кровати и сел на край. — Такемичи... ты помнишь кто я? Он осторожно подбирал слова, словно боялся напугать маленького зверька. Что так пытается выжить. Такемичи недоуменно взглянул на высокого. Тот лишь грустно улыбнулся. Ханагаки почувствовал вину. Только вот за что? Он его обидел? Оскорбил? — Рюгоджи-са... Не успел тот договорить, как тут Сано младший вскочил с места: — ХВАТИТ! ЭТО НЕ СМЕШНО! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАЗЫВАЕШЬ НАС КАК РАНЬШЕ!? От резкости блондин сжался и закрыл уши руками, жмурясь. Словно ребёнок. Все посмотрели со злобой на младшего, а тот почувствовал себя виноватым и сел обратно. — Прости... я просто... Я просто устал... Такемичи приоткрыл один глаз и опустил руки. Сидя уже поспокойнее. — Н-ничего... бывает... Такеоми подошёл к тому и потрепал и так запутанные кудри. На последок дал призент. — Это от Харучие. Надеюсь ты скоро выздоровеешь. Вот, что он передал. Такемичи немного нахмурился и вспоминал, кто такой этот Харучие... — Хару...чиё... это... Такеоми немного удивился. Он и Санзу забыл? — Мой младший брат... — А точно! Харучо... Харучи.. Харучие! Такеоми звонко посмеялся. От того, как исковеркали имя младшего брата. — Ох, если бы тут был Хару, он бы разозлился от таких прозвищ. Такемичи недоуменно взглянул, а тот тяжело вздохнул и улыбнулся в конец. — Забей... Высокий мужчина выходил из палаты, когда был между проемом тот осматривался и обернулся к больному. — Чтоб, через неделю был как огурчик! Выкинул тот и исчез из поле зрения. — Так... Такемичи! Старший Сано пытался казаться весёлым. Только вот дрожь в голосе выдавал его. — Что такое Шиничиро-сан? — Кхах! Прямо в сердце. Тот схватился за сердце и грустно вздохнул. — Не надо формальности! — Но вы же старше меня... — Но это не значит, что мы старые! Ворвался в разговор Имауши. Что пришёл с нарезанными яблоками. — Но... — Я Вака! Он Шини! — Майки! Манджиро встал и засиял. — Называй как все! Майки! — Я... мне комфортнее, когда ты зовёшь меня как все. Д(о)ракен. Все улыбнулись. А Такемичи запутался — Это будет сложно... Больной немного почесал затылок и подняв голову к ребятам. Ярко улыбнулся. — Но! Я постараюсь! Все стали куда веселее и менее мрачными. День прошёл хорошо. Завтра сдавать анализы. Вот тут будет настоящая морока. Ведь список аппаратов на которых он должен провериться... — Я ведь просто потерял сознание... а ощущение, что у меня рак... Тот вздохнул и лёг спать, не желая просыпаться. Только вот назойливость медсестра разрушила все планы подростка. Голубые глаза открылись и увидели уставший взгляд девушки, что заеб. Кхм-кхм Устала будить пациента. — Вам нужно на обследование... — А... хорошо Тот поднялся на локтях. — Но сперва анализы. –А? Какие именно? Девушка тяжело вздохнула и взяла лист. — Кровь. На гемоглобин, гликолизированный, из пальца, уровень ацетона в моче. Все это, а еще давление и ЭКГ, УЗИ. Снимок сосудов. Нужно посмотреть ещё ваши снимки с рентгена. Так как последний раз вас проверяли в 2003 году. Девушка устало взглянула на парня и вышла из палаты, говоря своим видом. "За мной" Такемичи не спеша встал и направился к выходу. Желание полежать и отдохнуть были невыносимо соблазнительны, но чтобы поскорее выйти отсюда. Ему надо пройти обследование. — Ай... — Тише... впервые иголку видишь? Если страшно не смотри на неё. Можешь смотреть в окно, тогда будет менее больно. Такемичи сделал, так как велела медсестра. Которая брала кровь из вены. Парень сдал кровь, мочу и УЗИ. Ведь все эти вещи нужно сдавать на натощак. Ещё один день полных мучений. Результаты анализов вышли на следующий день. Гемоглобин немного низкий. Как и давление. Есть риск на анорексию. Подметил диетолог и психолог. Такемичи прошёл тест на психику, обследование разных врачей. Ощущение, что его куда забирают. А чтобы попасть туда нужно пройти этот круг ада. В виде обследование и консультаций с врачами. Вот уже прошла неделя. У Такемичи обнаружили депрессию, психические неполадки. Панические атаки и биполярку. Ужас... Ему пришлось проходить курс лечение. Ребята приходили каждый день. Все сидели около 3 часов, не больше. Ведь нужно лечиться. Ханагаки не стал разглашать о курсах лечение, говоря, что просто витамины и лекарства для улучшения здоровье. Мицую убедить сложно, так что тот подговорил врача. Он согласился и Такаши успокоился. Кстати Такемичи забыл его фамилию и назвал имя. Тот смутился. Ведь его кроме мамы, никто по имени не зовет. Даже Майки. Такемичи выписали через два месяца. Школу ему не интересно посещать. Так что, тот забил болт(Бета: Я как болт... Мне нужна гайка!) на это заведение. Ведь он знает все наизусть. Вот блондин уже оделся и собирал свои документы и справку. Как тут пришёл Имауши. — Вакаса-кун? От так и не смог называть их как раньше, только прекратилось обращаться как к незнакомца, употребляя суффикс -сан. — Йо! Такемичи, я пришёл тебя забрать... Такемичи подметил его странное поведение. Да, он вёл себя странно с момента, когда проснулся. Тот приходил чаще всех, сидел дольше и вообще не был похож на себя. В памяти голубоглазого, Вакаса был хладнокровным, с безразличием смотрел на мир и скучал. Ему всегда было скучно и не интересно, даже драки стали скучными. Серьёзный и самый сообразительный после Такеоми. Шутит лишь над своими, к блондину не обращает лишнего внимание. А тут.... Как снег на голову. — Зачем? Я и сам могу... — Ну... они не могли связаться с твоими опекунами и я решил подписать бумаги вместо них, забрав тебя с собой. Так как ты ещё несовершеннолетний, то ты не можешь покинуть больницу без взрослых. Таков закон... Ханагаки тяжело вздохнул и взяв бумаги вышел из палаты. Старший последовал за ним, тот уже подписал все бумаги. Теперь идёт вместе с голубоглазым по улицам Токио. — Слушай... — Почему вы так зацикливаетесь на мне? Вакаса-кун, вы ведёте себя очень подозрительно в отношение ко мне.. Такемичи немного отдалился от старшего. Хотя кто не испугается взрослого мужчину, что проявляет ненормальный интерес к 16 летнему... — Эээ... я как бы волнуюсь. Ты ведь очень дорог мне, нам всем... Такемичи недоверчиво взглянул в сторону высокого. Тот смотрел на небо и ел конфету на палочке. — Хорошо... Тот уже начал радоваться, но увидел нахмуренное лицо подростка, не стал торопиться радоваться. — Но... Вот оно... — Что такое? — Куда мы идём? Мой дом не в этом районе. — А, заглянем к Шину. У него мой байк. А там и я отвезу тебя домой и позабочусь. Врач попросил следить за тобой, так что я твой временный опекун. — Что? Глаза парня расширились и чуть не выпали из орбит. За ним будут следить и ухаживать? Нет, нет, нет! Мы не договаривались! Я? Тот кто любит одиночество, с нянькой? — Мне не 5... — А меня это мало волнует пошли... — Черт... Очень интересная ситуация... Что же может случится за эти недели опекунства.
Примечания:
292 Нравится 56 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (7)