5 встреч с Тэхеном

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 873 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

5 встреча

Настройки
Прошел месяц. Я перестала ходить в гости к Семену, потому что Его там все равно не встретить. Я уже и не хочу. В спальне стоит картина. Темные тона. Откровенно голодный взгляд. Я решаю ее запрятать подальше. Позволяю себе только последний взгляд. Я, как и собиралась, нарисовала Тэхена всего два раза. Первый - тот солнечный образ, когда он смеялся на кухне. С теплыми искорками во взгляде слегка печальных и уставших глаз. Эту картину я отдала ему. Не считала, что имею на нее право. Передала через Чимина, поскольку с самим Тэхеном встретиться было нереально. Вторая картина осталась мне. Это был Тэхен нашей последней встречи. С диким голодным взглядом, искусанными губами и взъерошенными волосами. Он смотрел на меня, напоминая о том, чего так и не произошло. Обещая, притягивая к себе, убивая. Я засунула картину в чехол и понесла вниз в мастерскую. У меня была там полка для старых работ. Все невостребованное. То, что не висело в галерее или не предназначалось для чужих глаз. Частички воспоминаний. Эта картина также заняла там свое место. Пора было нарисовать что-то новое. Я привычно сбросила всю одежду. Я всегда рисую обнаженная. Так проще потом отмываться. А еще это позволяет мне не отвлекаться ни на что постороннее. Сема шутит, что процесс рисование заменяет мне секс и потому мне приходится обнажаться. Я считаю, что он неотесанный чурбан. И рисование - это не секс, это как минимум занятие любовью. Краски привычно ложатся на холст, перенося все мысли и чувства. Белое полотно быстро вбирает в себя все мои эмоции, успокаивая, залечивая, даря свободу. Отвлекает звонок в дверь. Я устало откидываю волосы с лица. Во время работы мне не до этого. Понимаю, что скорее всего заляпана краской. Но это ничего. На такие случаи у меня всегда есть в мастерской одежда, которую не жалко. На этот раз это Ванькина старая рубашка. Быстро застегиваю пуговицы. Надеюсь это ошиблись адресом и можно будет не открывать. За дверью знакомая кепка и спортивный костюм. Я открываю и встречаюсь с темными глазами Ви. - Можно зайти? - Да, - отхожу в сторону. Тэхен проходит внутрь, но далеко не уходит. Его взгляд тут же упирается в меня. - Я помешал? - Пожимаю плечами. - Я рисовала, - в глазах Ви загорается огонь. - Ты всегда рисуешь в мужской рубашке? - Я рисую без нее. - Ви замирает. Он медленно опускает свой взгляд, ощупывая мое тело до самых пальчиков ног. Я очень остро чувствую это внимание. - Меня ты тоже рисовала без одежды? - Да. - Взгляд Ви становиться еще жарче. Еще голоднее. Таким же, как на моей картине. Не той, о которой он спрашивал. Той, о которой он еще не знает. - Я хочу, чтобы ты нарисовала меня еще раз. - Прямо сейчас? - Я не сдерживаю сарказма, но Ви и не думает смущаться. Он делает шаг вперед и расстегивает одну пуговицу на моей рубашке. - Можно чуть позже. И да, я тебе подарю свою рубашку. - Его взгляд возвращается к моим глазам и Тэхен улыбается. Очень порочно улыбается. - Много много моих рубашек.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)