5 встреч с Тэхеном

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 873 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

4 встреча

Настройки
Холод стены приятно освежает. На улице неимоверная жара. Час пик, а мне пришлось отправиться в мастерскую, чтобы оценить проделанную работу и откорректировать то, что необходимо. Скоро уже ремонт подойдет к концу и я съеду от Семочки. Прошло пять дней, но с Тэхеном я больше так и не виделась. А вот с другими “временными соседями” пересекалась. Чаще с Чимином и Джином. Реже видела остальных. Ви же не показался больше ни разу. Да и черт с ним! Я закрыла глаза и откинула голову назад, упираясь в стену. - Ария? - Из лифта вышел Чимин. Я улыбнулась. Из всех парней Чимин был самым милым. Он очень чутко относился ко всем окружающим. Всегда мог поднять настроение и знал, когда не стоит навязываться. Идеальный парень. - Привет. - Привет, что ты тут делаешь? - Забыла ключи, а Сема на роботе. Вот жду, когда мне привезут запасной экземпляр. - Хочешь к нам зайти? Что в коридоре торчать? - Если это не будет проблемой, - я пожала плечами. В коридоре действительно торчать не хотелось. Сема писал, что отправит с ключами Антона. А этот водит, что пенсионер, а значит ждать придется долго. Братец, гад, знал, кого отправлять. - Заходи, - Чимин открыл для меня дверь и провел в гостинную. Здесь обнаружились Джин и Юнги. - Привет, - ребята смешно подскочили с дивана. Джин расплылся в улыбке. - Ария, какими судьбами? Я уж думал ты так к нам и не заглянешь. Я почти обиделся. - Вы не приглашали, - я пожала плечами. - А я думал, что упустил то! - Джин рассмеялся. - Будешь кофе? - С удовольствием. - Но, как оказалось, согласилась я зря. Джин кофе варить совершенно не умел. Пришлось показывать наглядно. Мы так увлеклись процессом, что даже не заметили, как остальные разбежались кто куда. Разлив кофе на две чашки я с улыбкой наблюдала, как Джин отпил свой и удивленно уставился на чашку. - Почему этот кофе так отличается от того, что сделал я? - Ты же делал вместе со мной. Запомнил, как нужно? - Очень надеюсь, - Джин улыбнулся. - Нужно же завоевывать внимание девушек чем-то еще, кроме красоты. - Действительно, - я фыркнула. Убежденность Джина в его неотразимости уже стала главной шуткой в компании. Пока я отвлекалась на разговор, мою чашку с кофе кто-то отнял. Резко развернувшись увидела Ви. Он попробовал мой кофе, не прекращая смотреть мне в глаза. Уж не знаю, чего он ожидал, но я просто отобрала чашку. - Никогда не становись между мной и моим кофе. Даже, если ты тоже его очень любишь. - Ненавижу его, - я не стала спрашивать, зачем тогда пить? Сделала глоток и чуть не заурчала от удовольствия. Кофе я действительно люблю. - Вы решили меня шокировать? - Что? - Джин переводил взгляд с меня на Тэхена, который мне подмигнул только. - Да вы же только что целовались! - Я едва не подавилась. - Вот уж точно нет, - Ви засмеялся и на этот раз выглядел совершенно по-другому. Я и раньше слышала его смех. Но он звучал не так. Сейчас это было что-то искреннее, светлое, искрящееся в его глазах огоньками. Я замерла. Пальцы ощутили привычный зуд. Хотелось взять кисть и тут же перенести эту картину на холст. Я знала, что не успокоюсь, пока не сделаю это. Я напишу ему картину. Сразу знаю, что не смогу оставить ее себе. Мне она не принадлежит. Этот его образ. Это что-то очень личное. Что-то только его. Возможно, когда-то он с кем-то поделиться им. Но не сейчас. И не со мной. - Ария, ты слушаешь? - Я встряхнула головой приходя в себя. Ви уже не смеялся, а с любопытством изучал меня. - Прости, что ты сказал? - Джин закатил глаза. - Я сказал, что вы выпили из одной чашки. Это непрямой поцелуй! - Чего? Что за бред? - Ты что ни разу не слышала о таком? - Точно нет. Да это и близко не поцелуй. Это просто одна чашка. В чем смысл вообще? - Джин пожал плечами. - Это серьезно. Особенно, когда ты в школе. - Хорошо, что мы не в школе, - Тэхен прислонился к столу так, что практически касался меня. Джин улыбнулся. Кажется ему было забавно. Я немного отодвинулась. - Я все равно не понимаю. Как одна чашка может обозначать поцелуй? Типо соприкосновение губами к поверхности чашки? Тогда ведь мы все со своей семьей поцеловались. Или у каждого была индивидуальная посуда? - Фу, зачем ты это сказала, меня теперь тошнит, - Джин скривился. - Что здесь происходит? - Чимин с любопытством заглянул к нам. - Ария пытается разобраться, как происходит непрямой поцелуй. - Оу, - Чимин немного покраснел, - а что именно не понятно? Обмен биологическими жидкостями через прикосновение губ к другой поверхности. - Ого, вот это термин, - Джин перестал кривиться. - Вот, поняла? - А если я просто плюну тебе в чашку, это будет считаться? - Тэхен снова рассмеялся. Его лоб уткнулся в мое плечо. Парень продолжал вздрагивать от смеха даже не смотря на то, что я пыталась его стряхнуть. Чимин улыбался, а Джин просто отошел со своим кофе подальше. - Да не буду я плеваться. Я хорошо воспитана, между прочем. - Я все равно не подойду, пока не допью. - Мне оставалось только пожать плечами. Что было проблематично, учитывая, что Ви все еще висел на мне. Завибрировал телефон. - О, Антон уже внизу. Мне пора. - Я, наконец, получила возможность отойти от Тэхена. Но он последовал за мной. - Я проведу. - Парни даже не удивились. Я решила не возражать. Скоро я просто съеду. - Проходи, - я запнулась перед лифтом. Не очень приятные ассоциации. - Тебе не кажется, что нам не стоит ехать на лифте? Как-то не складывается у нас с ними. - Глупости, - Ви подтолкнул меня внутрь, и нажал кнопку первого этажа. Стоило лифту немного спуститься вниз, как Тэхен стал нажимать еще какие-то кнопки. - Что ты творишь? - Лифт дернулся и остановился. Свет погас. Из динамика донеслись ругательства и обещания скоро все исправить. Я замерла. - Мне кажется, нам необходимы лучшие воспоминания. - Тэххен сделал шаг ко мне, останавливаясь очень близко. Практически касаясь. - Что ты творишь? - Помогаю тебе снова начать пользоваться лифтами. Заметил. Я резко выдохнула. Все это время я ходила пешком. Мне перестали нравиться лифты. Они меня пугали. Тэхен медленно поддался на встречу. Обхватил руками мою талию, притянул к себе. Я почувствовала горячее дыхание. А затем… Вкус кофе. У него был вкус моего кофе. Я потерялась. Глаза закрылись и тело отдалось одним лишь ощущениям. Кожа к коже. Дыхание смешивается. Поцелуи спускаются по шее, проходятся по ключице. Руки сжимают футболку, забираются под нее, ближе к телу. У Ви отличное тело. Твердые мускулы. Гладкая теплая кожа. Когда ногти цепляют живот Ви резко выдыхает прямо в губы и становиться еще яростнее. Прижимает еще теснее. Его руки давно уже стянули резинку с моих волос и пальцы запутались в локонах. Я не выдерживаю. Хочется больше, теснее, ярче. Дыхания не хватает, но оторваться от его губ просто невыносимо. Лифт дергается и включается свет. Ви медленно отстраняется. У него дикий взгляд. Глаза, кажется, стали еще темнее. Частое дыхание вздымает грудь. На шее лихорадочно бьется жилка, а губы припухли от моих укусов. Эту картину я напишу тоже. Но эту - только для себя. Лифтов я больше не боюсь.
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник