Искал медь, нашел золото

R
Завершён
44
автор
I love originals соавтор
I_Alpha бета
Korobkamusora2 бета
Var-Kra_ft519 гамма
Фэндом:
Размер:
261 страница, 101 673 слова, 51 часть
Метки:
AU Hurt/Comfort Ангст Боязнь привязанности Бывшие серийные убийцы Депрессия Драма Дружба Кровь / Травмы Любовь/Ненависть Манипуляции Мечты Наемные убийцы Насилие Нездоровые отношения Нецензурная лексика Нечеловеческая мораль Ниндзя ООС Психологическая война Психологические травмы Психологический ужас Психологическое насилие Психология Психопатия Психосоматические расстройства Психотерапия Романтика Серийные убийцы Триллер Упоминания аддикций Упоминания алкоголя Упоминания войны Упоминания жестокости Упоминания инвалидности Упоминания курения Упоминания насилия Упоминания нездоровых отношений Упоминания пыток Упоминания религии Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания телесного хоррора Упоминания убийств Флафф Фэнтези Элементы гета Элементы психологии Юмор Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 13. Новый Узумаки. Полное раскрытие личности, а может и нет...

Настройки
      Наконец-то главному герою исполнилось 18 лет, он вернулся обратно в Лист.       Пока все жители и шиноби Листа и всех других деревень готовились отпраздновать день рождения героя всего мира, седовласый(пусть Какаши будет пепельноволосым, потому что он не седой, а Наруто и пепельноволосым, и седым) сходил в хорошую парикмахерскую, где ему отстригли большую часть волос, доросших чуть ли не до пояса.       Вы уже ранее читали об его изменениях, но теперь еще плюс вместо голубых появились серые пустынные глаза.       Когда джинчурики всех хвостатых был уже готов, он вышел из своего дома. Сразу же захлопали хлопушки, полетели конфетти и поздравления от людей: "Поздравляем...поздравляем...поздравляем! "       Сероглазый всех благодарил, получая добрые слова, пожелания и подарки в красивых упаковках.       -С-спасибо вам всем, хи-хи! -с доброй улыбкой чесал свой затылок хокаге.       Короче, день прошёл самым лучшим образом для героя всего мира и величайшего лидера Листа за всё время. Измененный до неузнаваемости седоволосый удивлял этим многих, но несмотря на такое люди узнавали знакомые черты лица и ауру.       -Саске, подойди сюда, присаживайся!       Серьёзно произнес некогда жизнерадостный и веселый паренёк, который сегодня достиг совершеннолетия. Он встал со своего кресла для каге, отойдя чуть к окну и глядя на этот красивый вид с резиденции практически на всю деревню.       -Нет, я постою, -твердо ответил любопытный Учиха, -так что, что-то важное стало?       -Да, ты прав, важное, очень важное! Мой двойник для шпионажа был убит некими Адой и ее братом Деймоном вмиг, за секунду. Точнее, действовал сам Деймон. Это был ребенок 13 лет, но с огромной силой и потрясающе-сильной чакрой.       Мне удалось кое-как выяснить их имена. Также клон слышал разговор, точнее, его последние слова: "Ясненько, захват всего мира, для начала сильнейшей нашей помехой: Конохой".       Я успел разузнать от Амадо про них. Способностей у них много очень даже сильных.       Наруто рассказал способности все до мелких деталей своему доверенному лицу, сокоманднику, которому можно доверить свой тыл и про слабости Ады. У Деймона, судя по всему, не было практически никаких слабостей. Они были сильнее Ишики, особенно второй: было выяснено, что этот молодой паренёк примерно в сотни раз, если не в тысячи-сильнее, чем родной брат Кагуи. А у первой слабости в том, что она не сможет кого-то заставить влюбить в себя, если он ооцуцуки или член ее семьи. Саске и Наруто владеют клетками ооцуцуки, особенно второй из ребят.       -Мы должны с ними как можно быстрее разобраться, но действовать очень осторожно!       -Да, ты прав, Наруто. Они невероятно сильны, даже если Аде не получится нас влюбить в нее. Особенно Деймон, нам не получится его одолеть возможно. Пусть мы стали куда сильнее, но он...       -Не переживай, я чувствую, что готов на всё! Через неделю выдвигаемся, тогда они будут действовать. Ах да, вместе с ними был ещё Кодо-один из Кары, получивший, судя по всему, волю и силу Ишики прошлого, когда тот пытался уничтожить мир.       Во время этих слов сам пепельноволосый думал совсем о другом, не то, что доносилось от его уст: "Зачем мне все они, зачем я защищаю людей? Почему я стал хокаге и героем всего мира? Ах да, точно...       Люди-это лишь инструменты, многих из которых очень уж легко использовать. Если они будут дееспособны, то всегда нужно выкидывать испорченный товар.       А ооцуцуки и эти серьёзные враги-их тела нужны мне для моих целей, во что бы то ни стало я достигну своих целей, даже если ради них придётся пожертвовать всем миром, даже тобой: Саске..."       "А ведь они считают тебя своим товарищем и другом, Наруто! -донёсся из подсознания голос Мататаби, -я только тебе подчиняюсь, но все-таки, одумайся".       "Друзья, товарищи, одиночество? Я никогда их не считал своими товарищами. Мне нужно лишь прекратить войны, но не создавая других. Поэтому нужно использовать и, когда придет время, уничтожить их.       Я уже говорил, что ради своих целей и идеалов пойду на всё. Говорят, что идеал-недостижимое для нас, но мы это проверим.       Также я хочу достигнуть самой большой силы, превзойти даже самого Бога ооцуцуки. Пусть я далёк от него, его сила бесконечна для меня, ∞, но всё равно, я достигну своего. Я уничтожу его, построю свой собственный мир без войн, без порабощения!       Ещё рано, но скоро время придёт. Ещё с самого детства я этого желал. Когда вырос, много чего узнал, получил великолепную силу и больше целей, но первые две цели-мои самые главные. Прошло уже 18 лет, осталось не так уж и немного! Осталось убить Деймона и Аду, а потом Кодо, а дальше посмотрим кого, но главное, что пока что они-самая большая и сложная для меня преграда.       "Понятно, ты и вправду интересный малый, Наруто!-проговорил в подсознании голос Бога Смерти(он мысленно соединён с Наруто, будто бы один мозг на двоих, точнее, на всех хвостатых и Момошики с Наруто, так что на 11)".       "А я даже не догадывался об этом, очень рад, что попал к тебе в подсознание! -зверски ухмылялся Момошики, -я пойду за тобой, ибо твой прислужник и, к тому же, твои цели и мотивы мне очень нравятся! Так ты тоже считаешь обычных людишек-букашками, хи-хи! "

Продолжение следует...

Увидимся в 3 сезоне этого фанфика😜...

      
44 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник