ты заменил мне целый мир

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 256 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~charter 1~

Настройки
Примечания:
Pov: Антон Сегодняшнее «доброе утро» началось в 7:25, и началось оно с того, что Шастун проспал будильник. В 8:10 у парня самолёт, к слову, сегодня он полетит на долгожданный отдых в Турцию. Антон впопыхах вскакивает с кровати, благодаря себя за то, что он заставил себя собрать чемодан вчера вечером, а не как обычно за 10 минут до отъезда. За пару секунд парень уже оказывается в ванной, и за несколько минут успевает сделать все утренние процедуры, что для него большая редкость. После этого забегает обратно в комнату и надевает первую одежду которая попалась под руку, а если быть точней, то Серые спортивки, белую футболку и зелёную рубашку с коротким рукавом. Может это всё и сочетается не очень, но сейчас не до этого. После сразу же натягивает на пальцы его любимые кольца (без них он никуда) и бежит в коридор обуваться, сразу захватив с собой чемодан. На часах тем временем стукнуло 7:35. На удивление его самого он успел собраться за 10 минут. Это рекорд и это не могло не радовать. Быстро надевая белые кроссовки и зашнуровывая шнурки парень выходит с квартиры, попутно вызывая такси, уточнив, чтоб водитель ехал как можно быстрей. И нашего Шастуна конечно же не послушали. Хоть и пообещали приехать в течении 5-8 минут, он наматывает около подъезда круги уже минут 15 минимум. –если из-за ёбаного такси я опоздаю на самолёт, то им не жить—пробормотал парень себе под нос, как рядом с ним останавливается красная машина. Наконец-то. Антон запрыгивает на заднее сиденье вместе с чемоданом, и выкидывает нервное и злое –быстрее! Мужчина за рулём даже ничего не сказав просто заводит двигатель, и как попросил его Антон, как можно быстрее едет в аэропорт. Дорога не заняла много времени, по прибытию к аэропорту у Шастуна было ещё 15 минут чтоб пройти регистрацию и всё эту «никому не нужную хуйню» как говорил сам Антон. Поэтому кинув водителю тысячную купюру парень крикнул –без сдачи! И вылез из машины пулей полетел в аэропорт. Pov Антон окончен. Pov: Арсений Попов, в прочем как всегда, без каких либо проблем просыпается в 6:00, так как перед отъездом на отдых он хочет сделать ещё некоторые дела по работе. Работает наш Арсений фрилансером, и поднимает на этом УХ какие суммы денег, так что может позволить себе не работать пару недель. На работу у мужчины ушло 30 минут, и после того как тот доработал он сообщил что неделю будет отсутствовать и направился на кухню, дабы заварить себе свой любимый кофе с одной ложкой сахара. Пока закипала вода Арсений направился к своему гардеробу и приступил к выбору лука на сегодня. Спустя некоторое время он определился и решил одеть чёрную футболку с необычным принтом, рваные чёрные джинсы и кожанку. Вода на тот момент уже успела закипеть, и переодевшись брюнет вновь направился на кухню, не спеша заварил себе чашку кофе, и попивая горячий напиток листал ленту Инстаграмм. Когда чашка осталась пуста на часах было 7:25. -прекрасно, как раз время выезжать в аэропорт-сказал сам себе старший и встав из-за стола направился за чемоданом, а после в прихожую обуваться. спустя 2 минуты квартира закрывается на ключ и Арсений выходит к подъезду уже вызвав такси. с данным транспортом у брюнета всё всегда отлично, он всегда вызывает машину раньше минут на 5-10 и буквально как только выходит из подъезда такси уже на месте. так произошло и в этот раз, стоило мужчине только закрыть подъездную дверь, как машина останавливается прямо около него. закинув свой чемодан в багажник (естественно с позволения и помощью водителя) и плюхнулся на переднее сиденье. всю дорогу Попов был в хорошем настроении предвещая свой отличный отдых. 7:50. по расчётам брюнета он должен был быть в аэропорту уже как 15 минут, но дорога оказалась дольше чем ожидалось. Да, Московские пробки испортили ВСЁ, в том числе настроение Арсения, так как время уже поджимает. 7:57. с горем пополам такси доехала до нужного места, Попов в попыхах расплатился за проезд, забрал с багажника чемодан и попрощавшись с водителем помчался в аэропорт Pov Арсений окончен. вот голубоглазый уже стоит около регистрации, людей тут уже нет, он был последним в очереди. тишина и спокойствие заполнили помещение, но тут сзади слышаться быстрые шаги, даже слишком быстрые, кто-то явно бежит. Арсений только собирается развернуться и посмотреть на ещё одного опоздавшего, как тот врезается в него чуть-ли не сбив с ног. -аккуратнее можно?!-вскрикивает и так раздражённый опозданием Попов. но взрезавшийся в него парень даже не глянув на него опускает взгляд в экран своего телефона, и пытавшись отдышаться выкидывает безразличное: -нельзя -ты ещё и огрызаться со мной вздумал?-раздражение и напряжение Арсения становится всё больше. в ответ на это брюнет получает секундный взгляд со стороны второго и полное игнорирование. -что молчишь? отвечай -мужчина, проходите пожалуйста регистрацию и отцепитесь уже от меня, у меня самолёт через 10 минут!-Антон перешёл уже на крик. -хорошо, но знай, я отцепился от тебя только на первое время-хитро улыбнулся голубоглазый и отвернулся от парня, продолжив проходить регистрацию
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник