Королева ведьм

NC-17
В процессе
16
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 25 882 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 4. Башня мага

Настройки
Экскурсия была занимательной. В целом всё внутри башни довольно напоминало убранство из реального позднего средневековья... разве что побольше безделушек, откровенно бесстыдных. Здесь к половому акту относились как к боям в родном мире Вани. Вот уборная, тут платья, а вот тут можно выйти на балкон. Вид был довольно хорош, но на удивление обычен. Южный густой лес, деревня, чем-то напоминающая испанскую... Ване было интересно, чего греха таить. Не каждый день попадаешь в другой мир, такой отличный от твоего, пусть в каких-то деталях они и очень схожи. Он даже постепенно привыкал к местной откровенной нравственности, хотя к этому привыкнуть было труднее всего. Едва ли не труднее, чем к телу другого пола. Не то чтобы он там у себя был моралистом, но к такому простому отношению к половому акту просто не привык. Это казалось неправильным, противоестественным. Однако в этом мире это была важная составляющая жизни. Это нужно было понять и принять. Пусть не сразу, постепенно. Любуясь видом с балкона, не без интереса поглядывая в сторону деревни, землянин оглянулся на Дульчи. - Устала ты, наверное, от этих экскурсий? - участливо спросил он. - Седьмой раз проводишь. - Это моя работа, - ответила Дульчи. - Когда проводишь экскурсии, больше нового, чем когда протираешь пыль на шкафах. - Хм, и то верно... - смутился он. - Может, ты хочешь что-то спросить у меня? О моём мире или обо мне. - Думаю, проще будет, если вы будете удивляться чему-то в нашем мире и рассказывать, как оно у вас, - улыбнулась Дульчи. - Самое большое моё удивление ты уже поняла, - Ваня тоже улыбнулся, чуть смущённо. - По сравнению с вашим отношением к... ритуалам у нас мир ханжей и моралистов. Хотя в последнее время нравы стали более раскрепощёнными. А пару веков назад за такие вот ритуалы могли казнить. Ныне же просто большинство это осуждает. - Да, я слышала про такие миры, - хмыкнула Дульчи. - Но никак не могла понять причин. Ладно Ингрухор, где старались не дать ведьмам колдовать... - Ты его уже второй раз упоминаешь, и я видел у Ирис книгу про Ингрухор, - заметил Ваня. - Какая-то страна противников магии? - Да, - ответила Дульчи. - Некоторое время даже существовала. Но она была слишком слабой из-за того, что полагалась только на мужчин. - Которые не умели магичить, - кивнул юноша. - Ясно. Ну, у нас магии нет, поэтому и преобладает патриархат. Физически средний мужчина сильнее средней женщины. У вас же, я думаю, именно за счёт магии обратные гендерные роли. Женщина сильнее мужчины, потому что магичит. Любопытно будет глубже изучить эту культуру. Мне даже жаль, что я не учёный. - Что же... думаю, стоит показать вам живые растения, - сказала Дульчи. - В саду? - оживился Ваня. - Да, я хотел посмотреть. - Вы должны помнить, что они не разумны в полной мере, а лишь имитируют разум, - спустившись на пару ступеней с балкона по примыкавшей лесенке, Дульчи подала руку Ване. - Частично разумные растения? - удивлённо переспросил он, взяв служанку за руку. Идти так, с её поддержкой, было действительно удобнее. - У нас все растения неразумны. Интересно... - Прямо все? - удивилась Дульчи. - Что, даже хищных нет? - Есть мухоловки разные, но разума в них меньше, чем у рыб, - заметил Ваня. - Или у вас и рыбы разумные? - Ну да, - кивнула Дульчи. - Даже дрессируемые. - Дрессируемая рыба? - снова удивился он и замолчал, обдумывая услышанное. «Наверное, рыба рыбе рознь всё-таки. Но я не помню, чтобы у нас дрессировали рыб. Дельфины всякие, киты, косатки - это ж млекопитающие, а не рыбы. А те же акулы - хоть и похожи на косаток, дрессуре не поддаются». - Та же меркула, например, - кивнула служанка. Лестница казалась бесконечной. - Это её мясо мы ели? - уточнил Ваня, не найдя особой разницы между понятиями «мершарк» и «меркула». - Не совсем, - ответила девушка. - Вы ели мершарка. Меркула - это совсем другой вид, хотя необразованные люди думают, что это самец и самка одного вида. - А-а... а по звучанию похоже, - заметил он. - «Шарк» и «акула» у нас - это одно и то же слово на двух разных языках. - Оба этих вида очень похожи на акулолюдей, - добавила Дульчи. «Акулолюди? В смысле - акулолюди?! Тут такие монстры водятся?!» Но задать вопрос Иван не успел. Бесконечная лестница наконец закончилась, и Дульчи вывела его в сад, что сразу же переключило мысли парня в ином направлении. Да и увиденная справа сонная зелёная девушка перехватила его внимание. Она стояла, укрывшись лепестками своего цветка, служившего ей чем-то вроде кресла-кровати. - Это и есть... растение? - догадался он, полушёпотом спрашивая у служанки. - Да, - ответила Дульчи. - Не бойтесь её разбудить... или, если боитесь, у нас тут рядышком есть молодой саженец. - А что, это может быть опасно? - обеспокоенно уточнил он. - Не очень, - улыбнулась Дульчи. - В худшем случае попытается найти молока, которого у вас сейчас и не будет толком. «Молока? Э-э... я что, похож на весёлого молочника?» Мысленно дав себе подзатыльник, Ваня невольно опустил взгляд на грудь Ирис, так соблазнительно вздымавшуюся под лёгкой тканью платья. Уж не это ли молоко она имела в виду? - Г-грудное? - покраснел он. - А какое ещё? - удивилась Дульчи. - Кстати, у неё тоже есть. Только там не совсем молоко. Скорее сок. - Эм... оно даёт ману? - предположил Ваня, направившись поближе к диковинному растению. Вот это уже было что-то совсем невероятное. Не настолько, как обмен сознаниями, конечно... - Не всегда, - ответила Дульчи. - Только если она сама поглотила чью-то ману. А у нас и так только один мужчина в башне. - Мана... мужчины её производят... женщины собирают... оргия... - забормотал землянин и как-то обеспокоенно уточнил. - Ты же не хочешь сказать, что мана берётся из э-э... мужского семени? - А откуда же ещё? - с улыбкой ответила та. Вид у Дульчи был такой, будто бы Ваня только что открыл, что дождик мокрый. - Чёрт... - он даже зажмурился на мгновение, остановившись. - Ни-че-го себе... Вот так мир... Прости, - глаза открылись, а лицо приняло сложносочинённое выражение: смесь смущения, недоверия, любопытства, брезгливости и чего-то ещё. - В нашей фантастике просто магию обычно берут... ну, можно сказать, прямо из воздуха. А точнее, из некоего магического поля, сферой окружающего Землю. Те, кто умеет с ним работать, и становятся магами. Так во многих книжках. И я не помню ни одной, где магия бралась бы из семени. Поэтому я немного в шоке... Но картина мне видится всё более логичной, - покивал Ваня. - Теперь понятно значение ритуалов в вашей культуре. - Магию из воздуха? - подняла брови Дульчи. - Ни в одном мире такого не было. Бывало, брали из золота... но из воздуха... - Интересно... - парень расслабился и чуть улыбнулся. - Ну, пусть будет так. Значит, тот слуга... он для Ирис... - и вот тут Ваня залился краской до ушей, так и не закончив вопрос. Помимо смущения, его кольнул укол ревности. - Он для Ирис? - Дульчи склонила голову набок... подумала немного, а затем кивнула. - Да, мы берём из него ману. Кажется, он доволен, хотя и устаёт. - Подумать только... - пробормотал юноша. - Ну ладно... это ваше дело и ваша культура. «Но я ему почему-то завидую...» - мысленно добавил он, прежде чем решил всё же отвлечься на живое растение, так напоминавшее девушку. Ваня приблизился к этому странному растительному существу, разглядывая его поближе, но не вплотную, опасаясь... неизвестно чего. Растение продолжало делать вид, что оно спит. Наверное, потому что Ирис находилась вне зоны досягаемости. Серьёзно... из-за лепестков не удавалось разглядеть, есть ли ноги у этого цветочка. - У неё есть имя? - шепнул Ваня на ушко Дульчи, косясь на чудо-растение. - Флора... - Дульчи задумалась. - Да, простенько... но в этом саду она единственная Флора. - Удивительно... у нас таких нет... - шепнул он снова и поглядел на растение. - Привет, Флора... «Неужели оно ещё и разговаривает?» Флора осторожно открыла глазик. В нём не было ни капли сонливости. Только один глазик и открылся. Цветочек внимательно смотрел на говорившую. - Она разговаривает? - снова шепнул Ваня Дульчи. - Да, - ответила та. - Госпожа её разбаловала, потому Флора разговаривает строго тогда, когда считает нужным. - Воу... - он снова поглядел на растение. - Вот сейчас и проверим её разумность... Флора, можешь ответить мне на три вопроса? - Кушать... - цветочек поднял одну ручку и потянул её к Ирис, даже не думая хотя бы подняться. - Кушать... - Госпожа Ирис лично вскормила Флору ещё с семечка, - улыбнулась Дульчи. Похоже, проверку на разумность Флора провалила ещё на старте. - А что она кушает? - поинтересовался Ваня. - Молочко, - ответила с умильной мордашкой Дульчи. - Даже семя не ест - так привыкла... Ваня сделал большие глаза, но уже как-то даже не сильно удивился. - А ей-то оно зачем? - уточнил он. - Она же не маг... - Она - магическое существо, - ответила Дульчи. - Такие, как она, часто умеют немного колдовать. - Кушать, - вновь попросила Флора более плаксивым голосом. - Голодная... - Обманывает? - насторожённо спросил Ваня. «Магическое существо... я бы не сказал, что это растение. Видимо, их здесь следует выделять в отдельный класс». - Госпожа её как раз перед обменом кормила, - улыбнулась Дульчи. - Там запаса силы хватит на месяц. - Голодная... хнык, хнык, хнык, - весьма правдоподобно заплакала Флора. - Кушать... кушать... хнык-хнык, мама... - Вот хитрюжка, - улыбнулся Ваня, смущённый от понимания того, КАК предполагалось её кормить. - Я бы купился, если бы ты не сказала. Но погоди... - он повернулся к Дульчи. - У госпожи было молоко? В груди? - взгляд невольно опустился на эту самую грудь Ирис. - Ну да, - кивнула Дульчи. - А где же ещё? - Э-эм... только не говори, что у неё есть ребёнок, - испугался он. - Нет, - улыбнулась Дульчи. - Хотя госпоже это не повредило бы. - Ку-у-у-у-ушать, - продолжила плаксиво взывать к совести Вани девочка-растение. Он покосился на растение и недоумённо уточнил: - А откуда же у неё тогда молоко? - Семя перерабатывается в молоко, - удивлённо, но с улыбкой похлопала глазками Дульчи. Ваня недоумённо нахмурился. - Это... по-моему, ещё одно существенное отличие наших миров. У нас молоко у женщин появляется в основном только в период кормления, после рождения ребёнка. И у животных... самок животных, кстати, тоже. За редкими исключениями, - вспомнил он про коров, кажется, дававших молоко даже без телёнка... Ваня был не уверен. - Госпожа говорила, что молоко у женщин других миров приходит, пока нужно, и можно обмануть природу: молоко не уйдёт, пока его забирают, - ответила Дульчи. - Это вам лучше было бы обсудить с ней. - А знаешь, звучит логично, - задумался парень и снова поглядел на цветочек. Улыбнулся ей. - Ну ты и хитрюжка, Флора. Что, нравится молочко госпожи? - Молочко! Молочко! - Флора раскрылась полностью и теперь тянула уже две ручки. Большой, не прикрытый ничем псевдобюст растения выглядел соблазнительно. - Молочко! Вкусняшка! - У вас молока сейчас будет мало, - служанка начала расстёгивать свой воротник. - Сначала нужно напитаться самой. - Стой, стой! - замахал руками Ваня, на щеках Ирис снова разливался румянец. Землянин и не ожидал, что он настолько стеснителен. Но этот мир просто провоцировал! - Ты же сказала, что она сытая. Зачем это? - Мне показалось, вы хотите её покормить, а так она быстро выплюнет грудь, недовольная, что там пусто, - ответила без стеснения служаночка. - Вот именно - тебе показалось!.. Ф-фух... - он выдохнул. - Прости... я пока не готов к таким экспериментам. - Как я уже сказала, это не опасно, - Дульчи вновь застегнула воротник. - Молочко! Мама! Кушать! Кушать! - Флора вновь добавила в голос плаксивые нотки и даже пустила слёзки в свои глазки. Юноша успокоился, когда Дульчи застегнула воротник. Он не стал уточнять, что вовсе не растения боится, а стесняется... того, что предлагала девушка. Она ведь собиралась... что? Покормить его грудью? Чтобы он затем покормил своей Флору? Одна мысль об этом (и о том, и о другом) заставляла лицо пылать. Но Ваня чувствовал, что не удержится в итоге от соблазна. В этом мире такие вещи явно воспринимаются буднично, это часть культуры, а он здесь в рамках культурного обмена. Его отмазка просто идеальна! Но пока он был не готов. - Прости, Флора... - отвёл он взгляд в сторону. - В другой раз, ладно? О... обещаю, - Ваня покраснел. - Молочко! Мама! Кушать! Голодная! Голодная! Голодная! - Она так и не научилась петь, - закатила глаза Дульчи. - Крик «молочко» решал все проблемы. - Я понимаю Ирис, - мягко улыбнулся Ваня. - Ну разве можно отказать такой милашке? - В дикой природе, впрочем, бывает и опасная ситуация: некоторые монстры забирают к себе мужчин, чтобы до конца жизни давить из них ману, - угрожающе сказала Дульчи. - Да? - посерьёзнел он. - Серьёзно? И что... они тоже? - пальчик показал на Флору. - Это декоративный сорт, - ответила Дульчи. - Впрочем, они привыкают к тому, что хватать и удерживать садовника сложней, чем завлекать. - Кажется, я понимаю... - задумался юноша и смущённо добавил. - Но, будь я садовником, я бы охотно завлекался на такое растение. - В этом и суть, - кивнула Дульчи. - Красота - это страшная сила. Хотите посмотреть росток? - М, да, любопытно, - покивал он. - Мы держим её в другой части сада, чтобы она не научилась плохому, - улыбнулась Дульчи. - Пройдёмте здесь, а то там, внутри лабиринта, брызгуны. - До встречи, Флора, - виновато улыбнувшись цветочку, похожему на фею или цветочную эльфийку, Ваня послушно пошёл, куда показывала Дульчи. - А кто такие брызгуны? - Тоже растения, - ответила она. - Мы их используем для алхимии. В природе размножаются при помощи плевков семени. - Брызгаются, значит, - плечи Ирис дрогнули. - У нас есть растение в тропиках, «пьяный огурец» называется, не знаю как по-научному. На вид похоже на огурец, но, если его тронуть, он взрывается, разбрызгивая семена. - Я же говорю: у наших миров есть что-то общее, - с улыбкой развела руками Дульчи. - Думаю, там и магия у вас есть, надо только понять общие принципы. - Этому можно даже жизнь посвятить, - задумался Ваня. - Но, боюсь, не я первый, не я последний, кто будет пытаться докопаться до этих принципов. Если магия и есть, её явно что-то или кто-то блокирует. - Или просто никто не делал этого правильно, - улыбнулась Дульчи. Они вышли к небольшой полянке с прудиком. Нового цветочка было не видно, но был слышен приятный тоненький голосок, мурлыкающий незамысловатую мелодию без слов. - Может, Ирис поймёт, как надо правильно, - предположил юноша. Он прислушался к пению и улыбнулся. - А саженец умеет петь, в отличие от Флоры, да? - Да, - кивнула Дульчи. - Но это пока детские песенки... Тем временем они увидели малышку. Это была типичная такая лоляша. Типичная... для аниме, потому что здесь уже была талия, а не детские бесполые формы. «Невероятно! Мир монстрастений и, по-видимому, монстродев! Да это же мечта анимешника! Хотя я вот не анимешник вроде, но мне начинает здесь нравиться...» - А у неё уже имя есть? - заулыбался Ваня при виде такой милашки. Причём, даже понимая, каким извращённым... э-э, особенным образом они выращиваются, он не мог осуждать Ирис за пристрастие к таким цветочкам. Они невероятно милые! Наверное, это приятно, когда они... кормятся из твоей груди, смущённо подумал он. - Да... её зовут Меригольд, - ответила Дульчи. - Было сложно уговорить госпожу не баловать её. - Красивое имя... а в чём выражается это баловать или не баловать? - поинтересовался он. - Закармливает до жути, - ответила Дульчи. - Цветочки получаются, конечно, очень сильными, но лени-и-ивыми. Невольно Ваня хихикнул, представив себе кормящую такой цветочек Ирис. Да, это должно быть такое зрелище... экзотичный хентайчик. Он рискнул приблизиться к Меригольд, чтобы рассмотреть её поближе. Но так, чтобы не дотянулась до него. Это всё же в какой-то мере было опасно. И... цветочек резко дёрнулся. На всю длину тела. Учитывая, что Ваня ориентировался по более человеческой манере двигаться, он тут же оказался в ловушке: цветочек держался за платье. - У-у-у!!! - выдала радостную высокую ноту цветочек. Ваня, конечно, дёрнулся от неожиданности и испуга, но, поняв, что уже попался, вырываться резким рывком не стал. Он был не уверен, насколько крепкая хватка у этого создания. Просто подался назад, ткань платья слегка натянулась, но не слишком. - Отпусти, - мягко попросил он цветочек. Как если бы это был ребёнок, схватившийся за одежду. - Поймяла! - довольно сказала девочка и начала тянуть платье на себя... но не движением рук, а совершенно неестественным для человека (но более естественным для растения, которому тело девочки - это стебель) втягиванием себя на прежнее место. - Добытя! - Можно пощекотать животик, - сказала Дульчи. - И да, это тоже разбалованность. Он не понял, разбалованность - это то, что цветочек может отпустить, если его пощекотать, или то, что он вообще ловит. Или что Ирис его время от времени щекочет. - У твоей добычи нет молочка, - хмыкнул юноша, невольно подавшись за ней и протягивая руки, чтобы действительно пощекотать ей животик. Ну надо же - растение, боящееся щекотки! Хотя, судя по моське, это не страх щекотки, а что-то другое. Малышка подняла ручки с прижатыми к телу локотками, отпуская платьице Ирис, и подставила свой животик под щекотку. - О, да тебе это нравится! - удивился Ваня и ещё немного почесал ей животик, раз уж такое дело. Но затем, после почёсываний, надо будет торопливо отступить, а то снова ухватит. Интересно, какая она на ощупь? Он прислушался к ощущению в пальцах. Меригольд была... мягенькой. Кожа шелковистая. Ощущение такое, что если нажать посильней, то либо порвётся, либо синяк возникнет. - Добытя! - весело пискнул цветочек и вновь попытался поймать девушку за платье. Это... очевидно, была игра. На этот раз Ваня не дался, отступил подальше, но при этом весело рассмеявшись. Цветочек был забавный и совсем не казался опасным. Наверное, потому что декоративный. Честно говоря, воспринимать его как растение было трудно. Как милого монстрика - легко, но... растение? Тем не менее, оно таки росло, в буквальном смысле, в земле. Выходит, что растение. - Милашка, - улыбнулся Ваня и оглянулся на Дульчи. - Не буду её слишком баловать. - И не надо, - вернула улыбку Дульчи. - Потом их уже не перевоспитать. - Да, теперь я понимаю, что Флора разбалована, - задумчиво произнёс юноша и огляделся в поисках ещё чего-то интересного в этом саду... или пруду. Там плавали рыбки. Совсем обычные рыбки. Это было красиво. Разве что сам прудик был украшен небольшой скульптурой с женщиной, чьи волосы и были струями воды, укрывающими её нагое тело. - Красиво у вас тут, - не сдержался Ваня от похвалы. «Даже стыдно, что Ирис вместо меня попала в грязные хоромы. Блин...» - Неужели двух слуг хватает, чтобы следить за всем этим великолепием? - поинтересовался он. - Магия, - небрежно пожала плечами Дульчи. - А, ну да... - хмыкнул юноша, любуясь водной скульптурой. - Хм... сколько у нас ещё есть времени? - Вы разве не на две недели договаривались? - уточнила Дульчи. - Не, я про сеанс связи, - уточнил он. - Интересно, как она там... у меня дома, - его голос слегка упал. - Что-то не так? - нахмурилась Дульчи. - Нет-нет, не беспокойся, - покачал головой Ваня. - Просто неудобно как-то... у меня ведь обычная квартира, своя комнатка, а не целая башня с садом, как у Ирис. Мы живём в разных социальных слоях... - Ну, ничего страшного, - кивнула Дульчи. - Госпожа и крестьянином становилась. - Правда?.. Ну, тогда ты меня успокоила, - слабо улыбнулся он и снова поглядел на Меригольд. - Хм... есть ещё что посмотреть? Постоянно напоминать Дульчи про сеанс связи было неудобно. В конце концов, ей лучше знать, когда он будет, и вряд ли опытная служанка его пропустит. Так что Ваня решил положиться на неё и больше не спрашивать. Просто беспокоился он немного за Ирис. Да и за эту ситуацию в целом. Обмен сознаниями - штука невероятная всё-таки. Ваня даже чувствовал, что думает и говорит как-то по-другому, не так, как он привык. Он же совсем не заикался, речь текла плавно и... как-то по-женски. Видимо, сказывалась моторика тела. Ну, и женский многопоточный мозг влиял на течение мыслей. - М-м-м... думаю, стоит сходить в ближайший городок, но тогда вам надо делать вид, что вы и есть госпожа Ирис, - ответила Дульчи. - Я так и думал, - кивнул он. - Вы ведь только двое знаете про обмен - ты и... кстати, как зовут того слугу? - Джекс, - ответила Дульчи. - Но я зову его «Эй ты, как тебя там?» или сокращённо «Эй». Ирис заливисто рассмеялась, прикрыв рот ладошкой. - Робертсон Эй, - фыркнул Ваня смешливо. - Мда... а я уж было начал завидовать этому пареньку. «Джекс... Бедный Джекс из "Мортал Комбат". Он бы заставил этого Джекса имя сменить, чтобы его не позорил своим именем, ей-богу». - Не надо ему завидовать - он очень устаёт, - пояснила девушка. - Неужели для вас... э-э... ритуалы - это работа? - несколько увядшим голосом спросил он. - Ну, работа бывает приятной, но... - она пожала плечами. - Вообще всякое бывает. Мы с госпожой ману сливаем быстро, потому парню приходится порой по шесть ритуалов в день устраивать. - То есть шесть раз в день... - Ваню аж передёрнуло от этой мысли. Как и от мысли о таких ритуалах в принципе. - Да-а-а, такому не позавидуешь. Сладкое любить - не значит есть не переставая. Ладно... Насчёт городка - да, я помню, ты говорила про необходимость сопровождения. Но... сейчас? - Это башня мага, а не музей, - развела руками Дульчи. - Мы посмотрели уже все интересные места? - улыбнулся он понимающе. - Те, которые мне могли бы показаться интересными, - ответила с улыбкой Дульчи. - Кто-то может найти интересной даже нашу кухню. - Понимаю, - кивнул юноша и развёл руками. - Ну и... когда можно поехать? Я просто не хочу пропускать сеанс связи. Прости, что я всё время об этом, - нахмурился он, - но это хоть какая-то связь с моей прежней жизнью... мне ведь это в первый раз. Страшновато немного. - Вас на сеансе всё равно не будет, - ответила Дульчи. - Да и ехать тут немного... Она извлекла из поясной петли волшебную палочку и прижала её к шее. - Принеси метлу к Меригольд, Джекс, - сказала она. Никакого Джекса и в помине рядом не было. Видимо, с помощью палочки служанка связалась с ним телепатически. Хотя зачем тогда вслух проговаривать? Но не это сейчас волновало Ваню. Он смотрел на неё круглыми глазами: - Почему меня не будет на сеансе? Ирис сказала, что мы будем поддерживать связь. «Про метлу потом спрошу...» - Можете присутствовать, но я буду той, через кого будет идти связь, - уточнила Дульчи. - Ладно, как скажешь... - не стал он спорить. - А метла? Ты серьёзно? - Ну не карету же собирать ради такого путешествия в соседнюю деревушку, - развела руками Дульчи. - Ты помнишь, о чём я тебя предупреждал? - нахмурился Ваня. - А мы полетим у самой земли, - уточнила Дульчи. - Падать на травку невысоко. - А... да? Ну, если так... - он покраснел, подумав, что во время полёта, наверное, всё равно будет прижиматься к Дульчи. Наконец, Ваня кивнул. - Хорошо.
16 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник