Джакузи для Кузи

NC-21
Завершён
33
Tapok65 соавтор
renatikyou бета
Размер:
31 страница, 10 389 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
33 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Зови меня Дилюком, я отравился молоком

Настройки
Примечания:

*часть про Дилюка Ивановича, все дела*

Очередной рабочий день не предвещал ничего плохого. Т/и должна была остаться завтра после уроков, на "дополнительную лекцию", для которой Рагнвиндр смог урвать свободное окно после пар. В прошлый раз пришлось поторопиться, сейчас же он не собирался давать т/и поблажек. От мыслей его отвлëк весëлый голос - Учитель, не найдëтся минутка? - Дазай Осаму, выглядел он весело, можно сказать, чрезвычайно весело. - Есть вопросы по теме? - Рагнвиндр вопросительно поднял бровь, всë ещë надеясь, что сегодня всемирный день бинтов, или что-то типо того. -АГАА!!! ПОПАЛСЯ! - внезапно закричал Осаму, хватая Дилюка за штаны, и пользуясь шоком учителя химии, скорее перехватил руки второго, что уже тянулись оттолкнуть от себя назойливого ученика. Рагнвиндр до сих пор пребывал в шоке, когда перед его носом возник телефон, с открытой галереей. Галереей с фотографиями его и т/и, как раз в тот злосчастный день, в который смертью храбрых пала бутылка коллекционного вина. Эмоции Дилюка было сложно прочитать, поразительно, даже в такой ситуации с виду он оставался полностью спокоен. - Чего ты хочешь? Сердце Осаму забилось быстрее, вот он, тот самый момент, что по счастливой случайности подкинула ему судьба. Одна из его давних целей оказалась невероятно близко, и уже будто сама шла в его руки. - Какой же вы догадливый... - Тянет Осаму, всем своим нутром понимая - смысла медлить больше нет. - Трахните меня, учитель. На этот же раз, эмоции Дилюка можно было отчëтливо увидеть, Дазай ещë никогда не видел Рагнвиндра таким обалдевшим... И обалденным. Тот Дилюк, скрывающийся за вечной маской угрюмости, теперь вот так сидел перед ним, не в силах вымолвить и слова. Терпение Осаму заканчивалось, и всë же, тот ждал ответа красноволосого. - Ты... Чт.... Если бы Дазай не держал руки Дилюка, тот точно бы пришмякнул его на месте. Несколько секунд подряд Рагнвиндр прожигал ученика взглядом, чтобы наконец вынести своë решение: -Т/и не должна знать об этом. -Ничего не могу обещать... -по слогам протянул Осаму. Поспорить здесь было не с чем. Либо Дилюк соглашается на его условия, либо у декантуры будет к нему на один вопрос больше. Он только недавно отделался от дурной репутации, из-за пойманного с наркотой студента, через которого почти вышли на самого Рагнвиндра, благо расследование зашло в тупик, из-за недостаточных улик. Увольнение для него означало намного больше, чем просто потеря рабочего места. - Хорошо. - Ответа не последовало. Вместо тысячи слов, Дазай жадно впился в губы Рагнвиндра, скорее даже кусая, чем целуя. Как только разум красноволосого постепенно начал плыть, в остатках здравого смысла, вспыхнули не самые приятные воспоминания, и после, как бы не старался Дилюк забыться, полностью растворяясь в размашистых движениях чужого языка в своëм рту, образы становились лишь отчëтливее, будто не давая о себе забыть. Нет. Только не сейчас. Только не о ней. Где-то в груди возникло до боли знакомое чувство. То самое, что неприятно кололо в груди от одного взгляда на т/и, после того случая с бутылкой. Точно. Он ведь любит другого человека. Воспоминания, как ни кстати, колющей болью засели глубоко в сердце, и после, всë что оставалось Рагнвиндру, закрыть глаза, отдаваясь процессу, представляя на месте Осаму совсем другого человека.

***

Он помнит, до сих пор помнит тот день. Нелепую ссору, сухой кусок батона попавшийся под горячую руку, который умудрился прилететь прямо в правый глаз его названной сестры. Последний день когда они общались.
Примечания:
33 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)