ты же ненавидел меня

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 222 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

я помогу вам

Настройки
Примечания:
( действия происходят у Эдгара) коллет сразу же зашла в сеть и ответила: — сейчас буду - пепельно-волосая знала, что эмо бойчик никогда не пишет просто так, поэтому уже через 10-15 минут пришла к нему. — что случилось? - спросила девушка. — тут такое дело, мне нужно высказаться... да и я думаю,что ты мне поможешь — конечно! но можешь для начала заварить чай? — без проблем - друзья перешли на кухню, поставив чайник оба уселись за стол и Эдгар начал свой рассказ с самого начала, начиная с той вечеринки. — вот.. и теперь я не знаю что ему ответить. коллет ахуела и сказала: — так вот кто мне записку оставил! ой, ну то есть..ээ, ты сам что о нём думаешь? что тебе в нём нравится? — в том то и дело, что я сам не понимаю. он сначала был очень настырным, но позже, когда мы подружились он оказался классным другом, умел шутить и поддерживать.. а ещё, он красивый и в целом хорош - эмо залился краской и натянул шарф до носа, при этом вставая чтобы выключить чайник. в это время коллет умилялась: — увуву, не знала, что он в твоём вкусе)) ну, со внешкой разобрались, но я не поняла одного, всё-таки, ты хочешь его видеть как друга или как парня? — я сам не понимаю... у тебя же вроде был парень или отношения, дай совет — я не могу дать тебе какой-либо совет, пока ты не определишься со своими чувствами. Эдгар печально посмотрел на неё, у него никогда не было отношений ни с девушкой,ни с тем более парнем. поэтому эмо предложил подружке попить чай и посидеть у него, чтобы всё обдумать, коллет согласилась на это предложение. вот, чай уже допит и подростки сидят у Эда в комнате и думают, что делать. — хмм.. я могу с фэнгом погулять и узнать о его чувствах к тебе поподробнее , а затем рассказать тебе, как те такой план? - предложила девушка — ахуенный план, надёжный, как Швейцарские часы. когда ты сможешь это всё провернуть? - спросил парень — если всё будет хорошо, то сегодня, если фэнг будет занят, тооо на это уйдет чуть дольше времени. — напиши ему прямо сейчас и предложи погулять, пожалуйста.. - попросил Эд — ща всё будет коллет открыла чат с фэнгом и позвала того на прогулку, тк азиат сидел дома и пинал хуи он сразу заметил сообщение ( щас будет от лица Фэнга) чат: коллетка☁️ — привет!! не против погулять сегодня? привет.. да не против, во сколько?— — в 6 вечера ровно, на площадке у шкилы, буду ждать :) окей)— "коллет позвала гулять.. надеюсь , хоть немного отпустит от всего, да и плюс возможно она поможет мне в каком-то плане." - подумал азиат (снова у Эдгара в квартире) — ну что?? - начал парень — усё готово, сегодня пойду гулять, завтра обговорим — ааа, ну ладно.. - парня мучал факт того, почему он понравился фэнгу и ему хотелось бы узнать это сегодня, но к сожалению не получится. Эдгар выпустил свою подругу готовится к прогулке с фэнгом, а сам вышел на балкон и закурил, думая обо всём этом. с одной стороны ему нравится фэнг, а с другой, что-то ему не даёт дать точный ответ в своих чувствах. (действия происходят на прогулке коллет и Фэнга) — привеет! давненько не гуляли,вот и решила погулять - начала девушка — привет, коллет, слушай.. мне нужна твоя помощь —и с чем же? - коллет строила из себя дурочку. а фэнг рассказал ту же самую историю, что говорил Эдгар, только от своего лица — вобщем, мне нравится Эдгар, но дело в том, что он попросил времени для ответа, а вы очень давно дружите и я думаю, что ты наверняка уже знаешь об этой ситуации и я бы хотел узнать у тебя, что он чувствует ко мне? коллет молчала, она думала, что ответить либо продолжать включать дурочку, либо помочь обоим. поэтому решила сначала включить дурочку, а потом чуток помочь — хм.. а чем Эдгар тебе так понравился? в классе куча девушек, да и Эдгар, хоть и выделяется внешне, но очень агрессивен — ну.. на самом деле он чем-то зацепил меня ещё в начале моего прихода в ваш класс, мне всё так легко досталось, а его пришлось добиваться в общении. так же он, не смотря на то, что агрессивен в кое-каких местах и может быть с характером, но он может развеселить, помочь и где-то мб даже ,кажется, быть очень добрым. так же мне нравится его внешность, он необычный и от него пахнет вкусно, хоть я и не любитель сигарет. ещё мне очень нравится, когда он рассказывает о своих историях и о том, что ему нравится. - фэнг всё говорил и говорил, а коллет понимала,что несмотря на то, что Фэнг с Эдгаром знакомы пару месяцев они созданы друг для друга и кажется, что фэнг действительно очень сильно любит того. —вот.. на самом деле есть ещё много факторов, но я не хочу тебя нагружать, поэтому что есть, то есть. так, что насчёт чувств Эдгара ко мне? - договорил азиат —ладно, я помогу вам обоим. Эдгару ты тоже чем-то нравишься, но ему что-то не даёт сказать ответ сразу, возможно дело в том, что у него никого никогда и не было ни парня , ни девушки и он просто боится отношений. — а.. это всё? — пока что да. но я думаю, что он быстро признается, если ты будешь с ним аккуратен - сказала девушка. — я постараюсь, спасибо, что рассказала о нём — всегда пожалуйста) подростки ещё немного погуляли и разошлись, коллет была рада за обоих, а фэнг был рад за то, что возможно всё взаимно.
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)