ты же ненавидел меня

NC-17
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 222 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

?

Настройки
Примечания:
в тот же день, когда Коллет поговорила с Фэнгом она решила, что поможет и Эду, и азиату, поэтому уже на следующий день она бежала к Эдгару в гости. *** — ну что? как поговорили? - начал разговор темноволосый парнишка коллет рассказала всё, что сказал ей фэнг — ну, вот как-то так, ответ остаётся все так же за тобой. вообще я не до конца понимаю, зачем нужно было подробнее распрашивать, если тебе признались - значит в тебе что-то есть — забей, но я всё равно не совсем понимаю свои чувства. он вроде мне очень нравится, но.. - парня резко перебила девушка — бла бла бла, бука, я понимаю, что это твои первые отношения, но я уже сделала все, что могла, решение всё равно остаётся за тобой, нууу и смотря как Фэнг себя поведёт) удачи, я пошла, до завтра челкарь проводил девушку до выхода из квартиры, а сам остался наедине с собой. оставшийся день ему предстоит думать о своих чувствах, а завтра в школу, где будет его "друг". Эдгар достал сигарету и пошёл на по привычке пошёл на балкон курить. он действительно не знал, что ответить, Фэнг хороший парень, причём и в общении, и в постели, и да, ему действительно признались, но он ещё попросил свою подругу разбираться почему ему признались. для Эдгара всё было запутано и у парнишки было такое чувство, что время на ответ поджимает, хотя тот даже не говорил когда ответит и ответит ли вообще. *** вот наступил снова школьный день, такой медленный и скучный урок математики. Фэнг сидел и ждал свой объект обожания. было странно то, что Эдгар обычно приходит раньше него, но в этот раз наоборот. вот уже прошло половина урока и Фэнг начал волноваться,иногда посматривая на Коллет, при этом понимая, что она тоже не знает, что с челкарем. азиат отправил уже 15 сообщений возлюбленному , но тот даже их не прочитал *может заболел?* пронеслось в голове у Фэнга, если действительно так, то его нужно будет навещать.. вот уже прозвенел звонок с урока и азиат собрав вещи направился к Коллет. — ты знаешь, что с Эдгаром? - с волнением спросил Фэнг — я тоже не знаю.. он не отвечает на мои сообщения, если он действительно заболел, то его нужно навестить — да, нужно. почти целый день друзья проводили в двоём и по окончанию уроков те разошлись по домам. идя по дороге домой Фэнгу пришло заветное уведомление от Эда, со следующим содержанием: — привет, прости, что не отвечал, я заболел. коллет уже написал тоже самое, если захотите навестить - домофон включён. курить зимой на балконе в футболке было плохой идеей.. — лох) ладно, я буду тебя навещать — 😡 сам такой Фэнг хихикнул, но был рад, что с челкарем было почти всё хорошо, по этому по пути уже к Эдгару домой зашёл в магазин захватить вкусняшек и чая, а так же азиат решил отдать больному своё худи, дабы тот не заболел ещё больше, да и в принципе, что бы сделать приятно.
Примечания:
19 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)