Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
13 августа, 2023 год. Вот тут и началась новая жизнь Лина и Мади. Как вы наверное знаете, Лин переехал к Мади в Арабские Эмираты, и теперь проживает с ним. Как вы возможно знаете, Лин начал встречатся с Мади. Мади, это 19-летний парень, с голубыми волосами длиной на уровне носа, нежным но не детским голосом, немного загорелой кожей, глубокими голубыми глазами, который любит носить милую одежду и своего парня Лина. Лин, это 14 летний мальчик, с коричневыми волосами длиной которые чуть ниже глаз, такими же карими глазами и тоже с нежным голосом, но ещё с ломающимся, но сказать прямо, он у него уже был не детским. Пока он не встретил Мади, он любил носить чёрную одежду, и в тёмных оттенках, но когда он встретил Мади, его жизнь ЧУТЬ ЧУТЬ поменялась. Теперь он носит одежу ещё милее чем у Мади, допустим розовые футболки, короткие шорты, чулки, бантики. Только его чёрные кросы остались с ним. Чёрные кросы он не мог променять никак. Ну, разве что на тёплые домашние угги. Он любил кушать еду которую ему готовит Мади, а также самого Мади. -Сладкий, ты будешь кушать ? -А ? Да давай! - отвлекаясь от телефона говорил Лин. -Хорошо, что ты будешь ? -Мм..ну не знаю даже. -Будешь яишинку ? -Даа, давай. -Хорошо, сейчас будет готово, солнце! Через минут 30 Мади поставил на стол яичницу в форме сердечка. -Приятного аппетита, малыш! -Спасибо! Лин принялся кушать яишинку. Это было очень мило для Лина, что Мади готовил в виде сердечек всякие блинчики, яишинки и т.д. Когда то на день рождения Лина Мади сделал ему приятный сюрприз, приготовил тортик в форме двух сердечек, и одно чуть меньше другого, на большой было написано "Мади" а на том что поменьше была надпись "Моё солнышко". Вышло очень мило. Лин докушал яишинку, и хотел пойти учить арабский, ведь он в этом году переехал к Мади в ОАЭ, и он хотел поступать в школу, и доучиватся до 11 класса. Он слишком сильно заморочил себе голову этим языком, у него часто она болела, почти каждый день он учил этот язык, ходил к репетиторам, учился по видео в ютубе. И это давало успехи. Но от этого у него храмала менталка. Он слишком уставал, и не давал себе отдыхать. После завтрака Лин снова сел за стол в комнате и хотел начать учится, но в комнату зашёл Мади. Он подошёл к Лину и обнял его сзади. -Сладкий, тебе не кажется что ты слишком много времени уделяешь учёбе ? Это конечно хорошо, что ты решил выучить этот язык, но тебе так же нужен отдых, ты учишся 8 часов в день. Сейчас лето, малыш. Отдыхай, пока не началсь школа. -Ах..я не могу..мне нужно нормально выучить этот язык, что бы я мог учится в школе. -И я верю, что ты его обязательно выучишь, но не нужно лишать себя отдыха, ладно? -Ну... -Что же, мне всё самому придётся сделать. Мади взял Лина на руки, и повалил на кровать. -М-мади ? -Сладкий, просто расслабься. Лин промолчал, ожидая действий Мади. Тот в свою очередь сел на Лина, одной рукой взял две руки Лина за его кисти и прижал их к дивану над головой Лина. Лин в шутку начинал немного сопротивлятся. Мади тем временем нежно покусывал его шею, после чего облизывал, от чего Лину было очень приятно. Через минут 10 Мади второй рукой сначала поглаживал член Лина, от чего тот начал постанывать, а после Мади начал облизывать, а затем и заглатывать его. Лин сильно стеснялся, поэтому он закрыл лицо руками так же стараясь скрыть яркий румянец. Через минут 15 таких действий Лин брызнул белой жидкостью Мади в рот. -Ах...прости, пожалуйста, Мади!! - С чувством вины, и красным румянцем говорил Лин. -Солнышко, не смей извинятся. После этого Лин оделся, и они решили выйти погулять на улицу. Мади давно и хорошо знал этот город, так как тут жил всю жизнь, а Лин тоже хорошо знал этот город, но не слишком, ведь переехал сюда год назад. Друзья Лина остались в Киеве, в Украине, и он за ними сильно скучал, и планировал как нибудь пригласить их к ним с Мади в Фуджейру, погулять недельки две, или что то типо того. Мади был не против, хоть он и не общался так сильно с его друзьями, и среди них был тот, с кем Мади не очень сильно любил общатся, но он хотел что бы Лин был рад, увидев их. И как раз во время прогулки, парни всё обговорили, и решили, где их трое друга будут жить эту неделю, и всякое такое. Лин набрал сначала номер своей лучшей подруги : -Ало!!!Приветик, у меня с Мади к тебе предложение, не хочешь приехать к нам с Аней и Олегом, а ? -Воу, Лин, привет. Я не знаю, смогу ли я, и отпустит ли меня мама, и тем более я не знаю про Олега и Аню, я у них обязательно спрошу, и напишу тебе, окей ? Тогда всё и решим. -Хорошо. Пока. Его лучшей подругой была красивая блондинка с каре, зелёными глазами, ей было 14, она любила носить обычные вещи. Она часто носила свой радужный топ, чёрные шорты, бело-зелёные чулки, и чёрные ботинки. Его другой подругой была Аня, милая застенчивая девушка 13-ти лет, У неё были красные, длинные волосы, карие глаза. Она любила носить школьную одежду, то есть она носила Розовую рубашку, школьную синюю юбку, колготы в сеточку, и милые светло-коричневые ботинки. И так же у Лина был друг Олег. Это был тот с кем Мади не очень любил общатся, из за того что Олег не хотел воспринимать его как парня Лина, и Лина как парня Мади, хотя они ещё год назад об этом прямо заявили своим друзьям, а ещё из за того что он сильно ревновал Лина к Мади. У него были светлые волнистые волосы, длиной на уровне его голубых глаз. Он любил носить милую одежду, чаще всего он носил свою розово-голубую футболку, светло-розовую кофту на молнии, короткие джинсовые шорты и коричневые ботики. Через пару минут в телефоне Лина пришло пару уведомлений, но он не обращал на это внимание, потому что гулял с Мади. Они погуляли ещё где то час, и у Лина начали сильно болеть ноги. -Фух...пошли домой, а ? У меня уже как то ноги болят. -Хорошо, сладкий. Мади взял Лина на руки и понёс домой, как котёнка. Через полтора часа Мади и его солнышко как он любил говорить, уже были дома. Уже был обед, и пока Лин проверял сообщения в телефоне, Мади разогревал в микроволновке лапшу. Пока Мади о чём то задумался, Лин выкрикнул : -Мади!!!Они хотят приехать, но их мамы не хотят. Поэтому они наверное не прилетят.. -Чшш, спокойно, солнце. Если всё прям так..То мы бы с тобой могли съехдить к ним, и забрать их, ты ведь помнишь, что я совершеннолетний ? Я бы мог забрать их, и их бы пропустили. -Ты серьёзно ?! Вау...ну тогда сейчас я им напишу. Переписка в их общей группе : -Ну короче, моё любимое солнышко может забрать вас всех. Если ваши мамы не хотят лететь, то полетим сами. -АХУЕ-- -Круто, Лин! Я уже собираюсь! Передай спасибо Мади. -Да, кста, передавай своему солнышку от меня привет. -Хорошо, Лин.. Мади смотрел в радостные глаза Лина, ожидая ответа от его друзей, и тут : -Мади!! Ты просто лучший!! Все полетят, если мы за ними приедем! -Я рад, что ты рад, сладкий. Мади подошёл к Лину, обнял и поцеловал. Лин так же зарывался в объятия. За обедом они вместе выбрали отель, в котором поживут друзья Лина, ведь в квартире Мади и Лина могли поместится только они, ведь у них она была однокомнатная. Так же они купили билеты на самолёт в Киев, а потом билеты на 22.00 обратно в Фуджейру. Это был тот самый день, в который они и купили билеты, и забронировали трёхместную комнату в отеле. Самолёт должен был отправляться в 19.00 до этого времени ещё было 6 часов, но выехать они должны были в 16.30, ведь аэропорт в их городе находился не совсем близко. Они покушали, и пошли посмотреть какой нибудь фильм на нетфликсе. Тем временем Настя, Аня и Олег скинулись на билеты в ОАЭ, и ждали прилета Лина, и его Мади. Они все собирали немного вещей, и пришли на Площадь Независимости, именно там они втроем часто гуляли. -Ну, как, вы готовы, ребят ? - Спросила Аня с розовым рюкзаком. -Я кнш, хоть и летим всего на две недели, всё же приятно увидеть Лина и его солнышко, ахах. - Говорила Настя держа в руках маленький чемодан. -Мг...Я тоже рад увидеть Лина! -Хорошо, прогуляемся по площади ? Давай оставим вещи на вокзале в камерах хранения? Времени у нас ещё достаточно(На часах уже было 15.15). -Да, пойдём. Все трое оставили вещи на знакомом до боли вокзале, ведь они часто любили там зависать, и пошли гулять. -Хах, как думаете, как там у них сейчас дела ? -Я думаю что у них всё прекрасно! Они так мило смотрятся друг с другом. - с улыбкой сказала Аня. -Я...Я не знаю..Надеюсь у Лина всё хорошо. -Так, Олег. Это уже не нормально. Мы туда летим что бы отдохнуть с Лином и Мади, или стрессовать на счёт того что они встречаются ? -Отдохнуть... -Ну вот и всё. Просто расслабься, и отдохни как следует. Мы ведь уже год их не видели, разве что по видеосвязи, давай хотя бы эти две недели не устраивать там то что ты тут нам устраивал на счет Лина и Мади, ок ? Я уверена что им не будет приятно такое слышать. -Мг... -Олег, что происходит...Мы ведь просто хотим отдохнуть с нашими друзьями, почему ты так стрессуешь ? -Я просто думаю...а что если у меня есть второй шанс...? -Олег, забудь об этом. Ты ведь и так прекрасно всё знаешь. Он вместе с Мади, и ты это не изменишь, понимаешь ? -Да.. -Ладно, ребят, хватит о грустном, давайте о чём нибудь другом. -Ага. *** Уже было 16.00. Вещи Мади и Лин не собирали, потому что они по сути только прилетали в Киев, и сразу же улетали обратно, но с друзьями Лина. Они уже были готовы, но пока было время, решили досмотреть фильм до конца. Лин всегда быстро засыпал на фильмах, особенно в объятиях Мади. Они часто засыпали так, что Лин лежал на Мади. Так было комфортнее, уютнее, теплее, короче было намного лучше, чем спать самим. Лин был ниже и меньше Мади раза в 1-2. Поэтому он легко мог лежать на Мади, и им не было тесно. Мади в это время играл с волосами Лина, продолжая смотреть фильм. Лин начинал засыпать, но Мади пока что не будил его, он просто тихо вызвал такси, ведь они собирались выехать в 16.30. Через пару минут, Мади пришло уведомление, что таксист прибыл по адрессу. Он начал будить Лина, и тот быстро проснулся. -Солнышко моё, просыпайся, уже таксист приехал. -А..хорошо..я уже встаю. - Зевая говорил Лин. Он быстро встал, и они пошли в машину. Через полтора часа они приехали в аэропорт. Ровно через час, должен был взлетать их самолёт. Мади купил Лину и себе чай, и они ждали 19.00. Время пролетело незаметно, и уже было 18.30. Мади и Лин пошли в свой самолёт, и уже сидя там, ждали его взлёта. У Лина было место у окна, потому что он всегда любил сидеть у окна, а у Мади возле прохода. Самолёт начал взлетать, стюардесса рассказывала правила безопасности, но никто не слушал. Кто то уже спал, кто то кушал, кто то просто охриневал, ведь летел в первый раз. Ну а кстати у Мади с Лином это уже далеко не первый полёт. Но Лин всегда боялся так, как в первый раз. Поэтому они летели держась за руку. Это время проходило быстро. Они летели всего 3 часа. Тем временем Лин в общей группе со своими друзьями написал, что самолёт уже начинает лететь вниз, то есть садится на посадку. -О, ребят вы видели что Лин написал ? Их самолёт уже прилетает. Забираем вещи погнали в аэропорт, быстрее. - Сказала Настя. Аня, Настя и Олег забрали вещи с камер хранений и побежали в аэропорт. Они сели, и начали ждать, когда Мади и его солнышко зайдут в аэропорт. Не прошло и полчаса, как парни зашли в аэропорт, ища своих друзей. Они быстро побежали к ним. -Урааа!!!Вы уже приехали!! Привет, ребятки ! - С радостью говорила Аня. -Ну наконец то!! Мы вас заждались ждать, чёрт возьми. Привет, Линыч, привет Мади. -П-привет Лин. - С румянцем говорил Олег. -Привет всем ребят! Наконец то мы встретились. - С радостью говорил Лин. -Приветик. - с дружелюбной улыбкой говорил Мади. -Ну что же...Теперь пойдём ждать наш самолёт ? -Агась, погнали. Все сели на свободные стулья и принялись ждать самолёт, разговаривая о всём, что произошло за последний год, который они не виделись. -Как у вас вообще дела ? -Та у меня всё хорошо. Мы с Мади отлично живём! -Это круто. -Ага. -А у вас ? -Оо, у нас короче... Время прошло быстро, и они чуть не опоздали, но всё же успели. Мади и Лин сидели вдвоём перед друзьями Лина, а они сидели втроём сзади. Эти три часа прошли за сном. Ведь уже было 22.00, а прибывали они вообще в 01.00 поэтому все спали. Время прошло очень быстро, и уже самолёт приземлился в родном городе Мади, Фуджейры. Все пятеро вышли из самолёта. Это забавно выглядело, один 19-летний парень, и 4 13-14летних ребёнка. Мади вызвал такси на 5 человек. Таксист приехал через минут 10, и повёз их и друзей Лина в отель, который находился в 5 минутах ходьбы от дома Мади и Лина. Лин уснул, облокотившись головой об плечо Мади. Как только они туда приехали, на рецепшене Мади отдали ключи от комнаты. Он отдал их Насте, и она с Олегом и Аней пошли в свой номер. А Мади на руках понёс сонного после такси Лина домой.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором