Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Борьба за Лина ?

Настройки
Было всего 9 утра. Мади как обычно уже не спал, а Лин как обычно ещё спал.А вот друзья Лина уже начали просыпатся. Настя добавила Мади в их группу, ведь хоть они так тесно с ним и не общались как с Лином, но он тоже был их другом, правда только, Олег так не считал. Не суть. Они только встали, и начали собираться. -Доброе всем. -Привет! -Привет. Мы пойдём к Лину ? -Кнш, мы ж сюда не на пляж отдыхать приехали. Ну, именно сами, а вот с Лином и с его солнышком можно и на пляжик сходить. - Говорила Настя. -Настя....Можно ты не будешь говорить что Мади это солнышко Лина ? -Что тебя не устраивает ? Они друг друга так называют, и в общении с другими людьми они тоже говорят типо "он моё солнышко" и т.д. Завязывай с этим, пожалуйста. Ради тебя, моего друга я могу называть их по именам, но если ты и дальше продолжишь так странно себя вести, мы с Аней тебя к психологу поведём, да, Аня? Олег встал с кровати и сдерживая слёзы пошёл умыватся. -Ой...Насть, может надо было по мягче с ним ? -Уф..ну..да, перестаралась немного. Пойду успокою. Настя зашла в ванную и там стоял заплаканый Олег. -Эй, чел...не плачь пожалуйста. Я не хотела так сказать. -Х-хорошо. Я не буду обижаться..Но вы можете мне помочь ? -С чем ? -Мне нужно что бы вы вывели Мади из квартиры, и ушли сами, а Лин что бы остался в квартире. -Нет, Олег ! Что ты хочешь сделать ?! -Я просто хотел поговорить с ним наедине..А потом поцеловать... -Нет, Олег. Мы не будем тебе в этом помогать. Это подло. Мади тоже наш с Аней друг, и он парень Лина. Это не будет приятно ни Лину, ни Мади. А если они ещё и узнают что это мы тебе во всём помогли, то они вообще перестанут с нами дружить, а они отличные и крутые друзья, поэтому нет. -Ладно... Каждый по очереди умылся, переоделся из пижамы в обычную одежду, и вышли из отеля на улицу, направляясь к дому где жили Мади и Лин. По дороге Олег собирал цветочки. И вот они уже подошли на 8 этаж к двери в квартиру Мади, и позвонили в дверной звонок. Дверь открыл Мади. -Вау, привет ребят. -Привет, Мади. -Приветик. -Мг...А где Лин ? -Он только проснулся, сейчас он умывается. Ну ладно, пройдите пока что в квартиру, как раз посмотрите, ахах. Все трое осматривали их однушку, и представляли как круто здесь живет Лин вместе с Мади. Через 5 минут из ванны вышел сонный Лин, с растрёпаными волосами, немного красными глазами под которыми были легкие синяки от того что он не выспался, и в подряпаной ночнушке, которую он забрал к себе из Украины. -Привет. - сказал Лин увидев своих друзей. -Приветик, Лин! -Хай, Линыч. -П-привет..Лин. Лин никак не отреагировав пошёл в комнату что бы переодеватся, но Олег остановил его. -Что ? -Э...я..в общем..я просто хотел подарить тебе этот букетик. - Краснея говорил Олег. -М. Такому чувырлу как я ? Ахах. Ну ок. Спасибо. - Сухо сказал Лин. -Ты не чувырло! Ты моё маленькое солнышко! - Сказал Мади, обнимая сзади Лина. -Ха-ха-ха! Спасибо, ты тоже моё солнышко! - Уже не сухо, а с какой то радостью говорил Лин. Олег ревностно посмотрел на Мади, сжимая кулаки но ничего не сказал. Лин взял букетик, и положил его на стол в комнате, после чего взял одежду, и пошёл в ванную переодеватся, причёсыватся и т.д. Мади, Аня и Настя о чём то разговаривали, пока Лин переодевался. Через пару минут Лин вышел из ванны в розовой футболке, бежевых шортах, розовых носках и с бантиком. Олег даже не мог поверить что Лин теперь одевается ТАК. Ведь всегда, когда он видел Лина, тот был во всяком чёрном, и т.д. Олег не мог оторвать от него взгляд, ему понравился такой образ Лина. У Олега так и чесались руки полапать Лина. Но он не мог. Для Лина и Мади это уже был привычный образ Лина. Ведь он так ходит уже почти полтора года. Олег тихо сказал : - Т-ты красивый.. -Я? Ахах. Спасибо. - Так же сухо поблагодарил Лин. -Пойдём гулять ? Все вышли из квартиры,и направились туда куда предложил идти Лин. Дорога была небольшой, поэтому Мади и Лин шли впереди, а Олег, Аня и Настя сзади. Но Олег прстоянно пытался стать между Мади и Лином, и постоянно пытался выпихнуть Мади с дороги, Мади это сильно бесило, но он ничего не говорил, так как не хотел вступать в конфликт. Мади вообще человек не конфликтный. За всё время отношений с Лином они ни разу не поругались. Поэтому он ничего не говорил Олегу. Но они и без лишних слов понимали, что за Лина у них началась борьба скажем так, и хотя Олег очень сильно в ней проигрывал, как минимум потому что Лин уже встречался с Мади, и так же потому что было видно по отдаче Лина, как он реагирует на комплименты Мади, и как на комплименты Олега. Но Олег не желал сдаватся, а желал лишь получить то, что он хочет. Вернее того, кого хочет, тобиш Лина. И Лина уже начинало бесить то что Олег всё время пытался стать по средине между Мади и Лином, и то что пытался спихнуть его солнышко с дороги, и привлёчь внимание только на Олега. "Бля, Олег, я про тебя не забыл. Хватит это делать, заебал" - в это время думал Лин. Поэтому Лин просто взял его солнышко за руку, и Олег уже не мог их разделить, ведь это во первых было бы палевно, а во вторых слишком нагло. Поэтому Мади и Лин уже шли со спокойной душой, а Олег ревностно смотрел на Мади. "Что?! Зачем Лин это сделал?! Неужели ему не нравится то что я иду рядом с ним..?" Олег подумал, и решил всё делать так, как это делал Мади. То есть заботится о Лине, обнимать, делать комплиментики, задействовать прикосновения и всё такое. Он думал, что это поможет сблизить их. Поэтому первым делом Олег решил сделать сразу первую вещь, это задействовать прикоснивения. Он стал рядом с Лином, не по средине, и взял его за руку. Лин сначала посмотрел на Олега, а потом на руки. Он акуратно убрал свою руку от руки Олега. "Что я делаю не так ? Почему он хочет идти за руку с Мади, а не со мной ? Я хуже..?" - подумал Олег. Пока что Олег уже ничего не делал. Все как продолжали разговаривать, так и разговаривали. Ну и девочки, которые наблюдали это сзади, знали что происходит, но немогли ничего с этим сделать. И вот, они уже подошли к какой то площадке. Там совершенно не было людей, поэтому они могли там делать всё что хотят. Лин со своими друзьями маялись какой то херней, залезали высоко на деревья, и Лин сидя на самой высокой ветке решил всем показать как он оттуда свисает. Мади уже не волновался, ведь такое было не первый раз. Лин никогда не падал с той ветки. Мади предпочёл посидеть на лавочке пока Лин и его друзья гуляли. Он что то клацал в телефоне и поглядывал на его солнышко и его друзей. В этот момент, Олег решил приступить к другому шагу, а тоесть позаботится о безопасности Лина. По сообщениям Лина в группе в течении этого года, он понял что Лину нравится когда о нём заботятся. "О боже, он так не хочет что бы я волновался о новой школе. Это так мило!"(Настя: вы переспали? Я угадала? Лин : бля я напишу тебе в лс.), "Я заболел, и Мади приносит мне утром чайок в постельку, обожаю моё солнышко <3"(Настя : Бля вот бы о мне кто то так заботился. Аня : ээ..ну..я наверное могла бы..<3. Настя : хпх, хорошо.), именно такие сообщения получали друзья Лина в течении года. Таких ещё было много и много. Олег вспомнил их, и понял что сейчас как раз момент когда можно позаботится о Лине. -Лин! Слезай оттуда! Ты можешь упасть!! -Ээй, чел, не обламывай мой кайф! Лучше залезь сюда и попробуй так же. -Ээ..нет! Я не буду противоречить своим словам! И ещё...Если ты вдруг упадешь, то не бойся, я споймаю тебя здесь! -Олег, спасибо конечно, но если я упаду на тебя с такой высоты, я размажу тебя по земле. Мади смотрел на Олега, и понимал, что он делал не так. Мади так же захотел позаботится о своём сладеньком солнышке, и он залез к Лину на ветку, и просто придерживал его ноги, что бы они не соскользили и он не упал. -Спасибо, моё солнышко! -Не за что, сладкий. Олег был невероятно зол на Мади. Он хотел злобно посмотреть ему в глаза, намекая на то, что Лин только его, и на то, что Мади явно разозлил его, но Мади не нужны эти дурачиства, он смотрел то на Лина, то на небо. От этого Олег бесился ещё сильнее. "Ты думаешь что ты тут такой умный..?! Та я!! Та ты!! Та мы ещё посмотрим кого Лин будет называть своим солнышком!!!" - думал Олег смотря на Мади. Лин уже хотел слезать, поэтому они вместе с Мади слезли с дерева, и Мади пошёл обратно сидеть на лавочке. И Олег не решил терять обороты, и прижал Лина к стене домика на площадке. Лин акуратно оттолкнул Олега от себя, непонимая что ему нужно. Они ещё потусовались там пару часов, и решили идти домой. -о перед этим Лин решил в последний раз залесть на ту ветку пока он там висел, у него с ноги спал кроссовок. -Блииин!!! -Линыч ну как так. У тебя упал кроссовок? - спросила Настя. -Да!! -Сладкий, слезай. -Ладно. Лин начал слезать обратно по веткам, и в его ногу без кроссовка впилась заноза. Лин это почувствовал, сел на ветку, снял носок, и пыталася достать эту маленькую острую занозу, но всё было тщетно. Он только загнал её ещё сильнее. -АЙ ЧЁРТ!! -Солнце, что такое ? -У меня заноза... -Ты можешь слазить дальше ? -Сейчас попробую.. Лин попробовал ходить этой ногой, но было нереально больно. -Нет.. Хорошо, в принципе ты стоишь не очень высоко. Прыгай. -Ч-что?! Мади, я не смогу.. -Солнце, не бойся, я тебя споймаю. -Ладно, сейчас прыгну. Лин был на высоте примерно 3 метра от земли. Он не думая спрыгнул, и Мади смог его споймать. -Фух...Спасибо, Мади! -Не за что, сладкий. Мади взял Лина на руки и понёс домой, ведь у него сильно болела нога от занозы. Они шли домой, и разговаривали о чём то. Через час все уже были дома у Мади и Лина. Мади положил своё солнышко на диван, снял носок с той ноги где сказал Лин, и найдя занозу пытался вытащить её пинцетом, но получалось не очень. -Аай...Мади. Мне больно..Ты можешь поакуратне, пожалуйста..? -Я постараюсь, солнышко. Тут к Мади подошёл Олег, попросил пинцет, и начал ковырять место где была заноза -БЛЯТЬ ОЛЕГ, МНЕ БОЛЬНО!!!ОТДАЙ ПИНЦЕТ МАДИ ПОЖАЛУЙСТА, У НЕГО ПОАКУРАТНЕЕ ВЫХОДИЛО, ААЙ! Олег расстроившись отдал Мади пинцет, и просто наблюдал. Мади осторожно сделал разрез на месте где была заноза, и с легкостью достал её. Он облизнул его порез, что бы было не так больно, и приятно. Девочки посмотрев на это переглянулись взглядом и хитро ухмыльнулись. -Ха-ха! Мне щекотно, солнышко! -Сейчас, солнце, подожди. Мади встал, и пошёл на кухню за чем то, а Лин просто лежал с мокрой стопой. Через минуту Мади пришёл, у него в руках были перекись и пластырь с котиками. Мади налил перекись на ватный диск, и приложил к порезу Лина, после чего, он налепил маленький пластырь с милыми котиками. -Всё. Готово, сладкий. -Круто, Мади спасибо! Девочки быстро толкнули Мади на Лина, из за чего те засосались. Девочки смотрели довольными взглядами, а Олег просто был в шоке. Он не понимал как его подруги могли просто взять и на глазах у него соеденить Лина и Мади ? Они ведь знали, что Олегу нравится Лин. Олег просто стоял как вкопаный. Он взял своих подруг, и попросил уйти. -Пошли. -Ладно, Мади, Лин, мы не будем вас отвлекать, хихих. Трахни его, Мади. - С ухмылкой сказала Настя. -Ээ..да..Мы пошли! Всего вам хорошего! -Мг.. Дверь закрылась. Олег сразу же начал кричать на своих подруг. -ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?!! -Блин, Олег, прости пожалуйста, мы просто давно хотели тебе сказать что..Нам нравится шиперить Мади и Лина. Они правда мило и круто друг с другом смотрятся. Мы просто не могли удержаться и не сделать это когда у нас был такой момент. -Боже...А почему бы вам не шиперить меня и Лина ? -Ну...ээ...Олег..просто понимаешь...Мади и Лин пара, и Лин любит Мади. Это было бы просто нелогично и странно, что мы шиперили бы его с тобой когда он с Мади даже ведёт себя по другому, нежели с тобой.. -Я со всех сил стараюсь привлечь его внимание, а вы так легко всё обламываете у меня на глазах! Вы у меня на глазах за одно мгновение сломали все мои старания! -Прости нас, пожалуйста..Наверное, нам действительно нужно было и о твоих чцствах подумать. -Хорошо.. Все трое уже пришли в свой номер в отеле, каждый переоделся, и лёг отдыхать. Мади и Лин тем временем тоже уже отдыхали, они выключили свет, включили уже как по традиции фильм, и начали смотреть. Это был триллер. На немного тревожных моментах Лин прижимался к Мади, но всё же так же как будто по традиции Лин заснул на половине триллера, на Мади. Мади тем временем смотрел фильм, и обнимал Лина.
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором