Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

часть ?

Настройки
Уже было 8.00. Мади конечно же уже не спал, и пил на кухне кофе. Лин так же встал рано. Со вчерашнего дня осталось немного роллов и суши. Лин встал с кровати и со странным чувством пошёл в ванную. Он умылся и посмотрел на себя в зеркало. -Господи. Ну и стрёмный я. Пофиг. Лин пошёл на кухню к Мади. -Приветик, Мади, моё солнышко. - сонно сказал Лин. -Привет, сладкий. Как ты сегодня спал ? -Мм...хорошо. Лин подошёл к Мади и оперелся на него. -Ты хорошо себя чувствуешь ? - обеспокоено спросил Мади, так как Лин выглядел бледным и уставшим. -А....да.. -Хорошо..Будем кушать суши ? -Ага. Мади и Лин кушали суши. В это время Олег ещё спал, Настя только проснулась, а Аня умывалась в ванной. Настя встала с кровати и пошла в ванную. Она открыла дверь и там стояла Аня в нижнем белье. Настя осмотрела её пару секунд от ног до головы и вошла в ванную. -Э-эй! Выйди! - Краснея выкрикнула Аня. -Та ладно. Я просто умыться зашла. - Сказала Настя и открыла кран. Аня стояла краснея и не знала что делать. Настя начала умывать лицо, затем сказала : -Ну что, сегодня как нибудь соединимся ?- Послышалось Ане. -Ч-что ? Соединимся ?! -Я сказала, соединим Лина и Мади. Но как бы если хочешь, мы тоже можем соединится. -Э..Ха-ха! Хорошо, сегодня мы обязательно как нибудь соединим Лина и Мади, ха-ха! -Окей. - Сказала Настя и начала чистить зубы. -Хорошо, я тогда пойду одеваться! - С красным румянцем сказала Аня и быстро вышла из ванны закрыв дверь. Тем временем Мади и Лин кушали суши. У Лина совершенно не было аппетита. -Мади, если хочешь, ты можешь скушать мои роллы и суши. Я уже не хочу. -Солнышко, с тобой точно что то не так. Ты заболел ? Ты бы никогда не отказался от суши съев их всего 2. -Ах, я просто не хочу... - тихо сказал Лин. -Ну, нет. Так точно не годится. Ты бы никогда от них не отказался. Мади взял Лина на руки и понёс в комнату. Он положил его на кровать и дотронулся рукой ко лбу. Он был горячим. -У тебя лоб горячий. Давай померяем температуру, сладкий. -Ладно. Мади взбил градусник, засунул руки под растянутую футболку Лина, и поставил там градусник. Мади хотел пойти на кухню, но Лин взял его за руку и сказал : -Подожди. Останься. Мади лёг рядом со своим солнышком. Лин лёг на Мади. Мади тем временем играл с гладкими и приятными на ощупь волосами Лина. Лин прикрыл глаза. Не хватало только помурчать, и он был бы похож на кота. Через 10 минут Мади просунул руки в горлышко ночнушки Лина, и достал градусник. -Что там ? -37.8. Тебе сегодня стоит остаться дома. -Ну блин. Почему я заболел именно тогда когда ко мне приехали мои друзья. -Сладенький мой. Мы без тебя никуда сами не пойдём. -Н-но я не хочу что бы вы из за меня-- -Нет. Мы тебя одного тут скучать не бросим. - Мади взял Лина за руку и ласково погладил. -Господи. Ты лучший. - с милой улыбкой сказал Лин. Лин нежно поцеловал Мади в губки, и встал с него. Мади сел на Лина. -Солнце, у тебя что то болит ещё ? -Ээ...Не. -Ты задумался. -И-и что. У меня ничего не болит. - с болью в горле говорил Лин. Он не хотел что бы Мади из за него волновался. -Так, а ну дай сюда. Мади ласково открыл его рот. После чего он посмотрел на горло, и сказал. -У тебя красное горло, сладкий. Мади так же ласково закрыл его рот. -Хорошо. Прости. -Не извиняйся, солнышко. Сейчас я приду. У тебя точно больше ничего не болит ? -Не. -Ну хорошо. Мади встал с Лина и пошёл на кухню. Он доставал спрей в горло с мыслями "Бедняжка. Как бы его приласкать?". Он взял спрей, и пошёл в комнату. После чего сел на Лина, и погладил его по голове. Лин закрыл глаза, после чего Мади сказал : -Добровольно ? -Хахаха, ты ведь знаешь мой ответ ? -Ну что ж. Ладно, сладенький. Лин сильно закрыл рот, и в шутку сопротивлялся. Мади одной рукой взял две его кисти, и прижал к ногам Лина, Лин был слабее, поэтому не мог вырваться. Второй рукой Мади нежно открыл его рот. Лин поддался, и Мади пшикнул горький спрей подальше в горло. -Ай! - вскрикнул Лин. -Чшш, ещё чуть чуть, и всё. Мади пшикнул ещё раз 7, и закрыл ротик Лина. -Фу. Это горько! -Ну, это ж не я этот спрей создавал, ха-хах! -Ну, в принципе логично. - с улыбкой сказал Лин. Рот Лина ещё пару минут неприятно жгло, и что бы он побыстрее забыл это жжение, Мади положил Лина на себя, и включил какой то рандомный мультик. Голова Лина лежала на груди Мади, ведь Лин был на голову ниже чем Мади. Лин посмотрел на Мади, и мило улыбнулся. -Божечки, ты такой милый. Тебе не хватает только этого. - Мади дотянулся рукой до тумбочки, что стояла возле дивана, и взял оттуда обруч с кошачьими, чёрными, пушистыми ушками. На них были розовые ленточки. Мади одел этот обруч на Лина, и довольно улыбнулся. -Хах, ушки ? Откуда они у тебя ? -Хахах, та я когда то себе покупал. -Хаха. Ну и как мне ? -Ты очень миленький, сладенький и я не знаю как ещё это назвать. - Мади обнял Лина, после чего он взял телефон, и сфоткал его мальчика в милых кошачьих ушках. -Э а ээ.. Куда ты меня там фоткаешь, я такой стрёмный! -Хахах, совершенно нет. Ты милый. - Мади включил видео. - Смотрите какой сладкий! - Мади навёл камеру на Лина, а потом на себя. -Эээ! Хватит меня снимать! - Лин краснея закрывал лицо. -Хахахах, как не снимать такого лапочку как ты ?! - Мади снова навёл камеру на Лина. Лин убрал руки, посмотрел в камеру и мило высунул язык. -Хахаах! Ты прям такой сладкий неко мальчик. - краснея говорил Мади. В дверь позвонили. Мади встал, и открыл дверь, это были Настя, Аня и Олег. Они поздоровались, и вошли в квартиру. -Привет, ребят. Лин заболел.. -Чего? -Оу, а где он ? -Жалко... -Он в комнате. К сожалению мы с ним сегодня не пойдём гулять. Если хотите, вы можете пойти сами, а если нет, то можете потусоватся тут с нами. -О, ну тогда мы тут с вами. Мы ж не бросим его, ахах. - Сказала Настя. -Да! -Конечно. Все прошли в комнату, там на диване сидел Лин в кошачьих ушках и растянутой до колен серой футболке, который смотрел мультик. -О, привет всем. -Хахах, Лин, у тебя ушки ? Что вы тут делали ? -Ничего. Прост. -Ясно. Ну так чё, может во что нибудь поиграем, я хз? -Та я не против. Давайте. -Лин, как ты себя вообще чувствуешь ? - спросила Аня. -А, я хорошо, только у меня немного болит горло, и слабость какая то есть. Ну и морозит немного. -Сладкий, так может тебе дать одежду потеплее, чем ты будешь мёрзнуть в лёгкой футболке ? -Хорошо, давай. Мади достал из шкафа тёмно-красные штаны в чёрную клеточку, серое худи, и шарфик. -Держи, сладкий. Переодевайся. -Хорошо, я сейчас прийду. - Сказал Лин и пошёл в ванную переодеваться. Пока все ждали Лина, они решали во что поиграют. -Эй, может в п/д, а ? - предложила Настя. -Я за! -Я тоже. -И я. -Ну вот и всё значит. Ждём Лина. Через пару минут Лин вышел. -Тебе не холодно, солнце ? -Ага. Теперь теплее. -Короче, мы решили в п/д поиграть. -Ооо, хорошо! Давайте. Все сели на диван, и в рандомайзер вбили имя каждого, после чего все решили дать первый ход Ане. -Ээ, я ? Ладно. - Аня нажала на рандомайзер и выпало имя Мади. -Таак. Хорошо. Мади, правда или действие ? -Правда. -Хорошо. Мади, твое отношение к тому, чтобы жить после свадьбы с родителями? -Ах, эм..Плохое, потому что моя мама не очень одобряет мои отношения с моим солнышком, поэтому если бы она жила с нами, было бы не очень круто. И тем более мы с Лином не могли бы даже остаться наедине . -Хорошо, следующий Олег. Олег нажал на рандомайзер, и ему выпало имя Насти. -Хорошо. Так-- Олег заметил что Аня с надеждой смотрела на него, и незаметно кивнула. Он понял что нужно сделать. -Настя, ээ, весь следующий круг ты должна будешь сидеть обнимаясь с Аней. - сказал Олег, надеясь что сделал всё правильно. Аня с улыбкой посмотрела на Олега. -Садись. - Настя раздвинула ноги, что бы Ане было где сесть. Аня села перед Настей, и та обняла её сзади. Аня знатно покраснела. Настя также немного покраснела. -Хорошо, мой ход. Настя нажала на рандомайзер. Выпал Лин. -Ооо, Лин, хахах. Отлично. Так, правда или действие? -Хахах, а смысл мне выбирать правду, если ты и так обо мне всё знаешь. Действие. -Ну что ж. Засосись с Мади. -Что?! Ты что издеваешься ?! Я же болею! А если я его заражу ? -Та совсем немного. Пж. -Нет. Я не хочу ещё и Мади заразить. -Ты выбрал наказание ? -Ну, а что делать.. -Лин, наказание ещё хуже будет, ты точно уверен ? -Ещё хуже ? Скажи мне на ухо. Лин приблизился, и Настя шёпотом сказала Лину наказание. -Что?! Господи, и тебе не стыдно ?! - Лин закрыл лицо руками. - Хорошо, давай я исполню это действие. -Ну смотри, я вот сейчас у твоего кота игрушечного спрошу, стыдно мне или нет. - Настя взяла рядом лежащего игрушечного кота. Это был милый круглый белый котик. - Пух, мне стыдно ? Вот видишь, он молчит, а молчание знак несогласия, вот и всё. -Ну вообще то молчание знак согласия. -Пофиг. ДЕЛАЙ ДЕЙСТВИЕ УЖЕ. -Ах, эм..ладно. Но немного. Что б не заразить. -Окей. Лин сел перед Мади, и языком акуратно вошёл в его рот. Мади сделал тоже самое. Олег отвернулся, ведь ему всё же было грустно. Настя и Аня довольно смотрели. Они посидели так секунд 30, и закончили, хоть и хотели продолжить, но Лин не хотел заразить Мади. На лицах обоих был яркий румянец. Они играли ещё часа 4. Внезапно в дверь позвонили. Они никого не ждали. Мади встал и открыл дверь. Там стояла девушка лет 18, у неё были чёрные волосы и тёмно-карие глаза, настолько тёмные, что казалось что они были чёрными. На ней была надета голубая футболка, с рисунком какого то анимешного человека с коричневыми глазами и коричневыми средней длины волосами, в руках у него была книжка на которой было написано "моё солнышко". На девушке так же были светло-фиолетовые шорты, розовая маленькая сумка, и чёрные кеды. -Арина ? Привет. -Привет, Мади! Знаешь что, я подумала, мы с тобой так давно не виделись, может как раз самое время ? -Оу, ээ.. Арина обняла Мади, а Лин с ревностью наблюдал это всё из комнаты. "Ми ТаКь дЯфНо нИ вИдЕлИс МоЖыТ кАкЬ рАсЬ сАмАе ВрИмЯ ? Тьфу, бля." - передразнивал её Лин в мыслях. Арина вошла в квартиру, и прошла в комнату. -Хах, эй, что это за дети ? -Ээ..это мой парень, и наши с ним друзья. -Мм. Ясно. - сухо ответила Арина, и угрожающе посмотрела Лину в глаза. Настя это заметила, и решила поддержать Лина. -А че, у тебя к нам вопросы, или че ? Арина сделала вид, что ничего не услышала. -Вау, хаха, какие ушки. - Арина сняла их с Лина и одела на себя. -Хихих, мне идёт, Мади ? -Ну, нормально. - Мади видел привлекательным в этих ушках только Лина, но он не хотел обидеть подругу, поэтому сказал что ей нормально. -Ладно. - Она сняла ушки и положила рядом с Лином. Лин обидчиво одел их обратно. - Мади, может нам стоит поговорить ? -Ну, хорошо. Арина взяла Мади за руку и вывела в подъезд. -Давай на улице, тут как то душно, хаха! -Ладно. - Мади убрал свою руку от руки Арины. Лин тем временем кипел от злости. И несмотря на то что у него была большая слабость, и болело горло, и лучшим решением было сидеть или лежать на диване, он встал, и тихо пошёл в подъезд. -Лин, стоп. Ты куда ? Ты же болеешь. - обеспокоено сказала Настя. -Она мне не нравится. - обувая кроссовки говорил Лин. -Мне тоже, но-- -Да мне пофиг, Насть. Ждите меня тут. - Лин тихо вышел из квартиры и пошёл за ними. Арина и Мади только вышли из подъезда, и пока дверь полностью не закрылась, Лин поставил свои пальцы на место где должна была закрыться дверь. Арина и Мади стояли у подъезда. -Ну, хаха, может куда нибудь прогуляемся ? -Арина, Лин болеет, я не буду оставлять его самого. - от этих слов Лин улыбнулся. -Та ладно тебе, что с ним может случится, хаха, пошли, недалеко сходим куда нибудь. -Нет. Арине это не понравилось, и она просто взяла Мади за руку и повела его от подъезда. Ему было неловко отказывать, поэтому он просто надеялся что это не далеко. Он достал телефон, и написал Лину такое сообщение : "Сладкий, не могу ничего поделать, она меня уводит куда то, я скоро приду, поиграйте пока что без меня." Лин вышел из подъезда и тихо пошёл за ними. На улице было жарко, и все были в футболках и шортах, только Лин был в штанах, худи, и шарфе. Поэтому если Мади его заметит он сразу же увидит что это Лин. Но Лин шёл не слишком рядом, а на расстоянии, что бы не было слышно его шагов. Арина и Мади остановились, и Арина положила свои руки ему на плечи, со словами : -Мади, знаешь что, вчера я поняла, что ты мне нравишься. Ты должен расстаться со своим глупым парнем, и мы с тобой сойдёмся. - Нагло, и даже не спросив что думает сам Мади сказала Арина. Мади не успел ничего сказать, как она потянулась что бы поцеловать его, но Лин подбежал ближе, и громко крикнул : -СТОП!!!! - У него сильно болело горло, и кричать было сложно, но он был в такой злости, что готов был порвать свои голосовые , лишь бы накричать. Он схватился за шею, его ноги подкосились, и он чуть не упал смотря в асфальт. -Лин ? - Мади оттолкнул Арину и подбежал к Лину обнимая его. - Лин, господи, сладкий...Ах, Арина, извини, это не взаимно. И кстати, Лин не глупый. - Мади взял его на руки и понёс домой. Лину было больно говорить, даже дышать. Мади зашёл в квартиру с Лином на руках, и положил его на кровать. Он пошёл на кухню. Все были обеспокоены. -Лин, эй, что случилось ?! - Спросила Настя. -Лин, божечки, что произошло ? -Лин?! Лин не мог сказать ни слова, он просто смотрел на всех троих, и ждал Мади. Мади пришёл со спреем для горла и градусником. Он сел на Лина, и открыл его рот. У Лина даже не было сил в шутку сопротивляться, он просто лежал, пока Мади запшикивал спрей. -Сладкий, тебе лучше ? -Ах...Да. -Давай, померяешь температуру. Скорее всего она поднялась. - С этими словами Мади просунул руки под его футболку и вставил градусник. Он встал с Лина, и положил его голову на свои ноги, он просунул свою руку в его волосы, и перебирал их пальцами. Через 10 минут Он достал градусник. -Ох..38.9. Наверное мы больше не поиграем.. -Блин. - тихо сказал Лин. -Та ладно, если что, мы придём к вам завтра, выздоравливай Лин. - С этими словами Настя встала с дивана, и пошла обуватся. -Да, Лин. Выздоравливай ! - Аня с улыбкой пошла обуватся. -Да..Удачи, Лин. - Олег так же пошёл обуватся. Все обулись, и пошли к себе в отель. Мади взял сироп для снижения температуры и набрал его в специальный для этого "шприц", после чего Лин открыл рот, и Мади вылил туда сладкий сироп, затем набрал ещё, и вылил ещё. -Вкусно ? - с улыбкой спросил Мади. -Да..Такой же сладкий...как ты. - Сказал Лин и обнял Мади. Уже было 19.50. Мади предложил Лину посмотреть фильм, и тот не отказался. Лин чувствовал себя не очень хорошо, поэтому быстро заснул лёжа на Мади. Тем временем Аня и Настя сидели в номере, пока Олег сидел на рецепшине. -Знаешь что, сегодня в п/д было прикольно сидеть в обнимку, может..хочешь так ещё раз? - с небольшим румянцем сказала Настя -А, что, это, а , я, эм.....Х-хорошо! - Сильно покраснев сказала Аня, и села перед Настей. Настя подвинула её ближе к себе, и Аня облакотилась на неё как на спинку стула. Настя обняла её и включила телик. Они смотрели телевизор, и начали засыпать.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором