Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Олег ебанашка

Настройки
Сегодняшним утром, Олег подумал, "Господи, зачем я это делаю. Если я и вправду хочу для Лина добра, то зачем я пытаюсь разрушить его отношения с Мади ? Я такая мразь". Олег встал с кровати и принялся умыватся. Ему было грустно осознавать, что он проиграл в этой "борьбе" за Лина, и что Лин будет счастлив не с ним, а с Мади. Но кое что Олег всё же хотел сделать. Он со своими подругами умылся, переоделся, и они направились к дому Мади и Лина. временем они уже проснулись, и кушали. -Мм..Очень вкусно! - докушав сказал Лин. -Спасибо, солнце, я старался. -Блин, у тебя такие классные волосы. - Лин рукой понятулся к волосам Мади, и нежно их потрепал. -Хаха, спасибо, сладкий! Лин приблизился к Мади, и сел к нему на колени. Он засунул свои пальцы в его волосы, и с немного прикрытыми глаза приблизился к лицу Мади. Между ними оставалось сантиметров 7. Мади прижал Лина к себе, и также запустил пальцы в его волосы. Лин хотел облизнуть губы Мади, но он сделал это первее. Мади высунул язык с "острым" кончиком, и провёл ним между верхней и нижней губой Лина, после чего Лин приоткрыл рот и провёл языком от подбородка Мади к его языку. Лин прикоснулся своим мягким языком к языку Мади, после чего Мади начал легонько щекотать его, покусывать и посасывать. Лин начал немного стонать, и Мади взял его за кисти, после чего он начал делать это интенсивнее. Лин закатил глаза от удовольствия, и Мади начал делать это ещё интенсивнее. Лин сильно краснел и начинал потеть. Через пару минут Мади отпустил его кисти, и нежно погладил голову. Красный и в поту Лин просто прилёг на Мади. Он так полежал минут 5, и уснул. -Сладкий--......Оу, ты уже спишь ? Ха-ха, какой ты милый, нужно тебя сфоткать. Мади достал телефон из кармана и сфоткал спящего на себе Лина. После чего он акуратно взял его на руки, и понёс в комнату на диван. Он положил своё солнышко и укрыв его пледиком ушёл обратно на кухню. "Видимо он сегодня не выспался, хотя даже если бы он выспался, он бы всё равно заснул. Моё солнышко." - подумал Мади. В их дверь позвонили. Он посмотрел в глазок и это были Настя, Аня и Олег. Мади тихо открыл им дверь. -Чш..только тихо, моё солнышко сейчас спит. -А, ок. Так может разбудим ? -Не надо. -Ок. Олег нервно смотрел по сторонам и вдруг сказал : -Ээ..я вам там на улице сделал сюрприз. Да. И э...вы пока что сходите посмотрите, а я..Я пока что в туалет схожу. -Ну ладно... Все вышли из квартиры. Олег тем временем остался там сам, с Лином. Он зашёл в комнату где спал Лин, и закрыл дверь. После чего он сказал : -Лин..П-привет. -А...? Что ? Олег, привет. А где все ? -Это сейчас неважно. Тем временем Мади Аня и Настя были на улице и не обнаружили никакого сюрприза. Они стали идти обратно. Зайдя в квартиру Олега не было ни в туалете, ни на кухне. Мади открыл дверь в комнату. Там были Олег и Лин, целующиеся. Но было видно что Лин этого не хотел. Но Мади не успел обратить на это внимание, и выбежал из квартиры. -Таак...Разбитые серца - мой конёк. - Сказала Настя и побежала за Мади. -Ээй! А что мне нужно делать..? - спросила Аня но никто не ответил. Олег услышав то что друзья и Мади всё увидели быстро прервал поцелуй. -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?!!! - С бледной кожей говорил Лин. -Олег....Что ты наделал ? Ты разрушил чужие отношения... - грустно сказала Аня. -МАДИ !! ГДЕ ОН ?!! -Лин...прости меня...Я просто не мог поступить иначе.... -ОТСТАНЬ. Лин толкнув Олега выбежал из квартиры в поисках Мади, и бежал куда глаза глядели. Мади тем временем сидел на каком то высоком дереве вместе с Настей. По его щекам скатились слёзы. Мади бился в истерике, и не хотел верить в это. -Чел...Послушай. -Я не хочу ничего слышать. -Мади, это случилось просто недоразумение и-- -Я. Не. Хочу. Ничего. Слышать. - с разбитым голосом говорил Мади. -Просто послушай, какие сообщения о тебе писал Лин в нашей с ним лс переписке, читаю : "Божечки он сегодня так мило спал нахуй, я тебе сейчас его фоточку пришлю" или "Мы сегодня классно засосались =Р" а ещё "Ку, какашка, смотри какие милые носки с котиками мне Мади подарил <] ", а ещё " - Ну так что, ты мне бляха муха обещал в лс написать ответ. Вы переспали ? -Да блять. Да. -Ииии как всё было ? -Ну короче....." И таких сообщений было очень много! Ты помнишь, когда мы вчера утром к вам зашли, а ты его деражал на руках, ты разве не видел как он краснел ? Разве ты не видел что когда Олег его поцеловал, Лин даже не на тон не покраснел, он даже стал бледным. Лин только твой, и точка. -Ладно... Нам нужно сходить к Лину и всё у него узнать. Пошли. Мади и Настя слезли с дерева и направились домой к Мади и Лину. Через 10 минут они уже были в квартире. Там не было ни Ани, ни самого Лина. Только заплаканый Олег. Мади хоть и хотелось надрать ему хлебальник, но он спокойно к нему подошёл и спросил : -Где Лин. -Он...О-он...Он убежал тебя искать...Мади....п-прости меня...Это я во всём...виноват..Мне просто нравится Лин....И....он ни в чём не виноват. Он не хотел со мной целоватся....Это всё я виноват..... -Ок. Я пошёл его искать. -Мади, стой, сейчас я напишу Ане, она наверняка с ним. -Вы живете в Фуджейре 3 дня, ты думаешь она знает куда нужно идти ? -И то верно. Пошли искать. Я тебя самого не отпущу. -Пошли. Тем временем Аня и Лин оказались в неизвестном для них переулке. -Лин, постой..фух...хватит...фух...бегать. -Я ИЩУ МАДИ, ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ДУМАЕТ ?? -Я всё понимаю, Лин. Но тебе нужно успокоится. -Фух....Ладно. Стоп...где мы вообще.?? -Это я у тебя и хотела спросить... -Я здесь никогда не бывал.....АНЯ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!!! - Лин подбежал к Ане и начал её трясти. -Ай! Та успокойся ты. Давай...Давай я напишу Мади, и он придёт за нами. -Ну...хорошо. Переписка : -Мади, привет. -Аня ? Лин с тобой ?! Где вы ?! -Вот мы и не знаем... Мы в каком то тёмном переулке. -Господи. Хорошо. Погоди. Кажись я знаю где вы. Не уходите. -Хорошо. Мади куда то пошёл, Настя шла за ним. Через 5 минут они пришли в какой то тёмный переулок. Там на холодной земле сидели Аня и Лин. -Лин, господи, солнышко! Мади обнял Лина, и тот начал плакать и зарыватся в объятия. -М-мади...П-прости я не виноват это-- -Я всё знаю, солнце, не плачь. -Х-хорошо. Мади поцеловал Лина в лоб, а Настя и Аня смотрели на друг друга довольными взлягадами, ведь их любимый шип не распался. Все четверо направились по домам. Когда Лин и Мади пришли домой держась за руки, Олег их заметил и начал извинятся. -Господи, простите меня пожалуйста, я чуть всё не испортил! Извините меня, я больше так не буду! -Мы не обижаемся, Олег. -Ну слава богу, я пошёл домой. Пока! Олег вышел из квартиры. Мади и Лин решили заказать два сетароллов и суши. Через полчаса им в дверь позвонил курьер, Мади забрал суши и роллы, а Лин в комнате на телике включил фильм. -Нямки! -Приятного, солнце. -Спасибо, и тебе, моё солнышко! Мади и Лин кушали суши и роллы смотря фильм. Лин сегодня так же как обычно заснул на половине фильма. Мади лежал рядом, и обнимал своего солнышка. Пока он спал, Мади вспоминал слова Насти. "Просто послушай, какие сообщения о тебе писал Лин в нашей с ним лс переписке, читаю : "Божечки он сегодня так мило спал нахуй, я тебе сейчас его фоточку пришлю" или "Мы сегодня классно засосались =Р" а ещё "Ку, какашка, смотри какие милые носки с котиками мне Мади подарил <] ", а ещё " - Ну так что, ты мне бляха муха обещал в лс написать ответ. Вы переспали ? -Да блять. Да. -Ииии как всё было ? -Ну короче....." И таких сообщений было очень много! Ты помнишь, когда мы вчера утром к вам зашли, а ты его деражал на руках, ты разве не видел как он краснел ? Разве ты не видел что когда Олег его поцеловал, Лин даже не на тон не покраснел, он даже стал бледным. Лин только твой, и точка." С этими приятными воспоминаниями Мади так же заснул как Лин, и помнил, что "Лин только твой, и точка". Сегодня у всех был насыщеный день. Олег заснул думая о Лине, и о том, что чуть не разрушил отношения Лина и Мади. Он понимал, что нельзя было лезть в их личную жизнь, но к сожелению ничего не мог с собой поделать. Каждый сегодня сделал всё по красоте. Олег понял, что не нужно было изначально лезть в Лина с Мади отношения, Настя и Аня соединили парней, которые друг друга не поняли, и разбежались по всей Фуджейре, ну а сами парни на друг друга даже не обижались, главное что они знали правду, что Лин ни в чём не виноват. Как и Мади. Настя и Аня ещё до 3 часов ночи рисовали шиперские картинки Мади и Лина. Всё было хорошо.
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором