Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Школа 2

Настройки
Шёл первый урок, Хёну и Лин что то обсуждали, т.к. первого сентября на уроках нет ничего важного. -Эй, Лин, как тебе в нашем классе ? -Нормально. -Это круто. Ээх тебе так повезло с другом, вы видимо с ним в хороших отношениях. -Да, а как ты узнал ? -Увидел как он тебя успокаивал, и как вы обнимались. Хаха, так мило. -Ах, э....а-ага. -Лин, ты сильно покраснел. Тебе не плохо ? -А ? Нет нет, ты что..Всё нормально. -Хорошо. Урок закончился совсем быстро. -Наконец то, перемена. -Та мы итак весь урок нифига не делали. -Та да, ты прав. К их парте подошла девочка. У неё было две коричневые гульки и пряди и карие глаза. У неё также был белый топ, чёрная юбка и белые прозрачные колготы в сеточку. -Привет..Как тебя зовут ? -Лин. -Я Тэха, будем дружить ? - Она улыбнулась. -Хорошо. -ООО ТЭХА!! Может сходим в столовку после третьего урочка ?! -Тц...Хёну, у нас сегодня всего то три урока. -Ой! Ну...Тогда может зайдём куда нибудь после уроков ?! Всё ж таки 1 сентября, было бы неплохо отпраздновать, а ? -Да да, может в мак ? Я конечно не настаиваю, но после уроков я сто процентов в мак, там мой пар....друг, да. -Оо, Лин, я с тобой! -Ооо, Тэха, и я с тобой! -Ай, опять гоняешься за мной ? -А ты за Лином ? -Вообще то нет. Хорошо, подойду к вам после уроков, ребятки!! - Тэха быстро побежала к своим подружкам. -Ах, Тэха как обычно, прекрасна..Эй, Лин! Только не говори что она тебе нравится. -Хахах, чел, мне никто не нравится и не понравится. -Что ? Я чё то не понял. Что значит что тебе никто не понравится ? -Ну, что значит то значит. -У тебя кто то есть что ли ? -Ээ...Неа. Никого. -Хм..Ладно. В это время Мади пришёл на работу. -Мм здравствуйте. Я тут у вас новенький скажем так. -М? - "О мой бог, это же тот парень который мне вчера понравился! Неужели он будет здесь работать ?!" - Ах, да, привет. А мне не показалось, или вы вчера приходили сюда ? -Да, правильно. А, кстати, давайте на ты ? -Конечно. -Вау, ахринеть, у нас новый работник ?! -Ёнхи ? Ты же сегодня хотел взять выходной ? Что ты тут делаешь ? -Да я тут просто подумал что...Ну, менеджер сообщил мне что у нас новый работник, и мне было очень интересно! -Ёнхи..Ты как всегда. Всё таки, мы с вами даже не познакомились. Я Хисон. Это Ёнхи. -Я Мади. -Ох, ёшкин кот! Мади, я вчера тебя тоже видел! -ДА КАК?! К вам за день куча людей приходит, и вы меня запомнили ? -И такое бывает, хахахпхах. -В общем, держи форму, переодевайся и погнали. Мади переоделся и принялся за работу. В это время Лин сидел на уроке вместе с Хёну. -Тц. Скучно. Лин. Лииин! Ты что спишь ? Ох ты ж блин. Ты так любишь спать ? А, ладно ты меня всё равно не слышишь. -Эй, Тэха. Тебе что, нравится наш новенький ? - Это спросила подруга Тэхи. -Неа, мне другой нравится, а что ? -Та мне он нравится, не смей у меня его забрать, блин! -Хвахах, та не бойся ты. Три урока прошло действительно быстро. -Лин! Привет, ну как ? В мак идём ? -Да, конечно, пошли. -И я с вами! Все трое пошли по дороге к макдональдсу. Через 20 минут были там. -Повезло что в это время людей не так уж и много. -Агась. Погнали уже заказывать. -Может кто то займёт место ? -Тэшечка, может ты ? А мы с Лином тебе сами закажем ? -Ну, хорошо. Закажите мне хеппи мил. -Окейес! Лин и Хёну заказали себе два бургера, а Тэхе заказали хеппи мил. -Так, номер нашего заказа 081. Пойдём подождём заказ. -Кх..Где же он ? Ах вот. -Кто ? -Мади. -Это кто ещё ? -Мой друг. -Аа..Понял. -Он сейчас работает..Он не сможет со мной поговорить, ладно, давай подождём нашей очереди. -Лин ? Смотри, наш номер на экране горит. -О, значит сейчас принесут. -А ? Мади ?! Мади, приветик! -Ох, привет сладенький. Извини, я сейчас сильно занят, приятного аппетита тебе! -Спасибки! Удачи тебе. -Спасибо солнышко. -Ммммм Мади, це хтооо ? Твой парень, мм? -ЁНХИ, ИДИ РАБОТАЙ!! - "Да он экстрасенс что ли ?!" -Хахахах, ладно ладно. -Лин, пойдём кушать уже! -Да да, пошли. Тэха наверное нас заждалась. -О ребят наконец то вы тут. -Фуф, давайте есть. -Да, конечно. -Кстати, Лин, я только щас заметил. На твоей шее, засос ? -Ээ....Как бы...Ну, как бы...Вообще то...ну..-- -Лин ?! У тебя что, есть девушка ?! - Тэха удивилась. -Нет!! У меня никого нет!! -Эээй, Лин, а тот парень очень мило называл тебя, типо там было "сладенький", "солнышко", а можно я тоже буду тебя как то называть ?! -"Что ? Ээ, не слишком ли эти обращения как то...Странны для "просто друзей ? Хехех" - Подумала Тэха. -Эээ, как бы...Хах, ну хз хз, Хёну, неа. -Ну почемуууу ? -Потому что потому. -Ну хотя бы "Линьчик" можно ? -Ладно, можно. -Ооооо спасибо, Линьчик. -Хвхвхахахаах, Хёну, ты лучший. - Тэха чуть не упала. -Ххаха, ваааау меня назвала лучшим сама Тэха!! -Тц тц, мечтаай. -Линьчик ? Ты о чём задумался ? -А ? Ой..Да так. Ни о чём. - М ? - Хёну посмотрел туда куда смотрел Лин. - Лиииньчик, ты смотришь на своего друга ? -А?! Та ээ, как бы ну, а что нельзя ? Льзя. -Хахах, та ничего, просто спросил. -Ну короче, может пойдём уже ? -Да, пошли. Они пошли гулять, а в это время Мади работал с Ёнхи и Хисон. -Ну наконец то. 4 часа работаем, теперь перерыв 15 минут. -М ? Отлично. Мне нужно позвонить. -А, хорошо. Времени ещё полно, ахах. Мади достал телефон и набрал номер Лина. Лин же в это время гулял с друзьями, и у него зазвонил телефон. -Подождите, мне звонит кто то. - Лин достал телефон, и принял вызов. - Ало ? Мади ? -Приветик, солнышко. -Вау, как я рад тебя слышать. А разве у тебя щас нет работы ? -У меня сейчас перерыв 15 минут. -Вау, круто. Как дела ? Как там работать ? -Та всё хорошо, работаю. Ты как там ? -Я тоже хорошо, вот щас с друзьями гуляю. -О, это хорошо. Ох ладно, я наверное пойду что нибудь перекушу, хорошо ? -Конечно, иди, приятного аппетита тебе. -Спасибо, сладенький. Давай, пока. -Хорошо, пока! Лин сбросил вызов. В это время Ёнхи улыбался. -Оооу, Маааади, а с кем ты так миленько общался, мм ? -Ёнхи, а тебе что, так сильно интересно чтоль ? -Ну, а почему нет, хаах ? -Ну, всё же, я всё равно тебе не скажу. -Эй, я кажется знаю!! Тот парнишка с которым ты сегодня так же само разговаривал. -Да ты прям экстрасенс, Ёнхи. -Хехехехех, а что между вами ?! -Дружба. -Да ты что ?! Аа, ну знаешь, я буду вас шипперить, хахах!! -Как хочешь, хах. -Ну правда! Ты так мило с ним общаешься! -А я не отрицаю. -КРУТО, МАДИ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. Мади улыбнулся и пожал плечами. -Ну блииин уже 10 минут прошло... -Ну, что ж. Всё таки ещё 5 минут есть. -Та да. Эй, а ты сегодня скок часов работать будешь ? -9. -О, тогда я тоже. -Окей. Через 5 минут они снова принялись за работу. Лин в это время гулял с друзьями на улице. -Эй, погодите, давай те сходим быстренько ко мне домой, мне очень жарко в этих штанах. -Хорошо, погнали, заодно твой дом увидим. Лин, Хёну и Тэха зашли в квартиру Мади и Лина. -Вау, красиво тут, но стоп...Она однокомнатная ? - Тэха немного удивилась. -Ээ...Та да.. -Но как так? Ты ведь живёшь с родителями. -Ээ..У меня нет папы, вот поэтому квартирка маленькая. -Аа. Ну, понятно. -Хорошо, подождите тут, а я щас переоденусь и приду. - Лин закрыл дверь в комнату а Хёну и Тэха остались в коридоре. -Не, ну прикольно, ничего не скажешь. -Ага, вот только, что то подсказывает мне, что-- Тэха не успела договорить как из комнаты вышел Лин в шортах и другой футболке. -Линьчик, наконец то ты вышел. -Ага, погнали уже куда то. -Лин, эй, а можно вопрос ? -Да, какой ? -А какая у тебя ориентация ? -Эм ну....Как бы, типо...Ну...Думайте сами. -Что за ответ ? Тц, ладно.. Хёну, ты как думаешь ? -Не знаю, гетеро ? -Хм..Лин ? Ты чего молчишь ? -А что мне говорить ? -Не знаю, что нибудь. -Та мне нечего говорить. Ой, подождите, мне звонят. - Лин принял звонок, это была мама Мади. -Привет, Лин. -Здравствуйте. -С 1 сентября тебя! -А...Да, спасибо, тётя Аят. -Как дела вообще ? -Та у меня всё хорошо. -Ты в школу новую поступил, да ? Мне Мади рассказывал как ты волновался. - "Он так волнуется, бедняжка." - вспомнилось Аят. -Ах да, у меня уже закончились уроки, сейчас с друзьями гуляю. -А, ну хорошо, тогда не буду отвлекать. -Хорошо, досвидания. -Пока. Лин скинул трубку. -Кто звонил ? -Ээ...Да так.. -..окей. *** Наступил вечер, Мади уже почти заканчивал работать. -Бля, извините, но мне нужно идти. -Что ? Куда ? -В Мак. -Что ? Мы ведь сегодня ходили. -Та я не жрать иду. Там Мади, я хочу его встретить. -О ? Ну хорошо. -Тогда мы с Тэхой тоже пойдём домой. -Ага. -Тэшка, а можно тебя проводить ?! -Тц, ладно, можно. Погнали уже! -Пока, Линьчик, увидимся в школе! Лин пошёл в Мак. Через 20 минут он уже был у входа. Он решил подождать там, по времени у Мади уже закончилась работа. -Урааа мы отработали. Хисон, ты тоже с нами ? -Нет, я ещё на часик тут. -Не много ли ? -Не знаю. -Ну окей, мы с Мади пошли. Мади и Ёнхи пошли переодеваться обратно в уличную одежду. -На самом деле, ты молодец, ты сегодня хорошо поработал. -Да ? Спасибо, Ёнхи. Они быстро переоделись, и начали выходить. -Блин, Мади, откуда у тебя такая футболка ?! Где купил ? Я тоже себе такую хочу. -Аа, не помню уже. -Ну ладно, пошли на выход. Они вышли, и там сидел Лин. -Лин ? Солнышко, ты что тут делаешь ? -Вааау, он у тебя такой милый! - Ёнхи погладил Лина по голове. -Ээ, хех, привет. Я просто решил тебя встретить. -Хах, спасибо, сладенький. Тогда пошли домой ? -Так так так, а я чёт не понял, вы живёте вместе ? - Ёнхи улыбнулся. -Ох, Ёнхи, може хватит ? -Хаха, та ладно тебе. Вы же оба такие милашки. -Ладно, спасибо Ёнхи. Солнце, ты кушать хочешь ? -А, да. -Тогда мы пошли домой, до завтра, Ёнхи. -Вааа получается вы вместе живёте ?! Я так и знал юхуу!! До завтра, Мади, и как там тебя..Лин! Мади и Лин пошли в сторону своего дома, а Ёнхи в другую сторону. -Хех, забавный чел. Кто это ? -Ох, это мой новый друг, и так же как и я работник. Короче он мне рассказал что увлекается яоем. -Ахах, заметно. -Ты сильно проголодался ? -Та есть такое. -Уф, еды дома нет..Давай тогда зайдём в магазин, купим какие нибудь пельмешки ? -Та можно. Ой, погоди, мне твоя мама звонит. Ало ? -Ало привет, Лин. -Здравствуйте. -А Мади сейчас с тобой ? -Да, мы сейчас идём с его работы. -О, может вы ко мне заедите ? Всё таки 1 сентября у тебя. -О, ну сейчас я у него спрошу. Мади, тетя Аят приглашает нас к ней в гости сходить. Поедем ? -Да, сладенький, поехали. Я всё равно давно её уже не видел. -Ага. Мы приедем. -Хорошо. Я вас жду. -Солнышко, тогда пошли на остановку. Мади и Лин пошли на остановку, и через пару минут приехал нужный им автобус. -Мм, место одно. Ладно, садись, сладенький. -Но, Мади, ты же устал после работы, садись, а я сяду на тебя, хорошо ? -Хах, ну хорошо. Мади сел на одиночное кресло, а Лин сел на Мади. Мади обнял его двумя руками и Лин уснул. Через 40 минут они приехали к дому Аят. -Сладкий, вставай, мы приехали. -Аа...Хорошо. Лин и Мади встали и пошли к дому Аят. Они поднялись на 8 этаж и позвонили ей в дверь. -Ох, привет. -Привет, мам. -Драсьте, тётя Аят. -Заходите. Вы будете есть ? -Да конечно, Лин сильно проголодался, так ? -Та как то неловко.. -А, хорошо, конечно, щас насыплю. -Спасибо. Мади и Лин прошли на кухню, и сели за стол. Аят дала Лину и Мади макарошки. -Спасибо! -Спасибо, Мам. -Не за что. Ну как вообще 1 сентября, Лин ? -Прошло отлично. Нашёл новых друзей, повеселился сегодня. -Хорошо. А Мади, как работа ? -Та всё прекрасно. Конечно первый день немного тяжёлый, но вообще нормально. -Ну, круто что ты решил наконец то устроится на работу. -Агась. -Как вы вообще ? -Та всё у нас хорошо. Живём. -Ага, у нас прекрасно. -Хахах, я рад что тебе прекрасно, солнце.- Мади посмотрел на Лина и улыбнулся. Они ещё поговорили, и Лин начал чуствовать что начинает засыпать. -М-Мади....Извини, но я уже как то хочу спатки... -Ох, мм...Мам, можно я пока что положу его поспать в одной из твоих комнат ? - Лин положил голову на грудь Мади. -Та оставайтесь вообще сегодня тут переночевать. Всё таки уже 9 вечера, автобусы не ходят, а такси дорогое. Оставайтесь сегодня тут. -Ох, хорошо мам, спасибо. -Сейчас я разстелю вам диван в дальней комнате. -Ага, спасибо. Хех, он уже спит. Сладкий. Мади посадил Лина на себя и обнял. Он всё так же спал. Мама Мади разстелила им диван, и позвала Мади. Он взял Лина на руки и понёс в комнату. -Так может его нужно переодеть во что нибудь ? -А у тебя есть что то ? -Ну, у меня вроде осталась твоя детская пижама. -Оо, отлично. Аят дала Мади его старую пижаму и Мади переодел в неё Лина. -Спасибо, мам. Щас я его уложу и приду на кухню. -Хорошо. Мади положил Лина на одну сторону дивана, и укрыл его одеялком. Он его поцеловал и пошёл на кухню дальше разговаривать с мамой. -А знаешь, Мади, мне начинает казаться что вы не такая уж и плохая пара. Я думаю у вас всё получится. -Хах, спасибо мам. Ой погоди. Ёнхи пишет. Переписка : Ёнхи : Приветик, Мади)) Мади : Куку) Ёнхи : Ээй, а не мог бы ты прислать мне одну фоточку ?) Мади : Какую ? Ёнхи : Ну, с Лином. Мади : С Лином ? Хах, зачем ? Ёнхи : Нада. Пришли пжпжпж (ノ≧∇≦)ノ ミ ┻━┻ Мади : Ой ладно щас. -Уф, ладно, пойду я наверное уже спать, тоже как то после работы устал, та и рано вставать завтра. -Ох, хорошо. Тогда спокойной ночи. -Агась, и тебе. Мади зашёл в комнату, и сфоткался со спящим Лином. Он отправил эту фотку Ёнхи. Ёнхи : о бозе вы такие милые аоаоаоо (ノ≧∇≦)ノ а ещё твой парень такой няшка ващеее!! Мади : Вххаа, спасиб. Ладно, давай, я уже спать иду. Ёнхи : Чо так рано ? Может поговорим ещё ? Мне скучно. Мади : Нет, прости. Поговори с Хисон. Ёнхи : Она спит уже (╥﹏╥) Мади : Ну, извини. Я хочу спать уже. Ёнхи : Лааадно спокойной ночи, увидимся завтра! Мади : Ага, спокойной ночи) Мади обнял Лина, и заснул.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором