Школа 2
19 июля 2022 г., 23:18
Шёл первый урок, Хёну и Лин что то обсуждали, т.к. первого сентября на уроках нет ничего важного.
-Эй, Лин, как тебе в нашем классе ?
-Нормально.
-Это круто. Ээх тебе так повезло с другом, вы видимо с ним в хороших отношениях.
-Да, а как ты узнал ?
-Увидел как он тебя успокаивал, и как вы обнимались. Хаха, так мило.
-Ах, э....а-ага.
-Лин, ты сильно покраснел. Тебе не плохо ?
-А ? Нет нет, ты что..Всё нормально.
-Хорошо.
Урок закончился совсем быстро.
-Наконец то, перемена.
-Та мы итак весь урок нифига не делали.
-Та да, ты прав.
К их парте подошла девочка. У неё было две коричневые гульки и пряди и карие глаза. У неё также был белый топ, чёрная юбка и белые прозрачные колготы в сеточку.
-Привет..Как тебя зовут ?
-Лин.
-Я Тэха, будем дружить ? - Она улыбнулась.
-Хорошо.
-ООО ТЭХА!! Может сходим в столовку после третьего урочка ?!
-Тц...Хёну, у нас сегодня всего то три урока.
-Ой! Ну...Тогда может зайдём куда нибудь после уроков ?! Всё ж таки 1 сентября, было бы неплохо отпраздновать, а ?
-Да да, может в мак ? Я конечно не настаиваю, но после уроков я сто процентов в мак, там мой пар....друг, да.
-Оо, Лин, я с тобой!
-Ооо, Тэха, и я с тобой!
-Ай, опять гоняешься за мной ?
-А ты за Лином ?
-Вообще то нет. Хорошо, подойду к вам после уроков, ребятки!! - Тэха быстро побежала к своим подружкам.
-Ах, Тэха как обычно, прекрасна..Эй, Лин! Только не говори что она тебе нравится.
-Хахах, чел, мне никто не нравится и не понравится.
-Что ? Я чё то не понял. Что значит что тебе никто не понравится ?
-Ну, что значит то значит.
-У тебя кто то есть что ли ?
-Ээ...Неа. Никого.
-Хм..Ладно.
В это время Мади пришёл на работу.
-Мм здравствуйте. Я тут у вас новенький скажем так.
-М? - "О мой бог, это же тот парень который мне вчера понравился! Неужели он будет здесь работать ?!" - Ах, да, привет. А мне не показалось, или вы вчера приходили сюда ?
-Да, правильно. А, кстати, давайте на ты ?
-Конечно.
-Вау, ахринеть, у нас новый работник ?!
-Ёнхи ? Ты же сегодня хотел взять выходной ? Что ты тут делаешь ?
-Да я тут просто подумал что...Ну, менеджер сообщил мне что у нас новый работник, и мне было очень интересно!
-Ёнхи..Ты как всегда. Всё таки, мы с вами даже не познакомились. Я Хисон. Это Ёнхи.
-Я Мади.
-Ох, ёшкин кот! Мади, я вчера тебя тоже видел!
-ДА КАК?! К вам за день куча людей приходит, и вы меня запомнили ?
-И такое бывает, хахахпхах.
-В общем, держи форму, переодевайся и погнали.
Мади переоделся и принялся за работу. В это время Лин сидел на уроке вместе с Хёну.
-Тц. Скучно. Лин. Лииин! Ты что спишь ? Ох ты ж блин. Ты так любишь спать ? А, ладно ты меня всё равно не слышишь.
-Эй, Тэха. Тебе что, нравится наш новенький ? - Это спросила подруга Тэхи.
-Неа, мне другой нравится, а что ?
-Та мне он нравится, не смей у меня его забрать, блин!
-Хвахах, та не бойся ты.
Три урока прошло действительно быстро.
-Лин! Привет, ну как ? В мак идём ?
-Да, конечно, пошли.
-И я с вами!
Все трое пошли по дороге к макдональдсу. Через 20 минут были там.
-Повезло что в это время людей не так уж и много.
-Агась. Погнали уже заказывать.
-Может кто то займёт место ?
-Тэшечка, может ты ? А мы с Лином тебе сами закажем ?
-Ну, хорошо. Закажите мне хеппи мил.
-Окейес!
Лин и Хёну заказали себе два бургера, а Тэхе заказали хеппи мил.
-Так, номер нашего заказа 081. Пойдём подождём заказ.
-Кх..Где же он ? Ах вот.
-Кто ?
-Мади.
-Это кто ещё ?
-Мой друг.
-Аа..Понял.
-Он сейчас работает..Он не сможет со мной поговорить, ладно, давай подождём нашей очереди.
-Лин ? Смотри, наш номер на экране горит.
-О, значит сейчас принесут.
-А ? Мади ?! Мади, приветик!
-Ох, привет сладенький. Извини, я сейчас сильно занят, приятного аппетита тебе!
-Спасибки! Удачи тебе.
-Спасибо солнышко.
-Ммммм Мади, це хтооо ? Твой парень, мм?
-ЁНХИ, ИДИ РАБОТАЙ!! - "Да он экстрасенс что ли ?!"
-Хахахах, ладно ладно.
-Лин, пойдём кушать уже!
-Да да, пошли. Тэха наверное нас заждалась.
-О ребят наконец то вы тут.
-Фуф, давайте есть.
-Да, конечно.
-Кстати, Лин, я только щас заметил. На твоей шее, засос ?
-Ээ....Как бы...Ну, как бы...Вообще то...ну..--
-Лин ?! У тебя что, есть девушка ?! - Тэха удивилась.
-Нет!! У меня никого нет!!
-Эээй, Лин, а тот парень очень мило называл тебя, типо там было "сладенький", "солнышко", а можно я тоже буду тебя как то называть ?!
-"Что ? Ээ, не слишком ли эти обращения как то...Странны для "просто друзей ? Хехех" - Подумала Тэха.
-Эээ, как бы...Хах, ну хз хз, Хёну, неа.
-Ну почемуууу ?
-Потому что потому.
-Ну хотя бы "Линьчик" можно ?
-Ладно, можно.
-Ооооо спасибо, Линьчик.
-Хвхвхахахаах, Хёну, ты лучший. - Тэха чуть не упала.
-Ххаха, ваааау меня назвала лучшим сама Тэха!!
-Тц тц, мечтаай.
-Линьчик ? Ты о чём задумался ?
-А ? Ой..Да так. Ни о чём.
- М ? - Хёну посмотрел туда куда смотрел Лин. - Лиииньчик, ты смотришь на своего друга ?
-А?! Та ээ, как бы ну, а что нельзя ? Льзя.
-Хахах, та ничего, просто спросил.
-Ну короче, может пойдём уже ?
-Да, пошли.
Они пошли гулять, а в это время Мади работал с Ёнхи и Хисон.
-Ну наконец то. 4 часа работаем, теперь перерыв 15 минут.
-М ? Отлично. Мне нужно позвонить.
-А, хорошо. Времени ещё полно, ахах.
Мади достал телефон и набрал номер Лина. Лин же в это время гулял с друзьями, и у него зазвонил телефон.
-Подождите, мне звонит кто то. - Лин достал телефон, и принял вызов. - Ало ? Мади ?
-Приветик, солнышко.
-Вау, как я рад тебя слышать. А разве у тебя щас нет работы ?
-У меня сейчас перерыв 15 минут.
-Вау, круто. Как дела ? Как там работать ?
-Та всё хорошо, работаю. Ты как там ?
-Я тоже хорошо, вот щас с друзьями гуляю.
-О, это хорошо. Ох ладно, я наверное пойду что нибудь перекушу, хорошо ?
-Конечно, иди, приятного аппетита тебе.
-Спасибо, сладенький. Давай, пока.
-Хорошо, пока!
Лин сбросил вызов. В это время Ёнхи улыбался.
-Оооу, Маааади, а с кем ты так миленько общался, мм ?
-Ёнхи, а тебе что, так сильно интересно чтоль ?
-Ну, а почему нет, хаах ?
-Ну, всё же, я всё равно тебе не скажу.
-Эй, я кажется знаю!! Тот парнишка с которым ты сегодня так же само разговаривал.
-Да ты прям экстрасенс, Ёнхи.
-Хехехехех, а что между вами ?!
-Дружба.
-Да ты что ?! Аа, ну знаешь, я буду вас шипперить, хахах!!
-Как хочешь, хах.
-Ну правда! Ты так мило с ним общаешься!
-А я не отрицаю.
-КРУТО, МАДИ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.
Мади улыбнулся и пожал плечами.
-Ну блииин уже 10 минут прошло...
-Ну, что ж. Всё таки ещё 5 минут есть.
-Та да. Эй, а ты сегодня скок часов работать будешь ?
-9.
-О, тогда я тоже.
-Окей.
Через 5 минут они снова принялись за работу. Лин в это время гулял с друзьями на улице.
-Эй, погодите, давай те сходим быстренько ко мне домой, мне очень жарко в этих штанах.
-Хорошо, погнали, заодно твой дом увидим.
Лин, Хёну и Тэха зашли в квартиру Мади и Лина.
-Вау, красиво тут, но стоп...Она однокомнатная ? - Тэха немного удивилась.
-Ээ...Та да..
-Но как так? Ты ведь живёшь с родителями.
-Ээ..У меня нет папы, вот поэтому квартирка маленькая.
-Аа. Ну, понятно.
-Хорошо, подождите тут, а я щас переоденусь и приду. - Лин закрыл дверь в комнату а Хёну и Тэха остались в коридоре.
-Не, ну прикольно, ничего не скажешь.
-Ага, вот только, что то подсказывает мне, что--
Тэха не успела договорить как из комнаты вышел Лин в шортах и другой футболке.
-Линьчик, наконец то ты вышел.
-Ага, погнали уже куда то.
-Лин, эй, а можно вопрос ?
-Да, какой ?
-А какая у тебя ориентация ?
-Эм ну....Как бы, типо...Ну...Думайте сами.
-Что за ответ ? Тц, ладно.. Хёну, ты как думаешь ?
-Не знаю, гетеро ?
-Хм..Лин ? Ты чего молчишь ?
-А что мне говорить ?
-Не знаю, что нибудь.
-Та мне нечего говорить. Ой, подождите, мне звонят. - Лин принял звонок, это была мама Мади.
-Привет, Лин.
-Здравствуйте.
-С 1 сентября тебя!
-А...Да, спасибо, тётя Аят.
-Как дела вообще ?
-Та у меня всё хорошо.
-Ты в школу новую поступил, да ? Мне Мади рассказывал как ты волновался. - "Он так волнуется, бедняжка." - вспомнилось Аят.
-Ах да, у меня уже закончились уроки, сейчас с друзьями гуляю.
-А, ну хорошо, тогда не буду отвлекать.
-Хорошо, досвидания.
-Пока.
Лин скинул трубку.
-Кто звонил ?
-Ээ...Да так..
-..окей.
***
Наступил вечер, Мади уже почти заканчивал работать.
-Бля, извините, но мне нужно идти.
-Что ? Куда ?
-В Мак.
-Что ? Мы ведь сегодня ходили.
-Та я не жрать иду. Там Мади, я хочу его встретить.
-О ? Ну хорошо.
-Тогда мы с Тэхой тоже пойдём домой.
-Ага.
-Тэшка, а можно тебя проводить ?!
-Тц, ладно, можно. Погнали уже!
-Пока, Линьчик, увидимся в школе!
Лин пошёл в Мак. Через 20 минут он уже был у входа. Он решил подождать там, по времени у Мади уже закончилась работа.
-Урааа мы отработали. Хисон, ты тоже с нами ?
-Нет, я ещё на часик тут.
-Не много ли ?
-Не знаю.
-Ну окей, мы с Мади пошли.
Мади и Ёнхи пошли переодеваться обратно в уличную одежду.
-На самом деле, ты молодец, ты сегодня хорошо поработал.
-Да ? Спасибо, Ёнхи.
Они быстро переоделись, и начали выходить.
-Блин, Мади, откуда у тебя такая футболка ?! Где купил ? Я тоже себе такую хочу.
-Аа, не помню уже.
-Ну ладно, пошли на выход.
Они вышли, и там сидел Лин.
-Лин ? Солнышко, ты что тут делаешь ?
-Вааау, он у тебя такой милый! - Ёнхи погладил Лина по голове.
-Ээ, хех, привет. Я просто решил тебя встретить.
-Хах, спасибо, сладенький. Тогда пошли домой ?
-Так так так, а я чёт не понял, вы живёте вместе ? - Ёнхи улыбнулся.
-Ох, Ёнхи, може хватит ?
-Хаха, та ладно тебе. Вы же оба такие милашки.
-Ладно, спасибо Ёнхи. Солнце, ты кушать хочешь ?
-А, да.
-Тогда мы пошли домой, до завтра, Ёнхи.
-Вааа получается вы вместе живёте ?! Я так и знал юхуу!! До завтра, Мади, и как там тебя..Лин!
Мади и Лин пошли в сторону своего дома, а Ёнхи в другую сторону.
-Хех, забавный чел. Кто это ?
-Ох, это мой новый друг, и так же как и я работник. Короче он мне рассказал что увлекается яоем.
-Ахах, заметно.
-Ты сильно проголодался ?
-Та есть такое.
-Уф, еды дома нет..Давай тогда зайдём в магазин, купим какие нибудь пельмешки ?
-Та можно. Ой, погоди, мне твоя мама звонит. Ало ?
-Ало привет, Лин.
-Здравствуйте.
-А Мади сейчас с тобой ?
-Да, мы сейчас идём с его работы.
-О, может вы ко мне заедите ? Всё таки 1 сентября у тебя.
-О, ну сейчас я у него спрошу. Мади, тетя Аят приглашает нас к ней в гости сходить. Поедем ?
-Да, сладенький, поехали. Я всё равно давно её уже не видел.
-Ага. Мы приедем.
-Хорошо. Я вас жду.
-Солнышко, тогда пошли на остановку.
Мади и Лин пошли на остановку, и через пару минут приехал нужный им автобус.
-Мм, место одно. Ладно, садись, сладенький.
-Но, Мади, ты же устал после работы, садись, а я сяду на тебя, хорошо ?
-Хах, ну хорошо.
Мади сел на одиночное кресло, а Лин сел на Мади. Мади обнял его двумя руками и Лин уснул. Через 40 минут они приехали к дому Аят.
-Сладкий, вставай, мы приехали.
-Аа...Хорошо.
Лин и Мади встали и пошли к дому Аят. Они поднялись на 8 этаж и позвонили ей в дверь.
-Ох, привет.
-Привет, мам.
-Драсьте, тётя Аят.
-Заходите. Вы будете есть ?
-Да конечно, Лин сильно проголодался, так ?
-Та как то неловко..
-А, хорошо, конечно, щас насыплю.
-Спасибо.
Мади и Лин прошли на кухню, и сели за стол. Аят дала Лину и Мади макарошки.
-Спасибо!
-Спасибо, Мам.
-Не за что. Ну как вообще 1 сентября, Лин ?
-Прошло отлично. Нашёл новых друзей, повеселился сегодня.
-Хорошо. А Мади, как работа ?
-Та всё прекрасно. Конечно первый день немного тяжёлый, но вообще нормально.
-Ну, круто что ты решил наконец то устроится на работу.
-Агась.
-Как вы вообще ?
-Та всё у нас хорошо. Живём.
-Ага, у нас прекрасно.
-Хахах, я рад что тебе прекрасно, солнце.- Мади посмотрел на Лина и улыбнулся.
Они ещё поговорили, и Лин начал чуствовать что начинает засыпать.
-М-Мади....Извини, но я уже как то хочу спатки...
-Ох, мм...Мам, можно я пока что положу его поспать в одной из твоих комнат ? - Лин положил голову на грудь Мади.
-Та оставайтесь вообще сегодня тут переночевать. Всё таки уже 9 вечера, автобусы не ходят, а такси дорогое. Оставайтесь сегодня тут.
-Ох, хорошо мам, спасибо.
-Сейчас я разстелю вам диван в дальней комнате.
-Ага, спасибо. Хех, он уже спит. Сладкий.
Мади посадил Лина на себя и обнял. Он всё так же спал. Мама Мади разстелила им диван, и позвала Мади. Он взял Лина на руки и понёс в комнату.
-Так может его нужно переодеть во что нибудь ?
-А у тебя есть что то ?
-Ну, у меня вроде осталась твоя детская пижама.
-Оо, отлично.
Аят дала Мади его старую пижаму и Мади переодел в неё Лина.
-Спасибо, мам. Щас я его уложу и приду на кухню.
-Хорошо.
Мади положил Лина на одну сторону дивана, и укрыл его одеялком. Он его поцеловал и пошёл на кухню дальше разговаривать с мамой.
-А знаешь, Мади, мне начинает казаться что вы не такая уж и плохая пара. Я думаю у вас всё получится.
-Хах, спасибо мам. Ой погоди. Ёнхи пишет.
Переписка :
Ёнхи : Приветик, Мади))
Мади : Куку)
Ёнхи : Ээй, а не мог бы ты прислать мне одну фоточку ?)
Мади : Какую ?
Ёнхи : Ну, с Лином.
Мади : С Лином ? Хах, зачем ?
Ёнхи : Нада. Пришли пжпжпж (ノ≧∇≦)ノ ミ ┻━┻
Мади : Ой ладно щас.
-Уф, ладно, пойду я наверное уже спать, тоже как то после работы устал, та и рано вставать завтра.
-Ох, хорошо. Тогда спокойной ночи.
-Агась, и тебе.
Мади зашёл в комнату, и сфоткался со спящим Лином. Он отправил эту фотку Ёнхи.
Ёнхи : о бозе вы такие милые аоаоаоо
(ノ≧∇≦)ノ а ещё твой парень такой няшка ващеее!!
Мади : Вххаа, спасиб. Ладно, давай, я уже спать иду.
Ёнхи : Чо так рано ? Может поговорим ещё ? Мне скучно.
Мади : Нет, прости. Поговори с Хисон.
Ёнхи : Она спит уже (╥﹏╥)
Мади : Ну, извини. Я хочу спать уже.
Ёнхи : Лааадно спокойной ночи, увидимся завтра!
Мади : Ага, спокойной ночи)
Мади обнял Лина, и заснул.
Примечания:
аоаоао ёнхи ты всо узнал ааааааааааа