Моё солнышко

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 28 560 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Новая школа

Настройки
Сегодня Лин как обычно проснулся один, а Мади был на кухне. Лин потянулся и пошёл умываться. -Мади. Доброе утро. -Мм привет, солнышко. Ты выспался ? -Та такое.. -Почему ? Тебе опять снились какие то страшные сны ? -Не в этом дело...Я почти не мог уснуть, так как волнуюсь из за того что будет завтра. -Ох...Ты правда так сильно волнуешься..? -Да..Это ведь новая школа, и я там никого не знаю совсем.. -Не волнуйся, так всегда происходит когда ты идёшь в новое место и в новый коллектив, тебе стоит лишь один день провести так, а дальше всё будет лучше, ты будешь узнавать тех людей, и они тебя. А ещё я так же как и ты завтра буду идти на новую работу, так же у нас с тобой всё практически одинаково. -Ах...Ты прав, но я ничего не могу с собой поделать, мне страшно почему то... -Сладкий...Нечего бояться, эй. - Мади подошёл к Лину и взял его на руки. -Что ты делаешь ? -Я просто хочу тебя успокоить, я тоже буду волноваться если волнуешься ты, малыш. -Мх.. Мади на руках отнёс Лина в комнату и кинул на кровать. Он сел рядом с Лином и поцеловал, засунув руку в его волосы. После чего, нежно обнял и спросил : -Давай сегодня, последний день лета проведём как нибудь особенно ? -Ха, было бы круто, как именно ? -Ну, не знаю, чего бы тебе хотелось ? -Я бы хотел..Я не знаю, мне достаточно лишь того что ты рядом, и что ты так мил со мной. -Хаха, спасибо, тогда давай сходим в мак например ? -В мак ? Вау, конечно, я не против. -Хорошо, тогда собирайся. -О, а мы пойдём в тот в который ты завтра пойдёшь работать ? -Хах, ну, в принципе выбора у нас особо то и нет, это самый ближний мак в нашем городе. -Ага, тогда заодно посмотрим с кем ты будешь работать. -Хорошо, сладкий, давай тогда одеваться ? -Окей. А можно..Можно я пойду в твоей футболке ? Мне нравится их носить, хаха. -Конечно, ты в них милашка. -Спасибочки! -А ещё, сладенький, оденешь это ? - Мади достал из шкафа белые прозрачные чулки, короткие шорты и два маленьких розовых бантика, и кинул на кровать. -Чтооо ?! Блин, и почему такое всегда должен надевать я ? А как же ты ? -Хехе, не знаю, не знаю. Ну так как, оденешь ? -Ну окей. Лин надел всю одежду, и сказал : -Эй, Мади, но это сильно смущает!! -Почему же ? Ты очень милый в этом. -Вот именно!! Поэтому и смущает.. А ещё тебе не кажется что шорты слишком короткие ? Или...Твоя футболка слишком длинная ? Хах, с таким успехом я могу и в трусах на улицу выйти, и никто не заметит. -А что, выйдешь ? -Ээй!!! Нет конечно! Ладно, в принципе неплохо. -Конечно, мне нравится как на тебе это смотрится. -Хехе, спасибо. -Такой милый. -Только из за одежды ? -Нет конечно, ты что! Ты милый всегда, в независимости от того, в какой ты одежде. -Спасибочки, Мади. Мади надел розовую футболку и бежевые шорты. -Мм вот так всегда, на мне что то такое, а на тебе обычная одежда. -Хаха, на тебе тоже обычная одежда, сладенький. -Ну...Да, пожалуй. Пошли уже кушать мак! -Ох, ты так голоден, м ? -Неа. Просто очень хочу бургер. -Хорошо, хорошо, пошли, раз ты так хочешь. Мади и Лин вышли и пошли. Они шли минут 20, и наконец то пришли к макдональдсу. -Ура, вот мы и тут. Что то мне подсказывает что там как обычно все места заняты. -Ничего, найдём. А если нет, заберём заказ с собой и покушаем где нибудь в другом месте. - Мади посмотрел на Лина и улыбнулся, подумав : "Хорошо, он совсем забыл о завтрашнем дне. Он такой милый. Стоит всего лишь сводить его в мак, обнять, и он сразу же забывает обо всём. Сладенький." - Давай зайдём. Они зашли, и как и ожидалось, много мест было занято, но было как раз свободно одно место на двоих. -Лин, вон там смотри, займи пожалуйста место, и скажи мне что тебе заказать. -О, отлично, закажи мне пожалуйста маленькую картошку фри, и чизбургер. -А пить ничего не будешь ? Давай я закажу тебе колы. -О ? Хорошо, спасибки, Мади ! Я пойду займу место. -Хорошо, я скоро приду. Мади пошёл в очередь а Лин сел на стул и начал ждать. Это был тот мак, в котором с завтрашнего дня должен начать работать Мади, и ему было интересно с кем он будет работать. Он пытался посмотреть на работников, но было плохо видно из за очереди. -Вот же блин. Ничего не видно. Та пофиг, спрошу у него потом. Мади же подошёл к экрану, где можно было сделать заказ, и начал заказывать то что попросил Лин, и себе заказал колу. Он оплатил картой, и ему выпал чек, а так же листочек с номером заказа. Он стал и начал ждать. Там другие заказы принимала девушка лет 25, у неё были светло-коричневые волосы, и карие глаза, и на ней была рабочая форма. Рядом так же был парень лет 20, у него были светло-жёлтые волосы и голубые глаза, на нём так же была рабочая форма. Он выглядел дружелюбно. Мади хотя бы оценил обстановку, с кем ему придётся завтра провести весь день. И не только завтра. Наконец то на экране загорелся его номер, и ему вынесла заказ та девушка. -"Вау, он такой красивый. Жаль, наверное мы больше никогда не встретимся." - Подумала девушка посмотрев на Мади, и отдала заказ. Мади улыбнулся и пошёл к Лину. -Ты тут заскучал без меня, да ? -Ага. Наконец то. Спасибо! -Хаха, не за что, сладенький. Кушай. -А ты что, себе ничего не заказал ? -Та я как то не очень хочу есть. -Аа..Ну, может хотя бы попробуешь у меня ? - Лин мило посмотрел на Мади и протянул ему бургер. -"Ох чёрт, он такой милый. Будет не правильным, если он расстроится что я не попробую." - Хорошо, давай. - Мади откусил кусочек. -Хаха, ну как ? -Спасибо, солнце. Вкусно. Лин начал кушать, а Мали пить, они также о чём то говорили : -Ну как там работники ? -А ? А, вроде бы хорошие. Думаю я с ними полажу. -Это отлично. Лин покушал, и они вышли из макдоналдса. -Тебе было вкусно ? -Конечно, спасибо ещё раз что купил мне это! -Хаха, та ладно тебе. Разве я не могу порадовать своё солнышко ? -Хахах! Спасибо тебе. А давай сходим в магазин, купим вкусняшек, и вечером посмотрим что нибудь ? -Как скажешь. Пошли конечно же. Лин взял Мади за руку и радостно пошёл в магазин. -Вот, давай возьмём желешки! -Желешки ? Уф..А мы точно за один вечер съедим 4 пачки чипсов, 4 пачки сухариков, зефир, вафельки, кремовый хлеб...И ещё и желешки ? -Ой...Хаха, ээ....Ну, будет нам на потом ещё, всё таки, мы это правда не съедим за один раз. Но желешки надо взять. -Уф, хорошо. -Думаю хватит, пойдём на кассу ? -Ага, пошли. Мади купил всё это, и они пошли домой. -Давай я помогу тебе. -Та тут ничего тяжёлого. -Ну...хорошо. Они зашли домой, и Мади сказал : -Мы так долго скуплялись..Уже обед. -Ого, тогда давай покушаем что нибудь. У нас вообще что то осталось ? -Мм, нет. Окей, давай я просто сварю пельмешки. Если они ещё остались, надо посмотреть. -Хорошо, я пока что переоденусь и приду. Лин снял шорты и чулки, и пошёл на кухню. Лин остался в футболке Мади которая была ему ниже пояса. -Я тут! -"О, чёрт. Он в этой футболке выглядит так...Это сводит с ума." - Хорошо, через минут 30 будет готово. -Ага, отлично. Через полчаса Мади дал Лину пельмешки, и также насыпал себе. -Приятного аппетита, солнышко. -Спасибки. И тебе. Они покушали, и Лин пошёл в комнату. Мади также пошёл. -Ах, что то ты мне слишком много насыпал. Фуф. У меня весь желудок забит. - Сказал Лин и упал на кровать. -Хаха, зато наелся, так ведь ? -Это уж точно. Такое чувство, будто бы я вагоны разгружал, а не поел пельмешек. -Хахах. Мади сел на кровать рядом с Лином, и посадил его спиной перед собой, обняв сзади. Лин облокотился об Мади, и немного опрокинув голову назад посмотрел на него. Мади погладил его по голове, и поцеловал. -Тебе лучше, когда я обнимаю тебя ? -Конечно лучше, Мади. -Я рад, солнышко. Через минут 10 Лин заснул. "Ах, какой он милый. Он так быстро засыпает в объятиях. Мне что ли тоже поспать ?" - Подумал Мади и закрыл глаза, обнимая Лина. *** Уже был вечер. Они проснулись. -О..Ты что, тоже спал ? -Ага. -Что то долго...Уже 20 вечера. -Та да. -Может посмотрим что нибудь ? -Да, давай. -Включи что нибудь, а я щас приду. -Хорошо. Лин пошёл на кухню, и пришёл обратно с 2 пачками желешек. -Вот. -А, желешки ? Хах, окей давай. Лин выключил свет и лёг рядом с Мади. -Свет ? Зачем ? Ты ж заснёшь через пару минут так. -Хехе, вот уж нет. Пока я не съем желешки я не усну. -Ну, посмотрим. -Так, а чё это ты ещё ничего не нашёл ? -Не знаю что включить. -Ай, дай сюда пульт. Лин включил какой то фильм. -Это крутой фильмец. Давай его посмотрим. -Хорошо. Ложись сюда. Лин лёг так, что его голова облокотилась об плечо Мади. -Мм, а желешки вкусные. У тебя с каким вкусом ? -На, попробуй. Я не смотрел какой у меня вкус. Лин открыл рот и Мади положил в него желешку. -Эт что, с колой ? -Мм походу. -Хах, круто. Попробуешь у меня ? -Та не, спасибо, сладенький. Они просмотрели весь фильм от начала и до конца, Лин так и не уснул. -Лин ? Ты доел всё ещё на половине, но так до сих пор и не уснул ? -Хах...Не знаю как так. -Всегда ты засыпал на половине примерно. А сейчас ты досмотрел весь фильм и даже не зевнул. У тебя всё нормально ? -Та да.. -Не, солнце, у тебя не всё нормально. Я же вижу по твоему лицу. -Щас темно! Как ты меня видишь ? -Хах, за полтора часа глаза привыкают к темноте, а так же, свет от телевизора. Он всё ещё не выключен. Я вижу по твоему личику что не всё нормально. - Мади нежно погладил Лина по щеке. -Ну...Я всё ещё волнуюсь из за школы. Аах мне нужно идти в неё завтра... -Не бойся, сладенький. Давай просто ляжем спать, завтра новый день, и как только ты пробудешь в новой школе примерно полчаса ты уже привыкнешь немного, и всё будет хорошо, ладно, солнышко ? -Хорошо..Давай уже спать. -И кстати, я надеюсь ты завтра сможешь встать рано ? Вставать всё таки в 7. -Ох, емаё. Не знаю. Хаха, может в таком случае пропустить школу ?! -Не не. В общем, я завтра тебя разбужу. А ещё..Я завтра опоздаю на работу. -ЧТО?! Мади, у меня куча вопросов теперь. И таак, вообще то завтра твой первый рабочий день, а ты уже опаздываешь! Так же совсем не правильно!! А во вторых...Из за чего вдруг ?! -Ну..Из за того что я не смогу бросить тебя самого на линейке. А, и кстати, я предупредил их. -Оу, это очень мило с твоей стороны, но...ЧЁРТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ РАБОТУ ИЗ ЗА МЕНЯ!! -Могу. Всего то, часик где то, или сколько там длится эта линейка ? Неважно. А тем более, они ведь знают о том что я опоздаю. -Ха, и что же ты им сказал ? "Мой малолетний парень завтра идёт в школу, а я его буду проводить ?", Так что ли ? -Ну, чуть по другому. Мой друг идёт в школу, хехе. -Друг ?! Тц...Ладно, ради такого я и другом побуду. -Хаха, та ладно тебе. Я ведь и вправду не могу сказать так как сказал ты. -Та ладно, ладно. Да кстати, давай уже спать ложится. Я уже устааал. -Хорошо, давай. Лин прижался к Мади. -Обними меня пожалуйста. -Конечно. Мади также обнял Лина, и они быстро заснули. *** Уже было утро, 6 часов. Мади встал раньше, и пошёл умываться, собираться, делать кофе, и так далее. Лин всё ещё спал. Через час Мади пошёл в комнату будить Лина. -Лииин, сладенький, вставай. - Мади легонько потряс его. -Мм та блин...Ладно, встаю. Лин пошёл умываться, а Мади на кухню. -Ааа та бляять я ничего не успеваю... -Лин ? Что у тебя там ? - Мади зашёл в ванную. -Та посмотри на меня, у меня синяки под глазами, а ещё пока я умоюсь, оденусь и т.д. пройдёт куча времени..! -Ещё целый час, мы успеваем. -Ладно.. Лин умылся и пошёл переодеваться. Он надел белую футболку и чёрные штаны. -Блин, я надеюсь мне больше не придётся это надевать. -Почему ? Тебе это очень идёт, сладенький. Ты красивый. -Да ? Спасибки. Школьная одежда...Хз. Ну, зато завтра смогу ходить так как захочу, хах. -Ага. На вот, покушай. Извини, другого пока что нет, сегодня надо будет зайти в магазин купить еды. - Мади дал Лину хлопья с йогуртом. -Ох, вау, спасибо. Уже было 7.40, и пора было выходить. -Солнце, ты собрался ? Уже выходить пора. -Да да, я собран. Э так стоп, а почему ты не в школьной форме ? - К слову на Мади была розовая футболка и бежевые шорты. -А я что ли школьник ? - Мади улыбнулся. -Ну...Конечно нет, но...А ладно, пошли уже. -Хахах, забавный ты. -Тц, выходи уже! Они вышли и направились к школе. -Ну вон смотри, те похоже твои стоят. -Чё то я совсем волнуюсь, у меня сердце сейчас выпрыгнет.. -Сладенький, ты чего ? -Не знаю.. -Ну не волнуйся, пока что я с тобой. -Ладно, пошли к ним. -Я тогда иду туда где их родственники, родители там, а ты к ним самим иди. -Ах, ладно.. -Я за тобой смотрю. Удачи, солнышко. -Спасибо..Дай тебя обнять. - Лин зарылся в объятия, и потом пошёл к своим новым одноклассникам. Мади же стал туда где стояли в основном взрослые люди, лет так под 40-45. Лин подошёл к своим новым одноклассникам, на него не все обращали внимание, но были и те кто обратили. -Воу, чел, ты новенький, что ли ?! - К нему подошёл его одноклассник. У него были чёрные волосы, голубые глаза, и на нём была белая рубашка, сверху чёрная кофта, и чёрные штаны. -Ээ..Ну, д-да. -Круто, я Хёну. - Он протянул руку Лину. -Я..Я Лин. -Хахах, почему ты так стесняешься ? -Так, начнём с того что я тут пока ничего и никого не знаю. -Ну, меня теперь знаешь. -Окей, хотя бы так. -Мм кстати, тот пацан с голубыми волосами, он же был с тобой ? -А..Ну да, а что..? -Да просто. Он твой друг ? -Ээ...Как бы..Ну, да. -Аа, понял. Через пару минут уже будет линейка. Тебе сколько лет кстати ? -15. -Ха, мне 14 ещё. Скоро будет 15. Ну, буквально через пару месяцев. -Аа.. -Хм ? Хах, сядем вместе ? -Да, конечно. Уже было 8.00, началась линейка. Она шла довольно долго, и у Лина уже болели ноги стоять. -М ? Эй, эй, стой, не упади только. -Хёну, как тут не упасть ? Мы уже стоим 40 минут. -Та ладно, совсем скоро уже конец будет. -Надеюсь.. Через 10 минут линейка закончились, и всех повели в класс. Лин заметил Мади и помахал ему рукой улыбнувшись. -А где твои родители ? Почему только друг? -Аа..Ээ...Хехех, ну как бы это объяснить то..Ну...они не смогли прийти. -Аа, понятно. Ладно пошли в класс. -Мне звонят блин. - Лин посмотрел в телефон, это была Настя. Лин не думая взял трубку. -Приветик!! Ну чё, с первым сентября. -Мм та да, так говоришь будто это праздник. -Хехех, чё как новая школка ? -Та я хз, Насть, я даже в класс не зашёл, мы как раз туда идём. -Оо, а у нас ведь новая училка в связи с последними событиями, хахах! -О точняк, расскажешь потом чё как. -Как Мади ? -Мади ? Та нормально, на работу пошёл. -На работу ? Ох ты ж ё. Прям, ахуеть не встать. -Хаха, скорее ахуеть не встать от того что я в школу пошёл. -И то верно. Эй, Анька с Олегом так же хотят с тобой поговорить немного. Даю им телефон. -Ало ? Лин ? -Привет ребят. -Привет, Лин! Как тебе в новой школе ? -Да, Лин, привет. -Та школа как школа. Ничего необычного. Как раз таки наша школа в Украине была необычной, хаха. -Это уж точно.. -Ага. -Уф, ладно, мы заходим в класс, удачи ребят. -Хорошо, мы передаём телефон Насте. -Стой! Эй, Линьчик, не мог бы ты прислать видео как вы с Мади-- -БРОСАЮ ТРУБКУ, ВСЕМ СПАСИБО ВСЕМ ПОКА. - Лин сбросил вызов, и Хёну сказал : -Лин? С кем ты говорил ? -А, со своими друзьями и с лучшей подругой из Украины. -Ого, круто, но ээй, твоя лучшая подруга, она тебе нравится ?! -Что за бред ? -Ну почему же бред то сразу ? Я просто предположил.. -Потому что это бесит когда узнают что у меня есть подруга, то сразу же думаю что она мне нравится, разве я не могу просто дружить с ней ? -Конечно можешь, Лин! Давай сядем за мою парту. -Хорошо. Они сели за парту, и начался первый урок.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором