Новая школа
18 июля 2022 г., 21:49
Сегодня Лин как обычно проснулся один, а Мади был на кухне. Лин потянулся и пошёл умываться.
-Мади. Доброе утро.
-Мм привет, солнышко. Ты выспался ?
-Та такое..
-Почему ? Тебе опять снились какие то страшные сны ?
-Не в этом дело...Я почти не мог уснуть, так как волнуюсь из за того что будет завтра.
-Ох...Ты правда так сильно волнуешься..?
-Да..Это ведь новая школа, и я там никого не знаю совсем..
-Не волнуйся, так всегда происходит когда ты идёшь в новое место и в новый коллектив, тебе стоит лишь один день провести так, а дальше всё будет лучше, ты будешь узнавать тех людей, и они тебя. А ещё я так же как и ты завтра буду идти на новую работу, так же у нас с тобой всё практически одинаково.
-Ах...Ты прав, но я ничего не могу с собой поделать, мне страшно почему то...
-Сладкий...Нечего бояться, эй. - Мади подошёл к Лину и взял его на руки.
-Что ты делаешь ?
-Я просто хочу тебя успокоить, я тоже буду волноваться если волнуешься ты, малыш.
-Мх..
Мади на руках отнёс Лина в комнату и кинул на кровать. Он сел рядом с Лином и поцеловал, засунув руку в его волосы. После чего, нежно обнял и спросил :
-Давай сегодня, последний день лета проведём как нибудь особенно ?
-Ха, было бы круто, как именно ?
-Ну, не знаю, чего бы тебе хотелось ?
-Я бы хотел..Я не знаю, мне достаточно лишь того что ты рядом, и что ты так мил со мной.
-Хаха, спасибо, тогда давай сходим в мак например ?
-В мак ? Вау, конечно, я не против.
-Хорошо, тогда собирайся.
-О, а мы пойдём в тот в который ты завтра пойдёшь работать ?
-Хах, ну, в принципе выбора у нас особо то и нет, это самый ближний мак в нашем городе.
-Ага, тогда заодно посмотрим с кем ты будешь работать.
-Хорошо, сладкий, давай тогда одеваться ?
-Окей. А можно..Можно я пойду в твоей футболке ? Мне нравится их носить, хаха.
-Конечно, ты в них милашка.
-Спасибочки!
-А ещё, сладенький, оденешь это ? - Мади достал из шкафа белые прозрачные чулки, короткие шорты и два маленьких розовых бантика, и кинул на кровать.
-Чтооо ?! Блин, и почему такое всегда должен надевать я ? А как же ты ?
-Хехе, не знаю, не знаю. Ну так как, оденешь ?
-Ну окей.
Лин надел всю одежду, и сказал :
-Эй, Мади, но это сильно смущает!!
-Почему же ? Ты очень милый в этом.
-Вот именно!! Поэтому и смущает.. А ещё тебе не кажется что шорты слишком короткие ? Или...Твоя футболка слишком длинная ? Хах, с таким успехом я могу и в трусах на улицу выйти, и никто не заметит.
-А что, выйдешь ?
-Ээй!!! Нет конечно! Ладно, в принципе неплохо.
-Конечно, мне нравится как на тебе это смотрится.
-Хехе, спасибо.
-Такой милый.
-Только из за одежды ?
-Нет конечно, ты что! Ты милый всегда, в независимости от того, в какой ты одежде.
-Спасибочки, Мади.
Мади надел розовую футболку и бежевые шорты.
-Мм вот так всегда, на мне что то такое, а на тебе обычная одежда.
-Хаха, на тебе тоже обычная одежда, сладенький.
-Ну...Да, пожалуй. Пошли уже кушать мак!
-Ох, ты так голоден, м ?
-Неа. Просто очень хочу бургер.
-Хорошо, хорошо, пошли, раз ты так хочешь.
Мади и Лин вышли и пошли. Они шли минут 20, и наконец то пришли к макдональдсу.
-Ура, вот мы и тут. Что то мне подсказывает что там как обычно все места заняты.
-Ничего, найдём. А если нет, заберём заказ с собой и покушаем где нибудь в другом месте. - Мади посмотрел на Лина и улыбнулся, подумав : "Хорошо, он совсем забыл о завтрашнем дне. Он такой милый. Стоит всего лишь сводить его в мак, обнять, и он сразу же забывает обо всём. Сладенький." - Давай зайдём.
Они зашли, и как и ожидалось, много мест было занято, но было как раз свободно одно место на двоих.
-Лин, вон там смотри, займи пожалуйста место, и скажи мне что тебе заказать.
-О, отлично, закажи мне пожалуйста маленькую картошку фри, и чизбургер.
-А пить ничего не будешь ? Давай я закажу тебе колы.
-О ? Хорошо, спасибки, Мади ! Я пойду займу место.
-Хорошо, я скоро приду.
Мади пошёл в очередь а Лин сел на стул и начал ждать. Это был тот мак, в котором с завтрашнего дня должен начать работать Мади, и ему было интересно с кем он будет работать. Он пытался посмотреть на работников, но было плохо видно из за очереди.
-Вот же блин. Ничего не видно. Та пофиг, спрошу у него потом.
Мади же подошёл к экрану, где можно было сделать заказ, и начал заказывать то что попросил Лин, и себе заказал колу. Он оплатил картой, и ему выпал чек, а так же листочек с номером заказа. Он стал и начал ждать. Там другие заказы принимала девушка лет 25, у неё были светло-коричневые волосы, и карие глаза, и на ней была рабочая форма. Рядом так же был парень лет 20, у него были светло-жёлтые волосы и голубые глаза, на нём так же была рабочая форма. Он выглядел дружелюбно. Мади хотя бы оценил обстановку, с кем ему придётся завтра провести весь день. И не только завтра. Наконец то на экране загорелся его номер, и ему вынесла заказ та девушка.
-"Вау, он такой красивый. Жаль, наверное мы больше никогда не встретимся." - Подумала девушка посмотрев на Мади, и отдала заказ.
Мади улыбнулся и пошёл к Лину.
-Ты тут заскучал без меня, да ?
-Ага. Наконец то. Спасибо!
-Хаха, не за что, сладенький. Кушай.
-А ты что, себе ничего не заказал ?
-Та я как то не очень хочу есть.
-Аа..Ну, может хотя бы попробуешь у меня ? - Лин мило посмотрел на Мади и протянул ему бургер.
-"Ох чёрт, он такой милый. Будет не правильным, если он расстроится что я не попробую." - Хорошо, давай. - Мади откусил кусочек.
-Хаха, ну как ?
-Спасибо, солнце. Вкусно.
Лин начал кушать, а Мали пить, они также о чём то говорили :
-Ну как там работники ?
-А ? А, вроде бы хорошие. Думаю я с ними полажу.
-Это отлично.
Лин покушал, и они вышли из макдоналдса.
-Тебе было вкусно ?
-Конечно, спасибо ещё раз что купил мне это!
-Хаха, та ладно тебе. Разве я не могу порадовать своё солнышко ?
-Хахах! Спасибо тебе. А давай сходим в магазин, купим вкусняшек, и вечером посмотрим что нибудь ?
-Как скажешь. Пошли конечно же.
Лин взял Мади за руку и радостно пошёл в магазин.
-Вот, давай возьмём желешки!
-Желешки ? Уф..А мы точно за один вечер съедим 4 пачки чипсов, 4 пачки сухариков, зефир, вафельки, кремовый хлеб...И ещё и желешки ?
-Ой...Хаха, ээ....Ну, будет нам на потом ещё, всё таки, мы это правда не съедим за один раз. Но желешки надо взять.
-Уф, хорошо.
-Думаю хватит, пойдём на кассу ?
-Ага, пошли.
Мади купил всё это, и они пошли домой.
-Давай я помогу тебе.
-Та тут ничего тяжёлого.
-Ну...хорошо.
Они зашли домой, и Мади сказал :
-Мы так долго скуплялись..Уже обед.
-Ого, тогда давай покушаем что нибудь. У нас вообще что то осталось ?
-Мм, нет. Окей, давай я просто сварю пельмешки. Если они ещё остались, надо посмотреть.
-Хорошо, я пока что переоденусь и приду.
Лин снял шорты и чулки, и пошёл на кухню. Лин остался в футболке Мади которая была ему ниже пояса.
-Я тут!
-"О, чёрт. Он в этой футболке выглядит так...Это сводит с ума." - Хорошо, через минут 30 будет готово.
-Ага, отлично.
Через полчаса Мади дал Лину пельмешки, и также насыпал себе.
-Приятного аппетита, солнышко.
-Спасибки. И тебе.
Они покушали, и Лин пошёл в комнату. Мади также пошёл.
-Ах, что то ты мне слишком много насыпал. Фуф. У меня весь желудок забит. - Сказал Лин и упал на кровать.
-Хаха, зато наелся, так ведь ?
-Это уж точно. Такое чувство, будто бы я вагоны разгружал, а не поел пельмешек.
-Хахах.
Мади сел на кровать рядом с Лином, и посадил его спиной перед собой, обняв сзади. Лин облокотился об Мади, и немного опрокинув голову назад посмотрел на него. Мади погладил его по голове, и поцеловал.
-Тебе лучше, когда я обнимаю тебя ?
-Конечно лучше, Мади.
-Я рад, солнышко.
Через минут 10 Лин заснул. "Ах, какой он милый. Он так быстро засыпает в объятиях. Мне что ли тоже поспать ?" - Подумал Мади и закрыл глаза, обнимая Лина.
***
Уже был вечер. Они проснулись.
-О..Ты что, тоже спал ?
-Ага.
-Что то долго...Уже 20 вечера.
-Та да.
-Может посмотрим что нибудь ?
-Да, давай.
-Включи что нибудь, а я щас приду.
-Хорошо.
Лин пошёл на кухню, и пришёл обратно с 2 пачками желешек.
-Вот.
-А, желешки ? Хах, окей давай.
Лин выключил свет и лёг рядом с Мади.
-Свет ? Зачем ? Ты ж заснёшь через пару минут так.
-Хехе, вот уж нет. Пока я не съем желешки я не усну.
-Ну, посмотрим.
-Так, а чё это ты ещё ничего не нашёл ?
-Не знаю что включить.
-Ай, дай сюда пульт.
Лин включил какой то фильм.
-Это крутой фильмец. Давай его посмотрим.
-Хорошо. Ложись сюда.
Лин лёг так, что его голова облокотилась об плечо Мади.
-Мм, а желешки вкусные. У тебя с каким вкусом ?
-На, попробуй. Я не смотрел какой у меня вкус.
Лин открыл рот и Мади положил в него желешку.
-Эт что, с колой ?
-Мм походу.
-Хах, круто. Попробуешь у меня ?
-Та не, спасибо, сладенький.
Они просмотрели весь фильм от начала и до конца, Лин так и не уснул.
-Лин ? Ты доел всё ещё на половине, но так до сих пор и не уснул ?
-Хах...Не знаю как так.
-Всегда ты засыпал на половине примерно. А сейчас ты досмотрел весь фильм и даже не зевнул. У тебя всё нормально ?
-Та да..
-Не, солнце, у тебя не всё нормально. Я же вижу по твоему лицу.
-Щас темно! Как ты меня видишь ?
-Хах, за полтора часа глаза привыкают к темноте, а так же, свет от телевизора. Он всё ещё не выключен. Я вижу по твоему личику что не всё нормально. - Мади нежно погладил Лина по щеке.
-Ну...Я всё ещё волнуюсь из за школы. Аах мне нужно идти в неё завтра...
-Не бойся, сладенький. Давай просто ляжем спать, завтра новый день, и как только ты пробудешь в новой школе примерно полчаса ты уже привыкнешь немного, и всё будет хорошо, ладно, солнышко ?
-Хорошо..Давай уже спать.
-И кстати, я надеюсь ты завтра сможешь встать рано ? Вставать всё таки в 7.
-Ох, емаё. Не знаю. Хаха, может в таком случае пропустить школу ?!
-Не не. В общем, я завтра тебя разбужу. А ещё..Я завтра опоздаю на работу.
-ЧТО?! Мади, у меня куча вопросов теперь. И таак, вообще то завтра твой первый рабочий день, а ты уже опаздываешь! Так же совсем не правильно!! А во вторых...Из за чего вдруг ?!
-Ну..Из за того что я не смогу бросить тебя самого на линейке. А, и кстати, я предупредил их.
-Оу, это очень мило с твоей стороны, но...ЧЁРТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ РАБОТУ ИЗ ЗА МЕНЯ!!
-Могу. Всего то, часик где то, или сколько там длится эта линейка ? Неважно. А тем более, они ведь знают о том что я опоздаю.
-Ха, и что же ты им сказал ? "Мой малолетний парень завтра идёт в школу, а я его буду проводить ?", Так что ли ?
-Ну, чуть по другому. Мой друг идёт в школу, хехе.
-Друг ?! Тц...Ладно, ради такого я и другом побуду.
-Хаха, та ладно тебе. Я ведь и вправду не могу сказать так как сказал ты.
-Та ладно, ладно. Да кстати, давай уже спать ложится. Я уже устааал.
-Хорошо, давай.
Лин прижался к Мади.
-Обними меня пожалуйста.
-Конечно.
Мади также обнял Лина, и они быстро заснули.
***
Уже было утро, 6 часов. Мади встал раньше, и пошёл умываться, собираться, делать кофе, и так далее. Лин всё ещё спал. Через час Мади пошёл в комнату будить Лина.
-Лииин, сладенький, вставай. - Мади легонько потряс его.
-Мм та блин...Ладно, встаю.
Лин пошёл умываться, а Мади на кухню.
-Ааа та бляять я ничего не успеваю...
-Лин ? Что у тебя там ? - Мади зашёл в ванную.
-Та посмотри на меня, у меня синяки под глазами, а ещё пока я умоюсь, оденусь и т.д. пройдёт куча времени..!
-Ещё целый час, мы успеваем.
-Ладно..
Лин умылся и пошёл переодеваться. Он надел белую футболку и чёрные штаны.
-Блин, я надеюсь мне больше не придётся это надевать.
-Почему ? Тебе это очень идёт, сладенький. Ты красивый.
-Да ? Спасибки. Школьная одежда...Хз. Ну, зато завтра смогу ходить так как захочу, хах.
-Ага. На вот, покушай. Извини, другого пока что нет, сегодня надо будет зайти в магазин купить еды. - Мади дал Лину хлопья с йогуртом.
-Ох, вау, спасибо.
Уже было 7.40, и пора было выходить.
-Солнце, ты собрался ? Уже выходить пора.
-Да да, я собран. Э так стоп, а почему ты не в школьной форме ? - К слову на Мади была розовая футболка и бежевые шорты.
-А я что ли школьник ? - Мади улыбнулся.
-Ну...Конечно нет, но...А ладно, пошли уже.
-Хахах, забавный ты.
-Тц, выходи уже!
Они вышли и направились к школе.
-Ну вон смотри, те похоже твои стоят.
-Чё то я совсем волнуюсь, у меня сердце сейчас выпрыгнет..
-Сладенький, ты чего ?
-Не знаю..
-Ну не волнуйся, пока что я с тобой.
-Ладно, пошли к ним.
-Я тогда иду туда где их родственники, родители там, а ты к ним самим иди.
-Ах, ладно..
-Я за тобой смотрю. Удачи, солнышко.
-Спасибо..Дай тебя обнять. - Лин зарылся в объятия, и потом пошёл к своим новым одноклассникам. Мади же стал туда где стояли в основном взрослые люди, лет так под 40-45.
Лин подошёл к своим новым одноклассникам, на него не все обращали внимание, но были и те кто обратили.
-Воу, чел, ты новенький, что ли ?! - К нему подошёл его одноклассник. У него были чёрные волосы, голубые глаза, и на нём была белая рубашка, сверху чёрная кофта, и чёрные штаны.
-Ээ..Ну, д-да.
-Круто, я Хёну. - Он протянул руку Лину.
-Я..Я Лин.
-Хахах, почему ты так стесняешься ?
-Так, начнём с того что я тут пока ничего и никого не знаю.
-Ну, меня теперь знаешь.
-Окей, хотя бы так.
-Мм кстати, тот пацан с голубыми волосами, он же был с тобой ?
-А..Ну да, а что..?
-Да просто. Он твой друг ?
-Ээ...Как бы..Ну, да.
-Аа, понял. Через пару минут уже будет линейка. Тебе сколько лет кстати ?
-15.
-Ха, мне 14 ещё. Скоро будет 15. Ну, буквально через пару месяцев.
-Аа..
-Хм ? Хах, сядем вместе ?
-Да, конечно.
Уже было 8.00, началась линейка. Она шла довольно долго, и у Лина уже болели ноги стоять.
-М ? Эй, эй, стой, не упади только.
-Хёну, как тут не упасть ? Мы уже стоим 40 минут.
-Та ладно, совсем скоро уже конец будет.
-Надеюсь..
Через 10 минут линейка закончились, и всех повели в класс. Лин заметил Мади и помахал ему рукой улыбнувшись.
-А где твои родители ? Почему только друг?
-Аа..Ээ...Хехех, ну как бы это объяснить то..Ну...они не смогли прийти.
-Аа, понятно. Ладно пошли в класс.
-Мне звонят блин. - Лин посмотрел в телефон, это была Настя. Лин не думая взял трубку.
-Приветик!! Ну чё, с первым сентября.
-Мм та да, так говоришь будто это праздник.
-Хехех, чё как новая школка ?
-Та я хз, Насть, я даже в класс не зашёл, мы как раз туда идём.
-Оо, а у нас ведь новая училка в связи с последними событиями, хахах!
-О точняк, расскажешь потом чё как.
-Как Мади ?
-Мади ? Та нормально, на работу пошёл.
-На работу ? Ох ты ж ё. Прям, ахуеть не встать.
-Хаха, скорее ахуеть не встать от того что я в школу пошёл.
-И то верно. Эй, Анька с Олегом так же хотят с тобой поговорить немного. Даю им телефон.
-Ало ? Лин ?
-Привет ребят.
-Привет, Лин! Как тебе в новой школе ?
-Да, Лин, привет.
-Та школа как школа. Ничего необычного. Как раз таки наша школа в Украине была необычной, хаха.
-Это уж точно..
-Ага.
-Уф, ладно, мы заходим в класс, удачи ребят.
-Хорошо, мы передаём телефон Насте.
-Стой! Эй, Линьчик, не мог бы ты прислать видео как вы с Мади--
-БРОСАЮ ТРУБКУ, ВСЕМ СПАСИБО ВСЕМ ПОКА. - Лин сбросил вызов, и Хёну сказал :
-Лин? С кем ты говорил ?
-А, со своими друзьями и с лучшей подругой из Украины.
-Ого, круто, но ээй, твоя лучшая подруга, она тебе нравится ?!
-Что за бред ?
-Ну почему же бред то сразу ? Я просто предположил..
-Потому что это бесит когда узнают что у меня есть подруга, то сразу же думаю что она мне нравится, разве я не могу просто дружить с ней ?
-Конечно можешь, Лин! Давай сядем за мою парту.
-Хорошо.
Они сели за парту, и начался первый урок.
Примечания:
ну ёбен бобен лину не нравится настя вжвбвдвьбвтвдутезкуозцдвбчтсдаовдв хёну, ты ещё узнаешь правду, ага🥰