BAD SUGAR DADDY

NC-17
Завершён
2229
7
автор
Evil_Fiend бета
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 390 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2229 Нравится 223 Отзывы 936 В сборник

Я в шоке.

Настройки
Примечания:

~🍕~

      Утро следующего дня. Сидя на шезлонгах у бассейна после плотного завтрака, друзья регистрировались на сайте с кричащим названием «rapporto-zucchero.es’».       — Добавь вот это фото, — настойчиво советовал Чимин.       — Вот это? Не-ет… — отрицательно качал головой Чонгук, указывая на телефон, где во весь экран была его фотография. На ней парень стоит на набережной в обтягивающих белых кожаных джинсах и красной прозрачной рубашке.       — Ты что, монашка что ли? Кто клюнет на твои повседневные фото? — Чимин нырнул в огромный бассейн, подплывая к бортику.       — Чёрт, ладно… Но если мне начнут написывать извращенцы, на свидание пойдешь ты! — Чонгук нажал кнопку, чтобы загрузить и активировать профиль. Регистрация, к слову, не бесплатная, парень отвалил за это пятьдесят евро.       Профиль создан, его геопозиция определилась сервисом автоматически, и буквально через час ему начали приходить первые сообщения на итальянском, благо сайт сразу транслировал их на корейский. Сообщения были в стиле:       «Детка, ты секси».       «Может увидимся, детка, я, кажется, запал на тебя».       «Какая экзотическая внешность. Давай познакомимся поближе, детка».       Чонгук скривил в отвращении губы, заблокировал телефон и нырнул в бассейн. Его эта идея начала сразу раздражать, он уже пожалел, что залил фото, хотя был не фанат соц.сетей.       — Почему они все зовут меня «детка»?       — Потому что они сахарные папочки, а ты будешь сахарным деткой. Гуки, это только первые сообщения, подожди, — Чимин как-то смотрел фильм про сахарного папочку и теперь строит из себя знатока.       — Чим-Чим, а я уже говорил тебе, что твои идеи чаще всего идиотские?       Парни вынырнули из бассейна и легли на шезлонг, их тела красиво блестели на солнце, а кожу тут же припекали палящее лучи.       Телефон разрывался от уведомлений с сайта, буквально на пятидесятом подобном предыдущим сообщениям Чонгук уже хотел удалить профиль, но отвлёкся, миссис Пак позвала их обедать.       Сидя за столом и поедая ризотто, Чонгук заострил взгляд на последнем уведомлении от пользователя с ником «V». V: Красивая рубашка, люблю красный…       Это, наверное, первое сообщение, где его не назвали «деткой» и в добавок признались в любви к красному цвету. Чонгук, недолго думая, ответил. Jk: Оу, спасибо. Я Чон Чонгук. Как тебя зовут? V: Очень приятно, Ви Тэхён. Знаешь, а мои родители родом тоже из Кореи, но я там никогда не был. Давно ты в Италии? Jk: Пару дней.       Чонгук оторвался от телефон, когда услышал голос Чимина, который сидел напротив и уже съел свой обед.       — Мам, я записал нас с Гуки на экскурсию, — сказал он.       — На какую, солнышко? — Улыбалась миссис Пак.       — Ну… На винодельню.       — Но тебе же нет двадцати одного, зачем тебе туда?       — Мам, ну, мы же не будем пить. Нам расскажут об истории Тосканы. О винодельческом бизнесе. Это очень интересно, тем более я буду участвовать в программе обмена,в институте, мне нужно больше погрузиться в историю Италии.       — Дорогая, пусть едут, — говорил отец. — А мы с тобой пока отправимся к побережью.       — Ну, хорошо, солнышко, езжайте. Когда вы вернетесь?       — Оу, автобус туда едет два часа, плюс там и дорога домой. Думаю, часов в одиннадцать.       — А поближе что, не было?       — Пап, поближе нет экскурсий. Все виноделы тут имеют лишь маленькие грядки, а мы поедем на полноценное производство.       Закончив обед, Чонгук и Чимин пошли собираться.       — Ты всё ещё на сайте? С кем ты переписываешься? — Заглядывал с любопытством в телефон Чимин.       — С мужчиной, что тоже любит красный…       — О боже, Гуки! Кажется, ты нашёл такого же помешанного как и ты, — друг заливался смехом.       — Чим, мы что правда едем на экскурсию к виноделам? Два часа пути, серьёзно?       — И да, и нет. Август хочет познакомить меня с отцом.       — А я там зачем?       — Ты моё прикрытие. Я же не могу оставить тебя дома, мама что-то заподозрит. Ох, кстати, давай поспешим, Август сейчас за нами заедет.       Чонгук оделся просто, но со вкусом. Так как погода была пасмурной, на нём был лёгкий укороченный красный бомбер оверсайз и синие джинсы скинни, а на ногах синие конверсы. Чимин выбрал белую водолазку с горлом, чёрные брюки и такого же цвета мюли в качестве обуви.       Парни вышли из дома, Август их уже ждал за поворотом вниз по улице. Чонгук шёл за Чимином, чуть не спотыкаясь, не отлипая от телефона. С новым знакомым они уже успели обсудить свои пристрастия в музыке и немного культуре, а так же бегло выяснили различия жизни в Корее и Италии. Мужчина написал, что ему тридцать лет и он ищет себе консервативного «детку» корейского происхождения, чтобы можно было показать семье и выйти в люди. А Чонгук немного рассказал о себе, не вдаваясь в подробности. Сошлись на том, что в принципе полностью друг друга устраивают. V: Как мне тебя называть? Чонгук, детка или малыш? Jk: А как ты хочешь сам? V: Детка… Но! Если тебе некомфортно… Jk: Всё в порядке. Мне просто стоит привыкнуть. Да и всё-таки ты старше на двенадцать лет… А как мне тебя называть? V: На людях Тэхён, а наедине я предпочту, чтобы ты говорил папочка… Jk: …ок… V: Чонгук, детка, не хочешь встретиться в центре? Посидим в ресторане и пообщаемся в живую. Я понимаю, что это слишком быстро, но не в моих правилах терять время. Поэтому и зову в центр, я знаю, что для тебя это впервые и представляю, как ты нервничаешь… Jk: А у тебя до этого были сахарные детки? V: Нет. Только сахарные шл*хи. Прости…) Так что, для меня это тоже впервые… Jk: Ха-ха, всё в порядке, я понимаю. Знаешь, я согласен… Мои друзья тащат меня на виноградники, но я туда совсем не хочу… Пришли мне адрес. V: Ты не должен ехать сам, я за тобой заеду. Jk: Не нужно. Меня довезут друзья. V: Пересечение улиц Молино-д’ Эльса и Казоле-д’Эльса, я буду там через час.       Чонгук заблокировал телефон и подошёл к Чимину, который уже вовсю обнимался с Августом у машины.       — Чимин, можно с тобой поговорить? Август, привет!       — Привет, Гуки.       Чимин и Чонгук немного отошли от «Мерседеса».       — Я не поеду с вами на виноградники. Вы можете отвезти меня по этому адресу? — Чонгук показал телефон.       — Свидание? Так скоро? Не рано? А если он маньяк?       — Чим-Чим, а мне стоит напоминать тебе, что это была твоя идея? Он нормальный, поэтому и встречаемся в центре, в ресторане. Как закончу, я позвоню тебе и приеду к вам на такси.       — Хорошо, Гуки, но если он с тобой что-то сделает, я оторву ему его сахарное имущество…

~🍕~

      Чонгук вошёл в ресторан — слишком шикарный для него, точнее для его прикида. Мысленно чертыхнулся за свою мысль надеть этим утром свой любимый красный бомбер. Он искал глазами того, кого никогда в жизни не видел, ведь в профиле не было фото. Как должен был выглядеть богатый тридцатилетний мужчина, уроженец Италии, но корейской внешности, он не знал… Но тут он увидел его, человека, от вида которого по спине прошли тысячи мурашек. Бог, Аполлон и просто самый идеальный мужчина на свете встал из-за стола, подзывая парня к себе. Чонгук обернулся, чтобы убедиться, что зовут именно его. Позади никого не было, лишь пустой ресепшн. Парень показал пальцем на себя, а мужчина удовлетворительно кивнул. Чонгук на ватных ногах подошёл к красноволосому божеству.       — Чонгук, присаживайся. Как добрался? — на чистом корейском без акцента произнёс мужчина.       — Простите? — Всё ещё стоял на ногах, шокировано хлопая чёрными глазами.       — Ах, прости, я же не добавлял фото в профиль. Это я, Тэхён.       — А-а… — он всё же нашел в себе силы сесть за стол, коленки тряслись.       — Ты волнуешься? Не стоит, я тебя не съем. Давай закажем, что ты будешь? — наклонял голову набок, невинно улыбаясь, Тэхён.       — Пиццу с пепперони, пожалуйста… — смущенно и тихо сказал Чонгук.       Тэхён подозвал официанта и, быстро сделав заказ, вернул всё внимание милому, застенчивому парню.       — Кажется, я тебя уже видел… Да, точно видел… У заправки! То-то я подумал, что лицо твоё на фото мне было знакомо.       — Тогда ты говорил на итальянском… — Чонгук покраснел, вспомнив в красках, как был очарован, впрочем и сейчас также.       — Прости… Признаться честно, я завис на тебе, давно не встречал в Тоскане корейцев, тем более таких…       — Каких?       — Брось, детка, неужели ты не смотришься в зеркало?       Чонгук непонимающе нахмурился.       — Я ни на что не намекаю, но ты чертовски сексуален! Прости…       — Господин Тэхён, я не ищу отношений, — к Чонгуку вернулась ясность мышления. — Точно не таким способом… Мне нужно где-то жить… И…       — Что ты… Я же сказал, что ни на что не намекаю! У меня для этих целей есть другой человек, но он не нравится моим родителям.       — Мне стало легче… — Соврал. Чонгук не хотел ложиться под кого-то за деньги, но если бы этот красивый мужчина был бы с ним ласков, он с превеликим удовольствием захотел бы большего, когда-нибудь…. Очень скоро…       Они говорили долго, обсуждая всё на свете: свои пристрастия и даже жизненные цели. Тэхён поведал, что у его отца крупная корпорация и он его приемник, что сейчас принимает дела. Рассказал, что родители с опаской смотрят на его избранника, боясь, что тот женит сына на себе из-за его денег. А Чонгук поделился тем, как его отчислили и как отец, не узнав правды, отказался от него.       Тэхён внимательно слушал, а сам не мог оторвать взгляд от пухлых губ, что уже давно уплетают пиццу, точнее уже третий кусок. В этом мальчике было что-то родное, он не понимал что, но чувствовал, как будто знает его много лет.       — Не хочешь поехать на побережье? — спросил мужчина.       А Чонгук не долго думал. Казалось, позови его Тэхён в лес, он и туда поедет.       — С радостью, я ещё там не был…
2229 Нравится 223 Отзывы 936 В сборник
Отзывы (7)