Книжки о любви

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 12

Настройки
Несколько дней я провела в постели. Когда жар наконец прекратился и мне стало многозначительно лучше, я вышла на работу. Я: Хадиса, привет. Как ты тут без меня? Ни чего не проихошло? Хад: Привет. Я рада, что ты поправилась. Ни чего сверхъестественного, но у нас появилось больше посетителей и ещё пара автографов. А ещё, посетители предложили повесить доску для отзывов. Вот хотела с тобой посоветоваться, прежде чем заказывать. Я: Это же замечательно. Могла бы и не дожидаться, я доверяю твоему выбору. Что с полкой? Хад: Завтра обещали привезти. Я: Ещё лучше. Кстати, спасибо за лекарства. Сколько я тебе должна? Хад: О чём ты? Я: Намджун сказал, что ты лекарства для меня принесла. Хад: Я ни чего не покупала и не приносила. Я всё время была здесь. Я: Но...Это всё покупал он сам? Хад: Ого. Вот это жест помощи. Я: Он не заходил? Хад: Нет, его не видела. Но думаю он очень занятой человек, а не потому что избегает тебя. Я: Думаю ты права. Я даже не знаю кем он работает. Говорил бизнесмен, но это всё что мне известно. Хад: Ну вы не настолько близки, что бы он откровенничал. Но вряд ли это, что то нелегальное. Я: Скорее всего ты права. Хад: Я всегда права. Я: Пойду напишу ему за лекарства.       Смс Я: Здравствуйте, Намджун. Спасибо за лекарства. Мне Хадиса всё рассказала. Я не хотела бы оставаться в долгу. Сколько вы за них заплатили?    Несколько часов он не отвечал. Я занялась размещением книг. Изучила новые автографы и принимала гостей. Я удалилась в комнату отдыха на перерыв, как пришло новое смс. Н: Здравствуйте, Т/И. Я рад, что вам уже лучше. Я так понимаю, вы вышли на работу? Это замечательно. Могу я вечером к вам зайти? Я очень соскучился по вашему кофе. На прогулку не зову, сегодня вечером дождь передают, а вы только недавно переболели. Не хочу вызвать осложнения. Я: Да, я вышла на работу, спасибо. Конечно можете зайти, я буду очень рада.    Больше он ни чего не написал, а я пошла вновь работать. Близился вечер. В помещении оставались ещё посетители. И вот один из них заказал 2 кофе. Я их приготовила и принесла ему. ?: Простите. Можно я угощу вас кофе? Моя спутница задерживается, а я не хочу что бы ваш кофе пропал зря, а мне две порции на одного много. Я: Ну посетителей совсем мало, могу позволить. МJ: Меня зовут Ким Мён Джун. Можно просто MJ. Я: Очень приятно. Я Т/И.    Мы мило беседовали. Хороший молодой человек. Он оказался певцом в группе. Явно немного моложе меня. Перед самым закрытием, спустя час, пришла его спутница. ?: Здравствуйте. Прости за опоздание. Форс-мажор на работе. Не долго ждал? MJ: Нет, мне хозяйка составила компанию. Спасибо вам большое. Надеюсь я вам не сильно надоел. Ну что, пошли? До свидания ?: Пошли. До свидания.    Намджуна так и не было. Когда я решила закрыть дверь, рядом с ней я увидела коробку, а на ней записка.     -"Простите, что не лично, но я не хотел вас отвлекать. Я испортил вашу вещь, прошу, примите мой подарок. Надеюсь вам понравится. Подпись: Намджун."    Я открыла коробку, а в ней была шёлковая ярко-красная сорочка с кружевными тонкими лямками. Я начала озираться по-сторонам, но ни кого не было. Я зашла вовнутрь и достала её целиком, что бы посмотреть. Она была очень длинная с разрезом. Я: Да она выглядит на миллион долларов. Это явно очень дорогая вещь. _______________      Получасом ранее.    Намджун подошёл к библиотеке. Он только хотел открыть дверь, но увидел в окне Т/И в компании молодого человека. Он не видел его лица, но её он видел очень хорошо. Она улыбалась и была очень счастливая. В его груди что-то сжалось, и ком подошёл к горлу. Смотря на коробку, он не знал, что же ему делать. Постояв несколько минут, он решил поставить её возле двери и оставить записку. Сев в машину, он не знал, куда ему деться от своих эмоций. И вот когда он уже собирался уезжать, в здание зашла девушка. Она подошла к их столику и почти сразу пара ушла, а Т/И с улыбкой им помахала в след. Он замер. Н: Вот я дурак. Как я мог о ней, что-то подобное подумать. Хотя, я даже не думал. Я просто заревновал? Но она даже не моя девушка, женщина, жена. Вот я дурак.    Он хотел вернуться, но увидел, как вышла Т/И и взяла коробку. Смотря в неё она очень мило улыбалась. А когда начала смотреть по сторонам, он пригнулся. Н: Ей понравилось. Какая же у неё чудесная улыбка. Но сегодня я уже не буду заходить.    Он уехал. _____    Смотря на эту красоту, я не знала, что мне делать и решила ему написать       Смс Я: Спасибо за подарок, но право, не стоило. Это очень дорогая вещь. Правда она очень красивая. Но почему вы сами не зашли? Н: Я очень рад, что она вам понравилась. Вы были в компании, я не хотел вас отвлекать. О цене не слова. Я надеюсь угадал с размером и фасоном. Я: Ой, вы наверное об MJ? Он долго ждал свою возлюбленную и попросил меня составить ему компанию. А размер подошёл. Я померила. Спасибо ещё раз. Но что стало с моей сорочкой? Н: Я её порвал, когда вас переодевал. Прошу меня за это извинить. Я: Хахаха. Вы мне жизнь спасали. Вы и так многое для меня сделали, а теперь ещё и это. Н: Надеюсь я когда-нибудь увижу вас в ней. И это будет более приятная встреча. Спокойной ночи. Я: Всё может быть. Спокойной ночи.    Боже, что с этими словами начало происходить со мной и моей головой. Румянец был ярче чем платье. Спасало только то, что он меня не видел и не слышал. Но я очень хотела бы увидеть его лично. Он мне нравится? Я написала ещё одно сообщение      Смс Я: Мои любимые цветы, розы.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник