Книжки о любви

NC-17
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 222 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Глава 19

Настройки
   Утро было солнечным. Видимо даже погода радовалась моей ночи. Но вот оказалось, что встать я не могу. Я немножко природнялась на кровати, но тело не слушалось. Болело всё, мне казалось и руки тоже. Н: Доброе утро, моя девочка. Тело болит? Я: Откуда ты знаешь? Н: Я же танцор, а вчера у тебя были задействованы все мышцы тела. Но поскольку ты никогда раньше их не использовала в такой технике, они сейчас по-любому тебя проклянают. Отпросись у Хадисы, или хочешь, я сам с ней поговорю. Я: Я, наверное, лучше сама.    Я взяла телефон и начала писать ей сообщение. Но Намджун воспользовавшись моей беспомощностью, вырвал у меня телефон и написал коротко.    Смс Н: Прости, Т/И сегодня не придёт. Она ходить не может, я ночью перестарался.    И отправил. Буквально через пару секунд ответ. Хад: Урааааа. Намджун, я тебя люблю. Ты это смог сделать. Я тебе памятник должна!!!!! Отдыхайте. Я на завтра тоже её отпускаю, вряд ли ей одного для хватит на реабилитацию. Пока. Н: Какая у тебя подруга. Благодарна за тебя так, что аж в любви призналась. А из тебя, можно сказать, выбивал вчера. А ведь я твой парень, а не её. Я: Мне ты и так не признавался. Н: Я вообще-то вчера тебя замуж позвал. Я: Но не признался. Н: Я, я... Я: Ты боишься признаться? Или не любишь? Н: Дурочка. Я очень сильно тебя люблю. Я полюбил тебя ещё до парка. Когда с самолёта летел, как ненормальный к тебе. Только не мог себе в этом признаться. Мне тогда Юнги помог. Я всегда боялся, что ты не полюбишь такого, как я. Но сегодня смотря на тебя, я понимаю, что я самый счастливый человек на свете. Будь моей женой. Я: Я могу подумать? Н: Ах ты ещё думать будешь?    И он начал меня щекотать, катать и мучить. Мы смеялись и веселились. На самом деле, он больше разминал моё тело. Вечером, когда я уже вполне хорошо начала ходить, мы пошли в парк прогуляться. Когда мы вернулись, возле моего подъезда стояла машина Юнги. Н: Что случилось? Ю: И вам привет. Простите, что так неожиданно нагрянул, но я должен забрать Намджуна. Он верно забыл, но у нас самолёт через несколько часов. Я: Далеко летите? Ю: Всело лишь в Китай. Я: На долго? Ю: На 3 дня. Я: Мммм, ясно. Ю: Воу, что за грусть в глазах? Что случилось?     Он обнял моё лицо и заглянул в глаза. Ю: Если он тебя обидит, говори мне. Кстати вот мой номер, прости что визиткой. Н: Да вот именно, что всё хорошо. Просто теперь она будет немного более эмоциональна. Ю: Воу, братец, крепость пала? Я: Пала, пала. Теперь будет, что обсудить. Ю: Подожди, не обижайся. Речь скорее не о том, что было, а о том, что будет. Я: А что будет? Ю: Намджун?! Н: Она не дала ответа. Я: Вы что там, на меня спорили? Н: Ты что, мы с парнями такими вещами не занимаемся. Это очень низко по отношению к девушкам. А их мы очень уважаем. Я: Тогда о чём вы говорили? Ю: Зайка, прости, но это длинный разговор. Если ты ещё не передумаешь, то по приезду мы или он, или я, тебе всё расскажем. Но сейчас нам правда пора. Давайте, быстро целовашки и расходимся. Шестеро одного не ждут! Я: Ты знаешь русские пословицы? Ю: Есть те, которые, как нельзя лучше описывают ситуации. Я: А ты меня целовать не будешь? Ю: Что я тебе плохого сделал, что ты моей смерти захотела?! Лови воздушный! Я: Поймала!    И в эту же секунду я обвила шею Намджуна и поцеловала его. Я: Жду через 3 дня. Уже скучаю. А теперь бегом в машину.    Они уехали. Я зашла в квартиру, плюхнулась на кровать, завернулась в одеяло и уснула.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник