Я не чувствую пульса

NC-17
Завершён
52
1
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 107 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Забвение

Настройки
Примечания:
За одним стаканом незаметно был выпит и второй, и третий, а после пуста была уже и вся бутылка. Фэнг едва мог стоять на ногах и, щурясь, смотрел в пустоту перед собой. Опираясь на стену, юноша поднялся. Тело казалось таким тяжёлым и ватным, не слушалось. Ощущения такие, будто бы златоглазый стал тряпичной куклой. Музыка казалось странной и искажённой, звучала будто из-под толщи воды на фоне посторонних разговоров. Длинноволосого бросало то в жар, то в холод, в глазах темнело, а мозг будто бы плавился. Приходилось изредка останавливаться по дороге до уборной, чтобы хоть немного почувствовать себя лучше. В голове мысли сейчас только об одном, а чувство такое, будто бы он сейчас умрёт. На вопрос Эдгара "куда собрался?" парень хрипло выдавил только "сейчас вернусь". Жутко тошнило. Тело содрогалось от рвотных позывов, одной рукой Фэнгу пришлось закрыть себе рот. Со стороны Эдгар наблюдал за всем этим. Как же жалко выглядели попытки идти нормально, делать вид, будто азиату вообще не плохо и он не нуждается в помощи. Хотелось подорваться с места и помочь дойти, но старший точно знал, что Фэнг будет против, только если резко не упадёт лицом в пол. Взгляд у него был такой, будто Фэнг вообще не от мира сего. Решив не терять времени, отнёс стаканы и пустую бутылку на барную стойку. Эдгар то и дело вздыхал, качая головой и оглядываясь в сторону уборной, от осознания того, что опять придётся тащить златоглазого домой. Оказавшись за долгожданной белой дверью, резко опустился над раковиной и опёрся руками на её бортики. Его рвало, долго. Лицо побледнело, слёзы лились из глаз. Горло будто бы было ободрано, его жгло, а во рту остался привкус желчи. Прокашлявшись, Фэнг включил холодную воду и умыл ей лицо, сполоснул рот. Стало немного легче, но теперь чувствовалась невероятная усталость и желание уснуть. Нервно нащупывая в карманах зип лок с заветным белым порошком, азиат оглядывался, пытаясь найти ровную поверхность. Он не придумал ничего лучше, чем использовать свою тыльную сторону ладони. Трясущимися руками высыпав нечто похожее на дорогу, подровнял краешком зип лока. Приблизившись к ней, вдохнул, после шмыгнув носом и проморгавшись от выступивших слёз. Наверное, стоит сделать вид, будто ничего не произошло? Хотя смысл, уже даже через полчаса скрывать будет бесполезно – зрачки его выдадут. Вышел из-за двери парень уже немного более уверенно, хотя бы не держался за стены. Направившись прямиком к вешалке с одеждой, взял куртку в руки. Её надеть получилось, чего не скажешь о шапке и шарфе. Руки путались, это бесило. Темноволосый, поправив свою причёску и осторожно надев шапку сверху, подошёл к Фэнгу, закатив глаза. Спрашивать, почему азиат так много времени провёл в туалете даже не стал – это было очевидно. Взяв в руки его шапку, стал надевать, а после и осторожно завязал шарф, потрепав его по голове. — Чудо-Юдо. Даже одеться сам не можешь, хотя не маленький уже. А если бы я не пошёл с тобой, м? Как бы ты домой добирался? Идиот. Закинув прохладную руку на своё плечо, темноволосый покинул здание и направился к дому друга. Стоило бы дойти максимально быстро и без происшествий, никого не встретив. Но, зная младшего, ничего так просто не получится. По дороге Фэнг то и дело падал в снег, не желая возвращаться и расставаться даже на пару дней, не хотел снова быть один и возвращаться к работе, не хотел слушать мерзкие комментарии в свою сторону и чувствовать презрительные взгляды. Хоть его положение и было высоким, но никто не боялся. Брок, Эмз, Кольт и ещё несколько персон могли прилюдно высмеять златоглазого, когда он находился не в том состоянии, чтобы дать отпор. Становилось до тошноты мерзко. Заставляло ненавидеть себя ещё больше с каждым днём, действительно считать себя ужасным. Он будто бы находился в болоте, из которого уже не мог выбраться и тонул все глубже. Время тянулось то до невозможности долго, то утекало слишком быстро, его ход поймать не получалось. Азиат чувствовал себя по-настоящему потерянным. Будто бы то, чем он занимается – не то, чего он хотел. А чего он хотел? Пришлось повзрослеть слишком рано, пришлось потерять все свои цели и мечты. Он не хотел ничего. Только очередную дозу, обезболивающего и хоть чьего-нибудь признания и чьей-нибудь любви. Изнутри будто уже умер и нахождение с Эдгаром делало его ненадолго живым. Парень потянул темноволосого на себя, падая в сугроб. Не обращая внимания на брань, которая будто бы предназначалась вообще не ему, обнял парня, прижимая к себе. Пустой взгляд был устремлён в чистое тёмное небо. Эдгар перестал сопротивляться, лишь лежал, стараясь не двигаться, пребывая в некотором смущении. Теплое дыхание старшего обжигало шею. На лице Фэнга появилась лёгкая улыбка и надежда на то, что всё может быть взаимно. Но огорчало то, что побыть так близко он может лишь устроив весь этот цирк. По пути обратно ни один, ни другой не обронили ни словечка. Неловкость, смущение и лёгкое раздражение между ними. *** Холодная кухня. Фэнг смотрел в пол, сутулясь, и ждал, пока Эдгар сделает ему чай, как и обещал, чтобы помочь согреться. Глаза уже слипались, но парень боялся, что старший оставит его как только он уснёт. Просто молча уйдёт к себе, ни о чём не думая и не придавая тем объятиям совершенно никакого значения, хоть Фэнг и пытался вложить в них какой-то смысл и свои чувства. "Только не уходи, не уходи" – как в каком-то трансе повторял златоглазый, находясь где-то "не здесь". Резко упавшая на пол чашка вывела младшего из своих мыслей и заставила вернуться в эту серую панельку на четвертый этаж. — Чёрт... – произнёс Эдс, опускаясь на пол и пытаясь собрать осколки. Только сейчас получилось понять, насколько Эдгар пьян. Когда он успел? Видимо, пробыл азиат в уборной тогда слишком долго. Куски стекла то и дело выпадали из его рук по новой, а мелкие втыкались в бледные ладони. Пара капель крови успело упасть на пол. Вроде бы темноволосый что-то говорил, но услышать уже не получалось. Наблюдая за этим, положил руку на стол, а уже на неё опустил голову. "Не спать, не спать, не спать..." И не заснул ведь. — Ты же не уйдёшь сейчас? — Уложу тебя спать и пойду, у меня своих дел до кучи. — Не уходи, пожалуйста. Я не смогу без тебя. — Сможешь. Отход не скоро, тебе успеет кто-нибудь помочь. От обиды Фэнг лишь грустно усмехнулся, поднявшись из-за стола и направившись в спальню. Как же сильно он всех достал, что даже единственный друг теперь не хочет ему помогать. Едва не заплакал, ложась под одеяло лицом к дверному проёму, в котором сейчас стоял Эдгар. Старшему стало как-то неприятно после тех объятий, не хотелось задерживаться ни на минуту дольше в этой квартире. Медленно подойдя, парень сел рядом, на краю кровати и погладил младшего по голове, ненадолго мгновенно потеплев из-за этого. Словно какой-то материнский инстинкт сработал в нём. Фэнг сразу же закрыл глаза, расслабившись и чувствуя себя в безопасности. — Спи давай. — Не хочу. — А чего ты хочешь? Открыв глаза и с каким-то огоньком в них, длинноволосый произнёс, улыбнувшись : — Хочу, чтобы ты полежал со мной. Усмехнувшись, темноволосый лёг рядом, в этот раз сам приобнимая младшего, придвигаясь ещё ближе. Между лицами буквально пара сантиметров, чем решил воспользоваться Фэнг, легонько касаясь губ красноглазого своими. Второй, не растерявшись хотя бы сейчас, стал отвечать. "Это неправильно", "так не должно быть", "почему я делаю это?" и прочие мысли разрывали голову бледнолицего, заставляли чувствовать вину, но парень прогонял всё это прочь. Алкоголь в крови брал верх над его действиями. Эти невинные касания губами перешли в страстные и влажные поцелуи. Эдгар чувствовал руки на своей спине, сам же впутывался пальцами в мягкие и длинные волосы Фэнга, распустив его хвост. Всегда хотелось сделать это, но не представлялось возможности. Одежда казалась сейчас совсем ненужной и летела на пол, в сторону. Фэнг изучал каждый сантиметр тела темноволосого, сам плавясь под его прикосновениями. Эдгар целовал его шею, стараясь не оставлять никаких следов. Фэнг и не думал, что его тело может быть таким чувствительным. Рваные вздохи, резкие вздрагивания. Красноглазый коротко поцеловал парня, глядя в его покрасневшее лицо. Не опуская взгляд, бледнолицый провёл дорожку поцелуев от груди практически до члена. — Ты точно хочешь этого? – уже в который раз переспросил старший. — Да, блять, чёрт возьми, да! – опять положительно ответил второй. Возвращаясь к лицу златоглазого, Эдгар, приблизившись к его уху, шепотом попросил его открыть рот, азиат послушно сделал это. Два пальца хозяйничали во рту юноши, пока темноволосый не почувствовал, что на них хватает слюны. Сначала один палец, потом второй, а после и третий. Старший шептал различного рода пошлости, пока старался растянуть младшего достаточно, чтобы всё прошло гладко. Честно говоря, уже на первом этапе сам он был возбуждён настолько, что не хотел даже продолжать и вставил бы сразу, но не смог поступить так с Фэнгом, тем более в его первый раз. Раздвинув просто согнутые в коленях ноги златоглазого, стал медленно входить. Сначала двигался максимально аккуратно, и с каждым толчком становился всё грубее и глубже. Дохлые бабочки в животе Фэнга будто бы ожили, царапая нутро своими крыльями-лезвиями. Каждое его прикосновение, каждое действие заставляло сходить с ума, но даже больше от осознания, что это действительно происходит наяву и между ними. Прогибаясь в спине, обнял парня и руками, и ногами. Красноглазый вжимал Фэнга в кровать весом всего тела и толчками выбивал из него всё более громкие стоны. — Сука, как же ты хорош... – выдыхая произнёс Эдгар. *** Очнулся Фэнг уже когда в квартире было светло. Шторы задёрнуты, а сквозь них пробивается свет. Съежившись под одеялом от боли, тот вцепился в свои плечи, тихо скуля. Сколько часов он пробыл в отключке? Десять? Пятнадцать? Из глаз резко полились слёзы, парень шмыгал носом. Плечи тряслись, как и, в принципе, всё тело. Ногтями Фэнг сдирал кожу со своих рук. Скулёж уже переходил в вой, а после и в крики о том, как же ему больно. Простынь была мокрая от слёз, вытекающих через глаза и нос, из-за слюны, из-за пота. Адская боль, судороги. Юноша бил себя по ногам, стучал по стенам, пытался оторвать спинку кровати. Он не мог банально встать, чтобы облегчить свои страдания новой дозой. Просто продолжал страдать в одиночестве. Как и обычно. Извиваясь на кровати, словно змей, пытался что-то найти под подушкой, среди одежды, рядом на полу, но как назло нигде не было ничего. Голова раскалывалась, вновь появилась тошнота. Его стошнило на пол, но даже после этого легче ничуть не стало. Благо, Эдгар, когда уходил, оставил дверь открытой, через которую и вошла обеспокоенная шумом Тара. Сначала никто не придавал значения тому, что Фэнга нет на работе, но спустя два дня некоторые люди его хватились. Обычно азиат не пропускает ни дня, но, кажется, произошло что-то странное. Гадалка даже собиралась смотреть по картам, но решила не пугать себя раньше времени и разведать всё сама. Поднимаясь по подъезду, Тара уже на первом этаже слышала знакомые крики, так что поспешила как можно быстрее добраться до квартиры. Заходя в спальню, из которой и был слышен Фэнг, та с ужасом взглянула на парня. Выглядел он просто отвратительно, в комнате стояла вонь. Чуть нахмурившись, осторожно подошла к нему коснулась рукой. Длинноволосый сразу же попросил её принести ему ещё несколько грамм из шкафа у окна. Тара поспешила помочь, лишь бы облегчить ломку того, затем помогла убраться, хоть ей совсем не хотелось этого делать. Златоглазый собирался встать, но кареглазая рукой легонько прижала его к кровати. — Не рыпайся. Встанешь – опять будешь в отключке валяться, а нам нужно, чтобы ты как можно скорее вернулся. Сейчас я что-нибудь придумаю, потом идём к Кольту. — Мне нужно ещё что-нибудь, я будто ебаный инвалид без рук и без ног. Ещё что-нибудь.. Хотя бы пару грамм соли, я не смогу идти. — Это не ко мне, поговори об этом с кем-нибудь другим. Я вообще не поощряю того, чем ты занимаешься и я категорически против. — Ладно-ладно, ты только не нуди. Видимо, и мне придётся что-нибудь придумать. Фэнг чувствовал себя также плохо, пока спускался по лестнице и чуть не скатился по ней пару раз, чувствовал себя также плохо, пока ехал до нужного казино, также плохо, пока выслушивал цели задания и выполнял поставленные задачи. Но, удивительно, даже насмешек от Кольта сегодня не было. Он что, выглядит настолько ужасно, что ему сочувствует даже этот индюк с раздутым до луны самомнением? *** Уснул младший быстро, Эдгар же ещё долго не мог сомкнуть глаз хотя бы на пару минут. Он чувствовал себя так, будто ошибся и ничего уже нельзя исправить, будто бы он сделал что-то ужасное. Глядя на спящего златоглазого, бесшумно ругался. Хотелось ударить что-нибудь, сломать. В итоге просто сел на пол, обхватив свою голову руками и стал чуть покачиваться, будучи готовым завыть. Он ведь не хотел этого, не хотел. И пить тоже не хотел. Не хотел ничего. Но все зашло слишком далеко. Быстро одевшись, вышел из квартиры и направился в сторону своего дома. Жил он в одном из домов на территории группировки. Несколько сигарет по дороге и всё ещё не укладывается в голове, что так получилось. Какой чёрт его дёрнул? Видеть этого Фэнга не хотелось больше никогда. Скоро Новый Год, стоит провести его в компании своих знакомых и вообще перестать видеться с младшим. Всё-таки он прав, так, наверное, будет лучше для обоих. Игнорируя все расспросы от Колетт, которая стояла на дежурстве, зашёл в подъезд и почти бегом поднимался до своей квартиры. Стоило ему зайти за дверь, как тот съехал по ней, утыкаясь лицом в колени. Сожалению не было предела.
Примечания:
52 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)