Что же ты делаешь

NC-17
Завершён
45
Размер:
23 страницы, 9 264 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник

Ты хотя бы в стране?

Настройки
Примечания:
— Да — Лёша, блять, что ты делаешь? Я тебе звоню уже три дня, почему ты меня игноришь? Я уже Ленке хотел звонить. Правда не знаю, что сказал бы ей.. «Лен, извини, ты не знаешь почему твой муж и мой любовник не берет трубку?» Типа так да? Лёш, ты слышишь меня? Ты здесь? — Да… — Малыш, я пиздец соскучился по тебе. За что ты наказываешь меня? Я обидел тебя? Давай встретимся, сегодня, давай прямо сейчас? Где ты? Я приеду за тобой. Скажи куда ехать. — Нет, Нур, я не в городе сейчас. — Ну ты в стране хотя бы? — Нууур, хаха смешно. Конечно, я в стране. Определенно я нахожусь в какой-то блять стране. — Бля, Лёха, че ты делаешь со мной? Нахуй ты издеваешься так? Когда ты будешь в городе? Когда мне тебя встретить? — Зачем тебе это? Скажи, ты встретишь меня и вот что будет дальше? — Чбд ебаное, почему нас с тобой везде преследует этот вопрос, я уже слышать его не могу. Я не знаю что будет дальше, ясно? Мы сядем, поговорим, спокойно обсудим все, и никто, блять, не будет убегать. Ты совсем не хочешь видеть меня, скажи? — Нур, я пиздец как хочу тебя видеть, я пиздец как хочу тебя обнять, я охуел уже без тебя, но я не понимаю, что происходит. — Ну тебе ведь это раньше не мешало. Ты и раньше не все понимал. Что сейчас вдруг резко произошло, почему ты меня винишь во всех бедах? Лёш? — Да, я здесь… Я думаю. И я не знаю… И я не виню тебя ни в чём, я просто хотел подумать, поэтому сбежал тогда. — Лёш, я сейчас в нашей квартире. Лежу, думаю о тебе, занимался тут кое-чем, пару раз подрочил, напился вчера вхлам в баре и приехал ночью сюда. Мечтал что открою дверь, а тут ты. Но мечты не сбылись. Только головная боль и страдания. Пиздец. Малыш, где ты? — Я здесь, Нурик. — Нет, я имею в виду, где ты сейчас находишься? — Я имею в виду я нахожусь здесь, Нурик. Мечты твои исполняю получается. Ключи в тот раз забыл в квартире, откроешь мне? … Раздаётся звонок в дверь. Сабуров бросает телефон и стремительно встаёт с кровати, насколько это позволяет сделать раскалывающая головная боль. В несколько шагов он оказывается у входной двери и не спрашивая кто там, открывает ее нараспашку. За дверью стоит его Лёша, которого Нурлан тут же хватает за руку и буквально затаскивает в квартиру. Дверь закрывается, мы остаёмся на лестничной площадке.
Примечания:
45 Нравится 79 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)