В-вару... Я н-не х-хот-тел...

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
3 страницы, 635 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первая и последняя часть.

Настройки
Примечания:
-ДА ЧТОБ ТЫ ЗДОХ! - Прокричал Пиковый король и вышел из комнаты, а оставив своего вальта в луже крови на полу. У Вару текли слёзы, он ведь даже ничего не сделал сегодня! Это Куромаку подумал что тот Зонтика облил горячим чаем из кружки, но он этого не делал... -З-за ч-что?... - дрожащая голосом спросил у этой неспрведливой жизни вареник и отключился... -ДА Я ЖЕ ПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО ЭТО НЕ ОН СДЕЛАЛ!! Я СЛЫШАЛ КРИКИ ВАРУ! ОН ПОЛУЧИЛ НЕ ПО ЗАСЛУГАМ! - Зонтик бросился в комнату пиковых и застал ужасную картину - пиковый валет без сознания лежал на полу в собственной крови... - ГОСПОДИ, ПИК, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!! КУРО, СРОЧНО СКОРУЮ! ___В больнице___ К Вару в палату зашла медсестра. -Как вы себя чувствуете? - спросила она. -Отвратительно... -Вы можете описать события, являющиеся причиной ваших ранений? -... -Советую рассказать Вам правду! -Это сделал... Пик... -Вы стали жертвой домашнего насилия?... -Именно. -Хорошо, я передам Ваши показания в полицию. К Вам можно посетителей? -Нет, до конца моей выписки никаких посещений кроме полиции. -Я Вас поняла, отдыхайте. -Спасибо. ___Дома у клонов___ В дверь позвонили, открыл Пик. -Что васюм нужно?! -Вы - Пик Нечитайло? -Да, а что? -Прошу пойти с нами. На вас было написано заявление на счёт домашнего насилия. -ЧТО?! КЕМ?! -Мистером Вару Нечитайло. -ДА КАК ЭТОТ ГАДЁНЫХ ПОСМЕЛ?! -Вы добровольно пойдёте с нами или Вас скрутить? Пик залез в карман и достал 15 тыс наличными. -Столько пойдёт? -Мало. Пиковый постал ещё 10 тыс. -А столько? -Хорошо. - полицейский взял деньги из рук короля. - всего доброго, до свидания. -Ага - сказал Пик - а с троллем я ещё разберусь... ___После выписки___ ~Pow Vary ~ /Переписка\ (Вару) Джо, можно у тебя пожить?... (Джо) Вару? Конечно! Что-то ты давно не приходил и не писал, что-то случилось? (Вару) Да... так... дома объясню. (Джо) Ладно... Жду. (Вару) Окей /Конец переписки\ Я пришёл к Джо и всё ему объяснил. -Еба... Как ты вообще там жил?! -Хз. Я тебе не мешаю?... -Конечно нет! Теперь я тебя даже не отпущу в тот дурдом! -Спасибо... - Джокер приобнял меня. -Ладно, ладно, давай без телячьих нежностей! -Узнаю своего тролля! -Хех) ___Спустя 1 месяц___ -Да где этот *банный куст?! Где он может целый месяц пропадать?! Я же волнуюсь... - Пик в истерике ходил по комнате, по щекам текли слёзы. - Да, я переборщил с этим, но... н-но... я всё равно волнуюсь! Раздался звонок телефона. На экране было написано "Кустик ♡...". -Чт-то?!... Вару?! - король быстро ответил. - ЛИСТ, ТЫ ГДЕ ПРОПАДАЕШЬ?! Я УЖЕ ВЕСЬ ИЗВЁЛСЯ! -Хах, наш "король" "волнуется"! Ха-ха, не смеши! Ты просто ждёшь новый повод меня изб*ть или изн*сил*вать! -В-Вару... -А помнишь, ты пожелал чтобы я сдох?) Так я исполняю сейчас твоё желание)) -Вару, что ты сейчас делаешь?! Где ты?! -Что я делаю?) Я исполняю твоё желание) Где я?) *Сказал адрес*, приходи, порадуйся) - в трубке послышался шум ветра, а потом стук чего упавшего и отключение связи. -В-вару... тол-лько не г-говори ч-что... ___На месте см*рти Вару___ Пиковый король прибежал туда со всех ног, в надежде услышать смех вареника и выкрик того, что это всего лишь розыгрыш. Но вместо этого он нашёл на асфальтё мёртвое т*ло своего вальта... -В-вару... Я н-не х-хот-тел... ВАРУ!! - из глаз чёрта полились слезы, он рыдал, он не мог это сдерживать, только сейчас он полностью осознал, что натворил... ___После похорон Вару___ Фиолетоволосый парень стоял над могилой и плакал... Он не мог поверить, что тот, кого он любил - раз, и умер... -Нет, нет, нет... Какой же я конченный идиот! Какая же я скотина! Как я так мог... КАК?! - он упал на колени и закрыл лицо руками. - Я не могу жить без тебя... Значит я не буду жить! - убрав руки его лица, он достал из кармана джинс небольшой нож в футляре. - Прости, что виноват в твоей смерти, прости что не успел спасти тебя, прости за всё, и, пожалуйста, будь со мной после моей см*рти - парень приставил нож к г*рл* и сделал рывок. С шеи потекла горячая кр*в*, и через несколько минут наступила смерть... ~°•/THE END\•°~
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник