«and i’ll call you when the party’s over.
quit when i’m coming home and i’m
on my own. and i could lie, say
“i like it like that, like it like that”»
слова его любимой песни, заставляют его застыть в шоке. он как-то не замечал раньше, что бы преподаватель предавал классику, и переходил на современных исполнителей. интерес победил, и феликс приоткрывает дверь в тренировочный зал… сердце застыло. дышать стало почти невозможно. восхищение? определенно. он восхищается человеком, что так трепетно выполняет каждое движение, отдавая всего себя музыке и танцу. парень, что танцует в полумраке настолько приковывает взгляд, что оторваться кажется невозможным. феликс будто бы чувствует всё то, что человек вложил в этот танец. это боль? это явно боль. и феликс её чувствует. через танец. по щеке катится одинокая слеза, а музыка останавливается. -феликс? блондин слышит знакомый голос, и будто бы заново просыпается. -хёнджин? неуверенно произносит ликс, который сейчас кажется разорвётся от чувств. этот танец был настолько невероятным, а факт того, что его танцевал сам хван хёнджин.. он просто взрывался внутри от восхищения этим человеком. -извини, тут должна была быть практика, я случайно увидел тебя.. но это было так.. хёнджин, это было очень красиво. брюнет застенчиво улыбается и подходит ближе к феликсу, что до сих пор, всё таки до конца, не отвис. -спасибо феликс. тут и вправду должна была быть практика, но её ещё вчера отменили, тебя не предупредили? -нет.. прости, что помешал, не буду отвлекать, я пойду. хёнджин бросает взгляд на виднеющееся веснушки, что скрывались под плотным тоном, что отчего-то размазался. -ох, феликс. зовёт его хван, и берет лицо блондина в свои руки. начиная подушечками больших пальцев, и дальше размазывать слой тонального. -ты что делаешь? слишком резко отходит ликс, явно испытывая возмущение и дискомфорт. -стираю тон, что бы посмотреть на твои прекрасные веснушки.. я и не знал, что они у тебя есть. -тебе и не надо было знать. грубит феликс, и закрывает руками свои щёчки. -ты их стесняешься? -не твоё дело. прерывистым басом, прыскает блондин, и начинает быстрым шагом уходить. хёнджин лишь смотрит на быстро отдаляющиеся силуэт, и искренне не понимает, как такой красоты можно стесняться.. станцевав ещё пару раз свою новую хореографию, хван направляется к душевой, перед этим проверив соц сети. достаточно много людей ответило на историю с вечеринкой, но хёнджин не дурачок, звать всех подряд. заходя в запросы, больше половины он отсеял просто из-за ников или аватарок. уж приходится быть жестоким, если не хочешь, что бы 1000 непонятных студентов завалились к тебе домой на всё готовенькое. он уже хочет удалить ещё пару десятков людей, которых видит впервые в жизни, но его глаза зацепляются за непримечательный профиль с ником «leefelixx». зайдя в переписку, он видит всего лишь одинокий плюсик. «это похоже на феликса» думает хёнджин, и заходит на аккаунт. «одна фотография на фоне какого-то заката, видно лишь белые, длинноватые волосы. телосложение также схожее с ликсом, да и не так много корейцев с таким именем встретишь. это точно он.» размышляет хван, и нажимает на кнопку «подписаться». выслав блондину извинения, адрес, и правила дресс-кода, он думает, что вечер должен быть интересным, и наконец таки заходит в душ. феликс зол. он зол на хёнджина. что это вообще такое было?! зачем он стер, и смотрел на то безобразие, что ликс замазывал пол часа? он хотел пошутить над ним? и что значит это «хочу посмотреть на твои прекрасные веснушки»? зачем смотреть на это уродство? это просто дефект природы, не более. или это был сарказм про «прекрасные»…это точно был сарказм. и почему он вообще выбрал любимую песню феликса для своего танца? не мог что-нибудь другое найти? дурак. дурак. дурак. такой красивый, милый, идеальный, но дурак. раз занятия отменили, ликс уже нёсся в общагу как бешеный. его бесила эта ситуация ужасно. хёнджин увидел главное уродство феликса. так феликс ещё и накричал на него. господи, всё так ужасно. он с каждым разом всё больше и больше лишает себя возможности, на нормальное общение с хваном. слишком много мыслей, и эмоций. ликсу не нравится. надо избавится от этого. надо просто успокоится. а успокаивается он только одним способом… забежав в комнату, он осмотрелся в поисках минхо. не найдя старшего, он быстро достал всё необходимое, и сделал 4 пореза на руках. сегодня он был особо эмоционален, так что немного перестарался. порезы вышли более глубокие и болючие. обработав своё творение, он завалился на кровать, и хотел просто лечь спать до следующего дня, но на телефон пришло уведомление. *hwaanghyunjin подписался на вас* hwaanghyuinjin ещё раз привет феликс. прости, что так получилось. впредь буду держать свои пальцы при себе, обещаю! так вот, сегодня у меня вечеринка в 22:00, ниже скину гео, и оденься как-нибудь в соответствующем стиле 90’! буду тебя с нетерпением ждать ;) leefelixx ты тоже извини, что накричал. иногда я бываю слишком эмоциональным. спасибо за приглашение. до встречи, хёнджин. феликс откидывает телефон на грудь, и как дурочек лыбится в потолок. «хёнджин подписался на меня, и извинился за эту тупую ситуацию…ему правда не всё равно?» *после избавлений от негативных эмоций, ликс всегда чувствует мимолетное расслабление и спокойствие* время близилось к 22:00, феликс долго не мог найти подходящей одежды, пока минхо не сжалился над ним, и не протянул тому чёрную, протёртую косуху, и весьма неординарные очки. и вот 2 корейца в странных очках, садятся в такси, и едут к месту назначения. прибыв к месту назначения, феликс будто окунулся в другой мир. столько декораций, а эта атмосфера.. всё так продумано, аж до мелочей. несмотря на состояние многих, все кто здесь были, выглядели просто великолепно. феликс в старой косухе минхо, и странных очках, чувствовал себя, мягко сказать, не очень. но он максимально пытался не думать об этом. протиснувшись внутрь, он сразу же потерял своего соседа, где-то возле скоплений разных компаний. пройдя к стенду с напитками, ликс налил себе пунш в красный, пластиковый стаканчик, и принялся за поиски хозяина вечеринки. это уже было привычкой. искать хёнджина везде и во всех. настроение было не таким плохим, как ожидалось. алкоголь немного начал действовать, и феликс даже начал немного подтанцовывать в такт громкой музыке. устав стоять, он решает найти свободное место, и присесть где-нибудь. глаза феликса упали на ковёр рядом с диваном, где сидело несколько студентов, решив, что они тоже не могут найти место где отдохнуть, он подсаживается к ним, и слышит: -эй, ты с нами будешь играть? -играть? во что? непонимающе спрашивает блондин. -правда или действие. и если отказываешься от выполнения, то пьёшь 3 шота текилы залпом. давай с нами, будет весело! -ээ, ну ладно. феликс знает, что большинство не выполнит, быстро напьётся, и уснёт где-нибудь. но это звучит как самая успешная вечеринка в его жизни, так что конечно он соглашается. ликса просят пересесть ближе к центру, ведь будут подходить ещё игроки. и вот блондин видит, опускающегося хёнджина с ужасно блядской ухмылкой. а его взгляд направлен прямо на феликса, что кажется уже весь сжался от такого столь пристального внимания. -итак, правила я думаю все знают. так начнём же наконец! говорит вступительную речь какой-то парень, похожий на щенка. начинают с хёнджина. -хёнджин~на, правда или действие? спрашивает миленькая девушка с длинными, светлыми волосами. -начнём с правды, йеджи. -когда у тебя был последний секс? -слишком легко, вчера вечером. феликс конечно понимал, что хван вряд ли даст другой ответ, да и с чего бы. но сердце всё равно пропускает болезненный удар ревности. через ещё несколько минут, очередь доходит до феликса. -ох, милый мальчик. правда или действие? -действие. феликс всё это время размышлял, что же ему выбрать. все вопросы базировались в основном на сексе, а ликс был ну вообще не знатоком в этом деле. поэтому что бы избежать позора, он решил, что может быть ему повезёт и ему дадут более менее нормальное действие. -хм… выбери любого человека из этого круга, и поцелуй его. только страстно, без ванили давай. блять. это был удар ниже пояса. кому ему выбрать? хвана? нет конечно. хоть хёнджин, и выглядел так будто всё весьма очевидно, и феликс сейчас же прильнёт к нему с порцией поцелуев. но феликс более гордый, и не собирается тешить самолюбие хвана, и выбирать его среди целой толпы. феликс ещё раз внимательно осматривает всех, и останавливается на том парне, что похож на щенка. «весьма мил, и добр» думает ликс. «надо рискнуть». феликс подсаживается к нему, и хватая за плечи, целует первый. он пытается вспомнить всё, чему его учил хёнджин. так что уже в следующую секунду он встречается с языком, как оказалось сынмина. слышит приглушённый стон, и поглаживающие руки на своей талии. а затем голос хёнджина. -ребят, ну задание было не потрахаться как бы. но в любом случае, феликс ты выполнил, что от тебя требовалось, молодец. в глазах хёнджина читалось некое разочарование, или это алкоголь всё обостряет, но факт остаётся фактом. ликсу стало стыдно. вот прямо сейчас. что он вообще творит? ему же нравиться хёнджин… разве не более логично было бы выбрать его?.. у феликса ещё более падает настроение, от этой дурацкой игры. ещё один круг. хван ставит засос на какой-то рядом сидящей девушке. феликс выбирает правду, и слышит «любимая поза в сексе?». не зная что ответить, он выпивает 3 шота. голова становится слишком тяжелой, а веки тяжелеют. еще один круг. хван уходит с каким-то парнем в комнату на 7 минут. феликс не расслышал до конца его задание, но это и к лучшему. хотя.. блондин уже несколько минут лежит на полу, и представляет как хёнджин кого-то ублажает, целует, возбуждает, но не его. конечно же не его. очередь доходит до блондина. снова правда. на действие ликс сейчас даже чисто физически не способен. «феликс, ты девственник?» слышно он уже будто в тумане. отвечать стыдно. здесь все такие опытные. врать смысла нет, а вот влить в себя еще больше алкоголя звучит не так плохо. хван возвращается к моменту, как феликс закидывает в себя последнюю стопку текилы, и… ничего. феликс ничего не помнит. вспышка сознания. он блюет, он суёт себе два пальца в рот, как обычно это делал после обеда, хорошо, что его никто не видит. -феликс, потерпи ещё немного, сейчас минхо принесёт таблетки, и станет легче, хорошо? или он не один тут вовсе? очередной призыв рвоты. он чувствует как хватка на его волосах усиливается. кто-то держит ему волосы, что бы те не запачкались. «мило» думает ликс, и снова отключается. резкая боль прошибает будто бы всё тело. феликс еле открывает глаза, и совсем не понимает где он. всё до сих пор плывет, и очень хочется пить. а ещё хочется плакать. вот просто выпустить всё. сейчас ликс как никогда чувствует себя полнейшим придурком. он не вышел сегодня на работу, и не факт, что завтра выйдет. он испортил как минимум одному минхо вечеринку, ведь он помнит как кто-то говорил, что он пошёл за таблетками, а ведь феликс говорил, что он взрослый, и сам со всем справиться. ну конечно. он гребанное, жалкое ничтожество. что он вообще может сам сделать. и в мыслях снова всплывает хёнджин. «наверное он всю ночь провёл с какой-то красивой девушкой или парнем», «ну конечно, он развлекался, пока мне было плохо, и по-другому быть не может, ведь я такой отвратительный..» глаза начинают печь. феликс начинает тихонько всхлипывать, желая что бы всё это закончилось. его жизнь закончилась. ему так всё надоело. ликс всхлипывает уже с новой силой, но слышит какое-то копошение сзади себя, и со страхом поворачивается. -ей, ей, ты чего? что-то болит? что не так феликс? испуганный хёнджин загребает блондина в объятья, и начинает гладить успокаивающе по голове, прямо как тогда. в день, когда ликсу тоже было очень больно и плохо. прямо на полу в том чертовом туалете университета. слёзы с новой силой льются, но нежные касания хвана его успокаивают. феликс снова засыпает. тревожно, но засыпает. в объятьях хёнджина. видимо он всё ещё пьян, и ему это кажется, потому что это не может быть правдой. и неважно, что этой ночью, именно хёнджин унёс его в свободную комнату, и провёл с ним всё время до утра, поглаживая и успокаивая, иногда держа его волосы, когда алкоголь выходил из австралийца. неважно, что именно хёнджин заставил минхо бежать в ближайшую аптеку, за необходимыми препаратами от алкогольного отравления. и неважно, что именно хёнджин с ужасом, и сочувствием в глазах, рассматривал совсем свежие порезы на руках феликса, когда переодевал его в свои тёплые и сухие вещи.