День родителей
23 июня 2022 г., 09:05
Примечания:
Да AU где есть магия но в 2022 году )
Приятного вам прочтения )
Оди сладко спала пока не
услышала крики своего Отца :
-Оди!Одиииии!! Вставай !-Орал Хоппер на весь дом
-ВСТАЮ !Я ВСТАЛА !Я НЕ МЕРТВА !-
Заорала Оди в ответ Хопперу
Встав она пошла на кухню к Хоппу
-Ты же знаешь что сегодня школу отменили ?
-Да я знаю -
-Так зачем ты разбудил меня????-
-Сегодня день родителей -Хопп лыбился во все зубы смотря на Оди
-Ясно. . . -Оди посмотрела на вафли которые сделал её отец и тоже начала улыбаться
-Сегодня будет хороший день ,видишь я даже Эгго разогрел-
-Уху ,Визу ,вкуфна впасиба пап -
(Угу,вижу,вкусно спасибо пап)
Джейн была приёмной дочерью и когда она назвала Хоппера ,,Отцом ,, её и глаза Хоппа округлились :
-Ой извини пожалуйста!-
-Джейн ! Я наоборот рад )не нужно извиниться,меня давно Папой не называли-Из за того что Оди была меньше чем её отец он мог её катать.Он схватил Джейн со стула и начал её катать . . .
Макс проснулась точно не от крика родных,её мать вечно была на роботе отчим ушёл к другой а Билли а Билли умер . . .
Будильник Макс как будто звенел на весь трейлерный парк :
-Блин,ДА ВСТАЮ Я !дебил -Последнее слово точно было адресовано будильнику но шёпотом
Макс посмотрела на свою ,,свалку ,, это и близко не касило на комнату везде как будто ураган прошёл :
Макс взглянула на Календарь и как раз было число дня родителя :
-Серьезно? Ладно пойду сидеть возле могилы лучшего человека -последние слова были сказаны с ноткой грусти :
*ПРИЁМ !ПРИЁМ !МААААААКККССССС !!!!ПОМОГИИИИИ МЕНЯ КРУЖИИИИТТТТ И ВЕРТИИИИИИИИТТТТТ И ЩЕКОТТТТТИИИИТТТТТ !*
Макс узнала бы этот голос среди миллиарда других голосов ,это была Джейн :
-Ало !То есть приём !Всё в порядке ? -Макс и её друзья купили как дебилы рации хоть и был 2022 год на дворе и у всех были телефоны .
-Здравствуй Макс !Ахпхахахахаха эй ! Я не боюсь щекотки! -Это был Хопп.
-А эм ,Здравствуйте! Как я поняла помощь не нужна ?
-Макс ,я могу тебя тоже взять на день родителя ,я знаю то что для семьи ты как чужая и как раз с Джейн встретишся!
Оди после этих слов которые сказал её отец Оди замерла :
Мысли Оди :Ответь Да !Ответь да ответь да ответь даааааа!
Макс тут же замешкалась и не знала что ответить :
-Эммм ну эммм я же не ваша родная дочь и -и эмммм я даже не знаю ?
Оди выхватила рацию из рук Хоппера .
-Давай не бойся ! просто ответь да ,всё будет в порядке -последнее предложение в рацию было сказано шёпотом и адресовано только для Максин:
-Да давайте чем больше тем веселее !- Сказала Макс что бы не расстроить ту кого любит
Примечания:
Ребятки это только первая глава так что возможно она фигово вышла (
Но я всё равно продолжу писать )