Сила любви ~

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 643 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

День родителей

Настройки
Примечания:
Оди сладко спала пока не услышала крики своего Отца : -Оди!Одиииии!! Вставай !-Орал Хоппер на весь дом -ВСТАЮ !Я ВСТАЛА !Я НЕ МЕРТВА !- Заорала Оди в ответ Хопперу Встав она пошла на кухню к Хоппу -Ты же знаешь что сегодня школу отменили ? -Да я знаю - -Так зачем ты разбудил меня????- -Сегодня день родителей -Хопп лыбился во все зубы смотря на Оди -Ясно. . . -Оди посмотрела на вафли которые сделал её отец и тоже начала улыбаться -Сегодня будет хороший день ,видишь я даже Эгго разогрел- -Уху ,Визу ,вкуфна впасиба пап - (Угу,вижу,вкусно спасибо пап) Джейн была приёмной дочерью и когда она назвала Хоппера ,,Отцом ,, её и глаза Хоппа округлились : -Ой извини пожалуйста!- -Джейн ! Я наоборот рад )не нужно извиниться,меня давно Папой не называли-Из за того что Оди была меньше чем её отец он мог её катать.Он схватил Джейн со стула и начал её катать . . . Макс проснулась точно не от крика родных,её мать вечно была на роботе отчим ушёл к другой а Билли а Билли умер . . . Будильник Макс как будто звенел на весь трейлерный парк : -Блин,ДА ВСТАЮ Я !дебил -Последнее слово точно было адресовано будильнику но шёпотом Макс посмотрела на свою ,,свалку ,, это и близко не касило на комнату везде как будто ураган прошёл : Макс взглянула на Календарь и как раз было число дня родителя : -Серьезно? Ладно пойду сидеть возле могилы лучшего человека -последние слова были сказаны с ноткой грусти : *ПРИЁМ !ПРИЁМ !МААААААКККССССС !!!!ПОМОГИИИИИ МЕНЯ КРУЖИИИИТТТТ И ВЕРТИИИИИИИИТТТТТ И ЩЕКОТТТТТИИИИТТТТТ !* Макс узнала бы этот голос среди миллиарда других голосов ,это была Джейн : -Ало !То есть приём !Всё в порядке ? -Макс и её друзья купили как дебилы рации хоть и был 2022 год на дворе и у всех были телефоны . -Здравствуй Макс !Ахпхахахахаха эй ! Я не боюсь щекотки! -Это был Хопп. -А эм ,Здравствуйте! Как я поняла помощь не нужна ? -Макс ,я могу тебя тоже взять на день родителя ,я знаю то что для семьи ты как чужая и как раз с Джейн встретишся! Оди после этих слов которые сказал её отец Оди замерла : Мысли Оди :Ответь Да !Ответь да ответь да ответь даааааа! Макс тут же замешкалась и не знала что ответить : -Эммм ну эммм я же не ваша родная дочь и -и эмммм я даже не знаю ? Оди выхватила рацию из рук Хоппера . -Давай не бойся ! просто ответь да ,всё будет в порядке -последнее предложение в рацию было сказано шёпотом и адресовано только для Максин: -Да давайте чем больше тем веселее !- Сказала Макс что бы не расстроить ту кого любит
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник