Бакли успокойся!
4 июля 2022 г., 12:30
Примечания:
Извините то что долго не было глав и моих признаков жизни у меня телефон был поломан .
Утро Робин было всегда нормальным ,но сегодня она видимо встала не с той ноги .
-Угх-Бакли посмотрела на календарь и у неё чуть челюсть не отвисла ,на календаре было обведено одно из чисел ,тот день который был обведён был днём когда у Робин а так же Макс было озверенье .
-Ещё 2-3 дня а я не подготовилась ! Надеюсь в этот раз я не буду охотиться на кроликов !-Её монолог прорвал стук в дверь ,это был Стив лучший друг Робин !
-Иду !-протяжно сказала Робин
Подойдя к двери она уже слышала своего друга .
Открыв дверь Харингтон влетел в квартиру Бакли .
-Воу воу! Полегче! Чуть дверь с петель не снёс !-
-Привет ! Ой извини- Стив виновато посмотрел на Робин
-Так ладно ,,Няня’’ чего же ты хотел ?-Слово няня Робин сказала с лёгкой насмешкой .
-Ты обещала мне пойти на пляж с Датином !-
-Эмммм Стив сегодня день родителя не забыл ?-
-Ну так его Мама уехала в отпуск ! И теперь он мне как сын !-Твёрдо заявил Харингтон.
-Хах,Дастин Харингтон,прикольно звучит ! Значит я ,,тётя Робин ,,!-
-Да ! В точку ! Кстати с нами ещё пойдёт Нэнси Уиллер!-После услышанного имени Робин уже перехотелось идти со Стивом на пляж . . .
-Хэй ,ты её специально позвал ?-С дрожанием в голосе сказала девушка .
-Ну низнаю,ладно идём ?-
-Э,Ну. . . А о ну м-может не надо ? Я -я же кучу раз ходила на пляж!-
-Бакли успокойся!Всё будет в порядке ,вот увидишь !-Подбривающе сказал парень .
-Ладно надеюсь -
-Идём!-
Робин и Стив вышли из квартиры и направились к пляжу . . .
Примечания:
Ну как вам ?