Сила любви ~

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 643 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Бакли успокойся!

Настройки
Примечания:
Утро Робин было всегда нормальным ,но сегодня она видимо встала не с той ноги . -Угх-Бакли посмотрела на календарь и у неё чуть челюсть не отвисла ,на календаре было обведено одно из чисел ,тот день который был обведён был днём когда у Робин а так же Макс было озверенье . -Ещё 2-3 дня а я не подготовилась ! Надеюсь в этот раз я не буду охотиться на кроликов !-Её монолог прорвал стук в дверь ,это был Стив лучший друг Робин ! -Иду !-протяжно сказала Робин Подойдя к двери она уже слышала своего друга . Открыв дверь Харингтон влетел в квартиру Бакли . -Воу воу! Полегче! Чуть дверь с петель не снёс !- -Привет ! Ой извини- Стив виновато посмотрел на Робин -Так ладно ,,Няня’’ чего же ты хотел ?-Слово няня Робин сказала с лёгкой насмешкой . -Ты обещала мне пойти на пляж с Датином !- -Эмммм Стив сегодня день родителя не забыл ?- -Ну так его Мама уехала в отпуск ! И теперь он мне как сын !-Твёрдо заявил Харингтон. -Хах,Дастин Харингтон,прикольно звучит ! Значит я ,,тётя Робин ,,!- -Да ! В точку ! Кстати с нами ещё пойдёт Нэнси Уиллер!-После услышанного имени Робин уже перехотелось идти со Стивом на пляж . . . -Хэй ,ты её специально позвал ?-С дрожанием в голосе сказала девушка . -Ну низнаю,ладно идём ?- -Э,Ну. . . А о ну м-может не надо ? Я -я же кучу раз ходила на пляж!- -Бакли успокойся!Всё будет в порядке ,вот увидишь !-Подбривающе сказал парень . -Ладно надеюсь - -Идём!- Робин и Стив вышли из квартиры и направились к пляжу . . .
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)