В погоне за Мин Юнги

NC-17
Завершён
73
1
автор
Camellia8606 бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 25 955 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 41 Отзывы 24 В сборник

Часть 6

Настройки
Вернувшись из душа, Мин уселся к изголовью, пряча ноги под одеяло и утыкаясь в телефон. - Хосу пишешь? -спросил Чимин. Мин утвердительно кивнул, собственно это было правдой, Хосу он тоже отправил сообщение, как и Гуку. «Странно, что он сам ничего не написал ещё. Хотя, завис в зале, наверное.» - подумал Юн. При расставании, Чон сказал, что поедет колотить грушу и будет представлять на её месте Чимина. -Юни, можно я признаюсь тебе кое в чём? - спросил Пак. Мин поднял глаза от телефона и кивнул. - Я влюблен в тебя с двенадцати лет. - Что? – телефон упал из рук Юнги. - Не может быть. - Это правда. Сначала, я думал, что у меня вообще нет никаких шансов. Помнишь, кто-то подбросил дохлую крысу в рюкзак Хван Йеджи? Это был я. Как я её ненавидел. Ты не представляешь себе. Смазливая сучка. Было сущим мучением стоять на стрёме, когда вы зажимались в туалете. Я первый раз напился, когда она бросила тебя. - Это когда ты припёрся ко мне и затошнил пол комнаты? - До сих пор стыдно, прости. Но на следующий год, ты стал встречаться с Ким Джонъин. Господи, когда ты пришёл и рассказал, что тебе нравится парень, я не знал, что чувствовать. С одной стороны, у меня появилась надежда, но с другой, чёрт, этот Ким действительно был крут, ещё и на два года старше нас. А я в то время был больше похож на мышонка Джерри. Ты же всегда был красив. Как это у тебя получалось? В подростковом возрасте почти все уроды, но не ты. - Перестань. - Это правда. У тебя идеальная кожа, я всегда это говорил. Знаешь, я даже не ревновал тебя к нему. Я был полным ничтожеством рядом с ним. Вы были идеальной парой. - Ну, он так не считал. По крайней мере, одного меня ему было мало. Но ты тоже тогда встречался с Ён Джэсун. - Да, он был чем-то похож на тебя. Совсем немного, но.. - Чимин я в шоке. Мне так жаль. - Почему жаль? - Тебе, наверное, было тяжело выслушивать от меня, ну, все эти подробности. Но, почему ты говоришь это только сейчас? - Да, как-то глупо было признаваться спустя столько лет, но сегодня мне кажется, что это необходимо. - Но, это всё меняет, - у Юнги совсем голова пошла кругом, - я не думал, что это так серьёзно у тебя. Что же мне делать? - Что меняет моё признание? Мин молчал, сам не зная почему, он вдруг почувствовал себя предателем. - Юн, да, перестань! Я прекрасно знаю, что ты не испытываешь ко мне таких же чувств. Но подумай, никто не знает тебя, так как я. Все твои привычки, все слабости и причуды, я просто обожаю их все до одной. Я точно уверен, у нас получится, хотя ты и сомневаешься. Я по крайней мере, всё сделаю для этого. Дай мне шанс, пожалуйста, ты не пожалеешь. - Чимин, это так трогательно. Ты мне тоже очень …. Мин резко вздрогнул, когда с улицы услышал дикий вопль. - Миииин Юнгииии! - Что это? - удивился Пак, вскакивая с кровати и подходя к окну. - Мин, что под моими окнами делает Чон Чонгук, откуда он знает мой адрес? - Он привез меня, - виновато поморщился Юн, вжимая голову в плечи, потому что Чон не успокаивался и продолжал орать дурниной. - Сейчас полицию кто-нибудь вызовет, - испугался Мин, - я выйду к нему. - Сиди, я сам. - Но Пак… - Сиди, я сказал. Он похоже не адекватный совсем. Вернусь, расскажешь мне всё.

***

Чон Чонгук был в ярости. Он сам не понимал, как смог отпустить Юнги. Его снова душила ревность, с которой за последние дни он породнился. От одной мысли, что Юн наедине с Чимином бурлила кровь и бешенство застилало разум. Парень, который держал лапы, уже через десять минут, послал его к чертям и Гуку пришлось довольствоваться грушей. Спустя пол часа он, почувствовал, что зло немного отпустило. Стянув перчатки и размотав бинты, Чон с удивлением осмотрел сбитые в кровь костяшки. «Вот, сука, потерял контроль совсем. Может Юнги уже всё там с ним? Хотя этот ушлёпок, наверняка, что-то придумал, чтобы оставить его у себя на ночь. Я его, конечно, недооценил. Гадина, хитрожопая. Аппендицит у него, блять, разыгрался.» Быстро сполоснувшись в душе и переодевшись, Гук включил телефон. «Сообщение от Чимина? И Юнги тоже. Сначала посмотрим, что там этот долбоящер прислал.» Раз за разом он нажимал повтор, просматривая видео и не веря своим глазам. «Этого не может быть. Это подства. Я не верю. Он не мог.» Трясущимися руками Чон открыл сообщение от Юнги: «С Чимом вроде всё норм, похоже ложная тревога, но он попросил остаться на всякий случай. Я напишу тебе завтра. Спасибо еще раз за ужин. Мне всё очень понравилось. Жаль не удалось нормально поговорить. Целую.» Он набрал номер Юнги, но тот не отвечал. Не медля ни секунды, Чон схватил вещи и побежал к машине, в голове долбилась только одна мысль: «Убью, сука! Пак Чимин, я убью тебя,зараза, если ты хоть пальцем его тронул. Хотя, даже если и не тронул, за это видео я убью тебя, падла губастая.» Нарушая все правила на максимальной скорости он приехал к дому Чимина, тормозя со страшным визгом. Выскочив из машины, Чон на несколько секунд замер, не имея ни малейшего представления, каким образом выуживать Юнги из дома. В отчаянии он стал громко выкрикивать его имя. Через несколько минут в дверях показался Чимин: - Что за рёв лося в период гона? Хватит орать, придурок! Распугал всех бабок на районе. На хрена припёрся? Чон ломанулся на Чимина, собираясь стереть наглую ухмылку с его лица кулаком. Он занёс уже руку, но остановился буквально в миллиметре от носа. Чимин как будто хотел, чтобы он его ударил и даже не пытался отклонится. - Ну, что же ты остановился? – спросил он улыбаясь. – Давай, я же не сопротивляюсь. - Сука, ты специально провоцируешь меня. Если я изуродую тебя сейчас, Юн никогда меня не простит? Так? В этом твой гениальный план? Вот, же ты подлая тварь! - Ну, кто из нас тварь, это нужно ещё посмотреть. Но в общем ты меня раскусил. Так, что? Бить не будешь? А если я расскажу, чем мы занимались? – Чимин приблизился к Гуку очень близко и уже шептал ему на ухо. – Хочешь знать, как он стонал и просил ещё? Какой он, жадный и нетерпеливый? Как соблазнительно выпячивает свою красивую задницу? Как легко в него входят мои пальцы? - Сука, заткнись! - Почему? Нужно было видео снять? Ну, может в следующий раз. Подожди пол часа, я пришлю. Гук рассматривал его, как будто в первый раз. - Я недооценил тебя. Но мне, казалось, днём мы договорились? - Так и есть. - О чём вы договорились? Чимин испуганно обернулся, за его спиной стоял Юнги. -Чим, ты знал о нём? И делал вид, что ничего не происходит? Какого чёрта? Гук? Я же сказал тебе не вмешиваться? - Мин переводил укоряющий взгляд с одного на другого. Вытащив телефон, он вызвал такси и отошёл от них подальше. Гук лихорадочно пытался что-то придумать и косился на Чимина, который спокойно стоял и молчал. Наконец, он не выдержал: - Юни, садись в машину, - сказал он, схватив за руку и потянув за собой. Мин пытался вырваться, но Гук не отпускал, наоборот, крепко прижал его к себе. - Отпусти меня, сейчас же. Не хочу тебя видеть. - Успокойся! Я отвезу тебя к себе, мы поговорим. Один ты никуда не поедешь. - Отпусти или пожалеешь. Водитель, подъехавшего такси, открыл окно и нетерпеливо прокричал: - Парни, вы едете? Или что? - Нет, отбой, - отозвался Гук и тут же согнулся в три погибели от удара по яйцам. Через шум в ушах он услышал издевательский смех Чимина, а затем звук захлопнувшейся двери такси. Присев на носках, Чон медленно выдыхал через нос, рассматривая кроссовки Чимина, который подошёл вплотную. - Ну, куда ты лезешь? Полудурок! Ты же совсем его не знаешь. У тебя нет никаких шансов. Мне вообще не стоит беспокоится, ты сам проебёшся и Мин пошлёт тебя лесом бабочек гонять. Чонгук медленно встал и посмотрел ему в глаза: - Наше пари в силе? - Почему нет? Пусть будет. – Чимин развернулся и направился домой. От бессилия Гуку хотелось выть, Пак опять обошёл его. Он еле сдерживался, чтобы не рвануть за Юнги. «У него реально большое преимущество, он слишком хорошо знает Юна. Нужно было дать ему успокоится. Походу, когда он злой, давить не рекомендуется. Ну, будем знать. Я быстро учусь, Пак Чимин. Хочешь грязную игру? Ок, я тебе её устрою.»

***

Хос подпрыгнул от неожиданности, когда ворвался Мин Юнги. Как умалишенный он мерил шагами их крохотную комнату, размахивая руками и явно ведя бурный диалог с кем-то внутри себя. Хос уселся на кровати и с удивлением следил за другом. Юн всегда был крайне тихим, даже меланхоличным, такое поведение было ему абсолютно не свойственно. - Ты кто? - спросил Хос, спустя несколько минут. Мин остановился и вытаращился на него, а потом осмотрелся по сторонам, удивляясь тому, как попал сюда. Он быстро сел на кровать и не сводил глаз с Хоса, то открывая рот, собираясь что-то сказать, то в нерешительности снова закрывая его. Друг молча ждал. Наконец, Юнги быстро заговорил: - Хос, я ужасный эгоист, но мне просто не с кем больше поговорить. А сделать это нужно или я сойду с ума. Тебе будет очень неприятно это слышать, прости, пожалуйста. Помнишь, я давно тебе говорил, что переспал с одним парнем и очень жалею об этом? Это бы Чон Чонгук. И вчера я не задержался в библиотеке, это он так всё подстроил. Мы много говорили, а потом уснули в обнимку, а утром целовались, и ещё сегодня вечером в его квартире, и если бы не звонок Чимина, он бы снова трахнул меня, потому что я очень плохо контролирую себя с ним. Боже, я чувствую себя какой-то шлюхой. Потому что, это не всё. Буквально через пол часа после того, как я лежал под Гуком, я уже целовался с Чимином. А потом он признался, что влюблен в меня с детства. И это было так трогательно, что я просто поплыл. Не знаю, чем бы это всё закончилось, но приехал Чон и стал орать благим матом под окнами. Чим пошёл разбираться с ним. Я не мог оставаться там один, я боялся, что они подерутся. Когда я вышел, то услышал, что они всё знают друг о друге. У них там был какой-то договор. Они что-то решили за моей спиной. Я очень разозлился, вызвал такси, Чон не пускал меня. Я ударил его в пах и уехал. Вот. Они как будто поменялись местами. Теперь Хос нервно прохаживался, останавливаясь перед Юнги на несколько секунд, внимательно вглядываясь в него, ничего не говоря и снова продолжая ходить. - Хос, прости, что вывалил это всё на тебя. Если хочешь, давай сделаем вид, что я ничего не говорил. - Как ты себе это представляешь? - Ты злишься на меня? - Да, я в таком шоке, что пока не понял. Почему ты не сказал мне про Гука? - Мне было стыдно и неприятно об этом говорить. Я был уверен, что мы никогда больше не пресечёмся. Я всё делал для этого, избегал его, как только возможно. Он даже не помнил тот случай. Для него это был ничего не значащий перепих. - Что изменилось сейчас? - Он говорит, что у него чувства. - Ты ему веришь? Мин задумался не несколько минут: - Я хочу ему верить. Он затягивает меня, как ураган. Я знаю, что это опасно, что он скорее всего сломает меня, но у меня просто нет сил сопротивляться. - Что с Чимином? Почему ты удивлён, что он давно влюблён, разве это не было очевидно? - Мне не было. Ну, между нами всегда была эта игра, знаешь вроде флирта вперемешку со стёбом, но я никогда не думал, что всё так серьёзно с его стороны. Хос, я запутался. Я совсем не знаю, что мне делать. - Нужно что-то делать? Возможно стоит отпустить ситуацию? Просто понаблюдай за ними. - Думаешь? - Мин, я здесь вообще не объективен и вряд ли смогу дать хороший совет. Но, я твой друг. Так что, зря ты сомневался, я всегда готов выслушать тебя. - Но ты же и Гук... - Забудь про это. Сегодня утром я видел его, когда выходил из общаги он, наверное, тебя ждал. - О, чёрт! Я совсем не подумал. Он привёз меня и настоял на том, чтобы докинуть до корпуса. Что он сказал тебе? - Я подошёл и поздоровался, он поднял глаза от телефона на две секунды, кивнул мне и снова уткнулся в экран. Ему на меня плевать. Знаешь, это здорово помогло мне. Я больше не собираюсь по нему страдать.
Примечания:
73 Нравится 41 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)