***
Ким Намджун заглянул в аудиторию, где Юнги уже битый час пытался сосредоточиться на лекции. Но мозги никак не хотели усваивать новый материал, а продолжали настойчиво подкидывать воспоминания о Чонгуке. Два дня прошло с того вечера, как Юн его ударил. Чон пропал и никак не напоминал о себе. Мин чувствовал себя идиотом, потому что злился на него за безразличие, хотя сам разорвал с ним связь. Ему безумно хотелось увидеть Гука, но при этом он жутко боялся новой встречи. - Профессор, я очень извиняюсь, что прерываю, но мне срочно нужно поговорить с одним из студентов, разрешите Мин Юнги? – спросил Нам. Юн в полном непонимании вытаращился сначала на Чима, потом Хоса и затем уже на преподавателя. Для чего он мог понадобится президенту студенческого комитета? Но после кивка профессора, он послушно встал и поплёлся на выход. «Ух, ты, куколка какая, ну, теперь понятно, - подумал Нам, оглядывая Юнги с ног до головы, - а я, как проглядел эту прелесть?» Ласково, взяв Юнги под руку он отвёл его подальше от двери, прислонив к стене и нависнув как скала. Мин снизу-вверх хлопал на него глазами и абсолютно не знал, чего ждать. Нам же не торопился раскрывать интригу. Взяв его за указательный палец, он начал раскачивать руку, абсолютно по-дурацки улыбаясь. «Какие губки, а личико, просто ангелочек! Может послать Гука подальше и самому поехать? Зараза, опасно дорогу переходить этому психу.» - Нам с сожалением вздохнул, рассматривая розовые губы. - Хён, что вам нужно от меня? - наконец не выдержал Юн, выдернув палец. У него уже коленки начали трястись от пристального взгляда. - Юни, можно же тебя так называть? К тебе есть важное поручение. Твой декан рекомендовал тебя, как лучшего студента, очень ответственного и надёжного. Послезавтра в Тэгу состоится молодежная студенческая конференция, тебе выпала честь представлять наш университет. Поедешь, выступишь там с презентацией. Не переживай, я тебе все материалы уже выслал в личку, время есть подготовишься, там всего то страниц двадцать. Понимаешь, должен был другой студент ехать, но он у него там что-то случилось в семье, то ли родился кто-то, то ли наоборот. Ну, чего ты такой испуганный? - Хён, я, честно, не очень хорош в публичных выступлениях. - Зато ты хорош просто так, сам по себе, - хмыкнул Нам, приближаясь уже вплотную. Мин юрко вывернулся и встал у Нама за спиной. - Хён, я один должен ехать? - Нет, с тобой поедет ещё один студент, с другого факультета, я пока не знаю, кто точно. У меня на примете две кандидатуры. Билеты и всю информацию я тебе тоже скинул, извини, только поезд. Едете завтра рано утром. Вечером там будет открытие и небольшой банкет. Возьми костюм, кстати, с собой. Вы выступаете на второй день, расписание посмотришь. Нужно будет поприсутствовать еще на парочке презентаций, фото сделать, за вами ещё отчёт о мероприятии. Всё понятно? Мин молча кивнул. - Вот и умничка. Как вернетесь, зайдешь ко мне, расскажешь, как всё прошло. Телефон дай-ка мне свой, - Нам довольно набрал продиктованные цифры и нажал звонок, - ну, всё на связи. Если, что, звони в любое время дня и ночи. Для тебе я всегда свободен. - Хён, но почему я? – Мин всё не мог прийти в себя. - Ну, а кто? – Нам улыбнулся, показывая на щеках милейшие ямочки, которые совсем не подходили к этой двухметровой широкоплечей каланче. – Я бы поболтал с тобой еще с удовольствием, но много дел. Пока, Юни! – Нам хотел было сгрести в объятия, но Мин шарахнулся от него, как от прокажённого. «Ну, что за пупсик? Такой пугливый, так бы и затискал. Может всё-таки поехать вместо Гука?» - Ну, беги обратно, - Нам махнул ему рукой и пошёл прочь, набирая номер и оглядываясь, с сожалением на уже пустой коридор. - Да, привет. Всё, нормально, как я и обещал. Мы теперь в расчете? - Да, - подтвердил Гук, долг снят. - Почему ты мне не сказал, что он такой сладкий? - Что, блять? Только не говори, что подкатывал к нему свои волосатые яйца. Оторву руки, по самые ноги, Джун, я не шучу! - Да, не трогал я твоего пугливого оленёнка. Но, честно, хотелось, конечно. Такой нежный, аж руки зачесались. Если у тебя с ним не выгорит, заберу себе. – Нам откровенно издевался над Гуком. - Я тебе рожу твою наглую почешу, когда увижу. - Ладно, тебе, Отелло. Билеты и всю инфу я тебе скинул. Не подведите там меня. - Нормально всё будет. Давай, спасибо за помощь! - Да, пошел ты! Хер бы я тебе помог, если бы не долг, - Нам повесил трубку.***
На следующее утро Пак привёз Юнги на вокзал. Они еще несколько минут прощались в вагоне. Мин сильно нервничал: - Чим, да где мой попутчик-то? Я писал Наму, но он ничего толком не ответил, я не хочу ехать туда один. - Да, появится, не переживай. На такие мероприятия кого попало не посылают. Жаль, я не знал, попросил бы отца, он бы договорился с Намом. Но вчера уже было поздно. Напиши мне сразу как приедешь и когда заселитесь и вообще пиши мне постоянно, - Пак поправил шарф на шее Юнги, - тебе идет этот шарф, ты такой милый и ещё толком не проснулся, глаза сонные. Жаль тут столько людей, я хочу поцеловать тебя. - Так ты же мне спать и не давал. Я больше не пущу тебя в мою кровать, она слишком узкая для двоих. - Я итак тебя почти три дня не увижу, хотел побыть с тобой подольше. Я буду скучать. - Я тоже. В вагоне раздалось предупреждение о скором отправлении. Мин испуганно уставился на Чимина. - Его так и нет. Что делать? Пак недовольно пожал плечами, оглядываясь по сторонам. - Юни, я пошёл. Не переживай, ели он не появится, напиши Наму, он всё уладит, - Чимин крепко прижал Юнги к себе и поцеловал в висок. Мин кивнул, усаживаясь на своё место у окна. Пак ждал на перроне, всматриваясь в окно. Мин был такой трогательный и испуганный, ужасно хотелось поехать с ним вместе. Он бы так и сделал, но на носу была финальная игра, нужно было тренироваться, он не мог проиграть Чонгуку. Чим состроил смешную физиономию, от чего Мин наконец слабо улыбнулся. - Привет, неудачник, - Пак вздрогнул, услышав знакомый голос. В ужасе, он увидел, как Гук на последних секундах запрыгивает в дверь вагона и со смехом показывает ему фак. Поезд медленно тронулся. Пак на автомате пошел за ним. Последнее, что он увидел, как Чон садится рядом с Юнги, притягивает его к себе за шарф и целует в губы.