В погоне за Мин Юнги

NC-17
Завершён
73
1
автор
Camellia8606 бета
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 25 955 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 41 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
- Зачем ты пришёл? Я всё ещё зол на тебя, - пробормотал Юнги в полусне, отпихивая руки Чимина, который забрался к нему в кровать, притягивая к себе и целуя в шею, - сколько время? - Пять утра, - прошептал Чим, - тише, Хоса разбудишь. - Ты в своём уме? Какого чёрта? Убирайся. - Я не мог уснуть, поэтому пришёл. Не мог ждать. Я виноват, прости! Но, заешь, ты ведь тоже не святой. Ты встречался за моей спиной с Гуком. Даже, если мы не пара, разве я не имею право на честность? Мин почувствовал себя виноватым и зарылся в одеяло: - Чим, пять утра, не лучшее время для выяснений отношений. - Самое отличное время для откровений, - он немного помолчал, но решительно продолжил. - Я виноват перед тобой. Прости! Но он потребовал, чтобы я ушёл с его дороги, знаешь, в своей этой хамской манере. Я не могу тебя отдать, только не ему. Мин, по началу мы много времени проводил вместе, часто тусовались. Он чертовски обаятельный, готов это признать. Но потом меня стало жутко коробить его манера общения с людьми. Он ни во что не ставит чувства окружающих. Для него все вокруг лишь вещи, которые нужны для удовлетворения его желаний. Было несколько реально омерзительных случаев, я не хочу даже говорить про это. Ты для него лишь игрушка, способ насолить мне. - Пак замолчал на несколько минут, давая Юнги возможность обдумать сказанное, ласково поглаживая по плечу. – Я должен признаться в том, что поступил гадко. Гук не просто так орал у меня под окнами. Пока ты был в душе, я снял тебя на видео и отправил ему. Мин приподнялся на руке, пытаясь рассмотреть в полумраке комнаты лицо Чимина. - Это так мерзко. И эта ещё одна причина, почему я терпеть не могу Гука. Он как чёрная оспа, заражает всё вокруг своим цинизмом. Чёрт! Зачем я это сделал? Так стыдно. Я испугался, Юн, так испугался, что он заберёт тебя, - Пак притянул Юнги себе, обнимая руками и ногами, зацеловывая лицо, продолжая бормотать извинения. Мин молчал, уставившись в одну точку. На него вдруг накатило чувство полнейшего безразличия ко всему. Уже не было злости и обиды, осталась только апатия. - Перестань, - наконец ответил он, - все мы имеем право на ошибки. Нужно было сразу тебе всё рассказать, ничего бы этого не было. Я сам виноват. Чим, я хочу поспать ещё хоть пару часов. - Можно я останусь? - Тут тесно. - Не теснее, чем в моём спальном мешке. Помнишь тот поход? Ты забыл свой мешок и приполз ко мне греться, это была самая счастливая и одновременно ужасная ночь в моей жизни. - Почему? - С одной стороны, я мог абсолютно беспрепятственно жамкать тебя и вдыхать твой запах, но с другой, я не знал куда деть свой стояк. Я тогда промучился всю ночь и на следующий день все ржали надо мной, потому что я просто засыпал на ходу. - Я помню тот поход. Тогда всё было просто. Хотел бы я вернуться в те времена. - А я нет. Сейчас мне не нужно скрывать свои чувства. - Чим, я серьёзно, давай спать. - Хорошо. Ты больше не злишься на меня? - Нет. Спи. - сказал Юнги, поворачиваясь к Чимину спиной и закрывая глаза. Пак крепко обнял его, утыкаясь в спину и довольно вздыхая, как пригревшийся щенок. Через несколько минут Юн почувствовал, что он спит. Достав из-под подушки телефон, он открыл сообщения. Листая их, Мин всё больше хмурился. Чон и не думал извиняться. Его сообщения были пропитаны злостью и ревностью. Мин набрал ответ: «Чон, мы слишком разные, у нас ничего не получится. Я принял решение. Не пиши, мне пожалуйста, и не ищи встреч. Давай, просто всё забудем.» Подумав несколько секунд, он отправил сообщение и сразу же получил короткий ответ: «Нет. Ты мой.» Юнги нажал кнопку «Заблокировать» и выключил телефон.

***

Ким Намджун заглянул в аудиторию, где Юнги уже битый час пытался сосредоточиться на лекции. Но мозги никак не хотели усваивать новый материал, а продолжали настойчиво подкидывать воспоминания о Чонгуке. Два дня прошло с того вечера, как Юн его ударил. Чон пропал и никак не напоминал о себе. Мин чувствовал себя идиотом, потому что злился на него за безразличие, хотя сам разорвал с ним связь. Ему безумно хотелось увидеть Гука, но при этом он жутко боялся новой встречи. - Профессор, я очень извиняюсь, что прерываю, но мне срочно нужно поговорить с одним из студентов, разрешите Мин Юнги? – спросил Нам. Юн в полном непонимании вытаращился сначала на Чима, потом Хоса и затем уже на преподавателя. Для чего он мог понадобится президенту студенческого комитета? Но после кивка профессора, он послушно встал и поплёлся на выход. «Ух, ты, куколка какая, ну, теперь понятно, - подумал Нам, оглядывая Юнги с ног до головы, - а я, как проглядел эту прелесть?» Ласково, взяв Юнги под руку он отвёл его подальше от двери, прислонив к стене и нависнув как скала. Мин снизу-вверх хлопал на него глазами и абсолютно не знал, чего ждать. Нам же не торопился раскрывать интригу. Взяв его за указательный палец, он начал раскачивать руку, абсолютно по-дурацки улыбаясь. «Какие губки, а личико, просто ангелочек! Может послать Гука подальше и самому поехать? Зараза, опасно дорогу переходить этому психу.» - Нам с сожалением вздохнул, рассматривая розовые губы. - Хён, что вам нужно от меня? - наконец не выдержал Юн, выдернув палец. У него уже коленки начали трястись от пристального взгляда. - Юни, можно же тебя так называть? К тебе есть важное поручение. Твой декан рекомендовал тебя, как лучшего студента, очень ответственного и надёжного. Послезавтра в Тэгу состоится молодежная студенческая конференция, тебе выпала честь представлять наш университет. Поедешь, выступишь там с презентацией. Не переживай, я тебе все материалы уже выслал в личку, время есть подготовишься, там всего то страниц двадцать. Понимаешь, должен был другой студент ехать, но он у него там что-то случилось в семье, то ли родился кто-то, то ли наоборот. Ну, чего ты такой испуганный? - Хён, я, честно, не очень хорош в публичных выступлениях. - Зато ты хорош просто так, сам по себе, - хмыкнул Нам, приближаясь уже вплотную. Мин юрко вывернулся и встал у Нама за спиной. - Хён, я один должен ехать? - Нет, с тобой поедет ещё один студент, с другого факультета, я пока не знаю, кто точно. У меня на примете две кандидатуры. Билеты и всю информацию я тебе тоже скинул, извини, только поезд. Едете завтра рано утром. Вечером там будет открытие и небольшой банкет. Возьми костюм, кстати, с собой. Вы выступаете на второй день, расписание посмотришь. Нужно будет поприсутствовать еще на парочке презентаций, фото сделать, за вами ещё отчёт о мероприятии. Всё понятно? Мин молча кивнул. - Вот и умничка. Как вернетесь, зайдешь ко мне, расскажешь, как всё прошло. Телефон дай-ка мне свой, - Нам довольно набрал продиктованные цифры и нажал звонок, - ну, всё на связи. Если, что, звони в любое время дня и ночи. Для тебе я всегда свободен. - Хён, но почему я? – Мин всё не мог прийти в себя. - Ну, а кто? – Нам улыбнулся, показывая на щеках милейшие ямочки, которые совсем не подходили к этой двухметровой широкоплечей каланче. – Я бы поболтал с тобой еще с удовольствием, но много дел. Пока, Юни! – Нам хотел было сгрести в объятия, но Мин шарахнулся от него, как от прокажённого. «Ну, что за пупсик? Такой пугливый, так бы и затискал. Может всё-таки поехать вместо Гука?» - Ну, беги обратно, - Нам махнул ему рукой и пошёл прочь, набирая номер и оглядываясь, с сожалением на уже пустой коридор. - Да, привет. Всё, нормально, как я и обещал. Мы теперь в расчете? - Да, - подтвердил Гук, долг снят. - Почему ты мне не сказал, что он такой сладкий? - Что, блять? Только не говори, что подкатывал к нему свои волосатые яйца. Оторву руки, по самые ноги, Джун, я не шучу! - Да, не трогал я твоего пугливого оленёнка. Но, честно, хотелось, конечно. Такой нежный, аж руки зачесались. Если у тебя с ним не выгорит, заберу себе. – Нам откровенно издевался над Гуком. - Я тебе рожу твою наглую почешу, когда увижу. - Ладно, тебе, Отелло. Билеты и всю инфу я тебе скинул. Не подведите там меня. - Нормально всё будет. Давай, спасибо за помощь! - Да, пошел ты! Хер бы я тебе помог, если бы не долг, - Нам повесил трубку.

***

На следующее утро Пак привёз Юнги на вокзал. Они еще несколько минут прощались в вагоне. Мин сильно нервничал: - Чим, да где мой попутчик-то? Я писал Наму, но он ничего толком не ответил, я не хочу ехать туда один. - Да, появится, не переживай. На такие мероприятия кого попало не посылают. Жаль, я не знал, попросил бы отца, он бы договорился с Намом. Но вчера уже было поздно. Напиши мне сразу как приедешь и когда заселитесь и вообще пиши мне постоянно, - Пак поправил шарф на шее Юнги, - тебе идет этот шарф, ты такой милый и ещё толком не проснулся, глаза сонные. Жаль тут столько людей, я хочу поцеловать тебя. - Так ты же мне спать и не давал. Я больше не пущу тебя в мою кровать, она слишком узкая для двоих. - Я итак тебя почти три дня не увижу, хотел побыть с тобой подольше. Я буду скучать. - Я тоже. В вагоне раздалось предупреждение о скором отправлении. Мин испуганно уставился на Чимина. - Его так и нет. Что делать? Пак недовольно пожал плечами, оглядываясь по сторонам. - Юни, я пошёл. Не переживай, ели он не появится, напиши Наму, он всё уладит, - Чимин крепко прижал Юнги к себе и поцеловал в висок. Мин кивнул, усаживаясь на своё место у окна. Пак ждал на перроне, всматриваясь в окно. Мин был такой трогательный и испуганный, ужасно хотелось поехать с ним вместе. Он бы так и сделал, но на носу была финальная игра, нужно было тренироваться, он не мог проиграть Чонгуку. Чим состроил смешную физиономию, от чего Мин наконец слабо улыбнулся. - Привет, неудачник, - Пак вздрогнул, услышав знакомый голос. В ужасе, он увидел, как Гук на последних секундах запрыгивает в дверь вагона и со смехом показывает ему фак. Поезд медленно тронулся. Пак на автомате пошел за ним. Последнее, что он увидел, как Чон садится рядом с Юнги, притягивает его к себе за шарф и целует в губы.
Примечания:
73 Нравится 41 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)