***
Пак метался по раздевалке, до игры оставалось пол часа. Четверо его парней сидели, виновато повесив головы. Всё катилось к чертям. Когда всё-таки появился Мин, он готов был упасть перед ним на колени: - Спасибо! Спасибо! Спасибо! – только и мог шептать он, прыгая вокруг Юнги. – Вон пошли отсюда! - зло шикнул он на игроков своей команды, те послушно и радостно свинтили. - Форму давай, - спокойно попросил Мин, доставая свои кроссовки и стягивая с себя одежду. Пак засуетился, в поисках нового комплекта: - Вот, эта тебе подойдет. Она со…, - он замер на полуслове, заметив синяки на теле Юнги. Мин, совсем забыл о следах бурно проведённых дней в Тэгу, он попытался прикрыться, но было уже поздно. - Чёрт! - только и мог он выдохнуть, закинув голову и закрыв глаза. - Я так понимаю, поездка прошла удачно? – попытался съязвить Пак. - Ты поэтому пришёл? Вину заглаживаешь? - Я ни в чём не виноват, - Мин посмотрел ему прямо в глаза. Пак удивлённо поднял брови, это было не похоже на Юнги. - Я ни черта тебе не обещал. Мне надоело, что ты постоянно давишь на моё чувство вины, за то, что тогда я позволил себе расслабится, и используешь нашу дружбу, пытаясь ввязать в отношения, которых я не хочу. Да, я трахался с Гуком в Тэгу и не раз. И это была моя инициатива. - Он использует тебя, чтобы насолить мне. - Мне насрать. - Даже так? - Пак не находил слов, он не узнавал своего друга. - За кого ты будешь играть сейчас, скажи мне? Ты хотел, чтобы я проиграл? Оставил тебе в покое? - Да пошёл ты! Вы начали это. Заключили это идиотское пари за моей спиной. Достали решать всё за меня! Я больше никому не позволю крутить мной. Мин тяжело выдохнул и сжал кулаки: - Я пришёл, чтобы помочь тебе и проучить этого кретина. Мы выиграем эту игру во чтобы то ни стало. - Но я должен буду уйти. - Чим, мы не будем вместе. Я не люблю тебя так, как ты этого заслуживаешь. Если хочешь, мы останемся друзьями. Я не могу вырвать из себя всю нашу жизнь. Мин протянул руку и ждал, у Чимина не было никакого выбора, он сгрёб Юнги в охапку: - Ты думаешь, он будет выигрывать? - Уверен, - Мин спрятал глаза. - Пойдем, надерём задницу этому самовлюблённому выскочке, - он оглядел Юнги с ног до головы, - хер знает, правда, каким образом. Мин вопросительно поднял брови. - Ну, подумай, четверо со страшного бодуна, капитан с разбитым сердцем, ты вон весь в синяках, я даже не хочу думать, что там с твоей задницей. Почему ты не говорил, что любишь пожёстче? Мин фыркнул, а потом расхохотался в голос. - Пошли, мы будем вспоминать эту игру в старости.***
«Да, как так-то? Этого просто не может быть!» - Чон не верил своим глазам, но счёт на табло показывал, что команда Чимина не собирается сдаваться. Они шли ноздря в ноздрю. Первую партию Чимин проиграл. Гук разрывался, он так и не решил для себя, чего хочет больше. С одной стороны, он должен был выиграть. Он видел, что отец и дед вместе сидят на трибуне и даже общаются. Это было необыкновенно, никогда до этого они не пытались пойти друг другу на встречу, а сейчас вместе болели за него, как настоящая семья. Но с другой стороны, он просто не мог оторвать глаз от Юнги, и абсолютно не понимал, что у того в голове. И он был невероятно, просто сногсшибающе горяч в форме. У Гука обрывалось всё внутри, когда они оказывались напротив друг друга, разделенные только сеткой. Он испепелял его взглядом, Мин же в ответ лишь зло и колюче зыркал из-под мокрой чёлки. Они с Чимином были слаженной парой. Гук замечал, как они обмениваются только им понятными знаками и вдвоём вывозят всю игру. У Чимина была бешеная подача, Мин же обладал молниеносной реакцией, всё это вкупе с чёткой тактикой позволило им выгрызть победу во второй партии. Чон начинал нервничать. Он ждал подвоха, какой-то подставы от Чимина и не верил, что тот так легко отказался от Юнги. Но они явно договорились о чём-то. Они улыбались друг другу, подбадривали и обнимались, после каждого выигранного очка. Его опять душила ревностью. С каждой минутой всё отходило на задний план. Единственное, чего он хотел, схватить Юнги, перекинуть через плечо, утащить в раздевалку и там отыметь его мокрое от пота тело до потери сознания. Мин отвлекал его внимание, да что там, полностью перетягивал его на себя. Похоже их команда поймала игру, остальные игроки оживились, они легко сделали их в третьей партии. В перерыве Гук заменил двух игроков, Чимин с ненавистью смотрел на него. У него не было такой возможности. Они явно устали. Подачи давались всё тяжелее, движения медленнее, поэтому они проиграли четвёртую партию всухую. Чон наблюдал издалека, как Чим что-то подбадривающее шепнул Юну и похлопал по заднице, тот устало кивнул в ответ, тяжело дыша, взял бутылку воды и отошел. Закинув голову, он вылил воду себе на волосы и потряс головой, разбрызгивая капли в разные стороны. У Гука затянулся тугой узел внизу живот, член дёрнулся. В голове пронеслось воспоминание о том, как Мин в последний их раз сидел на нём сверху, так же закинув голову и тяжело дыша, такой же мокрый и соблазнительный. Как будто услышав его мысли, он резко обернулся и встретился с Гуком глазами. Похоже на его лице всё было написано, Мин ухмыльнулся в ответи высунул розовый язык, потом плотно сжал губы и показал ему фак. «Вытрахаю всю душу, дай только добраться до тебя.» - подумал Гук, сбрасывая с себя наваждение. Судья просвистел, приглашая команды на площадку для последней партии. Гук встал на подачу, пытаясь сосредоточиться. Мин наблюдая за ним на первой линии, медленно как будто ненарочно, поднял свою майку оголяя пресс и вытирая краем подбородок, нагло усмехаясь и не сводя с растерянного Гука глаз. Мяч полетел в сетку. Команда Чима взорвалась победными криками. У Юнги как будто открылось второе дыхание, он подбадривал команду и бросался за самым безнадежным мячом. Чим, похоже заразившись его азартом, раз за разом отдавал отличные мячи. Команда Гука еле вывозила, они ходили по краю, хотя еще раз заменили игроков. «Какого чёрта он добивается? Если он так зол на меня, зачем делает, всё чтобы я проиграл? И почему он на Чима не дуется? Вот лапают друг друга, как родные. Сука, убери руки от него! Я не могу проиграть! Он не заставит меня. Но вернуть его будет сложнее. В сотни ёбаных раз сложнее. Он вытравит мне всю душу прежде, чем простит. Да какого хера ты опять обнимаешься с ним? Как же я хочу тебя.» Мин задыхался, это игра была уже на грани отчаяния, они давно прошли пятнадцати очковый рубеж и бились за разрыв. Одно неверное движение, один промах и они проиграют. Он не мог этого допустить. Первый раз в жизни он настолько сильно хотел победить. Он вёл игру с самим собой. «Я не сдамся, ни в этот грёбаный раз. Сдохну на этой площадке, но выиграю.» Они стояли друг напротив друга, буравя друг друга взглядом через сетку, высоко подняв руки: - Зачем тебе это? - прошипел Гук. - Ты уже еле на ногах стоишь? Отступи. Забудем про пари. - Засунь своё пари себе в жопу. Оно ни черта не значит. Я никогда не прощу тебя. Раздался свисток, Пак удачно подал, Мин проследил за мячом, Гук блокировал, но коснулся сетки, тут же раздался новый свисток. Ребята из его команды выли от восторга, они ликовали, счастливые от того, что победили. Медленно Юнги повернул голову к Гуку, он держался за сетку и смотрел себе под ноги. Он проиграл.