День изменивший всё
22 июня 2022 г., 11:05
Примечания:
Вау,две работы за день!
06:34
—Хей,Томиока!
—Что такое Ренгоку
—Ты там небось один,давай я приду!
—Чт,почему тебе не спится в шесть утра? Кё
—Значит,ты не против?
Гию отложил телефон,сам он спать не ложился,но и не собирался,но его беспокоило то почему Ренгоку не спит. Всё таки он влюблён в Ренгоку. Гию нравилось вдыхать его запах,касаться тёплых и нежных рук,ощущать его дыхание и взгляд,заплетать ему хвостик - он любил всего Кёджуро. И очнуться от этой мысли он не успел как кто то начал стучаться в дверь. Гию не зная что надеть в спешке напялил чёрные довольно короткие шорты,и такую же по цвету длинную футболку,казалось будто бы под футболкой ничего нет
—Здравствуй,Томиока! -громко поздоровался Ренгоку,а после увидел как Гию обнял его за шею и прижался к груди.
—Т-ты чего? - Ренгоку ошарашен
—Я тебя люблю... -тихо но чётко медленно проговорил Гию
—Ч-что?! -Ренгоку в момент залился краской уже стоя на пороге
—Я тебя люблю.. -ещё медленней проговорил Томиока
—К-как друга? -Ренгоку запирался
—Нет,я хочу вдыхать твой запах,касаться твоих тёплых и нежных рук,хочу ощущать твое дыхание,обнимать пока руки не онемеют,быть с тобой.. -объяснил Гию
—Я-я тебя тоже ..! -непривычно тихо сказал Ренгоку,после чего взял Гию на руки и потащил на кухню,затягивая того в глубокий неумелый,но такой нежный и долгожданный поцелуй
Примечания:
Надеюсь вам понравится