Страсть – безумие!

NC-21
Завершён
54
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 5 731 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

Мысли. Лишь мысли...

Настройки
День был очень даже хорошим. Солнце светило, в школьном дворе пели птицы, где-то играла красивая мелодия на скрипке. Вся эта гармония была невероятно расслабляющей, самое время просто прогуляться после школы. Неспеша, вдыхая приятный аромат цветов, слушая пение птиц и скрипичную мелодию, словно тихий красивый эмбиент, видеть людей с позитивным настроением. Я шла домой, не задумываясь о каких либо забот и делах, мне было достаточно приятно видеть подробную картину... После дел в клубе, Моника объявила о следующем дне и как обычно, мы попрощались и разошлись. Однако, сегодня не было Джексона. Неизвестно, почему он сегодня не пришёл в клуб, видимо, свои заботы. Может, завтра я смогу его увидеть... Я и не заметила, как от воспоминаний о нём улыбнулась и прижала свою школьную сумку. «Он ведь, такой милый...» От таких мыслей, я почувствовала что покраснела до ушей. Мне стало не ловко и я уже и забыла о такой приятной атмосфере. Я ускорила шаг. Вот я уже шла по той улице где я живу. Скрипичная мелодия звучала всё дальше. Птицы переставали петь, солнце всё ещё ярко светило и согревало весенним теплом. Людей на этой улице было меньше чем в других улицах. Чуть успокоившись, я снова неспеша проходила мимо жилых домов, вновь наслаждаясь приятным днём. Я пришла домой и в первую очередь поставила чайник кипятится. Переодевшись, я сделала себе чай и уселась на диван. Включив телевизор, я пошла на кухню чтобы приготовить себе какой-нибудь лёгкий обед. В основном, я приготовила себе рис и жареные овощи с мясом - объедение. Покончив с обедом, я встала с дивана и пошла в свою комнату, читать свою любимую книгу. "Корабль призрак: загадка «Мери Дир»" - от писателя Хемонда Инесса. Эту книгу я нашла в библиотеке и так и продолжаю её читать время от времени. Писать стих сегодня не придётся, так как завтра суббота. Дел в литературном клубе нет, выходные дни - чудесное время для спокойных проведений за любимыми делами. "Интересно, что сейчас делает Джексон?.." Подумала я и углубилась в раздумья. Я ведь и правда о нём ничего не знаю. И учителя говорят, что его целый год не наблюдали в этом городе. Где же он был? Может, за границей? Скорее всего. Но он был... Необычным. Слишком уж переменчивый характер, больше похож на Американский, внешностью он не сильно выделяется от других, но душой он был невероятно добрый... Я вздохнула и даже не заметила, как наступил вечер. Может, мне стоит с ним встретиться и поговорить? И как раз, больше о нём узнаю. Думаю, стоит ему завтра позвонить, ведь он не откажет мне в прогулке, надеюсь. Ох... Как я могла такое подумать? Я же не высокомерная. Может, у него есть какие то дела? Или он просто не в состоянии? А может быть, он просто не захочет?.. От этих мыслей я не могла успокоиться, лишь сильнее начала переживать. Я сделала себе чай и легла на кровать, уставившись в окно. Прошел час, а я не могла заснуть. Чай уже выпит, книгу я не хотела открывать а лишь смотрела в окно.
54 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)