"Кошмар породивший начало"
22 июня 2022 г., 13:05
Примечания:
Приятного чтения)
(? ¿)
- Хи хи хи)...
Странный смех донёсься из кромешной темноты.
Серо-волосый парень открыл глаза. Он заметил что вокруг него тёмным темно, если опять закрыть глаза ничего не поменяеться.
(? ¿)
- Хаха ха.. Ха... Ха....
Опять смех.. Он.. Он как будто доноситься и слева и справа, сверху, снизу, со всех сторон. Он звенит в ушах и как и в первый раз превращаеться очень быстро.
(Кнайф)
- кто здесь..? - решил спросить ножик. Он не боялся кошмаров.. Он к ним привык, можно сказать и так, они стали его частью, частью его сознания. Но тут ощущение было скверное...
Кто то саркастически хмыкнул.
(Кнайф)
- Кто здесь? - повторил он уже немного повысив голос.
И вдруг...
(? ¿)
- ХАХАХХА ХАХА ХА...
Громогласный смех разсёк тишину и вонзился в уши. От такого звука у ножика заболела голова. Но как и в прошлый раз всё быстро прекратилось, остался только писк в ушах..
(Кнайф)
- К-КТО ЗДЕСЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ!? - Отброс не выдержал и заорал В пустоту.
В ответ ему послышался безумный смех и грохот.
Кнайф проснулся.
В холодном поту и в слезах он проснулся. Наконец-то этот ужасающий сон закончился.
От сна осталось лишь воспоминание и головная боль.
Вдруг Серо-волосый повернул голову в лево. Там находилось зеркало поралельно столовому отбросу.
Лишь красный глаз был виден в кромешной тьме. Глаз светился и можно было увидеть часть лица Кнайфа.
Кнайф немного звизгнул. Он накрылся полностью одеялом и пытаясь всё понять, заснул. Засыпая он увидел ведение......